Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Buritas
03.04.2022 в 18:53, end-user сказал:

 

Кто виноват что кучка майданутых скакунов устроила госпереворот  и внесла раскол в общество приведшей к гражданской войне? 

 

 

Кто бы ни был виноват, это не дело другого государства. Скачки как раз - это любые попытки подвести оправдательные обоснования под факт вторжения ВС одной страны на тер.ю другой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Эта война становиться очень грязной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
03.04.2022 в 19:16, end-user сказал:

 

А что вы тогда делаете на этой теме если дела украинцев вас не касаются? 

Не касаются - так сидите спокойно в своем танке и наблюдайте не вступая в споры о украинцах.

 

Я в Украину войска не ввожу, людей не убиваю. Вам объяснить разницу между обсуждать и убивать? 

 

Я у себя в стране, у себя на форуме, стараюсь объяснить некоторым тугодумам, чтобы держали свои больные амбиции при себе, иначе не стоит удивляться тому, что вас ненавидят и проклинают добрая половина человечества. 

  • Like 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:17 PM, Bushido said:

У Вас же полное, абсолютное отсутствие логики и явное отрицание очевидного. Если Вы до сих пор не поняли, что не куча украинцев поддерживает борьбу против военной"спецоперации" России, а большинство населения, то тут уже ничто не поможет.

 

Даже Соловьев до войны утверждавший, что украинцы ждут своих освободителей из России признался, что большинство Украинцев против "спецоперации" и отчаянно сопротивляются.

 

Вы не против кучи нацистов воюете, а против большинства украинского народа.

 

Во первых есть большая разница между тем , что происходило тогда и тем, что происходит сейчас. 

 

Во вторых, откуда у вас данные какой процент населения поддерживает войну ?  По роликам укр тг каналов судите , по всей этой нагнетаемой инфопене  ? Не самый качественный источник. 

 

 Вы смотрите на мир через свой экран и думаете что все именно так как в нем показывают))

 

Я ни с кем не воюю, оставьте эти дешевые полемические трюки.  Агсаккалсуз, не к лицу вам ) 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.04.2022 в 18:29, Manneken Pis сказал:

Эта война становиться очень грязной

русские всегда  грязно воевали , по другому они просто не умеют и не хотят 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 17:32, end-user сказал:

 

Во первых есть большая разница между тем , что происходило тогда и тем, что происходит сейчас. 

 

Во вторых, откуда у вас данные какой процент населения поддерживает войну ?  По роликам укр тг каналов судите , по всей этой нагнетаемой инфопене  ? Не самый качественный источник. 

 

 Вы смотрите на мир через свой экран и думаете что все именно так как в нем показывают))

 

Я ни с кем не воюю, оставьте эти дешевые полемические трюки.  Агсаккалсуз, не к лицу вам ) 

 

 

Хорошо, вторая армия мира вот уже полтора месяца воюет против небольшой кучи нацистов, большинство украинцев не против России.  🤗

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.04.2022 в 19:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

русские всегда  грязно воевали , по другому они просто не умеют и не хотят 

 

в какой войне не гиб мирняк и не было геноцидов... война это и есть геноцид... в генах сидит жажда пролития крови, когда брат брата убил из зависти ... куда еще хуже преступление?

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:28 PM, Buritas said:

Кто бы ни был виноват, это не дело другого государства. Скачки как раз - это любые попытки подвести оправдательные обоснования под факт вторжения ВС одной страны на тер.ю другой.

 

Никто Майдан не называет причиной вторжения, не нужно передергивать.   

 

Военное вторжение это кульминация конфликтных отношений. Этого могли не понимать только идиоты и клоуны собравшиеся в правительстве. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/3/2022 at 7:32 PM, end-user said:

Во вторых, откуда у вас данные какой процент населения поддерживает войну ?  По роликам укр тг каналов судите , по всей этой нагнетаемой инфопене  ? Не самый качественный источник. 

 

а какой источник качественный? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 19:37, end-user сказал:

 

Никто Майдан не называет причиной вторжения, не нужно передергивать.   

 

Военное вторжение это кульминация конфликтных отношений. Этого могли не понимать только идиоты и клоуны собравшиеся в правительстве. 

 

Смотрите, что вы натворили в Украине.

России от этого никогда не отмыться.

 

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Одно во всей ситуации хорошо - РФ уже не выберется из той ямы в которую угодила. Не выберется в том формате, в котором существовала до сих пор. Питун подставил страну со всех сторон. Не оставил ни малейшего поля для маневра. Поэтому проще всего будет Россию дожать до ликвидации, и создания на ее территори новой формации. Скорее всего не одной. Это дело нескольких лет. По историческим меркам очень скоро. Ну а до состояния утери имперской дееспособности РФ будет доведена в течение нескольких месяцев .

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

@Царь, @zzz, @end-user

Просьба принять участие в небольшом опросе:

 

1. Спецоперация обезопасила население России от внешних угроз?

а. Да

б. Нет

 

2. Спецоперация обезопасила население Донбасса от угрозы со стороны Украины?

а. Да

б. Нет

 

3. Спецоперация обеспечила россиянам защиту от НАТО?

а. Да

б. Нет

 

4. После завершения спецоперации население России будет в большей безопасности чем до нее?

а. Да

б. Нет

 

5. После завершения спецоперации международный статус России станет выше чем до нее?

а. Да

б. Нет

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.04.2022 в 19:03, Аквилон сказал:


Перед тем как что то сказать, подумайте хорешенько, чтобы не выглядеть посмешищем. Вы значение слов знаете? Вы знаете, что такое фашизм? Если знаете, зачем тогда слепо повторяете за пропагандой? Фашизм чистой воды, пока от украинцев идет с нац батальона Азова. 
А вы просто так словами разбрасываетесь, повторяя за фашистами, которые на других говорят фашист. Чудовищная ложь и лицемерие

Посмешище это ты и все защитники оккупантов. Свободен

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:32 PM, Ядерный Гапаз said:

Я в Украину войска не ввожу, людей не убиваю. Вам объяснить разницу между обсуждать и убивать? 

 

Я у себя в стране, у себя на форуме, стараюсь объяснить некоторым тугодумам, чтобы держали свои больные амбиции при себе, иначе не стоит удивляться тому, что вас ненавидят и проклинают добрая половина человечества. 

 

А я по вашему тут занимаюсь не обсуждением ? 

Войска ввожу в Украину через форум ?  

 

Меня походу проклинают только идиоты отождествляющие с правительством РФ. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.04.2022 в 18:36, Bushido сказал:

 

 

Хорошо, вторая армия мира вот уже полтора месяца воюет против небольшой кучи нацистов, большинство украинцев не против России.  🤗

как только возьмут Мариуполя будут говорит что все это затеялось под Киевом для того чтоб блокироват часть ВСУ там ))

это великая победа , один кретин уже по первому каналу заявил что это спецоперация войдет в истории военные учебники всегт мира )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:38 PM, Al Pacino said:

 

а какой источник качественный? 

Это невозможно с достоверностью оценить в условиях хаоса.

Я имею ввиду позицию всего населения. 

 

 

Edited by end-user
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 19:37, end-user сказал:

 

Никто Майдан не называет причиной вторжения, не нужно передергивать.   

 

Военное вторжение это кульминация конфликтных отношений. Этого могли не понимать только идиоты и клоуны собравшиеся в правительстве. 

Даже если бы это было правдой это опять таки не отменяет факта военной агрессии. Тут невозможно неоднозначное толкование. Любые другие заявления это пляски с бубном.

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
03.04.2022 в 19:42, end-user сказал:

 

А я по вашему тут занимаюсь не обсуждением ? 

Войска ввожу в Украину через форум ?  

 

Меня походу проклинают только идиоты отождествляющие с правительством РФ. 

 

 

А о вас разговор и не шёл. Я имел в виду Путина и всех, кто его поддерживает в правительстве. А ещё я не собираюсь вас переубеждать в чём-то, а лишь пишу для того, чтобы мои соотечественники не были обмануты российскими интернет войсками. Разобрались :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 17:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

как только возьмут Мариуполя будут говорит что все это затеялось под Киевом для того чтоб блокироват часть ВСУ там ))

это великая победа , один кретин уже по первому каналу заявил что это спецоперация войдет в истории военные учебники всегт мира )))

 

 

Ну да поэтому в первые дни войны с вертолетов пачками бросали десантников в Киев, а их там расстреливали. Врага отвлекали )) 

 

Этих десантников годами готовили, тратили на их обучение деньги.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:44 PM, Buritas said:

Даже если бы это было правдой это опять таки не отменяет факта военной агрессии. Тут невозможно неоднозначное толкование. Любые другие заявления это пляски с бубном.

 

Какая разница как называть , что меняют слова? 

 

Я обсуждаю смыслы и причины.   

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/3/2022 at 7:43 PM, end-user said:

Это невозможно с достоверностью оценить в условиях хаоса.

Я имею ввиду позицию всего населения. 

 

 

 

допустим что я буду страдать от политики властей страны

официальная Москва отправит войска мне на помощь чтоб избавить меня от националистической (или какой-нибудь ещё) политики властей моей страны

но помогая мне, то есть народу, и воюя против армии, войска России случайно (или не случайно, я не знаю) пальнут по моему дому

в итоге я останусь без дома, вокруг сплошной хаос, инфраструктура развалена, экономика развалена, средств к существованию нет, единственное что это придётся бежать в другую страну и уповать на судьбу

как я после этого буду относится к миротворческой спецоперации в рамках которой мне предоставляют помощь? подсказать или сами догадаетесь? 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Вообще если эта спецоперация ,должен быть какой то командующий

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:46 PM, Ядерный Гапаз said:

 

А о вас разговор и не шёл. Я имел в виду Путина и всех, кто его поддерживает в правительстве. А ещё я не собираюсь вас переубеждать в чём-то, а лишь пишу для того, чтобы мои соотечественники не были обмануты российскими интернет войсками. Разобрались :classic_rolleyes:

 

Тогда потрудитесь обращаться в нормальной форме, без обобщений и причисления меня к какой-либо из сторон конфликта.  

Вы мне в паспорт не заглядывали. 

 

 

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат
03.04.2022 в 19:39, Buritas сказал:

Одно во всей ситуации хорошо - РФ уже не выберется из той ямы в которую угодила. Не выберется в том формате, в котором существовала до сих пор. Питун подставил страну со всех сторон. Не оставил ни малейшего поля для маневра. Поэтому проще всего будет Россию дожать до ликвидации, и создания на ее территори новой формации. Скорее всего не одной. Это дело нескольких лет. По историческим меркам очень скоро. Ну а до состояния утери имперской дееспособности РФ будет доведена в течение нескольких месяцев .

 

Гудков приблизительно также прогнозирует. Интересно

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.04.2022 в 18:50, Emil33 сказал:

Вообще если эта спецоперация ,должен быть какой то командующий

А там он один. Все сам придумал и пытается реализовать.... 

Link to comment
Share on other sites

ZAVR
03.04.2022 в 19:51, iНекто сказал:

А там он один. Все сам придумал и пытается реализовать.... 

Самое главное он всех переиграл ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
03.04.2022 в 19:40, Ilshat сказал:

@Царь, @zzz, @end-user

Просьба принять участие в небольшом опросе:

 

1. Спецоперация обезопасила население России от внешних угроз?

а. Да

б. Нет

 

2. Спецоперация обезопасила население Донбасса от угрозы со стороны Украины?

а. Да

б. Нет

 

3. Спецоперация обеспечила россиянам защиту от НАТО?

а. Да

б. Нет

 

4. После завершения спецоперации население России будет в большей безопасности чем до нее?

а. Да

б. Нет

 

5. После завершения спецоперации международный статус России станет выше чем до нее?

а. Да

б. Нет

 

Почему тест сформирован так, чтобы отвечающая сторона при выборе любого( а их всего два) из вариантов оказывалась в нелепом положении?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
03.04.2022 в 19:51, iНекто сказал:

А там он один. Все сам придумал и пытается реализовать.... 

Сидя в бункере ,поэтому хаос у них ,так им и надо

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/3/2022 at 7:49 PM, Al Pacino said:

 

допустим что я буду страдать от политики властей страны

официальная Москва отправит войска мне на помощь чтоб избавить меня от националистической (или какой-нибудь ещё) политики властей моей страны

но помогая мне, то есть народу, и воюя против армии, войска России случайно (или не случайно, я не знаю) пальнут по моему дому

в итоге я останусь без дома, вокруг сплошной хаос, инфраструктура развалена, экономика развалена, средств к существованию нет, единственное что это придётся бежать в другую страну и уповать на судьбу

как я после этого буду относится к миротворческой спецоперации в рамках которой мне предоставляют помощь? подсказать или сами догадаетесь? 

 

Вообще то я говорил о ситуации в 14ом году, 

но трюкачи ловко перевели стрелки на "сейчас".

Сейчас все неоднозначно , разумеется довольных действиями армии РФ много не будет ) 

Так же как у немцев в 45ом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions