Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Elnar
04.04.2022 в 00:23, zzz сказал:

не верьте украинским фейкам,это уже не первый такое делают,

VRV8lAw2M9ZHnHf_0h7U6uqj74HJZ5RRfy9N0TFI
T.ME

️Вот и спалились господа ципсошники, со своей кровавой постановой в Буче, ради которой вы убили тех, кого посчитали агентами...

 

Вы можете сколько угодно писать что это фейк и даже верить что это фейк, и я бы хотел верить что это фейк, но к сожалению это правда. И вам ее не спрятать. Как можно было связать детей, у них на глазах пытать родителей, а потом всех застрелить, это на сколько надо быть нелюдями.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
oBOuhEd-QHns-rKZxdJoSKy7ZVl-epwj3uWYTGcx
T.ME

️ Что на самом деле происходило в Буче. Признания украинского блогера Владимира Склярова. Ролик был записан им перед выходом...

 

  • Like 2
  • I don't like it 12
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Только тупые идиоты могли в стране где кириллица ввести символ с латинской буквой)) Хотя блеющим баранам на это положить. Главное хлопать в ладоши) и приходить в экстаз от беснующегося путлера.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/4/2022 at 2:21 AM, Фрекен Бок said:

Как же вы надоели этим своим выражением "влажные мечты". 

Может придумаете уже какое-нибудь другое выражение, не описывающее ваши интимные желания? 😂 

 

Так это я об интимных желаниях оппонента ))

причем тут мои желания? 

 

и это выражение я на этой теме (возможно даже на этом форуме) написал первый раз. Видимо с памятью у вас расстройства, цинка не хватает или еще чего )  

 

On 4/4/2022 at 2:21 AM, Buritas said:

Вы что-то на обтекаемые формулировки разбавленные агитационными речетативами переключились. За несостоявшийся Курдистан что ли расстроились?))

 

Я всего лишь привел факты характеризующие тех, чьи идеалы сегодня азовцы и прочий сброд подняли себе на флаги. Это вас почему-то понесло по скользкой )) 

 

Причем тут Курдистан вообще ? :facepalm: ))

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elnar

Туда уже прибыли международные журналисты, в том числе их Китая, Индии, Аргентины и других стран, так что весь мир узнает правду, а вы в России все также можете жить в своем фейковом мире. В 21 веке геноцид такого масштаба не утаить.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elnar

В ближайшие 48-72 часа Латвия, Литва, Эстония и Польша полностью закроют границы с Россией и Беларусью


Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий созывает экстренный саммит ЕС для обсуждения полного разрыва торговых отношений с РФ и Беларусью как реакцию на зверства российских военных в Буче.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
04.04.2022 в 02:31, Elnar сказал:

Туда уже прибыли международные журналисты, в том числе их Китая, Индии, Аргентины и других стран, так что весь мир узнает правду, а вы в России все также можете жить в своем фейковом мире. В 21 веке геноцид такого масштаба не утаить.

Россия от этого позора никогда не отмоется. Гореть им в аду.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Украинская армия вчера освободила от оккупантов населённые пункты Колычёвка, Ягодное и Ивановка на Черниговщине💪🇺🇦✌️

 

Куча разбитого и сожжённого украинскими военными металлолома от "русского мира" теперь украшает трассу от Чернигова в сторону Козельца. Сами же путинские убийцы жалко убежали...

IMG_20220404_022902_414.jpg

IMG_20220404_022842_631.jpg

Edited by SamiySamiy
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто там в кого любитель пострелять...

NXvmlkFEGoVkrF1BYAXgAGLc6tqNLDhaut3KVGsq
T.ME

Украинский нацист Сергей «Боцман» Коротких удалил своё видео из Бучи со словами: «А вон пацаны без синих повязок — можно по ним...

 

  • Like 3
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Царь

Еще затемно 2-го спецы начали зачистку. (видео, я выкладывал уже, кстати, без моря трупов)... А трупы красочно разложенные для кино... потом образовались.

image.png.3c613a51b0be209b8f48ab12aee53d56.png

  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 02:31, end-user сказал:

 

Так это я об интимных желаниях оппонента ))

причем тут мои желания? 

 

и это выражение я на этой теме (возможно даже на этом форуме) написал первый раз. Видимо с памятью у вас расстройства, цинка не хватает или еще чего )  

 

 

Я всего лишь привел факты характеризующие тех, чьи идеалы сегодня азовцы и прочий сброд подняли себе на флаги. Это вас почему-то понесло по скользкой )) 

 

Причем тут Курдистан вообще ? :facepalm: ))

 

 

Характеризующие идеалы. Вы ли это? Вас прям не узнать)) То вы на все бумагу с подписью печатью просите, то в неумелую псевдосхоластику ударяетесь. 

Ещё раз возвратимся к базису позиций. Так сказать для сверки влажных мечт(с)

Что бы вы ни пытались подсунуть под обоснование принятого решения о вторжении на территорию суверенной страны, это никак не отменит сам факт агрессии. И не поможет России вырулить из той воронки в которую она шагнула. Скоро она полностью в этой воронке сольётся.

И влажным мечтам о Курдистане  не сбыться)))

Link to comment
Share on other sites

Neon

https://www.mk.ru/social/2022/04/04/finny-zaderzhali-tri-furgona-s-kartinami-iz-ermitazha-i-tretyakovki.html

 большое количество шедевров искусства, принадлежащих России, оказалось на выставках в Европе. Теперь их возвращение под большим вопросом...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
04.04.2022 в 02:28, Elnar сказал:

Вы можете сколько угодно писать что это фейк и даже верить что это фейк, и я бы хотел верить что это фейк, но к сожалению это правда. И вам ее не спрятать. Как можно было связать детей, у них на глазах пытать родителей, а потом всех застрелить, это на сколько надо быть нелюдями.

просто сами подумайте,кто будет это делать и уходить оттуда чтоб потом все видели,это просто не логично .Да и зачем им убивать мирных жителей,пока это делали националисты украины которые окопались в мирных городах и прячась за спинами за мирными жителями,поетому это однозначно их дело рук что бы здесь не писали русофобы.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
04.04.2022 в 02:41, Царь сказал:

Еще затемно 2-го спецы начали зачистку. (видео, я выкладывал уже, кстати, без моря трупов)... А трупы красочно разложенные для кино... потом образовались.

image.png.3c613a51b0be209b8f48ab12aee53d56.png

местные зомби этого не видят,для них враг назначен ,а украинским националистам можно всё,двойные стандарты)

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Сколько бы Раша не пыталась отмыться от этого позора, сколько бы не говорила что это фейки и постановки, мы своими глазами видим что сделала с Украиной русская военщина. Убитых гражданских, стёртые с лица земли города и т.д. 

И все кто поддерживают эти действия конченые ублюдки. 

  • Like 11
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Украинский солдат поблагодарил Азербайджан

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
04.04.2022 в 02:46, Malika сказал:

У фашиста нет логики. Есть желание уничтожить все вокруг 

согласен ,поетому без всякой логики  и занимаются этим  фашисты зеленовского,знают что бы не делали им запад поверит,вот и творят зверства)

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/4/2022 at 3:41 AM, Царь said:

Еще затемно 2-го спецы начали зачистку. (видео, я выкладывал уже, кстати, без моря трупов)... А трупы красочно разложенные для кино... потом образовались.

image.png.3c613a51b0be209b8f48ab12aee53d56.png

См.

"До последнего не хотелось в это верить, но знакомый который один из первых вошел в Бучу и наснимал там такое, что слов нет. Он сам азербайджанец и говорит последний раз похожее было в Ходжалах.  Отмыться от этого путину не удасться никогда. Кроме этого заминировано все, даже детские площадки, какой смысл минировать детские площадки? То что попало в сеть это даже половины того не отражает что там было. На улице стоит жуткий трупный запах"

 

За два дня в апрельскую погоду трупы начали вонять?

 

P.S. Военный трибунал всех рассудит, ситуация неординарная. А пока молитесь чтобы не подтвердилось..

Edited by Ilshat
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 9:29 PM, Evol said:

Дехшете гялдим инди роликлере бахдым. Гёзюм долду. 

 

Даже не пытались скрыть. 410 няфяр на данный момент. Это только собранные. Завалы еще не разбирали. Массовые захоронения не ковыряли. Хамысыны тапыб паздамаг лазымды основательно.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz

очень прикольно, читать ту малую часть зомбированных  которые свято верят что бы не делали или писали украпропаганда , как говорять -им ссы в глаза,а они -это божья украиская роса))

слава это малая часть населения,многих не обманешь они понимают что ложь со стороны украины,как в свое время заврались армяне 

Edited by zzz
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
04.04.2022 в 02:50, Malika сказал:

«Ему ссы в глаза, а он – божья роса!» - так говорят про людей, которые не испытывают чувство стыда, кого не смущает даже явное презрение. 

Конченые люди. Даже не люди это. Им нравится жить в тюрьме народов.  Видимо в генах рабская психология. 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/4/2022 at 2:42 AM, Buritas said:

Характеризующие идеалы. Вы ли это? Вас прям не узнать)) То вы на все бумагу с подписью печатью просите, то в неумелую псевдосхоластику ударяетесь. 

Ещё раз возвратимся к базису позиций. Так сказать для сверки влажных мечт(с)

Что бы вы ни пытались подсунуть под обоснование принятого решения о вторжении на территорию суверенной страны, это никак не отменит сам факт агрессии. И не поможет России вырулить из той воронки в которую она шагнула. Скоро она полностью в этой воронке сольётся.

И влажным мечтам о Курдистане  не сбыться)))

 

Похоже вы просто переутомились, насилуете тётю "клаву" понапрасну , повторяясь из поста в пост, отвечая невпопад и выплескивая свои мЯчты на страницы форума.

))

Если больше нечего сказать по выложенному линку,  перестаньте мне писать о своих страстных мечтаниях. Считайте что я вас выслушал и посочувствовал))))

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 02:58, end-user сказал:

 

Похоже вы просто переутомились, насилуете тётю "клаву" понапрасну , повторяясь из поста в пост, отвечая невпопад и выплескивая свои мЯчты на страницы форума.

))

Если больше нечего сказать по выложенному линку,  перестаньте мне писать о своих страстных мечтаниях. Считайте что я вас выслушал и посочувствовал))))

 

 

 

Повторяюсь я от того, что фиксирую факт, от которого вы всячески извиваясь пытаетесь уползти, прибегая к эквилибристике случайной выборкой информационного шума)) И все потому, что сам факт вам не оспорить никак. 

По поводу сочувствия, вам следует посочувствовать самому себе, ваши мечты не сбудутся, потому что гарант исполнения ваших мечт надорвался у всех на глазах по причине ущербности широкого спектра способностей. Но это ничего. У вас ещё будет возможность переобуться))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

На самом деле то что произошло в Буче, могла сделать любая сторона. Украинцы и русские близкие народы, их генералы учились в одних вузах и осваивали одни методы. На Донбассе зачастую вообще бывшие одноклассники воюют друг против друга. Поэтому слушать как они обвиняют друг друга это вообще не очень.

Поэтому очень важно чтобы было расследование и были предъявлены неопровержимые доказательства.

Edited by Ilshat
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/4/2022 at 3:06 AM, Buritas said:

Повторяюсь я от того, что фиксирую факт, от которого вы всячески извиваясь пытаетесь уползти, прибегая к эквилибристике случайной выборкой информационного шума)) И все потому, что сам факт вам не оспорить никак. 

По поводу сочувствия, вам следует посочувствовать самому себе, ваши мечты не сбудутся, потому что гарант исполнения ваших мечт надорвался у всех на глазах по причине ущербности широкого спектра способностей. Но это ничего. У вас ещё будет возможность переобуться))

 

Кто вам рассказал о моих мечтах ? Ах никто, просто показалось ?)) Говорю же переутомились.

 

Последний раз даю вам шанс "зафиксировать факт" в ответе на этот пост))

Только соберите кулак в волю и воздержитесь наконец от расписывания своих мечт.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 03:14, end-user сказал:

 

Кто вам рассказал о моих мечтах ? Ах никто, просто показалось ?)) Говорю же переутомились.

 

Последний раз даю вам шанс "зафиксировать факт" в ответе на этот пост))

Только соберите кулак в волю и воздержитесь наконец от расписывания своих мечт.

 

 

Вы обратите внимание, фактически сам с собой разговариваете. Вопрос задаёте , отвечаете)) Так что по поводу переутомления, соберитесь силами, и подумайте хорошенько))

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/4/2022 at 3:16 AM, Buritas said:

Вы обратите внимание, фактически сам с собой разговариваете. Вопрос задаёте , отвечаете)) Так что по поводу переутомления, соберитесь силами, и подумайте хорошенько))

Яснопонятно ))

 

Приятных снов

 

жалаю вам увидеть ваши влажные мечты в цветном сне )) 

 

Edited by end-user
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

У нас как-то во взвод кто-то притащил брошюру (!!!) "Как изнасиловать и не попасться" и все ее читали и обсуждали как будто это вообще нормально. Поэтому я вообще ничему не удивлюсь.

Edited by Ilshat
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
kZuopJKbr3cqmkMfQ3BvvGzjJ3ufELyQbLyXJidQ
T.ME

Эти дикари вывозили даже допотопные мониторы, какие-то провода и т.п. Забрать трупы своих погибших? Зачем? Лучше "компуктер"...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 03:18, end-user сказал:

Яснопонятно ))

 

Приятных снов

 

жалаю вам увидеть ваши влажные мечты в цветном сне )) 

 

И вам всего того же сторицей))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • movcon
    • +Elik745i
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +Steelin
    • +Znaya
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +drago_2
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions