Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Cvetovod1

В Литве арестовали квартиру ведущего шоу «Время покажет» на Первом канале Артема Шейнина. В Литве арестовали квартиру сотрудника Первого канала Артема Шейнина. Служба по расследованию финансовых преступлений Литвы(FNTT) заморозила недвижимость ведущего политического ток-шоу «Время покажет», сообщает LRT.

 

 

 

Чего они все лезут в так ненавистный ими запад и страны НАТО? 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
04.04.2022 в 09:04, Chumudan сказал:

У меня половина картинок вообще не видно иногда на смартфон ((

Понятно

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.04.2022 в 08:00, Natiq da ne tot сказал:

Не думаю что будут бомбить. На Западе прекрасно понимают что в Беларуси огромный протестный, оппозиционный пласт и население которому усатый уже давно встал поперек горла.

 Оппозиция наша или в тюрьме, или по заграницам. Призывают только в видеороликах. 

У нас нет лидеров на местах, что народ может сделать когда их призывают  по тг каналам? Это же смешно. Сами за рубежом, а вы, дурачки, идите на площади? 

И, потом, Тихановская. Беларуси в таком разбродном состоянии нужна сильная мужская рука! 

Что сделает Тихановская если встанет? 

 

04.04.2022 в 08:11, Cvetovod1 сказал:

Увы, вероятность этого не равна 0. Но это может сделать не Запад. Он уже показал, что стоит в стороне и не вмешивается в боевые действия. Нащупали слабое место Раши - лишают её созников одного за другим. К огромному сожалению возможный сценарий: в результате народного движения Лукашенко скинут, пришедший на его место будет более про-западным. Это начнёт бесить Россию. начнутся территориальные претензии, вспомнят, как вернули вам западные области. Вспомнят и то, чего не было. Это может привести к усилению анти-российских настроений. Результат - еще одно вторжение России, но теперь уже к вам. К огромнейшему сожалению - это стало типичным сценарием поведения агонирующего режима. Очень надеюсь, что Белоруссии удастся избежать этого сценария. 

 Боюсь, что самопровозглашенный подпишет нужную бумагу и мы войдем в состав раньше, чем его скинут. Скидывать некому, как я написала выше.

Без референдумов. 

Есть у народа такие мысли в сетях.

Edited by Магнолия
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Возможно, это изображение (1 человек и текст «самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно роберт шекли»)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
04.04.2022 в 08:24, Магнолия сказал:

 Оппозиция наша или в тюрьме, или по заграницам. Призывают только в видеороликах. 

У нас нет лидеров на местах, что народ может сделать когда их призывают  по тг каналам? Это же смешно. Сами за рубежом, а вы, дурачки, идите на площади? 

 

 Боюсь, что самопровозглашенный подпишет нужную бумагу и мы войдем в состав раньше, чем его скинут. Скидывать некому, как я написала выше.

Без референдумов. 

Есть у народа такие мысли в сетях.

Лет 10 назад знакомый говорил что в Белоруссии очень эффективная система силовиков. Что они будут делать если вдруг Лукашенко отправиться кормить червей?

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.04.2022 в 08:28, iНекто сказал:

Лет 10 назад знакомый говорил что в Белоруссии очень эффективная система силовиков. Что они будут делать если вдруг Лукашенко отправиться кормить червей?

 Встанут на сторону народа, думаю.

Что им останется делать.

Это сейчас их подкармливает лукаш путинскими кредитами, бесплатными квартирами, месячными  пайками , что белорус за год не съест. А потом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.04.2022 в 07:50, Cvetovod1 сказал:

Потери России в войне против Украины

  • 03.04.2022
    • Танки — 644
    • ББМ — 1830
    • Самолеты — 143
    • Вертолеты — 134
    • Артиллерия — 325
    • Автомобили — 1249
    • РСЗО — 105
    • Средства ПВО — 54
    • БПЛА — 89
    • Цистерны с ГСМ — 76
    • Корабли (катера) — 7
    • Специальная техника — 24
    • Пусковые установки ОТРК — 4
    • Личный состав — около 18000 человек, 460 пленных

А где потери с украинской стороны?

Link to comment
Share on other sites

Ronin
04.04.2022 в 07:58, Chumudan сказал:

Откуда новость?

Здесь разве это важно откуда новость,с утра до вечера выставляют с каких то не понятных каналов новость и с пеной изо рта пытаются убедить юзеров что это так.zzz нет равных в этом.тоже самое я могу сказать,только что спросил у стояншика Мамеда насчет Бучи,он сказал что это не фейк.это достоверный источник.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 09:21, Cvetovod1 сказал:

В Литве арестовали квартиру ведущего шоу «Время покажет» на Первом канале Артема Шейнина. В Литве арестовали квартиру сотрудника Первого канала Артема Шейнина. Служба по расследованию финансовых преступлений Литвы(FNTT) заморозила недвижимость ведущего политического ток-шоу «Время покажет», сообщает LRT.

 

 

 

Чего они все лезут в так ненавистный ими запад и страны НАТО? 

а то что арестовывают частную собственность, вас не волнует?  меня этот беспредел больше всего напрягает в этой войнушке..

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 9:42 AM, Ronin said:

Здесь разве это важно откуда новость,с утра до вечера выставляют с каких то не понятных каналов новость и с пеной изо рта пытаются убедить юзеров что это так.zzz нет равных в этом.тоже самое я могу сказать,только что спросил у стояншика Мамеда насчет Бучи,он сказал что это не фейк.это достоверный источник.

 

кто-то читает ссылки этого юзера?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 09:33, ZAUR75 сказал:

А где потери с украинской стороны?

а зачем они нужны? реальных данных нет ни у кого..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 9:48 AM, nat-07 said:

а то что арестовывают частную собственность, вас не волнует?  меня этот беспредел больше всего напрягает в этой войнушке..

 

в смысле арест частной собственности вас напрягает больше чем то что одна страна напала на другую?

это наверно потому что относитесь к этому явлению как к "войнушке"

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
04.04.2022 в 09:49, Al Pacino сказал:

 

кто-то читает ссылки этого юзера?

Судя по лайкам,кто то читает.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/4/2022 at 7:45 AM, Жора said:

 Будут закрывать порты Европы и части Азии для российских судов.
Будут блокировать грузоперевозки в Южной Америке и в Азии.
Будут закрывать перевозки в Европе и границу с Белоруссией и Россией.
Кроме медикаментов и социальных грузов - всё под запрет.
Даже бытовое.
Будут накладывать санкции на всех соседей России, если будут пропускать грузы двойного назначения или из списка запрещёных.

Пусть унизят её как можно ниже.

 

 

А между тем, Слава Украине!

 

3 апреля Воздушные Силы ВСУ уничтожили 6 воздушных целей российских оккупантов:

3 самолета;
1 вертолет;
2 крылатые ракеты.

🔱 Смерть врагам!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 9:48 AM, nat-07 said:

а то что арестовывают частную собственность, вас не волнует?  меня этот беспредел больше всего напрягает в этой войнушке..

То есть вас не война(как вы назвали войнушка) напрягает, не гибель мирных жителей, разрушенные города интересует. а частная собственность пропагандистов-лицемеров? Лицемерие должно быть наказано. Сидеть в России и поносить запад, но покупать недвижимость на том самом Западе - это лицемерие уровня 100.

 

ПС Частная собственность, врачебная тайна, тайна банковских вкладов, территориальная целостность, независимость, невмешательство во внутренние дела, отказ от насилия, соблюдение подписанных договорённостей, незыблимость слова, данного мин иностранных дел и даже самим президентом - все эти незыблимые, казалось бы, истины остались в прошлом. идёт передел мира. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 09:51, Al Pacino сказал:

 

в смысле арест частной собственности вас напрягает больше чем то что одна страна напала на другую?

это наверно потому что относитесь к этому явлению как к "войнушке"

вас напрягает,идите воюйте ..Писать здесь конечно легко.Мне фиолетово,2 братских народа поссорились,помирятся, не в первый раз.С Украиной,Крымом и Донбасом итак все ясно.Жителей и солдат жалко,но все мы смертны..

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 09:54, Cvetovod1 сказал:

То есть вас не война(как вы назвали войнушка) напрягает, не гибель мирных жителей, разрушенные города интересует. а частная собственность пропагандистов-лицемеров? Лицемерие должно быть наказано. Сидеть в России и поносить запад, но покупать недвижимость на том самом Западе - это лицемерие уровня 100.

 

ПС Частная собственность, врачебная тайна, тайна банковских вкладов, территориальная целостность, независимость, невмешательство во внутренние дела, отказ от насилия, соблюдение подписанных договорённостей, незыблимость слова, данного мин иностранных дел и даже самим президентом - все эти незыблимые, казалось бы, истины остались в прошлом. идёт передел мира. 

бла,бла,бла,бла не более в вашем посте..

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 9:55 AM, nat-07 said:

вас напрягает,идите воюйте ..Писать здесь конечно легко.Мне фиолетово,2 братских народа поссорились,помирятся, не в первый раз.С Украиной,Крымом и Донбасом итак все ясно.Жителей и солдат жалко,но все мы смертны..

 

да, но на фоне того что жители остаются без крыши над головой, а солдаты могут умереть, вас больше волнует то что миллионеры останутся без своей квартиры и яхты что составляет сотую часть их капитала

 

если Россия нарушает международное право, нападая на другую страну, то против ее граждан тоже нарушают закон, отнимая собственность

Запад не ангел, но не Запад начал эту цепочку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 9:56 AM, nat-07 said:

бла,бла,бла,бла не более в вашем посте..

 

вам просто ответить нечего

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 01:48, nat-07 сказал:

а то что арестовывают частную собственность, вас не волнует?  меня этот беспредел больше всего напрягает в этой войнушке..

А вы ведущий ОРТ и у вас квартира в Европе?)

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 01:53, Ronin сказал:

Судя по лайкам,кто то читает.

Рамзанкадыров

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 01:55, nat-07 сказал:

вас напрягает,идите воюйте ..Писать здесь конечно легко.Мне фиолетово,2 братских народа поссорились,помирятся, не в первый раз.С Украиной,Крымом и Донбасом итак все ясно.Жителей и солдат жалко,но все мы смертны..

Странно, если фиолетово, обычно темы не читают и тем более о матчах Црвены не вспоминают )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 09:58, Al Pacino сказал:

 

да, но на фоне того что жители остаются без крыши над головой, а солдаты могут умереть, вас больше волнует то что миллионеры останутся без своей квартиры и яхты что составляет сотую часть их капитала

 

если Россия нарушает международное право, нападая на другую страну, то против ее граждан тоже нарушают закон, отнимая собственность

Запад не ангел, но не Запад начал эту цепочку

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 02:02, nat-07 сказал:

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

"Где вы были восемь лет"

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.04.2022 в 10:02, Chumudan сказал:

Странно, если фиолетово, обычно темы не читают и тем более о матчах Црвены не вспоминают )

так для общего понимания читаю чтобы понять чем дышат форумчане)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
04.04.2022 в 10:02, nat-07 сказал:

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

Россия тоже молчала. 

Edited by guru1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 02:03, guru1 сказал:

Россия тоже молчала. 

И вооружала Армению

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 10:02 AM, nat-07 said:

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

запад не интересует ни Азербайджан, ни армения. Ни даже Украина. Россия их интересует. её развалить или ослабить стремятся. И у них это получается. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 10:02 AM, nat-07 said:

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

 

я не защищаю Запад и не говорю что Запад весь из себя честный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
r3DeE3eFXuwVSruJMJCYYLGcDOyhJna9eXVRLdyy
T.ME

Белорусские гаишники вытащили российских солдат из военной машины и хорошенько их...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 75 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +telefonist
    • +114
    • +Светлый путь
    • +trr
    • +окорок
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions