Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

nat-07
04.04.2022 в 10:03, Chumudan сказал:

"Где вы были восемь лет"

у меня бронь от властей как ценного сотрудника..Если и такими ресурсами как я будет страна разбрасываться на фронте, у ваших детей(внуков)не будут будущего..

Edited by nat-07
  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.04.2022 в 09:51, Al Pacino сказал:

 

в смысле арест частной собственности вас напрягает больше чем то что одна страна напала на другую?

это наверно потому что относитесь к этому явлению как к "войнушке"

Случись арест частной собственности форумчан ,если она у них есть, конечно, это бы быстро притушило огонь негодования по поводу вероломного нападения фашистов на территорию сопредельного государства. Огонь, в этом случае, разгорелся бы в другом месте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Причиной бегства российских войск из под Киева было то что они попали в окружение,завязли в боях и понесли крупные потери.Дальнейшее продвижение равнялась нулю.Поэтому придумав не имеющую аналогов в мировой истории формулировку "снижение боевой активности" они и дали деру.Я думаю оставшаяся российская армия будет потрепана под Донбассом в ближайшие две недели.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Паршиво на душе когда просыпаешься ото сна, где лысый нелюдь объявляет очередную войну и перед тобой кадры с дрона воронок на Нефтяников.(( Они не отстанут (

Link to comment
Share on other sites

JLin
04.04.2022 в 10:02, nat-07 сказал:

а почему этот Запад молчал 30 лет когда мой Карабах и еще несколько районов моей страны контроллировали армяне?Почему молчали?

Почему молчал ? Совбез ООН вынес свое решение об обязательном освобождении оккупированных районов .И его мнение не изменилось, ни до войны ,ни после .А вот Россия Армению  обнадеживала, вооружала и ясень пень с чьей подачи все это и началось .Война в Украине  у многих чувство дежавю вызывает, почерк то агрессора не меняется .Одно сожаление ,что Армения так и не признала Карабах чего стоит ,прям чистосердечное признание .

Link to comment
Share on other sites

Lilallu
04.04.2022 в 09:58, Al Pacino сказал:

если Россия нарушает международное право, нападая на другую страну, то против ее граждан тоже нарушают закон, отнимая собственность

Запад не ангел, но не Запад начал эту цепочку

 

Собственность не отнимается, а арестовывается. И я уверенно предполагаю, что это делается на основании законодательства. А конфискация - это уже следующий этап, для которого должен пройти суд либо быть принят соответствующий закон в стране, где находится это имущество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 10:09 AM, WooDoo said:

Случись арест частной собственности форумчан ,если она у них есть, конечно, это бы быстро притушило огонь негодования по поводу вероломного нападения фашистов на территорию сопредельного государства. Огонь, в этом случае, разгорелся бы в другом месте. 

Как у Киселёва? 

Это где должны арестовать имущество, чтобы уменьшилось негодование по-поводу фашистского нападения? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

макрон самый настоящий …… за Бучу он страдает , аж душа у него разрывается и солидарен с Украиной обвиняет в этом российский власть а сам в день 34 раза звонит путину , он переплюнул своего вшивого друга паштняна в плане звонка путину 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:11, Светлый путь сказал:

Причиной бегства российских войск из под Киева было то что они попали в окружение,завязли в боях и понесли крупные потери.Дальнейшее продвижение равнялась нулю.Поэтому придумав не имеющую аналогов в мировой истории формулировку "снижение боевой активности" они и дали деру.Я думаю оставшаяся российская армия будет потрепана под Донбассом в ближайшие две недели.

вы только что америку нам открыли ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:15, Cvetovod1 сказал:

Как у Киселёва? 

Это где должны арестовать имущество, чтобы уменьшилось негодование по-поводу фашистского нападения? 

у него нет нигде ничего кроме в Крыму , он даже запад не ехал никогда , кстати сам он имеет только российский гражданство 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 10:19 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у него нет нигде ничего кроме в Крыму , он даже запад не ехал никогда , кстати сам он имеет только российский гражданство 

сорри, Соловьёв. Ошибся

Link to comment
Share on other sites

Evol
04.04.2022 в 10:15, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

макрон самый настоящий …… за Бучу он страдает , аж душа у него разрывается и солидарен с Украиной обвиняет в этом российский власть а сам в день 34 раза звонит путину , он переплюнул своего вшивого друга паштняна в плане звонка путину 

 

С первого дня зяхлям гедир ондан. Бизим сохбете горе йох. В общем. Скользкий тип. Борисин дырнагыда ола билмез. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.04.2022 в 10:15, Cvetovod1 сказал:

Как у Киселёва? 

Это где должны арестовать имущество, чтобы уменьшилось негодование по-поводу фашистского нападения? 

Ощущения от ареста яхты олигарха или 15 летнего Опеля простого трудяги одинаковы.

Скорее, трудяга будет тяжелее переживать свою потерю, потому как, на второй Опель ему заработать труднее, чем украсть на покупку второй яхты.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.04.2022 в 02:51, Ilshat сказал:

См.

"До последнего не хотелось в это верить, но знакомый который один из первых вошел в Бучу и наснимал там такое, что слов нет. Он сам азербайджанец и говорит последний раз похожее было в Ходжалах.  Отмыться от этого путину не удасться никогда. Кроме этого заминировано все, даже детские площадки, какой смысл минировать детские площадки? То что попало в сеть это даже половины того не отражает что там было. На улице стоит жуткий трупный запах"

 

За два дня в апрельскую погоду трупы начали вонять?

 

P.S. Военный трибунал всех рассудит, ситуация неординарная. А пока молитесь чтобы не подтвердилось..

они же я так думаю убили все не в один день...пока были там... за время войны, куда и кто их уберет?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1438.gif

Теперь пассажиры, улетающие из России в один конец, хлопают после взлёта. ©

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

После освобождения Мариуполя мир увидит еще более страшную картину. 

  • Like 6
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.04.2022 в 10:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы только что америку нам открыли ))

Ну до Арестовича мне еще далеко.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 10:21 AM, WooDoo said:

Ощущения от ареста яхты олигарха или 15 летнего Опеля простого трудяги одинаковы.

Скорее, трудяга будет тяжелее переживать свою потерю, потому как, на второй Опель ему заработать труднее, чем украсть на покупку второй яхты.

наверное я не так задал вопрос )) Где должны арестовать имущество, чтобы кто-то изменил своё мнение о поведении Раши? В Раше только. Думаете, кто-то будет покупать недвигу в Раше вместо того, чтобы купить на западе? если сами русские покупают там

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:20, Evol сказал:

 

С первого дня зяхлям гедир ондан. Бизим сохбете горе йох. В общем. Скользкий тип. Борисин дырнагыда ола билмез. 

борья дишли огланды , хямян дягиге билинир ганында янчар ганы вар ))

 

макрону о гюня гоян о бирджит няняди ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 08:26, Магнолия сказал:

Нас начнут бомбить? 

Насчёт бомбить не знаю, но без крови точно не обойдется, к сожалению. Потому что в вашем обществе много сторонников Луки и Пути, а значит - войны в Украине. Но у вас много и противников войны, симпатизирующих украинцам.

Если ошибаюсь, поправьте меня, вам оттуда изнутри т.с., виднее.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1438.gif

Дай Бог, чтобы ваши дети и внуки звонили вам так же часто, как Макрон звонит Путину. ©

  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:26, Evol сказал:

После освобождения Мариуполя мир увидит еще более страшную картину. 

возможно именно поэтому Россия за это город будет бится до последнего , или же применит тактику выжененый земли , с приминением всех видов авиабомб кроме яо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:27, Телепат сказал:

Насчёт бомбить не знаю, но без крови точно не обойдется, к сожалению. Потому что в вашем обществе много сторонников Луки и Пути, а значит - войны в Украине. Но у вас много и противников войны, симпатизирующих украинцам.

Если ошибаюсь, поправьте меня, вам оттуда изнутри т.с., виднее.

в РБ нет сторонников путина и усатого , иначе усатый уже давно вел бы армию в Украину 

Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 10:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в РБ нет сторонников путина и усатого , иначе усатый уже давно вел бы армию в Украину 

Если не было сторонников, то давно бы усатого свергли)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Интересно это из за войны?

 

Pakistanın Baş naziri İmran Xan vəzifəsindən istefa verib.

 

Bu barədə Pakistan hökuməti məlumat yayıb.

Bildirilib ki, o, ölkənin yeni baş naziri təyin olunanadək bu vəzifəni icra edəcək.

Mənbə: RİA Novosti

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.04.2022 в 05:00, Chumudan сказал:

 со ссылками на сайты на которых есть вирусы или worms. Во всяком случае, мой антивирус уже забанил кучу сайтов от юзера zzz.  По мне - та тема нужна как фильтр. 

Это опять же  мое мнение)

а зачем вы их открываете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 10:35 AM, Evol said:

Интересно это из за войны?

 

Pakistanın Baş naziri İmran Xan vəzifəsindən istefa verib.

 

Bu barədə Pakistan hökuməti məlumat yayıb.

Bildirilib ki, o, ölkənin yeni baş naziri təyin olunanadək bu vəzifəni icra edəcək.

Mənbə: RİA Novosti

а ведь вчера ещё сообщили о роспуске Парламента по просьбе Имран хана? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
04.04.2022 в 10:38, Cvetovod1 сказал:

а ведь вчера ещё сообщили о роспуске Парламента по просьбе Имран хана? 

 

Может все из за того что он держит нейтралитет? Странно все это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:32, Телепат сказал:

Если не было сторонников, то давно бы усатого свергли)

вы не знаете под каким прессингам они там ,они рискуя жизни помогают с чем могут украинцам 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 09:38, Cvetovod1 сказал:

а ведь вчера ещё сообщили о роспуске Парламента по просьбе Имран хана? 

да, Хан 2 дня назад говорил о том что Америка готовит переворот , и призвал всех на марш антиамериканский 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Толстяк
    • +Sirius191
    • +Absheron
    • +Operator85
    • +Vitaliy
    • +mamsy
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +114
    • +trr

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions