Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 4/4/2022 at 1:55 PM, iНекто said:

Они здесь не поддержку ищут. Им нужно именно это и вот так.

 

конечно, такими постами только идиот может искать поддержку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Министр обороны Алексей Резников об обстановке на фронте:

 

📍Сейчас продолжаются тяжелые бои в Харьковской, Луганской, Донецкой области. 

📍Наши войска оттесняют оккупантов на Херсонщине. 

📍В непростой ситуации остается Чернигов. 

📍Героически сражаются защитники Мариуполя, уже ставшие легендами настоящего.

🇺🇦Украина Online 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 1:53 PM, Operator85 said:

Странно, а мне показалось в странах НАТО хорошо устроились около 8 миллионов русских. Интересно почему они туда драпанули? 

и сейчас продолжают всеми способами(казахстан, Грузия, армени) бежать от "прелестей" русского мира. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Великобритания отказалась дать согласие на проведение заседания Совбеза ООН по событиям в Буче, которое Россия запросила накануне

Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и добавила, что Москва повторно потребует его проведения.
 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 1:55 PM, RU6 said:

3 млн азербайджанцев тоже в России живет,интересно почему драпанули)

в азербайджане непростая экономическая ситуация. ТО есть вы признаёте, что в России непростая ситуация? 

Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 13:54, guru1 сказал:

Западные хозяева заставляли голосовать? В отличие от русских украинцы не трусливы. Вспомните майдан. 

Я читаю вас не первый день, вы пишите глупости. Ваши мозги промыты. Вы поддерживаете фашизм, терроризм .Не ищите здесь поддержки, мы (азербайджанцы) пережили 20 января, Ходжалы не будем поддерживать вас.

я вас тоже читал в начале,но потом понял что вы насквозь пропитаны западной идеологией, которые рекламирует национализм и фашизм поетому и украину поддерживали  ,

при чем здесь вообще 20 января,вы хоть подучите историю ,расспросите людей которые это видели,а потом разную ересь несите здесь)

а про ходжалы послушайте покойного журналиста чингиза мустафаева или скажите он тоже армянинам служил.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/4/2022 at 1:55 PM, RU6 said:

3 млн азербайджанцев тоже в России живет,интересно почему драпанули)

Спросите у своих миротворцев и армянских шавок. А цифры ваши дутые. Там нет столько азербайджанцев. И наши в России не гости а законные титульные  граждане в субъекте Федерации. А вот русские которые строят из себя властелинов мира и хают НАТО драпанули в количестве 8 миллионов в поисках лучшей жизни. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

когда Армения обстреливала Гянджу, я на тот момент думал что лучше все это остановить, на столько тяжело было

 

а эти радуются, танцуют и поют типа ураааааа еще нацистов поубивали гы гы гы

 

клоунада

 

правильно вашим солдатам ноги отстреливают 

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/4/2022 at 2:55 PM, RU6 said:

3 млн азербайджанцев тоже в России живет,интересно почему драпанули)

Плотность населения Азербайджана 119.8 человека на квадратный километр.

Плотность населения России 8.5 человека на квадратный километр.

Плотность населения Краснодарского края 75.3 человека на квадратный километр, и краснодарцам уже тесно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 1:58 PM, Телепат said:

Великобритания отказалась дать согласие на проведение заседания Совбеза ООН по событиям в Буче, которое Россия запросила накануне

Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и добавила, что Москва повторно потребует его проведения.
 

Маленькая добавка: Россия требовала заседания совбеза ООН по событиям в Буче по поводу действий УКРАИНСКОЙ армии. Я первый крикнул-значит я прав? так в РФ пройдёт, но не в ООН

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 1:59 PM, Al Pacino said:

когда Армения обстреливала Гянджу, я на тот момент думал что лучше все это остановить, на столько тяжело было

 

а эти радуются, танцуют и поют типа ураааааа еще нацистов поубивали гы гы гы

 

клоунада

 

правильно вашим солдатам ноги отстреливают 

в этом вся их сущность. Им хорошо, когда кому то плохо. И наоборот: исходят желчью и злобой, когда кому то хорошо

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 13:56, Магнолия сказал:

   

Да да, конечно )))

Видео в ТГ чате 365, зайдите, послушайте, я живую ссылку не могу с моб.

 

 

Screenshot_20220404-124752_Telegram.jpg

Screenshot_20220404-124635_Chrome.jpg

Это ознакомительный фрагмент. С…
 
00:07
Путин война начинать - Зеленский какать
 
youtube
это выступление мне больше нравиться,здесь он хотя бы правду говорит))
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 13:54, guru1 сказал:

Западные хозяева заставляли голосовать? В отличие от русских украинцы не трусливы. Вспомните майдан. 

Я читаю вас не первый день, вы пишите глупости. Ваши мозги промыты. Вы поддерживаете фашизм, терроризм .Не ищите здесь поддержки, мы (азербайджанцы) пережили 20 января, Ходжалы не будем поддерживать вас.

Да он здесь живет. Это ж Ельцин676 не узнаете что ли? Не отвлекайтесь на него. Мне кажется, он действительно за деньги строчит с позиции лишь бы что-нибудь написать, чтобы норма вышла. Шлепает, что по разнарядке дали на сегодня.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/4/2022 at 2:00 PM, Ilshat said:

Плотность населения Азербайджана 119.8 человека на квадратный километр.

Плотность населения России 8.5 человека на квадратный километр.

Плотность населения Краснодарского края 75.3 человека на квадратный километр, и краснодарцам уже тесно.

посмотрите там же армян полно !? при чем тут  азербайджанцы?

 

Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 13:59, Operator85 сказал:

Спросите у своих миротворцев и армянских шавок. А цифры ваши дутые. Там нет столько азербайджанцев. И наши в России не гости а законные титульные  граждане в субъекте Федерации. А вот русские которые строят из себя властелинов мира и хают НАТО драпанули в количестве 8 миллионов в поисках лучшей жизни. 

ясно,не чем крыть ,ну да ладно бывает,насчет 3 млн я только официальные числа назвал,а сколько не официально,они вспоминаю старую жизнь на родине кошмаром,и уже никогда не венуться)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

guru1
04.04.2022 в 13:59, RU6 сказал:

я вас тоже читал в начале,но потом понял что вы насквозь пропитаны западной идеологией, которые рекламирует национализм и фашизм поетому и украину поддерживали  ,

при чем здесь вообще 20 января,вы хоть подучите историю ,расспросите людей которые это видели,а потом разную ересь несите здесь)

а про ходжалы послушайте покойного журналиста чингиза мустафаева или скажите он тоже армянинам служил.

Вы как и вся русская пропаганда врете на жирную двойку. Я только сейчас начала писать в теме.

20 января при том, что также советские танки давили мирных жителей в Баку. России не впервой решать вопрос силой.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 1:53 PM, RU6 said:

sajt-80.thumb.jpg.5d826c3467d88405a37334c5352e94f4.jpgэтот)

вы хотя бы логику имейте и думайте, к чему приведут ваши посты)) ТО есть российскую армию крошит и сдерживает уже 40-й день клоун? )))) Вы хоть сами поняли, что написали? )))))

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:04, guru1 сказал:

Вы как и вся русская пропаганда врете на жирную двойку. Я только сейчас начала писать в теме.

20 января при том, что также советские танки давили мирных жителей в Баку. России не впервой решать вопрос силой.

опять 20 января - вы хоть определитись танки чьи были советские или российские)?

подучите историю а потом пишите здесь,а то ничего не знаете и пишите,или слышили звон,да не знаете где он))

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хотя бы скажите что да, мы первые напали потому что потому

типа в качестве превентивных мер, ну хотя бы так

 

но когда говорят что мы не нападали, это же откровенная клоунада

ладно никому не известные профили на форуме

но это же их МИД так говорит, это уже трагикомедия

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
04.04.2022 в 14:02, Buritas сказал:

Да он здесь живет. Это ж Ельцин676 не узнаете что ли? Не отвлекайтесь на него. Мне кажется, он действительно за деньги строчит с позиции лишь бы что-нибудь написать, чтобы норма вышла. Шлепает, что по разнарядке дали на сегодня.

Еще хуже для него. На Украине 30 % русских и это не остановила его убивать мирных жителей. Если завтра Путин решит пойти на Баку, то он и про русских в Баку не подумает. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 14:04, Cvetovod1 сказал:

вы хотя бы логику имейте и думайте, к чему приведут ваши посты)) ТО есть российскую армию крошит и сдерживает уже 40-й день клоун? )))) Вы хоть сами поняли, что написали? )))))

Позорники) Пусть позорятся дальше)

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.04.2022 в 12:44, Pashayev сказал:

Помню, как во время ВКВ вёл в одном паблике обсуждение с русскими и украинцами. Это было когда вылезло пару тиктоковских видосов где наши и армяне совершают военные преступления в отношении друг друга. Естественно, и наши и армяне рвали на себе тельняшки и строили самые невероятные заключения из разряда «а вот облако есть, а его тени его правого края не видно, значит фейк»

 

Все это закончилось тем что сначала наша власть, а потом и армянская (армянская много позже, уже под давлением судей МУС) признала что «щит хяппенд» и меры приняты - очень скупо, сквозь зубы, так что население обеих стран этого не поняло

 

ну так вот, во время тех обсуждений и русские и украинские пользователи корили нас, мол как так, что за зверства вы творите в отношении друг друга, и вынесли вердикт - мол горячие горцы, что с вас взять

 

теперь же мы видим как русские и украинцы начали резать  друг друга в таких масштабах, в каких нам во время ВКВ не снилось, и жаль что того паблика нет, вернулся бы с вопросом

 

я писал тут в первые дни войны о том что с ее затягиванием стадия озверения попросту неизбежна - пусть это будут не русские/украинцы, а бельгийцы с датчанами - это данность такого рода войн во все времена

 

будет ещё много убитых и запытанных украинцев и россиян

 

самое ужасное, что эта война имеет высокие шансы превратиться в долгосрочную, на многие месяцы и даже года

 

мы как-то забыли, что 44 дня ВКВ это буквально молниеносная война по всем стандартам и почему-то верим пропаганде украинской стороны, обещающей скоро погнать врага до Москвы или российской, к 9-му мая грозящуюся приурочить Великую Победу 2.0

 

на самом деле создаётся ужасная ситуация, когда ни у одной стороны нет возможности закончить столкновения без риска уничтожить себя

 

 

Это цугцванг... И совсем даже не обоюдный. Он всемирный. Потому, что как ни крути, а в виду того, что он сильно затяжной, а выбирать сторону придется всем. Даже нейтральность будет по сути выбором стороны...

Пока не победит одна из сторон, вся эта лабуда уже не закончится. И эти две стороны не Россия или Украина. Всё куда глобальнее. Идет горячая фаза войны миропорядков. 

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:04, Cvetovod1 сказал:

вы хотя бы логику имейте и думайте, к чему приведут ваши посты)) ТО есть российскую армию крошит и сдерживает уже 40-й день клоун? )))) Вы хоть сами поняли, что написали? )))))

да хоть 80 дней,или вы из тех которые слышали что должны были за 3 дня взять,вы хоть подучитесь для начала)

продвижение едёт как и планирповали,каждый осводождаются какие то населенные пункты,и уничтожаются военные обьекты,из за того что националисты прячутся за мирными жителя ,поетому всё делается по плану)

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

guru1
04.04.2022 в 14:05, RU6 сказал:

опять 20 января - вы хоть определитись танки чьи были советские или российские)?

подучите историю а потом пишите здесь,а то ничего не знаете и пишите,или слышили звон,да не знаете где он))

Русские танки или советские не надо меня учить, все идет с Кремля. Вы прекрасно поняли о чем я .И я прекрасно поняла вас. Вы любите убийство детей, женщин . Поддерживаете фашизм и братоубийство. Надеюсь вам за это хотя бы платят. 

Edited by guru1
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят, люди сидят и текст «00- крым попросил не везти в регион беженцев в турсезон источник: интерфакс»)

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

40-й день войны. Ни Запад, ни НАТО хре нато, никто кроме ахов-вздохов не помогает (по крайней мере, нет никаких результатов) Украине. Санкции не в счёт - этим Путина не остановишь. 

Ай, nə bilim, армия такая, оружие плохое, не умеют воевать. Путин злой и страшный бармолей. Ок, and? Каждый день война продолжается, люди гибнут, Зеленский отсиживается, ерундой занимается, песенки слушает.  Выступил с видеообращением к участникам Grammmy, попросив исполнить музыку про Украину. Это вообще к месту? У тебя люди гибнут, страна рушится каждый день, а ты всё из шоу бизнеса не можешь выйти.

Придурок, да, что тут ещё сказать. :facepalm:
Кукла штатов.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/4/2022 at 1:23 PM, bakinochka said:

Gün o gün olsun, başlarına uçsun.

Hansı bir ölkədə müharibələr üçün kilsə tikilər?

Ancaq qana susamış ökədə.

 

и внутри мрачноватненько..

 

lyudi-sprashivayut-ne-marsu-li-bogu-voyn
MEDUZA.IO

14 июня в подмосковной Кубинке прошла церемония освящения Главного храма Вооруженных сил России. Настоятелем нового...

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:10, guru1 сказал:

Русские танки или советские не надо меня учить, все идет с Кремля. Вы прекрасно поняли о чем я .И я прекрасно поняла вас. Вы любите убийство детей, женщин . Поддерживаете фашизм и братоубийство. Надеюсь вам за это хотя бы платят. 

любительница считать чужие деньги,)

у вас хоть евро платят,хоть не обидно здесь защищать националистов и фашистов украины,так что вперёд дерзайте)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

FOOL
04.04.2022 в 14:04, guru1 сказал:

Вы как и вся русская пропаганда врете на жирную двойку. Я только сейчас начала писать в теме.

20 января при том, что также советские танки давили мирных жителей в Баку. России не впервой решать вопрос силой.

 

IMG_20220404_134727.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 2:09 PM, RU6 said:

да хоть 80 дней,или вы из тех которые слышали что должны были за 3 дня взять,вы хоть подучитесь для начала)

продвижение едёт как и планирповали,каждый осводождаются какие то населенные пункты,и уничтожаются военные обьекты,из за того что националисты прячутся за мирными жителя ,поетому всё делается по плану)

 

да э, да ))) обюьявил о денацификации и демилитаризации-провалились. говорили о "освобождении" Киева и Харькова - разбомбили и провалили операцию. Зашли бравурным маршем - получили по башке, потеряли 18 000 солдат убитыми и 600 танков, разваливающаяся экономика России, международный авториете ниже чем у ИГИЛ-а - конечо всё идёт по плану )) самому не смешно? идите эту ерунду втирайте среди таких же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +SBC
    • +Operator85
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +человек_
    • +Elbilir
    • +namula
    • +просто ник
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Agakerim
    • Fantomas1
    • +Birdman
    • +ZAUR75
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Пчела Майя
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions