Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
04.04.2022 в 13:22, Al Pacino сказал:

 

а чем ты лучше когда выкладываешь инфу о том что с детьми где-то в Украине ездили какие-то непонятные взрослые?

кто-то кому-то где-то что-то рассказал и кто-то это передал

чем не тоже самое?

я лично ни то, ни это не воспринимаю

А я же писал, что всё. Заканчиваю с шулерами играть по нормальным правилам. Играю по вашим правилам... Или как обычно правила одни не только лишь всем? Только белым господам так можно?

И заметь, я инфу выкладываю. Которая хоть как то с тем, кто конкретно сказал. Я очень редко про свои разговоры пишу. Хотя каждые день-два с кем то из родни или друзей-знакомых с Украины, или с теми кто отъехал, но у кого там связи есть, говорю. Если я начну тут писать, что они рассказывают... тут вообще либо инфаркт будет, либо взрыв пуканов аля - Кремлевская пропаганда...

Например, мой однокашник чуть не погиб в Одессе, а его собаку пристрелили террбатовцы... Это при том, что он вообще сторонник майдана был, и вообще к России любовью не пылает, а сейчас особенно. И сам не в террбате только в виду возраста и здоровья...И таких вещей и хуже в стопитьсот раз, в виде рассказов, причем тех, кому я верю, у меня вагон. Видел, чтобы я их выкладывал?

А что толку говорить тут такие вещи тем, кто даже видя полное видео с фактажем, с признаниями действующих лиц к нему в приложении и т.д. Тупо - не видел, не знаю, вообще не смотрю, вывсеврети...

 

 

Edited by Царь
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/4/2022 at 2:26 PM, iНекто said:

Ничего не означает, Пытаются в привычном русле "это не я" мямлить.

с 1:25 обязательно к просмотру)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:30, Cvetovod1 сказал:

а вы не отвечайте выборочно  из моего поста. Там целый ворох. чего Раша провалилиа в операции. Теперь по поводу инфраструктуры. В самом начале пу громогласно заявил. что не воюет с ВСУ и не с Украиной. а теперь вы говорите, что разбитая инфраструктура - достижение? Вы знаете боьлше, чем Пу? ))) Я вам повторяю: вы хоть немного думайте, когда что-то пишите )) какие можно сделать выводы из ваших заявлений и т.д. )))) Убитыми 30 000 вместе с МИРНЫМИ жителями. и этим не гордиться надо, а замалчивать, как позор. Россия напала на Украину и побила 30 000 а вы этим ещё и гордитесь? То есть первоначальная цель была убить 30 000? Это вы хотите сказать? а можете привести высказывания политиков РФ, что убисйство 30 000 было целью и она достигнута? про квартал 95 и т.д. оставьте себеподным. Там вам может и смешно. Я уже написал, вы видно не совсем поняли: Российскую армию крушит Квартал95? Сиз ня гюндясиз )))) и да, убили 18 000 русских солдат и побили 600 танков. Полнейший провал. Просто полнейший. Хотя нет, если первоначальный план был обо**ся, то он успешно достигнут ))

ну если вы так хотите ,пусть для вашего успокоения так и будет,что уничтожено вся боевая техника,армия полностью разбита,дай те еще вспомнить что любят говорит любители укропропаганды, а еще что Путин просчитался,ему не правильно доложили ,и так в таком роде разная чушь,а насчет 30000 тысяч это солдаты всу 16000 убитых и 14000 раненных ,

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/4/2022 at 1:47 PM, RU6 said:

не злитесь так) ясно дело факты не нравяться,смотрите и верите укрофейкам про роддом,про детей и тд, но ничего скоро освободят украину от националистов и всё наладиться)

Что  и как может наладится в разрушенных городах с перебитым населением?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

🤷🏼‍♀️ ну что еще добавить... Если генералы такие

 

Screenshot_20220404-133441_Chrome.jpg

Screenshot_20220404-133550_Chrome.jpg

Screenshot_20220404-133532_Chrome.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:39, Psixoloq сказал:

Что  и как может наладится в разрушенных городах с перебитым населением?

про какие города идет речь,большинство жителей эвакуировано,остальные в бомбеубежищах и в подвалах

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 2:26 PM, Сказочная said:

 

Какой авторитет? О чем вы вообще? Тем, что он не смог договориться и это резня еще неизвестно сколько будет продолжаться? Здесь реально, как будто все зомбированы и повторяют одно и то, же..

С кем договориться? С агрессором? С фашистами? Допустия насильник напал на вашу квартиру и режет, крушит, убивает. вы как будете договариваться? 

Какой авторитет? А то, что Конгресс США и ВБ встал при его выступлении. Зато весь состав совета европы вышел. когда выступал кукла лавров. Это просто позорище. каким же минусовым авторитетом надо обладать, чтобы тебя в качестве мин ин дел великой страны, даже за личные знакомсва не уважали. а встали и выши .Это означает, что тебе никто не рад, тебе никто руки не подаст. Вот это и есть позор и кукла. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 2:35 PM, Царь said:

А я же писал, что всё. Заканчиваю с шулерами играть по нормальным правилам. Играю по вашим правилам... Или как обычно правила одни не только лишь всем? Только белым господам так можно?

И заметь, я инфу выкладываю. Которая хоть как то с тем, кто конкретно сказал. Я очень редко про свои разговоры пишу. Хотя каждые день-два с кем то из родни или друзей-знакомых с Украины, или с теми кто отъехал, но у кого там связи есть, говорю. Если я начну тут писать, что они рассказывают... тут вообще либо инфаркт будет, либо взрыв пуканов аля - Кремлевская пропаганда...

Например, мой однокашник чуть не погиб в Одессе, а его собаку пристрелили террбатовцы... Это при том, что он вообще сторонник майдана был, и вообще к России любовью не пылает, а сейчас особенно. И сам не в террбате только в виду возраста и здоровья...И таких вещей и хуже в стопитьсот раз, в виде рассказов, причем тех, кому я верю, у меня вагон. Видел, чтобы я их выкладывал?

А что толку говорить тут такие вещи тем, кто даже видя полное видео с фактажем, с признаниями действующих лиц к нему в приложении и т.д. Тупо - не видел, не знаю, вообще не смотрю, вывсеврети...

 

 

 

даже если в 2014 там заварилась каша, то вы эту кашу разварили теперь до максимума

ничем лучше не стало, только хуже

я не знаю кто виноват в Буче, но знаю что так стало после военного вторжения России

майдан заварил кашу, а вы через 8 лет заварили такое, что фиг теперь знает как и когда это решится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.04.2022 в 13:23, Al Pacino сказал:

 

так напали все-таки? 

Ты сегодня только в первый раз зашел на форум за время вторжения? Ты не читал всё,что я тебе и не только писал вначале?

:facepalm: Я думал, что только на 8 лет памяти не хватает. Оказывается и месяц - это много...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
kadyrov-pic_32ratio_900x600-900x600-6051
WWW.GAZETA.RU

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале пост, сообщив о штурме комбината «Азовсталь» в Мариуполе...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Есть мат(без него же никак)...

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 2:38 PM, RU6 said:

ну если вы так хотите ,пусть для вашего успокоения так и будет,что уничтожено вся боевая техника,армия полностью разбита,дай те еще вспомнить что любят говорит любители укропропаганды, а еще что Путин просчитался,ему не правильно доложили ,и так в таком роде разная чушь,а насчет 30000 тысяч это солдаты всу 16000 убитых и 14000 раненных ,

я повторяю: не отвечайте на мой пост выборочно. умейте вести дискуссию не в стиле лаврова, а цивилизованно. Отвечая на все пункты. так все таки 16 000 уьитыми? Это был план? А русских солдат убито 18 000. Это тоже был план? Вы приведёте слова российских политиков, что план был убить 160000 украинцев и он достигнут? Или это ваши умозаключения излорадство? 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
Міноборони Росії: «російські війська вийшли з Бучі ще 30 березня» Також Міноборони, 1 квітня: "Буча та інші населені пункти знаходяться під повним контролем російських військ". Забрехалися шановні, не відмиєтеся!

 

 

image.thumb.png.b387913e2e2e72ba75dbf4f156ebebe3.png

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 2:44 PM, Царь said:

Ты сегодня только в первый раз зашел на форум за время вторжения? Ты не читал всё,что я тебе и не только писал вначале?

:facepalm: Я думал, что только на 8 лет памяти не хватает. Оказывается и месяц - это много...

 

я специально для твоих однополчан так пишу 

Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:42, Cvetovod1 сказал:

С кем договориться? С агрессором? С фашистами? Допустия насильник напал на вашу квартиру и режет, крушит, убивает. вы как будете договариваться? 

Какой авторитет? А то, что Конгресс США и ВБ встал при его выступлении. Зато весь состав совета европы вышел. когда выступал кукла лавров. Это просто позорище. каким же минусовым авторитетом надо обладать, чтобы тебя в качестве мин ин дел великой страны, даже за личные знакомсва не уважали. а встали и выши .Это означает, что тебе никто не рад, тебе никто руки не подаст. Вот это и есть позор и кукла. 

зеленский их кукла и их ставленик ,он делает что ему скажут,даже если это не в интересах его страны,он выполняет все приказы своих хозяевов поетому и к нему и отношение такое на западе,а вот в своей стране он уже всем надоел,,

да и 40 годах прошлого столетия европа тоже гитлеру рукоплескала как зеленскому.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2022 в 14:35, Царь сказал:

А я же писал, что всё. Заканчиваю с шулерами играть по нормальным правилам. Играю по вашим правилам... Или как обычно правила одни не только лишь всем? Только белым господам так можно?

И заметь, я инфу выкладываю. Которая хоть как то с тем, кто конкретно сказал. Я очень редко про свои разговоры пишу. Хотя каждые день-два с кем то из родни или друзей-знакомых с Украины, или с теми кто отъехал, но у кого там связи есть, говорю. Если я начну тут писать, что они рассказывают... тут вообще либо инфаркт будет, либо взрыв пуканов аля - Кремлевская пропаганда...

Например, мой однокашник чуть не погиб в Одессе, а его собаку пристрелили террбатовцы... Это при том, что он вообще сторонник майдана был, и вообще к России любовью не пылает, а сейчас особенно. И сам не в террбате только в виду возраста и здоровья...И таких вещей и хуже в стопитьсот раз, в виде рассказов, причем тех, кому я верю, у меня вагон. Видел, чтобы я их выкладывал?

А что толку говорить тут такие вещи тем, кто даже видя полное видео с фактажем, с признаниями действующих лиц к нему в приложении и т.д. Тупо - не видел, не знаю, вообще не смотрю, вывсеврети...

 

 

Можете спокойно ответить на пару вопросв? Роль Путина во всей этой сложившейся ситуации с Россией. На кого он работает?)) На протяжении многих лет отсутствие попыток выстроить систему экономической безопасности. Один рычаг - ресурсы. На поверку не смертельный для контрагентов. Дальше - Абхазия, Южная Осетия, Крым. В чем былп стратегическая цель? Не будем отвлекаться на агитационную "защиту граждан" и "волеизъявление народа". Какие плющки Россия могла бы получить в результате этих действий? Просто показать, что могу влезть когда посчитаю нужным? Так это и так было понятно, более того, я уверен, что втягивание в максимально возможное колличество очагов было целью противника. Подлетное время? Нет. Разница по этим территориям ничтожна. Должен же был быть хоть какой-то расчет в предпринятых действиях. В чем же он заключался?

Так может цугцванг, как Вы выразились, случился еще  задолго до этого? Тогда тем более в этих движениях не было смысла, они были заведомо проигрышными. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/4/2022 at 2:34 PM, Ilshat said:

"Международная безопасность" у Лаврова означает "наша личная безопасность".

"Усматриваем угрозу международной безопасности" означает "кажется нас собираются бить".

image.jpeg.c47471f84e126e99dfe03b0a726c1775.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/4/2022 at 2:34 PM, Ilshat said:

«Усматриваем угрозу международной безопасности" означает "кажется нас собираются бить".

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 2:45 PM, RU6 said:
kadyrov-pic_32ratio_900x600-900x600-6051
WWW.GAZETA.RU

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале пост, сообщив о штурме комбината «Азовсталь» в Мариуполе...

 

Это тот самый кадыров, который в молодости участвовал в террористических организациях против России? И состоял в бандформированиях? И он теперь ваш герой России? И, кажется, генерал-полковник, хорошо, если не маршал ))) То есть сначал аубивалграбил в банде, а теперь он ваш герой, да? именем его сына назван стадион в Грозном? Это и есть ваша современная Россия? не напоминает средневековье? И Ахмат-сила сейчас у вас в почёте? Нет у вас совести, да и честь отдали Путину. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Вооруженные силы Украины вышли на границу с Российской Федерацией в Сумской области. И взяли её под контроль.

 

Вчера в Сумской области шла зачистка населённых пунктов от оккупантов, сообщалось о возвращении Конотопского района под контроль украинской армии.

32d854290baf9b22c8e3f70a0230752d~3.png

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/4/2022 at 2:49 PM, Buritas said:

Подлетное время?

Вся прибалтика в НАТО. Подлётное время какие то минуты

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:46, Cvetovod1 сказал:

я повторяю: не отвечайте на мой пост выборочно. умейте вести дискуссию не в стиле лаврова, а цивилизованно. Отвечая на все пункты. так все таки 16 000 уьитыми? Это был план? А русских солдат убито 18 000. Это тоже был план? Вы приведёте слова российских политиков, что план был убить 160000 украинцев и он достигнут? Или это ваши умозаключения излорадство? 

слушайте не указывайте мне на что мне отвечать ,вы не европарламенте и я не зеленский чтоб все ваши приказы выполнять,

русских убиты по данным укропропаганды,им что в голову придет то и пишут)

о каком плане идет речь ,про количество убитых националистов плана нет ,чем больше тем лучше,остальные сдаються в плен и их будут судить ,посидят может и поумнеют

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/4/2022 at 2:22 PM, Царь said:

Вот так, ни с чего, раз и напали... От скуки? Ах да, мы же орки. Просто потому, что нравится нападать, убивать, насиловать. Особенно мирных и особенно детей и женщин... Как же я забыл. Тут же на каждой странице практически вслед за ботами англосаксо-украинскими это разгоняют... Склероз.

России нравится хапать чужие территории. Да, ее карательной армии нравится нападать, насиловать, мародерствовать. Да, ее карательная армия уничтожает мирное население.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:51, SamiySamiy сказал:

Вооруженные силы Украины вышли на границу с Российской Федерацией в Сумской области. И взяли её под контроль.

 

Вчера в Сумской области шла зачистка населённых пунктов от оккупантов, сообщалось о возвращении Конотопского района под контроль украинской армии.

32d854290baf9b22c8e3f70a0230752d~3.png

ну это словам укроновостей))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/4/2022 at 2:22 PM, RU6 said:

правильно заметили,, и главное что прикалывает - кто не отвечает,все как один говорят ,у меня там кто живет и рассказывает)

Это вы ставите смеющиеся смайлики под постами об истреблении мирного населения? Сужу по тому, как вы радуетесь, когда читаете об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:51, Cvetovod1 сказал:

Это тот самый кадыров, который в молодости участвовал в террористических организациях против России? И состоял в бандформированиях? И он теперь ваш герой России? И, кажется, генерал-полковник, хорошо, если не маршал ))) То есть сначал аубивалграбил в банде, а теперь он ваш герой, да? именем его сына назван стадион в Грозном? Это и есть ваша современная Россия? не напоминает средневековье? И Ахмат-сила сейчас у вас в почёте? Нет у вас совести, да и честь отдали Путину. 

все ошибаються,главное это понять,со временем и националисты которые сейчас сдаются в плен будут участвовать в новой жизни украины.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RU6
04.04.2022 в 14:55, Psixoloq сказал:

Это вы ставите смеющиеся смайлики под постами об истреблении мирного населения? Сужу по тому, как вы радуетесь, когда читаете об этом.

это вы про фейк укроновостей.)

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-04_14-55-39.thumb.jpg.e234c3f52a14b2a85c62ff550576dd13.jpg

 

Польша, Латвия, Литва и Эстония готовят полную транспортную изоляцию России и Беларуси 🚫

 

Как сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Мустафа Найем, в ближайшие 48-72 часа эти четыре страны начнут процесс полной изоляции от России. В случае принятия положительного решения, границы с РФ и Беларусью будут полностью закрыты, а, значит, автосообщение и все транспортные перевозки станут невозможными

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
04.04.2022 в 14:34, Al Pacino сказал:

это вам не народ России любящий своего диктатора 

Любящий? Врядли.

Скорее, раболепствующий.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU6
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • navy
    • +pazs
    • Puzzle
    • +бабайка
    • +Zema
    • +Wolfy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Cain
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +bongo
    • +Ринчин Падма
    • Azer707
    • +Nazul
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions