Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
02.04.2022 в 21:50, Malika сказал:

У российского посольства в Чехии официально новый адрес – улица Украинских Героев 36.

 

Ой, как же так :classic_mellow:

Link to comment
Share on other sites

Nell
02.04.2022 в 21:52, zzz сказал:

конечно все наши духи вообще с дубая привозят,это так что вы знали )

больше не будут. гражданам рф будут продавать бренды только в обмен на подписанную ими бумагу, что носить и использовать они их будут только за рубежом., точнее в Дубае.

Прощай, Шанель, Гуччи и тд.

 

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neon
02.04.2022 в 22:54, Neon сказал:
cover.jpg
TJOURNAL.RU

Не знаю насколько это правда, мер Бучи сообщил о массовом захоронении на 300 человек. Надо дождаться кадров. Бонус ещё внизу.

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Невзлюбила маманя ужика...

 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.04.2022 в 21:51, zzz сказал:

при чем здесь кто мне обьяснил,я им тоже обьясняю что на самом деле есть и чего нету, я не спорю просто излагаю факты,если они не понимают  или прикидываются то ясно что за медики ,сами наверное народ дурили этими фирменными препаратами)

  Ну при том ) Вам реальные вещи говорят, что ожидает, а вы твердите - при советах жили не жаловались )

Давайте в советы откатимся да, те препараты будем принимать, что в 50-х, без мрт, высокотехнологичных операций, узи, нормальных рентген аппаратов, тем самым смертность увеличим от болезней..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
02.04.2022 в 22:56, Nell сказал:

больше не будут. гражданам рф будут продавать бренды только в обмен на подписанную ими бумагу, что носить и использовать они их будут только за рубежом., точнее в Дубае.

Прощай, Шанель, Гуччи и тд.

 

 

Если они проживут без европейских лекарств, с цитрамоном, нафиг им Шанель и Гуччи. Те кто покупали их, в феврале свалили оттуда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

О неадекватной реакции российских матерей погибших сыновей

Как Путин расчищал информполе, убивая журналистов, чтобы привести на их места пропагандистов, которые даже завербовали матерей погибших сыновей.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
DB4lmNz1fwo2NvyQvXuAqzEMLwgnXH9wy873lVZ8
T.ME

Генеральный директор «Яндекса» в России Елена Бунина уволилась с должности и уехала из страны Детали: «Я не буду возвращаться: не...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ай ай ай, какой обманщик... И кто бы мог подумать. А как дышал, как дышал...

PZPycp4HXAQ6U5Cu7vCIyjlh4ht_6yP6M4IWSxsc
T.ME

Фото с телефона сдавшегося в плен националиста из Азов-Алексея Смыкова. Что тут можно сказать- это больные люди!! Нам в интервью...

 

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Царь может ты для контраста выложишь как на Красной площади арестовывают девушку на песню "пусть всегда будет солнце"? Или ты тут глаза закрываешь стеснительно? 

В Европе люди имеют возможность что то сказать

В России запрещено протестовать, запрещено инокомыслие

Понимаешь хоть разницу?)) 

 

Этим ссылкам и корипейстам место в соседней теме о "Строгих фактах" 

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
02.04.2022 в 22:01, Evol сказал:

 

Если они проживут без европейских лекарств, с цитрамоном, нафиг им Шанель и Гуччи. Те кто покупали их, в феврале свалили оттуда.

не знаю, кто проживет, но ситуация с лекарствами скажется на больных людях.

детях в том числе.

это очень печально.страдают именно те, кто зависим, детки.

не все свалили.есть еще те, кто думают, есть те, кому некуда.

просто, не все зависимы от брендов.

тут ситуация с лекарствами сложнее.

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.04.2022 в 20:56, Царь сказал:

Невзлюбила маманя ужика...

 

 

 

 

 

давно кричат канцлерам такие веши. Иногда даже в них разную еду бросают, яйца, торты. Свободная страна ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
02.04.2022 в 23:04, zzz сказал:

а с чего вы взяли ,что я не имею понятия,может вы сами не знаете, вообще разговор шёл про лекарства,а те медицинская техника выпускается в китае и даже в России,

Не смешите мои тапочки....

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 22:04, Bushido сказал:

 

давно кричат канцлерам такие веши. Иногда даже в них разную еду бросают, яйца, торты. Свободная страна ))

 

Какая это свободная страны, если не падать на колени перед императором с превентивными извинениями))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
02.04.2022 в 23:00, Магнолия сказал:

  Ну при том ) Вам реальные вещи говорят, что ожидает, а вы твердите - при советах жили не жаловались )

Давайте в советы откатимся да, те препараты будем принимать, что в 50-х, без мрт, высокотехнологичных операций, узи, нормальных рентген аппаратов, тем самым смертность увеличим от болезней..

 

 

 

при советах было другое оборудование для своего времени хорошие_

а сейчас другое оборудование которое повторяю в третий раз,выпускаеться в китае или странах снг,так и купить их  при наличие денег не проблема.,тоже самое про лекарства аналоги,не секрет не все могли купить себе дорогие лекарства.

а что говорит обратное просто неучи )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

В Донецкой области украинская армия за пару часов разгромила батальонно-тактическую группу оккупантов.

Об этом сегодня сообщает Оперативно-тактическая группировка "Восток" ВСУ,  публикуя фото уничтоженных оккупантов с техникой.

 

Отмечается, что 1 апреля захватчики перешли в наступление сразу на нескольких направлениях. Однако, оккупантов ждала "теплая" встреча с цветами - удары "Гвоздик", "Пионов", "Гиацинтов" почему-то не понравились горе-воинам, они не смогли выдержать такой радости и легли отдохнуть... навсегда 💪🇺🇦✌️

img_1_1648926180836.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 22:07, Exlibris сказал:

Не смешите мои тапочки....

 

Вера страшная сила 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Вот так гражданин Украины - азербайджанец из Тернополя защищает  Родину и свой дом.

EICXfe1lbUenCZHsIhmRiN3hC3OHCFRXdQf-dzko
T.ME

Вот так гражданин Украины-азербайджанец из Тернополя защищает Родину и свой дом. t.me/military_az

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

zzz
02.04.2022 в 23:07, Exlibris сказал:

Не смешите мои тапочки....

мне жаль ваши тапочки и  вас)

Link to comment
Share on other sites

Царь
02.04.2022 в 22:04, Bushido сказал:

Свободная страна ))

Ну конечно... Была может быть лет 10 назад. Но потом старушка Меркель начала сдавать, а Шольц окончательно превратил в шестерку на побегушках англосаксов. За право прогнуться, слили интересы собственных граждан... Если не что то похуже типа элементарной продажи.:facepalm:

 

Свободная от собственных интересов.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
02.04.2022 в 23:53, Editor сказал:

 

Реакции - право пользователей.

Меня тоже минусуют, но я отношусь к этому толерантно.

Речь идёт о беспричинном минусовании всех постов подряд. Это уже диагноз, и признак агрессивного поведения, чему не место на общественном форуме. Толерантность тут ни причём. Мне не нравятся их посты, но я же не захожу к ним в профиль, чтобы минусовать. 

  • Like 5
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 22:09, zzz сказал:

при советах было другое оборудование для своего времени хорошие_

а сейчас другое оборудование которое повторяю в третий раз,выпускаеться в китае или странах снг,так и купить их  при наличие денег не проблема.,тоже самое про лекарства аналоги,не секрет не все могли купить себе дорогие лекарства.

а что говорит обратное просто неучи )

 

В Армении что ли?) 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
02.04.2022 в 23:11, Царь сказал:

Ну конечно... Была может быть лет 10 назад. Но потом старушка Меркель начала сдавать, а Шольц окончательно превратил в шестерку на побегушках англосаксов. За право прогнуться, слили интересы собственных граждан... Если не что то похуже типа элементарной продажи.:facepalm:

они все на побегушках у запада.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.04.2022 в 22:09, zzz сказал:

при советах было другое оборудование для своего времени хорошие_

а сейчас другое оборудование которое повторяю в третий раз,выпускаеться в китае или странах снг,так и купить их  при наличие денег не проблема.,тоже самое про лекарства аналоги,не секрет не все могли купить себе дорогие лекарства.

а что говорит обратное просто неучи )

  Хорошо. Я же вас не переубеждаю, и другие.  Просто пытались донести, что не все так просто. Но нет так нет )

Link to comment
Share on other sites

Evol
02.04.2022 в 23:01, Nell сказал:
DB4lmNz1fwo2NvyQvXuAqzEMLwgnXH9wy873lVZ8
T.ME

Генеральный директор «Яндекса» в России Елена Бунина уволилась с должности и уехала из страны Детали: «Я не буду возвращаться: не...

 

 

Директор Газпромбанка, Елена Бунина, многие звезды, как бы их не ругали и те и другие, я думаю люди совестливые и смелые. Наверно русским мир, русская душа именно в этих людях. Остальные зомби или подлизы. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Украинской армией от оккупантов освобождён посёлок Михайло-Коцюбинское. Он расположен на западе от Чернигова, в 30 километрах от границы с Беларусью.

 

Об этом сообщило оперативное командование "Север" ВСУ. Davamı gəlsin, Ukrayna 💪🇺🇦✌️

img_4_1648926745653.jpg

img_2_1648926711056.jpg

img_3_1648926731341.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
02.04.2022 в 22:14, Evol сказал:

 

Директор Газпромбанка, Елена Бунина, многие звезды, как бы их не ругали и те и другие, я думаю люди совестливые и смелые. Наверно русским мир, русская душа именно в этих людях. Остальные зомби или подлизы. 

сам отъезд уже протест.

кроме газманова.

сейчас он и с гражданством Израиля в пролете, и в рф к нему отношение меняется.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Скрытые желания. То о чем мечтают, но боятся сказать.

vFN0ffO27Xnhk0sIZitI4zvHEBfCPReCV7QCSg6Y
T.ME

«Владимир Путин — президент Украины». Оговорка по Фрейду в эфире канала FreeДОМ. @chvkmedia

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

зачем  медикаменты  если  будет  ядерная  война  . медикаменты  и  западникам  не  понадобятся .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions