Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

ZAUR75
03.04.2022 в 13:09, Фрекен Бок сказал:

Только что произошла удивительная вещь для этого форума.

Пришло уведомление, что кто-то отреагировал на мой коммент и на секунду высветился ваш ник 😂

 

Даже сам форум протестует уже против закрытых лайков))) 

Бог со мной значит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 14:05, gylya сказал:

В центре города  всю ночь много полиции. каждые 5-10 метров.

По крайне мере у нас на улице так.

Вы когда нибудь въезжали на парковку 28 мол и видели как там багаж проверяют?

Да и не только там.Я не связываю с терактом-место не то,время,вообще нехарактерно.Целью теракта всегда ставится большое количество жертв и пострадавших.Эта версия не укладывается в рамках логики

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
03.04.2022 в 14:13, ZAUR75 сказал:

Бог со мной значит))

Минусовщик😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 13:16, Фрекен Бок сказал:

Минусовщик😂

Вот этого быть не может,я минусы никому не ставлю,не верите пусть админы проверят)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 14:13, gylya сказал:

Я вот не поняла. Взрыв, люди пострадали. А тут появляются  религиозники.

Хеч хынанын еридир?

Такое чувство, что открылись ворота известного дома в Маштаграде и все вылелись в город.

Потом ещё один момент.Если бы всё таки это был теракт,то пострадавших охраняли бы сотрудники правопорядка(дабы вдруг кто не болтнул лишнего).А тут всё чинно,мирно.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
03.04.2022 в 14:16, Фрекен Бок сказал:

Минусовщик😂

 

03.04.2022 в 14:17, ZAUR75 сказал:

Вот этого быть не может,я минусы никому не ставлю,не верите пусть админы проверят)

 

Не оффтопьте!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 14:12, Сева ИМ сказал:

 

Да пусть даже запрещаются. Кому запрещаются? Мусульманам. Так вот пусть сидят у себя дома, соблюдают все правила. А не мусульманин почему должен следовать этим запретам?

 Теперь каждый для себя какое то правило выдумает, и мы все дружно должны им следовать дабы не обидеть?

Так дело ночью происходило. В это время можно есть  и веселиться. Никто из мусульман не грустит открывая ифтар. Наоборот радуются, что смогли выдержать день, не сломались , что могут поесть. 

Да выпивки не бывает, но мусульманам она вообще запрещена. Так что говорить, что из-за выпивки пострадавших наказал Аллах и приписывать к этому орудж глупо. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.04.2022 в 13:48, Uriah сказал:

Помещение бывшего районного ДОСААФ

После брежневского шедевра «Малая земля» там был музей 18-ой армии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.04.2022 в 13:48, Uriah сказал:

Помещение бывшего районного ДОСААФ

После брежневского шедевра «Малая земля» там был музей 18-ой армии. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.04.2022 в 13:31, Reyhana сказал:

 

Так не подвал же взорвался. Клуб находился на 1-ом этаже.

 

Разве он одноэтажный?  И, уверен, что кухня этого заведения не имела естественного освещения.   В этих случаях газовое хозяйство запрещено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Однажды,при въезде в один торг центр,останавливает меня у шлагбаума их сотрудник и говорит-Откройте багажный отсек.

Открываю,и буквально через пару секунд он его закрыл

Я ему-Что,так быстро проверил?

Ответ был потрясающим-Мюдир камерая бахыр,мяджбур ачдырырыг...

Edited by ICP
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Uriah
03.04.2022 в 14:30, Отче Ваш сказал:

После брежневского шедевра «Малая земля» там был музей 18-ой армии. 

Музей был на другом конце здания,с выходом на площадь фонтанов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
03.04.2022 в 14:28, dama8080 сказал:

Так дело ночью происходило. В это время можно есть  и веселиться. Никто из мусульман не грустит открывая ифтар. Наоборот радуются, что смогли выдержать день, не сломались , что могут поесть. 

Да выпивки не бывает, но мусульманам она вообще запрещена. Так что говорить, что из-за выпивки пострадавших наказал Аллах и приписывать к этому орудж глупо. 

 

 

Ночью Аллах не видит так то, можно пить и развратничать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
03.04.2022 в 14:26, Руслан Ибадов сказал:

 

 

Не оффтопьте!

Хорошо. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 14:53, grey72 сказал:

 

Ночью Аллах не видит так то, можно пить и развратничать.

Вот зачем вы переворачиваете мои слова? 

Я ведь не об этом писала. 

Суть сводилась к тому, что для мусульман нет разницы орудж или не орудж , им все равно выпивку нельзя ни в какие дни. 

А в пост по ночам можно есть и мусульманам . 

Если бы дело происходило днём, то ещё можно было говорить об уважении к постящимся. 

И пост это не траур , вы видели когда нибудь как мусульмане ифтар сюфрясини ачырлар - и шутят и смеются и радуются. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Почему такая агрессия к тем, кто высказывается из религиозных побуждений? Да, мы светское государство, но у нас большинство мусульмане и держат орудж.
Конечно, нельзя обвинять тех, кто веселится в этот месяц, но и на тех, кто держит пост или просто верующий не надо так набрасываться. 
Никакой это не терракт, а взрыв газового баллонна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 14:30, Отче Ваш сказал:

После брежневского шедевра «Малая земля» там был музей 18-ой армии. 


Музей был на другом торце здания, где сейчас бургерная, а там было представительство АПН

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.04.2022 в 14:13, gylya сказал:

Я вот не поняла. Взрыв, люди пострадали. А тут появляются  религиозники.

Хеч хынанын еридир?

Такое чувство, что открылись ворота известного дома в Маштаграде и все вылелись в город.

 

Пару часов назад один мастер высказался "Нормал адамын геджя саатларында орада ня иши вар"?  

Меня возмутило, говорю ему "Ты что такое говоришь  Ты на работе не задерживался допоздна?  Представь, ты в этот момент проходил оттуда и пострадал.  И что?  Сян ненормал адамсан???"

Сразу же связали это с Оруджем.  Спрашивается, зачем???

Чем провинились те, кто работал там на кухне? Бирь парча чёряк эвлярьня апармаг истяйириляр. 

P.S.

Нашему обществу дай только повод начать делить людей на хороших и плохих...

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 16:18, Mr. TANNER сказал:

 

Пару часов назад один мастер высказался "Нормал адамын геджя саатларында орада ня иши вар"?  

Меня возмутило, говорю ему "Ты что такое говоришь  Ты на работе не задерживался допоздна?  Представь, ты в этот момент проходил оттуда и пострадал.  И что?  Сян ненормал адамсан???"

Сразу же связали это с Оруджем.  Спрашивается, зачем???

Чем провинились те, кто работал там на кухне? Бирь парча чёряк эвлярьня апармаг истяйириляр. 

P.S.

Нашему обществу дай только повод начать делить людей на хороших и плохих...

Если следовать логике тех, кто связывает это с оруджем, то взрываться должны денярные, пирожковые, кутабные и т.п заведения, которые работают днём. 

Люди постятся , а кто-то их не уважает и готовит прямо на улице, раздражая / привлекая запахами еды. 

Ну глупо же звучит. 

Орудж это не только пост в отношении еды, это месяц,когда нужно уметь контролировать свои злые эмоции , не ругаться, не проклинать, не злорадствовать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 15:27, dama8080 сказал:

Если следовать логике тех, кто связывает это с оруджем, то взрываться должны денярные, пирожковые, кутабные и т.п заведения, которые работают днём. 

Люди постятся , а кто-то их не уважает и готовит прямо на улице, раздражая / привлекая запахами еды. 

Ну глупо же звучит. 

Орудж это не только пост в отношении еды, это месяц,когда нужно уметь контролировать свои злые эмоции , не ругаться, не проклинать, не злорадствовать. 

Для вас пирожковая и ночной клуб одно и тоже? Все знают что ночные клубы существуют не для того что бы поесть,а напиться до посинения,и найти кого нибудь для перепехона. Никто не говорит что есть нельзя во время поста(у каждого свои проблемы)но блин лакаться и якшаться в такое время,притом в первый же его день. Там на кадрах видно как люди с бокалами вышли на улицу. Эля ваджиб иди этот бокал на видео снимать?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 16:34, ZAUR75 сказал:

напиться до посинения,и найти кого нибудь для перепехона.

В представлении пещерного человека именно так и выглядит.У нас в стране в большинстве своём думают именно так.В цивилизованном обществе человек идёт в ночной клуб,чтобы потанцевать,отдохнуть,снять напряжение,провести вечер с друзьями.И совсем необязательно если его(её) вечер закончится в чужой постели

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 16:34, ZAUR75 сказал:

Там на кадрах видно как люди с бокалами

Если бы это не дай Бог был бы жилой дом,то люди вышли бы в трусах и жен нижнем белье.Чтобы вы тогда сказали?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 15:43, ICP сказал:

В представлении пещерного человека именно так и выглядит.У нас в стране в большинстве своём думают именно так.В цивилизованном обществе человек идёт в ночной клуб,чтобы потанцевать,отдохнуть,снять напряжение,провести вечер с друзьями.И совсем необязательно если его(её) вечер закончится в чужой постели

Когда я ходил в ночные клубы,вы еще под столом бегали) Сказки про потанцевать другим рассказывайте)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 12:55 PM, Werty said:

Можете дать ссылку на его соцсети? 

 

у меня телефон есть )) меня нет в соцсетях, поэтому не знаю

он под своим именем везде.. Murad Ahad..

 

по фотке можно найти наверно

 

image.png.03a1b9d7102958ddd04ffe144b1d08bd.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 12:51 PM, Сева ИМ said:

 

Щас тебе скажут что у тебя розовые очки. Или ты на АзТВ работаешь...

 

сказали?

или ждем? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 16:46, ZAUR75 сказал:

Когда я ходил в ночные клубы,вы еще под столом бегали) Сказки про потанцевать другим рассказывайте)

Что за дешёвые россказни,возраст то при чём?Мне всё равно сколько вам лет,как говорится-агыл йашда деиль башдады,но судя по вашим рассуждениям вам от силы 20,а то и того меньше.

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 16:34, ZAUR75 сказал:

Для вас пирожковая и ночной клуб одно и тоже? Все знают что ночные клубы существуют не для того что бы поесть,а напиться до посинения,и найти кого нибудь для перепехона. Никто не говорит что есть нельзя во время поста(у каждого свои проблемы)но блин лакаться и якшаться в такое время,притом в первый же его день. Там на кадрах видно как люди с бокалами вышли на улицу. Эля ваджиб иди этот бокал на видео снимать?

Нет , для меня если уважать то до конца , а не  наполовину , тут можно , потому что у кого-то проблемы , а тут нельзя . 

Давайте не забывать, что мы живём в светской стране . 

Насчет бокала , возможно кто-то выбежал испугавшись, во время землетрясения люди в трусах выбегали , о анабаджи не думали. 

Уф, хватит да про ночные клубы байки рассказывать , об этом ночном заведении не знаю, но есть достаточное количество нормальных мест, где никто ни к кому не пристает . 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 16:46, ZAUR75 сказал:

Сказки про потанцевать другим рассказывайте

Если человек не видит дальше своего носа,то это его проблема.Я был в разных государствах,был в их ночных клубах.Всё было вполне прилично,люди достаточно культурно отдыхали

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 15:48, ICP сказал:

Что за дешёвые россказни,возраст то при чём?Мне всё равно сколько вам лет,как говорится-агыл йашда деиль башдады,но судя по вашим рассуждениям вам от силы 20,а то и того меньше.

Вам как мозгоправу виднее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Пошли рассказы от любителей баек) 

Вахтым яохду охумага,так что арриведерче))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions