Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Яна Мадатова
MINVAL.AZ

Рамелла правильно написала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бу латентный гомик гетсин биринчи озюня бахсын, видимо пандемия бунун тойларыны совсем олдюрюб, ягяр чяыхыб беля гич-гич шейляр дашышыр, решил прохийариться образом моралиста. Маныс хара мораль и нравственность хара....

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/8/2022 - 1:19 PM tarihinde, Wolfy yazdı:

Бу латентный гомик гетсин биринчи озюня бахсын, видимо пандемия бунун тойларыны совсем олдюрюб, ягяр чяыхыб беля гич-гич шейляр дашышыр, решил прохийариться образом моралиста. Маныс хара мораль и нравственность хара....

Вы думаете манысы латентные геи и лезбиянки?

 

Я думаю человечество было бисексуалом...эволюционно...потом морально стали гетеро

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Япона мать

Блин, как меня бесит это понятие, от которого пахнет кремом балет и советским пломбиром, мол че это за профессия блогер. Нет, блин, все должны у станка стоять, что ли? Или землю пахать? Новые времена вообще то на дворе. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

с каких пор ROOM стал клубом, блин тупость зурналистов беспредельна.

это винный бар ресторан, никакой не клуб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 4/8/2022 at 3:53 PM, Япона мать said:

Блин, как меня бесит это понятие, от которого пахнет кремом балет и советским пломбиром, мол че это за профессия блогер. Нет, блин, все должны у станка стоять, что ли? Или землю пахать? Новые времена вообще то на дворе. 

 

 

блинннн, покажите человека кот которого пахнет настоящим пломбиром, на самом деле настоящего пломбира в Баку, может быть 0.01% от всего продаваемого пломбира, и то я сомневаюсь.

 

новые времена говорите - только блогеры не создают ничего, и так не могло долго продолжаться, вы увидите что вся эта индустрия блогерства исчезнет, деньги должны создавать продукт, или будет инфляция от раздувания необеспеченных денег, это закон экономики.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
08.04.2022 в 15:59, Aktovegin сказал:

блинннн, покажите человека кот которого пахнет настоящим пломбиром, на самом деле настоящего пломбира в Баку, может быть 0.01% от всего продаваемого пломбира, и то я сомневаюсь.

 

новые времена говорите - только блогеры не создают ничего, и так не могло долго продолжаться, вы увидите что вся эта индустрия блогерства исчезнет, деньги должны создавать продукт, или будет инфляция от раздувания необеспеченных денег, это закон экономики.

Ну исчезнет и исчезнет. А че напрягаться то? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/7/2022 at 5:33 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Рашид Махмудов: Ночные клубы - это место, где собираются девушки легкого поведения

 

Кямаля Сеидова
Приличные женщины спят в 3 часа ночи. Очень конечно жаль людей.
49447854_1996305420451899_26321562333138
 
Elik Djafar
А Я вот неприемлю, когда какой то "высокоморалист" начинает высказывать своё личное мнение, как "непреложную истину".
Да Я тоже считаю, что большинство местных клубов превратились "очаги свободно конвертируемой" любви... но это личное дело каждого, это свобода завоеваная нашим государством и защищаемая конституцией.
И да кстати, вы не обратили внимания, что в большинстве своем пострадавшие, это "блогерши", а точнее выставляющие свои "силиконовые" телеса в разной степени оголенности в инстаграмме и тик-токе. А как это они "монетизируют" это уже их дело😎
125407155_10157989923648845_118157278349
 
Leyli Belvederskaya
Печально, что нашу современную молодежь сравнивает с людьми легкого поведения. Менталитет архаичен и не имеет ничего общего с современными реалиями.
10247482_249961428524122_635047045360508
 
Елена Зимнякова
Так и есть. Это не сравнение, а факт. Нормальный человек, правильно воспитанный в это время будет дома, а не искать себе приключений на одно место....
Родители напрочь перестали заниматься воспитанием своих детей и вкладывать в них не деньги, а уроки нравственности и правильного поведения, манеры, форму одежды. У нынешней молодёжи нет рамок приличия ни в чём. Ни в поведении, ни в манере одеваться, ни в образе жизни. А потом, когда что случается, то матеря себя в грудь бьют и на публику слёзы льют, что с их ребёнком произошло что-то....
94101307_119305259732971_460539207027261
 
Владимир Ильич
Да вы хоть все ночные клубы позакрывайте... Если блядство есть, то оно никуда не денется
77072037_2739383602776583_77642550895810
 
Фуад Раджабли
Древнейшая профессия существует уже с добиблейских времён...
277228617_5387203561304255_4357132019726
 
Фархадъ Алиевъ
приличные девочки ложаться в постель рано ...в 6-7 вечера...чтоб к 8 ми буть уже дома...

 

On 4/7/2022 at 5:34 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Надир о скончавшейся от полученных при взрыве в ночном клубе травм: Это станет уроком для многих девушек

 

Земфира Гулуйева
Вдруг асе стали блогерами ,певцами все это ради денег нет на свете такой человек что не хотел бы денег но и есть совесть тратятся с этими деньгами неужели не мучают совест.АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ ПРОСТИ НАМ НАМ НАШИ ГРЕХИ. 🤲🤲🤲🤲🤲🤲
274649947_7065765773494589_5029553254953
 
Femida Zohrab
Верно, Аллах сильно наказывает за разврат. Allahın işinə qarışmıyaq. В истории много случаев, когда дома разврата , улицы и даже города были уничтожены.
10247482_249961428524122_635047045360508
 
Елена Зимнякова
23 года...., а нравственности и скромности ни грамма. Я не судья, чтобы что-либо говорить, но в это время нормальная девушка должна быть дома, а не по барам лазить. Горе родителям??! А куда они смотрели, когда их дочь ночами тусовалась? Они вообще знали чем она занималась....
И это всех молодых касается и их родителей.
А теперь тему для обсуждения нашли. Блогерша или блогер.... Что, это новый вид профессии у нас???
68962973_365258860810551_441204437645734
 
Abıyeva Kubatum
Жаль унесла секрет в могилу как в 23 выглядеть на 40
276317589_10219314156387957_916450311917
 
Aydin Abbazov
Не одна нормальная, чиста девушка не будет по ночам шляться в ночных притонах!!!! Да и по ее виду можно все понять... А они все кайфовали в разврате в день начала святого поста!!! Сверху все видно!!!!

 

 

Какой же все-таки в массе у нас донельзя внутренне уродливый народ! Читая такие комментарии начинаешь жалеть о том, что крематории, газовые камеры и концлагеря не находятся в свободном доступе. 

 

Нацисты людей расстреливали и травили циклоном, а трупы сжигали. Я не нацист и поэтому не затруднился бы расстрелом - сразу в печь живьем.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Сегодня проходил мимо того клуба,пораспросил что где.В общем там на этом пятачке с десяток кафе,клубов,ресторанов и все работают.Контингент-милли гламур и иностранцы.Очень часто там бывают стычки и драки.В том видео где показан взрыв как раз видим как подвыпившие клиенты из клуба напротив выходят наружу на разборку и их остужает волна взрыва.Сам взрыв очевидцы сравнивали со взрывом гранаты,было много обгоревших людей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
08.04.2022 в 21:48, Светлый путь сказал:

Сам взрыв очевидцы сравнивали со взрывом гранаты,было много обгоревших людей.

При взрыве гранаты и, вообще, любых взрывчатых веществ на поверхностях обязательно присутствует копоть. Поэтому останки потерпевших крушение самолётов самым тщательным образом обследуют на её наличие.

Отсутствие копоти прямое доказательство взрыва газа. Для криминалистов это как дважды-два четыре.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
08.04.2022 в 23:27, Отче Ваш сказал:

При взрыве гранаты и, вообще, любых взрывчатых веществ на поверхностях обязательно присутствует копоть. Поэтому останки потерпевших крушение самолётов самым тщательным образом обследуют на её наличие.

Отсутствие копоти прямое доказательство взрыва газа. Для криминалистов это как дважды-два четыре.

Конечно это были баллоны,попросту рестораторы переборщили с баллонами газа-плюс фейерверки в помещении  устраивали.При взрыве взрывчатки минимум с десять погибших обеспечено.Но поначалу при взрыве подозревали что учитывая силу взрыва конкуренты чё то подбросили им.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/8/2022 at 9:36 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Какой же все-таки в массе у нас донельзя внутренне уродливый народ! Читая такие комментарии начинаешь жалеть о том, что крематории, газовые камеры и концлагеря не находятся в свободном доступе. 

 

Нацисты людей расстреливали и травили циклоном, а трупы сжигали. Я не нацист и поэтому не затруднился бы расстрелом - сразу в печь живьем.

 

 

 

 


Ильяс, вот реально - у меня такие же чувства) Не нацистка , но сожгла бы тоже всех этих «моралистов»
Люди погибли, что вы несёте вообще?! У нас полный город увеселительных заведений на разный вкус и карман, и каждую пятницу-субботу они забиты, как и в тот день. Значит, по логике, нужно было , чтоб эти все места взорвались?? Больные. 
То, что люди кидают, предают, подставляют, совершают отвратительные поступки - это нормально, а в клуб пойти - грех пряи смертный. За собой бы посмотрели - грехов не оберёшься, небось.. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.04.2022 в 15:59, Aktovegin сказал:

новые времена говорите - только блогеры не создают ничего, и так не могло долго продолжаться, вы увидите что вся эта индустрия блогерства исчезнет, деньги должны создавать продукт, или будет инфляция от раздувания необеспеченных денег, это закон экономики.

 

Ну, почему же?  Футбол какой продут создает?  Но деньги вокруг него крутятся немалые.  Точно также и интернет.   Я далек от интернетовской кухни.  Но давно привык к тому, что в этом мире блогеры, актеры и спортсмены намного популярнее и очень часто успешнее инженеров, врачей и учителей.  Как ни крути...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Bakıda gecə klubunda partlayışda xəsarət alan Gülbala Abdullayev vəfat edib

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
08.04.2022 в 21:48, Светлый путь сказал:

Сам взрыв очевидцы сравнивали со взрывом гранаты,было много обгоревших людей.

Очевидцы эксперты по взрывам?

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
08.04.2022 в 17:18, Розовая пантерка сказал:


Ильяс, вот реально - у меня такие же чувства) Не нацистка , но сожгла бы тоже всех этих «моралистов»
Люди погибли, что вы несёте вообще?! У нас полный город увеселительных заведений на разный вкус и карман, и каждую пятницу-субботу они забиты, как и в тот день. Значит, по логике, нужно было , чтоб эти все места взорвались?? Больные. 
То, что люди кидают, предают, подставляют, совершают отвратительные поступки - это нормально, а в клуб пойти - грех пряи смертный. За собой бы посмотрели - грехов не оберёшься, небось.. 

Сжигать за мнение, отличающиеся от вашего - попахивает плохо . 

 

Ps. Если чё, я не религиозник 🙂

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/9/2022 at 3:00 AM, Chumudan said:

Сжигать за мнение, отличающиеся от вашего - попахивает плохо . 

 

Ps. Если чё, я не религиозник 🙂


Ну, так не сжигаем ведь) Говорим, греемся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/8/2022 at 7:00 PM, Chumudan said:

Сжигать за мнение, отличающиеся от вашего - попахивает плохо . 

 

Мы не в парфюмерном магазине, чтобы наслаждаться ароматами. 

 

On 4/8/2022 at 7:12 PM, Розовая пантерка said:


Ну, так не сжигаем ведь) Говорим, греемся)

 

Всему свое время.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
09.04.2022 в 00:18, Розовая пантерка сказал:

 Не нацистка , но сожгла бы тоже всех этих «моралистов»

 

Вам не нравятся мнения отличные от ваших?! 

 

ненавижу расизм.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/8/2022 at 6:21 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Bardakı partlayışda yaralanan qız hadisədən danışdı

 

типа да )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
09.04.2022 в 02:44, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Очевидцы эксперты по взрывам?

В основном золотая молодежь,не служившая ни дня.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/9/2022 at 6:58 AM, Lezgin.b.y said:

 

Вам не нравятся мнения отличные от ваших?! 

 

ненавижу расизм.jpg

 

Мне не нравятся идиоты, желающие смерти (и даже злорадствующие смерти своих соотечественников), отдыхающим в клубе людям. Всего лишь😉

Если вы про тему Украины - события в моей стране и пострадавшие в данной трагедии трогают меня намного больше.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/8/2022 at 9:36 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Какой же все-таки в массе у нас донельзя внутренне уродливый народ! Читая такие комментарии начинаешь жалеть о том, что крематории, газовые камеры и концлагеря не находятся в свободном доступе. 

 

Нацисты людей расстреливали и травили циклоном, а трупы сжигали. Я не нацист и поэтому не затруднился бы расстрелом - сразу в печь живьем.

 

 

 

 

Не откладывайте в долгий ящик, начните с мышки в микроволновке

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Скончался еще один пострадавший при взрыве . Молодой мальчик . Говорят, что он работал на кухне (((((.

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/9/2022 at 1:07 PM, Martinika said:

Скончался еще один пострадавший при взрыве . Молодой мальчик . Говорят, что он работал на кухне (((((.

Как жаль.. Всё из за бесхалатности людей, как можно так несерьёзно относится к угрозе здоровья и жизни..(((

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 4/9/2022 at 1:22 AM, Mr. TANNER said:

 

Ну, почему же?  Футбол какой продут создает?  Но деньги вокруг него крутятся немалые.  Точно также и интернет.   Я далек от интернетовской кухни.  Но давно привык к тому, что в этом мире блогеры, актеры и спортсмены намного популярнее и очень часто успешнее инженеров, врачей и учителей.  Как ни крути...

вы совершили ошибку, футбол создает много чего, реклама много денег, это косвенно но это основа денег футбола реклама, разных продуктов.

 

короче не будем ударяться в экономику, суть в том что вы скоро увидите что будет с такими явлеями как блогеры и тому подобное

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 4/9/2022 at 10:12 AM, Розовая пантерка said:

 

Мне не нравятся идиоты, желающие смерти (и даже злорадствующие смерти своих соотечественников), отдыхающим в клубе людям. Всего лишь😉

Если вы про тему Украины - события в моей стране и пострадавшие в данной трагедии трогают меня намного больше.

забейте, сравните Ходжалы, вторую войну, и как сейчас пишут о Украине, это же видно что внимание к Украине надуто, с одной целью, влить в мозг людей определенную информацию.

 

нформация и телевидение это же страшное оружие.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/9/2022 at 2:04 PM, Aktovegin said:

забейте, сравните Ходжалы, вторую войну, и как сейчас пишут о Украине, это же видно что внимание к Украине надуто, с одной целью, влить в мозг людей определенную информацию.

 

нформация и телевидение это же страшное оружие.

Конечно, надуто. И раздуто неимоверно. И раньше были войны, и дети гибли, и мусульмане - никто столько не «переживал и не сочуствовал», как сейчас. Со Своими бы проблемами разобраться. Понятно, что движет большинством не жалость к Украине, а ненависть и стремление развалить Россию. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
08.04.2022 в 15:53, Япона мать сказал:

 и советским пломбиром, 

 

 

Где есть пломбир тех времен?

Чтоб с тем вкусом, а не то  подобие.

Link to comment
Share on other sites

Япона мать
09.04.2022 в 14:10, gylya сказал:

Где есть пломбир тех времен?

Чтоб с тем вкусом, а не то  подобие.

Мне нравится сегодняшнее мороженое, например магнат

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions