Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Undina
10.04.2022 в 00:17, Светлый путь сказал:

Я надеюсь соответствующие органы навели хоть какой то порядок,убрали взрывчатые вещества т.е.газовые баллоны и фейерверки из клубов.А то уже как то небезопасно по торговой гулять,вдруг шарахнет на тебя какой то бар со всем содержимым.А кто вообще оплачивает лечение пострадавших?

Если ещё и коллаборационистов вычислят и вычистят,вообще супер:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 10:40, invariant сказал:

Не, Ильяс Бекирзаде хачаннан эрмени олуб. Просто переехав в Штаты он решил что он голубых аглицких кровей и нарек величать себя не иначе как Элиасом))

Ай джамаат. Если человек сам пишет,что он бакинский армянин, зачем вы это отрицаете.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 11:49, Magnolia from Baku сказал:

Ай джамаат. Если человек сам пишет,что он бакинский армянин, зачем вы это отрицаете.

 

Какой еще армянин)))) 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 12:08, Фрекен Бок сказал:

Какой еще армянин)))) 

 

Ну тогда спросите у него, зачем он на диспуте себя называл бакинским армянином.  Сидит, наблюдает и слова не вставит). А как повод видит азербайджанцев оскорбить, так тут как тут, как чёрт из табакерки). 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 12:31, Magnolia from Baku сказал:

Ну тогда спросите у него, зачем он на диспуте себя называл бакинским армянином.  Сидит, наблюдает и слова не вставит). А как повод видит азербайджанцев оскорбить, так тут как тут, как чёрт из табакерки). 

Мало ли кто что говорит)) 

Троллит да. 

И оскорбляет он не всех азербайджанцев, а присущий нам чушкаризм. Вы же не будете спорить, что чушкаризм есть?)) 

Между собой мы можем критиковать своих,-  и я могу, и вы, и Ильяс может.

Вот чужим это не позволите ни вы, ни я, ни Ильяс. Я в этом уверена. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 12:51, Фрекен Бок сказал:

Мало ли кто что говорит)) 

Троллит да. 

И оскорбляет он не всех азербайджанцев, а присущий нам чушкаризм. Вы же не будете спорить, что чушкаризм есть?)) 

Между собой мы можем критиковать своих,-  и я могу, и вы, и Ильяс может.

Вот чужим это не позволите ни вы, ни я, ни Ильяс. Я в этом уверена. 

 

Мазохист что ли, так троллить?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 12:54, Magnolia from Baku сказал:

Мазохист что ли, так троллить?)) 

Скорее садист))) 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/10/2022 - 12:51 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Мало ли кто что говорит)) 

Троллит да. 

И оскорбляет он не всех азербайджанцев, а присущий нам чушкаризм. Вы же не будете спорить, что чушкаризм есть?)) 

Между собой мы можем критиковать своих,-  и я могу, и вы, и Ильяс может.

Вот чужим это не позволите ни вы, ни я, ни Ильяс. Я в этом уверена. 

 

Разве?! Любит он над азербайджанцами потешаться, показывая в перерыве видосики своим сослуживцам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/10/2022 - 12:57 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Скорее садист))) 

Так и напишем садомазохист))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
10.04.2022 в 10:35, Timemaster сказал:

Он не армянин, просто процесс его манкуртизации начался ещё в Баку, а сейчас дошел до высшей степени

 

10.04.2022 в 10:40, invariant сказал:

Не, Ильяс Бекирзаде хачаннан эрмени олуб. Просто переехав в Штаты он решил что он голубых аглицких кровей и нарек величать себя не иначе как Элиасом))

Ошибаетесь,у него есть хайские корни.а насчёт голубых кровей и бомба-оглана согласен.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain

Уважаемые, прекратите обсуждать личность Ильяса. Во-первых - это запрещено правилами форума. Во-вторых, про армянские корни - это неправда.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
10.04.2022 в 02:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Двое из пострадавших при взрыве в ночном клубе Location в Баку - иностранные граждане, один из них - итальянец Викили Валери, вторая - гражданка Сенегала.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMDkvMjEvMTcvMjkvY2EwYThkNjQtODc1NC00MGNmLWE1NjgtYzBjMTczM2Y3NmIxL2syLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=76e12e68ce3ba7c5W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMDkvMjEvMTUvMzIvZTk1YzMzYjktMjliZC00NTBiLTliODYtZTMyYjk5ODgwNDEwL2sxLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=1a08d1bf8115315a

 

А между прочим, очень даже симпотяшка. Да, не "голубых кровей" и должность не мюдир-ряис... Но желаю ей скорейшего выздоровления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скончался один из пострадавших во время взрыва в ночном клубе "Location", расположенном на территории Сабаильского района столицы - Айхан Фейзуллазаде, 2001 года рождения.

Как передает Report, отмечается, что он работал официантом в данном заведении.

Число погибших в результате взрыва возросло до четырех.

В пресс-службе Генпрокуратуры подтвердили факт.

Отметим, что 3 апреля в 03:00 в клубе "Location" на улице Тарлана Алиярбекова произошел взрыв. В результате инцидента погиб один человек (работница заведения Ахундова Майя, 1979 г.р.), 37 человек получили ранения. Затем, 6 апреля в больнице скончалась Фаргана Эйнуллаева (1999 г.р), а 9 апреля сотрудник клуба Гюльбала Абдуллаев (2001 г.р.).W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTQvMzMvMTcvZWJmMWI4N2EtNzZjMC00Y2IxLWIzODgtMzFlZDA1OWEyMmFlL9C20LXRgNGC0LLQsC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=b5667416db668567

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTQvMzMvMDYvYmVi
RU.OXU.AZ

Скончался один из пострадавших во время взрыва в ночном клубе "Location", расположенном на территории Сабаильского района столицы -...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/10/2022 at 4:51 AM, Фрекен Бок said:

Мало ли кто что говорит)) 

Троллит да. 

И оскорбляет он не всех азербайджанцев, а присущий нам чушкаризм. Вы же не будете спорить, что чушкаризм есть?)) 

Между собой мы можем критиковать своих,-  и я могу, и вы, и Ильяс может.

Вот чужим это не позволите ни вы, ни я, ни Ильяс. Я в этом уверена. 

 

 

 

Хоть кто-то понял! 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Qaz balonlarına göz yumanlar

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

В ответ на запрос АПА в университете сообщили, что А.Фатуллазаде учился на IV курсе строительно-технологического факультета. Он проходил практику, а по ночам работал официантом в клубе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTgvMDMvNDEvOGJm
RU.OXU.AZ

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского...

 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 13:12, invariant сказал:

Разве?! Любит он над азербайджанцами потешаться, показывая в перерыве видосики своим сослуживцам.

А вы не любите потешаться над тем, что глупо или смешно? Каждый из нас это делает) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 19:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

В ответ на запрос АПА в университете сообщили, что А.Фатуллазаде учился на IV курсе строительно-технологического факультета. Он проходил практику, а по ночам работал официантом в клубе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTgvMDMvNDEvOGJm
RU.OXU.AZ

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского...

 

Языг...  Dörd oldu(( 

  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 18:38, Monseigneur сказал:

 

 

Хоть кто-то понял! 

 

 

Да все это знают, просто тема ахтарырлар илищмяйя. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 19:13, Фрекен Бок сказал:

А вы не любите потешаться над тем, что глупо или смешно? Каждый из нас это делает) 

 

Не знаю, мне не потешно было , когда о моём народе когда то написали,  что мы все воняем. Проблемы у меня наверное с ЧЮ. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 19:30, Magnolia from Baku сказал:

Не знаю, мне не потешно было , когда о моём народе когда то написали,  что мы все воняем. Проблемы у меня наверное с ЧЮ. 

Бош верин. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 19:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

В ответ на запрос АПА в университете сообщили, что А.Фатуллазаде учился на IV курсе строительно-технологического факультета. Он проходил практику, а по ночам работал официантом в клубе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTgvMDMvNDEvOGJm
RU.OXU.AZ

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского...

 

И что эти моралисты теперь скажут? Студент , не желавший сидеть на шее у родителей , работал. А когда студенту работать, если днем он учится? Его за что Аллах наказал?

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/10/2022 at 11:16 AM, Фрекен Бок said:

Да все это знают, просто тема ахтарырлар илищмяйя. 

 

 

Несчастные, мелки люди...

 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.04.2022 в 19:40, Monseigneur сказал:

 

 

Несчастные, мелки люди...

 

 

 

Ааа....Вот оно чё...Аллах шефа версин!

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Апелляцию еще не подали, что клуб не их?

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
07.04.2022 в 13:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:
Печально, что нашу современную молодежь сравнивает с людьми легкого поведения.
10.04.2022 в 19:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

В ответ на запрос АПА в университете сообщили, что А.Фатуллазаде учился на IV курсе строительно-технологического факультета. Он проходил практику, а по ночам работал официантом в клубе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMTAvMTgvMDMvNDEvOGJm
RU.OXU.AZ

Айхан Фатуллазаде, который сегодня скончался из-за травм, полученных при взрыве в ночном клубе в Баку, был студентом Азербайджанского...

 

 

Allah rəhmət eləsin ......

 

 

Dedilər kimin klubudur?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Кямала давно пора отправить внуков нянчить.Его ведомство погрязло в коррупции.Не осталось в городе объекта,чтобы там не было пожара.Все проверки у них начинаются и заканчиваются у порога.Из за него четверо погибло,а тридцать стали инвалидами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/10/2022 at 1:33 PM, Magnolia from Baku said:

Ааа....Вот оно чё...Аллах шефа версин!

 

 

Аллах нездоров. 

 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

1449476946_Screenshot_20220331-2037492.png.2e8b41ec2626b4afd64fa13609064516.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Дай Бог, чтоб остальные пострадавшие остались живы (много сильно раненых было)..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions