Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Магнолия
03.04.2022 в 05:03, Фрекен Бок сказал:

Что за российский говор? 

 Украинская фраза, но так все говорят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/2/2022 at 10:05 PM, Dead Inside said:

Что за оскорбления завуалированные?
Я просто человек-программист (геймдев), у меня говор может казаться немного необычный 🙂

 

не оффтопь!!!

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Это была предотвратимая трагедия. 

Нужно привлекать к ответсвенности виновных, чтобы в будущем такого не было.  Allah həyatlarını itirənlərə rəhmət eləsin. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Как думаете открыто скажут почему ночной клуб по новым действующим законам работал ночью, здание жилое.

Или замянут?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 08:38, MegadriveXX сказал:

Как думаете открыто скажут почему ночной клуб по новым действующим законам работал ночью, здание жилое.

Или замянут?

А зачем в жилом здании газовые баллоны? Там нет общей газовой линии или перебои с газом? Вроде центр города.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.04.2022 в 08:44, dama8080 сказал:

А зачем в жилом здании газовые баллоны? Там нет общей газовой линии или перебои с газом? Вроде центр города.

Я сейчас квартиру ищу. С маклером знакомым ходим. Вы не поверите как много домов без газа.

Может быть в том здании нету газа с советских времен.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 08:47, MegadriveXX сказал:

Я сейчас квартиру ищу. С маклером знакомым ходим. Вы не поверите как много домов без газа.

Может быть в том здании нету газа с советских времен.

В новостройках обычно нет газа или подключают , когда ее раскупят, хотя бы на 80% . Но старые дома практически все с газом , я во многих центральных домах бывала ,у всех газовая линия . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 4/3/2022 at 5:40 AM, Окс said:

меркантильный вы товарищч

Это не меркантильность ) Для мужика бесплатно снять косулю это почет и предмет зависти.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.04.2022 в 08:52, Dead Inside сказал:

Даже в старых домах?
Просто последние 10 лет в новостройках приколы происходят. Они строят, говорят что "Через год будет газ". В нашем доме спустя 8 лет провели))) 

 

Газ по идее в тех местах должен быть. Но газовый баллон там был взорванный, на видео было показано. Вопрос - зачем. Там же центр, как без газа может быть в старых домах. 

Да, 11 этажки есть советского времени, там газа нету.

4 дома таких видел.

 

Газовый балон - это уже к проверке, кто разрешил. И кто разрешил работать в ночное время.

И что за логика такая, ты открываешь бизнес, на свое имя, регистрируешься. И сейчас прогремел взрыв, удалил чувак посты с инсты.

Премию дарвина вручить ему нужно.

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

2 этажа 

Наверху непонятно под офис или живут

Тоже непонятно зачем клубу газовый балон когда можно готовить и греться на электричестве как другие рестораны 

IMG-20220403-WA0050.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nasta
03.04.2022 в 08:52, Dead Inside сказал:

Даже в старых домах?
Просто последние 10 лет в новостройках приколы происходят. Они строят, говорят что "Через год будет газ". В нашем доме спустя 8 лет провели))) 

 

Газ по идее в тех местах должен быть. Но газовый баллон там был взорванный, на видео было показано. Вопрос - зачем. Там же центр, как без газа может быть в старых домах. 

Не понятно. Я жила на соседней улице в далёком детстве и там во  всех всех квартирах был газ. Думаю, не хотели отводить газ. линию для каких то объединенных под клуб помещений. Разрешение нужно,и т.д., подход по нашенски прошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Пострадали также иностранцы граждане  Италии и сенегала

Yeni Məlumat: 

Baş vermiş partlayış zamanı xəsarət alanlardan 2 nəfər xarici ölkə vətəndaşıdır. 

İtaliya vətəndaşı üz çənə zədələnməsi diaqnozu ilə Respublika Klinik Xəstəxanasına yatırılıb, vəziyyəti stabildir.

Seneqal vətəndaşı Nərimanov Tibb Mərkəzinə yerləşdirilib və vəziyyəti ağır olaraq dəyərləndirilir.

Link to comment
Share on other sites

Hollow

очень плохие новости(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я ночью проснулся на вой сирен, ещё ворчал в уме, мол среди ночи дороги пустые, зачем врубать сирену на полную катушку..

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/3/2022 at 8:59 AM, Nasta said:

Не понятно. Я жила на соседней улице в далёком детстве и там во  всех всех квартирах был газ. Думаю, не хотели отводить газ. линию для каких то объединенных под клуб помещений. Разрешение нужно,и т.д., подход по нашенски прошел.

В Баку полно заведений общепита и других объектов где из за скупердяйства владельцев и технических проблем по эксплуатации пользуются баллоным газом. Очень много таких объектов под жилыми зданиями или впритык. Конечно виноваты Власти города нет надлежащего контроля. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP

Как этих кто снимал видео,да за одно место повесить.

Какое большое количество жертв,ты собственными глазами их видел?

Что за ловля хайпа вообще?Люди ради просмотров напрочь человеческое лицо потеряли🤦‍♂️

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Второй очень серьёзный вопрос МЧС

Когда в последний раз проводились проверки в подобных заведениях?Почему в них используются газовые баллоны и что делает под жилым зданием увесилительное заведение?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Газовый баллон может был на случай, если газа не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вообще непонятно, если там есть нормальная газовая линия, то зачем был нужен газовый баллон ? Или он обходится дешевле ?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:21, Emil33 сказал:

Газовый баллон может был на случай, если газа не будет

Интересно,в отчётах он указывался?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:22, Martinika сказал:

Вообще непонятно, если там есть нормальная газовая линия, то зачем был нужен газовый баллон ? Или он обходится дешевле ?

Экономия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Еще я слышала, что газовые баллоны полагается списывать после какого то срока, но многие используют их до бесконечности долго .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.04.2022 в 09:23, ICP сказал:

Экономия

То есть газ в баллонах дешевле обходится ? Намного ? 

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:24, Martinika сказал:

Еще я слышала, что газовые баллоны полагается списывать после какого то срока, но многие используют их до бесконечности долго .

По процедуре должна проводится ежемесячная проверка.Проводилась ли,или как всегда-деньги на лапу и подпись на бумаге?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Там в центре газ идет под землей ,мож ет собрался в подвале 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
03.04.2022 в 09:26, ICP сказал:

По процедуре должна проводится ежемесячная проверка.Проводилась ли,или как всегда-деньги на лапу и подпись на бумаге?

Они говорят только открылись две недели

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:25, Martinika сказал:

То есть газ в баллонах дешевле обходится ? Намного ? 

Конечно.Представьте сколько там плит работает одновременно.Хотя по идее,в клубе в это время много еды быть не должно.Наверное обогрев итд

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вроде бы "Лотос" тоже от  газового баллона в донерной сгорел ? Или я уже путаю что то ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:27, Emil33 сказал:

Они говорят только открылись две недели

Возможна неисправность в самих баллонах,хоть и новых.Если это дейсвительно произошло из-за скопления газа,то вопросов очень много

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 09:29, Martinika сказал:

Вроде бы "Лотос" тоже от  газового баллона в донерной сгорел ? Или я уже путаю что то ?

Диглас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions