Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Безе74

На подвал не похоже, вроде 1 этаж 

IMG-20220403-WA0050.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 10:00, Dead Inside сказал:


Мы все еще мусульманская светская страна. И в этом ее главный плюс. Я мог десятки раз свалить в Европу по работе, с хорошим окладом и прочими привелегиями. Но я тут. Потому что мы все еще имеем именно таких людей на которых "им пофиг". Есть понятия, менталитет, "намус гейрят" сойбятляри. Потихонечку это уходит и пропадает, но все еще есть. Я люблю свою страну именно за это.

 

Либерастня искренне пытается делать вид что это норма, но они сами стесняются как правило это делать 🙂 Насмотрелись своих тиктоков, инстаграмов и прочей левой фигни.. 

 

Мы НЕ мусульманская страна.

Почитайте Конституцию

Более того, согласно опросам Азербайджан одна из самых атеистических стран в мире.

Так что религиозное меньшинство может оставить свое мнение о ночной жизни в городе при себе. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
03.04.2022 в 10:07, Werty сказал:

Более того, согласно опросам Азербайджан одна из самых атеистических стран в мире.

Что это за опросы такие?  Азербайджан не религиозная (по настоящему)страна, но и не атеистичная.
Те, кто в Рамазан не пьют, аругментируя харамом, а в другие дни в кафешках водкус "кабанятиной" жрут и пьют, разве они по настоящему верующие?) Хотя себясчитают истинными.

А вот чистых атеистов,я практически не встречал, пока на диспут не попал, в реале не афишируют

Link to comment
Share on other sites

ICP

️Взрыв в ночном клубе в Баку произошел ночью из-за утечки в баллоне со сжиженным газом, заявили в производственном объединении «Азеригаз».

 

Специалисты на территории объекта обнаружили баллоны с пропаном (3 единицы). 

 

Подача газа в район приостановлена из соображений безопасности.

 

@minval_az

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
03.04.2022 в 09:38, MegadriveXX сказал:

Как думаете открыто скажут почему ночной клуб по новым действующим законам работал ночью, здание жилое.

Или замянут?

Ночные ограничения сняли где-то месяц назад. Послабление карантинного режима. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.04.2022 в 10:16, Exlibris сказал:

Ночные ограничения сняли где-то месяц назад. Послабление карантинного режима. 

Добавили закон запрещающий деятельность торговых точек, услуг, шумных мест и т.д в ночное время в жилых домах.

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Модераторам внимательнее надо быть...весна, обострение у многих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Спрашивается - что вы делаете в клубе в 3 часа ночи в первый же день Рамадана? 

Никто вас не заставляет держать пост, но это не значит, что надо плевать на все.

Edited by Abbasov J.
  • Like 6
  • Excellent 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 11
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2022 at 1:20 AM, Abbasov J. said:

Спрашивается - что вы делаете в клубе в 3 часа ночи в первый же день Рамадана? 

А при чем тут первый день Рамадана? Не все держать пост, люди разные есть. И когда ходить в клуб, как не в субботу в три часа ночи? В понедельник утром?

Edited by Caldogno
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

Сычраиш никогда не станет говорить настоящую причину. Легче свалить на мамеда или погодные условия.

Если проводить настоящее,а не сфабрикованное расследование,то там все под статью попадают.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 09:40, ICP сказал:

Ну в квартирах понятно.Для подвалов не предусматривалось.Эти подвалы изначально рассматривались как склпды строй материалов,но никак не увеселительные заведения

Значит надо спрашивать с тех, кто следит за нежилыми помещениями зданий. Почему и на каком основании они дают разрешение на размещение там увеселительных заведений.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/2/2022 at 8:28 PM, Dead Inside said:

Хочешь потанцевать - приходишь до 10 вечера. 

И с родителями.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Опять тему в рамазан  перевели... Там иностранцы, атеисты могут быть в конце  концов. И были.

Я тоже не понимаю ночные развлечения, когда все это можно делать  до 00.00,но тема не об этом. Темп о вопиющей халатности 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
03.04.2022 в 04:55, rauf89 сказал:

От взрыва выбило дверь и она прилетела в кого то на улице

в 3 часа ночи на улице малокто бывает

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 10:28, dama8080 сказал:

Значит надо спрашивать с тех, кто следит за нежилыми помещениями зданий. Почему и на каком основании они дают разрешение на размещение там увеселительных заведений.  

Как у нас спрашивают все знаем.Сначала кладут на лапу,авось пронесёт,а потом когда случается находят какого-нибудь бедолагу и на него всех собак вешают

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
03.04.2022 в 10:20, Abbasov J. сказал:

Спрашивается - что вы делаете в клубе в 3 часа ночи в первый же день Рамадана? 

Никто вас не заставляет держать пост, но это не значит, что надо плевать на все.

Пусть верующие сидят дома, какое им дело кто где и как развлекается. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Когда в 80-е появился СПИД, то лучшей защитой от заражения признали СПИ Дома. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2022 at 1:30 AM, Dead Inside said:

Да ладно.. 

Ну пришел ты в 7, поел/выпил, потанцевал. На все про все 5 часов. Я ж даже по молодости дольше кое как держался)) А вот чисто ночью ехать в клуб - это уже понятно зачем и с какой целью на мой взгляд 😄

Пришел в ночной клуб в 7 вечера? Там только уборщица будет и охрана. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 10:26, Arial сказал:

Сычраиш никогда не станет говорить настоящую причину. Легче свалить на мамеда или погодные условия.

Если проводить настоящее,а не сфабрикованное расследование,то там все под статью попадают.

 

Копать не будут,а то так можно знаешь куда забрести?

Поэтому всё будет как по сценарию-следствие,суд,виновный-Кешля

Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 10:29, Безе74 сказал:

Опять тему в рамазан  перевели... Там иностранцы, атеисты могут быть в конце  концов. И были.

Я тоже не понимаю ночные развлечения, когда все это можно делать  до 00.00,но тема не об этом. Темп о вопиющей халатности 

Каждый имеет право проводить свое свободное время как хочет, не нарушая закон. В таких заведениях время проходит незаметно и практически никто на часы не смотрит. 

О безопасности посетителей должны беспокоиться хозяева заведений и вот сейчас они должны оплатить лечение всех пострадавших и восстановить за свой счёт все разрушения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 10:30, Dead Inside сказал:

Да ладно.. 

Ну пришел ты в 7, поел/выпил, потанцевал. На все про все 5 часов. Я ж даже по молодости дольше кое как держался)) А вот чисто ночью ехать в клуб - это уже понятно зачем и с какой целью на мой взгляд 😄

Не всегда так, обычно в клуб поесть не едут, едят в другом месте , а потом едут догоняться в клубы. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 08:56, Werty сказал:


В Рамазан бухать в 2 ночи в ночном клубе - это нормально.

 

У нас светское государство и большинству людей до фени религиозные заморочки. А ночные клубы для того и ночные клубы, чтоб там ночью пить, танцевать и знакомиться с девочками.

 

Но ночные клубы не должны находиться на первых этажах жилых домов и мешать спать жителям. Точно так же как там не должно быть взрывоопасных предметов.

 

 

 

 

В каком месте у нас государство светское?) Может вы хотели сказать феодальное?🙄😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
03.04.2022 в 10:34, ICP сказал:

Копать не будут,а то так можно знаешь куда забрести?

Поэтому всё будет как по сценарию-следствие,суд,виновный-Кешля

Безусловно. Поэтому все эти афесиальные версии от мчс и прочих можно спокойно принимать со скепсисом. Ибо сколько уже заврались,что нет веры.

P:S рад тя видеть😻🤗

Edited by Arial
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.04.2022 в 10:35, Dead Inside сказал:

Ведь не только истинно верующие относятся плохо к ночным клубам.

Я например к ним плохо отношусь потому что.. мне небезразлична судьба моих сограждан, особенно молодых. Я патриот, поэтому я против. Я понимаю как это равращает умы, как это входит в норму потихонечку.. лет надцать назад никто бы к этому нормально не отнесся. А молодые в такие заведения ходят в первую очередь потому что это МОДНО. "Янитакой как все, пускай эти религиозники идут в кишлак, я буду тусовацццооо". И это разрушает саму суть нашей уникальной культуры воздержанности от данных западных ценностей которые, повторюсь, разрушают все институты брака и прочее. 

 

351a5a7ef8dcea3f6715c7336fd56b15.jpg

  • Like 2
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2022 at 1:35 AM, Dead Inside said:

Я например к ним плохо отношусь потому что.. мне небезразлична судьба моих сограждан, особенно молодых.

Интересно и как поход в ночной клуб влияет на судьбу ваших молодых сограждан? По моему у молодежи в Азербайджане есть проблемы посерьезнее, чем пагубное влияние ночных клубов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 10:35, dama8080 сказал:

О безопасности посетителей должны беспокоиться хозяева заведений и вот сейчас они должны оплатить лечение всех пострадавших и восстановить за свой счёт все разрушения. 

Я думаю,что всё постараются в скором времени замять и чтобы это уже поскорее кануло в лету.Опять же,всё зависит от того кто главный хозяин этого заведения,а он(она)судя по всему со свзями,так как место ценьральное,каждому встречному-поперечному там не разрешат что-либо открывать,да и аренда,наверняка,нехило стоит.Помимо прочего,я думаю,многие в тот вечер кто был в клубе(из азербайджанцев),вообще препочтут чтобы об этом знало поменьше народу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 10:41, Arial сказал:

P:S рад тя видеть😻🤗

Взаимно Ариш🤝🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 09:22, Caldogno сказал:

А при чем тут первый день Рамадана? Не все держать пост, люди разные есть. И когда ходить в клуб, как не в субботу в три часа ночи? В понедельник утром?

Если даже не держишь пост,нужно хотя бы уважительно относится к традициям большинства живущих в этой стране. Можно было в первый день праздника воздержаться от похода в ночной клуб. Я сам тоже не из верующих,но вчера из уважения к сотрудникам держал пост.

Edited by ZAUR75
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

А зачем там газовый балон стоит вообще?Газа нету в центре города?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 09:30, Dead Inside сказал:

Да ладно.. 

Ну пришел ты в 7, поел/выпил, потанцевал. На все про все 5 часов. Я ж даже по молодости дольше кое как держался)) А вот чисто ночью ехать в клуб - это уже понятно зачем и с какой целью на мой взгляд 😄

после 12 там остаются только любители ночного экстрима. это все знают но предпочитают строить из себя "святых атеистов")...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions