Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Adina

Газовые баллоны нельзя устанавливать в подвальных помещениях. Это категорически запрещено. Ни одно учреждение не даст на это официальное разрешение и при первой же проверке должны были это выявить.

 

Подобные клубы крышуются известно кеми. Реальный хозяин вряд ли пострадает.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Давайте не оскорблять друг друга. Просто трагическое стечение обстоятельств. Каждый отвечает сам за себя перед Богом, неважно Рамазан или месяц Мухаррем. 

Пысы. Сам никогда не посещал такие места и не пойду, других не осуждаю, это их личное дело.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 10:05, Чертовка сказал:

Сегодня воскресенье,вы скорее всего дома и не лержите пост,да?))

Вот здесь вы ошиблись) Я на работе с 8 утра,но пост я конечно же уже не держу) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я пэтому,стараюсь тут ни в какие клубы не ходить и даже в караоке.

Не дай Бог что то случится,потом загнобят люди,и из потерпевшего,сделают виновника:facepalm:

  • Haha 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
03.04.2022 в 11:06, avto6ka сказал:

Я видимо не в те места хожу, нас с мужем тоже в некоторых караоке клубах, пабах  предупреждали- работаем до 12) 

У каждого свой устав, но социальный человек, у которого есть FB, insta,и тот же форум, уже молчу про новости прочитал, что 5 марта сняты ограничения и обьекты могут работать хоть 24 часа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
03.04.2022 в 10:08, ZAUR75 сказал:

Вот здесь вы ошиблись) Я на работе с 8 утра,но пост я конечно же уже не держу) 

Эсиль хаш хавасыды арагнан

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.04.2022 в 10:10, artist88 сказал:

Эсиль хаш хавасыды арагнан

Да точно,просто я в такой глуши работаю,что тут не только хаш не найти,но даже нормальную кашу из топора не приготовить) Правда водяры много))

Edited by ZAUR75
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.04.2022 в 11:05, Editor сказал:

Все продается и все покупается в Азербайджане.

 

МЧС взял деньги и закрыл глаза на старый газовый баллон.

 

Перед Новрузом в кондитерских были крысы и тараканы, даже видео тут вешали - санитарные врачи взяли деньги и закрыли глаза.

 

Реалии современного Азербайджана, которые никогда не поменяются... А если и поменяются, то только в худшую сторону....

Дело не в врачах или МЧС. У каждого владельца объекта должна быть ответственность, не показушная а реальная, человеческая. Пришли врачи - всё чисто реально, никаких претензий к чистоте.. Ушли теперь, и через неделю появились мыши или тараканы, надо же что то делать.. Ведь рано или поздно это выявится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.04.2022 в 11:08, dolcezza сказал:

У каждого свой устав, но социальный человек, у которого есть FB, insta,и тот же форум, уже молчу про новости прочитал, что 5 марта сняты ограничения и обьекты могут работать хоть 24 часа.

61b6f9026818661b6f90268187163938125061b6
APA.AZ

В Азербайджане расположенные в жилых зданиях магазины будут работать до 23:00

😁

 

Link to comment
Share on other sites

Werty

А как вам такая версия?

 

 

В принципе, возможно, что путинская пятая колонна устроила здесь провокацию. 
Для этого они могли даже вслепую использовать какого-то религиозного фанатика, которому вбили в голову мысли о наказании неверных в священный месяц Рамадан. 
Слишком много подозрительных совпадений. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

То есть по мнению некоторых логическая цепочка должна выглядеть примерно так . Некоему гражданину N захотелось пойти после 12 потанцевать . Удовлеворяя его желания, построили и открыли ночной клуб . Чтобы там были чай и кофе , привезли газовый баллон .  По привычке экономить на всем, прежде всего на безопасности, баллон был или старым, или неправильно подсоединенным .  Произошел взрыв, погибли и ранены люди . И смотрим на начало, кто виноват ? Правильно, гражданин N. Сидел бы дома и ничего не произошло (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.04.2022 в 11:06, Editor сказал:

 

Он не так всемогущ, как мы думаем.... 

Из за своего больного колена я хожу в больницу неделю...так вот там одна больная,рассказывала другой...что Аллах,гурбан олдугум,посылает несчастье и все болезни только на голову тех,кого очень любит.Что б услышат их голос,обращённый к нему с мольбами о помощи.А тех кого Аллах ненавидит,он не хочет слышать даже их мерзкие голоса и поэтому они здоровые и богатые:thinking:

Edited by Чертовка
  • Haha 7
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
JwwZsDDVlvEyNaBpG-vdf0PsA9acePlOqPsuJ9HJ
T.ME

В соцсетях появилось видео - предположительно за несколько минут до взрыва. @hhamidov

Элементарное несоблюдение техники безопасности  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
03.04.2022 в 11:00, Чертовка сказал:

 

Держать орудж за компанию,это было конечно же сильно:facepalm:

Ну да, как говорится, за компанию и уксус сладкий)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 11:05, ZAUR75 сказал:

Ну вот значит как в одном анекдоте всех безбожников собрали на одном корабле заведение...


В пункте обмена валюты в Кабуле тоже собрали всех безбожников?

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 11:05 AM, Editor said:

Все продается и все покупается в Азербайджане.

 

МЧС взял деньги и закрыл глаза на старый газовый баллон.

 

Перед Новрузом в кондитерских были крысы и тараканы, даже видео тут вешали - санитарные врачи взяли деньги и закрыли глаза.

 

Реалии современного Азербайджана, которые никогда не поменяются... А если и поменяются, то только в худшую сторону....

 

Есть такой парень в Азербайджане. Мурад Ахадов. Молодой отец трёх дочерей. Работает. Но при этом, второй год подряд - "активный гражданин".

 

image.png.dc4f437b9bf22c180a47fa5cb88e4278.png

 

Я его знаю хорошо. Это не "купленная грамота" и к ней ничего не прилагается. Разве что туманное преимущество, если захочет быть кандидатом на что-то, чего в его планах пока нет )) Этот человек просто активно и официально жалуется на все несоответствия, которые замечает. Всё онлайн. Фоткает, отправляет официальную жалобу. Ставит в соцсетях ссылки на свою жалобу. И потом на реакцию. Я пару раз следовал его советам. Это реально работает. И система у нас заработает, если таких fəal vətəndaş будет побольше. 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
03.04.2022 в 11:13, MegadriveXX сказал:
61b6f9026818661b6f90268187163938125061b6
APA.AZ

В Азербайджане расположенные в жилых зданиях магазины будут работать до 23:00

😁

 

И?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/3/2022 at 3:21 AM, Adina said:

 

Есть такой парень в Азербайджане. Мурад Ахадов. Молодой отец трёх дочерей. Работает. Но при этом, второй год подряд - "активный гражданин".

 

image.png.dc4f437b9bf22c180a47fa5cb88e4278.png

 

Я его знаю хорошо. Это не "купленная грамота" и к ней ничего не прилагается. Разве что туманное преимущество, если захочет быть кандидатом на что-то, чего в его планах пока нет )) Этот человек просто активно и официально жалуется на все несоответствия, которые замечает. Всё онлайн. Фоткает, отправляет официальную жалобу. Ставит в соцсетях ссылки на свою жалобу. И потом на реакцию. Я пару раз следовал его советам. Это реально работает. И система у нас заработает, если таких fəal vətəndaş будет побольше. 

 

 

 

Ağ Qarğa

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.04.2022 в 11:07, Adina сказал:

Газовые баллоны нельзя устанавливать в подвальных помещениях. Это категорически запрещено. Ни одно учреждение не даст на это официальное разрешение и при первой же проверке должны были это выявить.

 

Подобные клубы крышуются известно кеми. Реальный хозяин вряд ли пострадает.

 

Зачем там вообще газовые балоны? Причём судя по виду дореволюционные Кто крышует неважно. Обьект недавно сдан в эскплуатацию  после ремонта. Неужели они сами непонимают что в их интересах соблюдать все нормы и правила .:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/3/2022 at 3:23 AM, Barbarosa said:

Зачем там вообще газовые балоны? Причём судя по виду дореволюционные Кто крышует неважно. Обьект недавно сдан в эскплуатацию  после ремонта. Неужели они сами непонимают что в их интересах соблюдать все нормы и правила .:thinking:

 

хотели сэкономить на электричестве....

 

жадность фраера сгубила...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.04.2022 в 11:23, Barbarosa сказал:

Зачем там вообще газовые балоны? Причём судя по виду дореволюционные Кто крышует неважно. Обьект недавно сдан в эскплуатацию  после ремонта. Неужели они сами непонимают что в их интересах соблюдать все нормы и правила .:thinking:

Дёняр, например, на природном газе не приготовишь, только на баллоне. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.04.2022 в 11:21, Adina сказал:

 

Есть такой парень в Азербайджане. Мурад Ахадов. Молодой отец трёх дочерей. Работает. Но при этом, второй год подряд - "активный гражданин".

 

image.png.dc4f437b9bf22c180a47fa5cb88e4278.png

 

Я его знаю хорошо. Это не "купленная грамота" и к ней ничего не прилагается. Разве что туманное преимущество, если захочет быть кандидатом на что-то, чего в его планах пока нет )) Этот человек просто активно и официально жалуется на все несоответствия, которые замечает. Всё онлайн. Фоткает, отправляет официальную жалобу. Ставит в соцсетях ссылки на свою жалобу. И потом на реакцию. Я пару раз следовал его советам. Это реально работает. И система у нас заработает, если таких fəal vətəndaş будет побольше. 

 

 

Супер. Побольше бы таких . Но основная масса живет по принципу " моя хата с краю " .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.04.2022 в 11:26, Отче Ваш сказал:

Дёняр, например, на природном газе не приготовишь, только на баллоне. 

Серьезно ? А почему ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 11:13, MegadriveXX сказал:
61b6f9026818661b6f90268187163938125061b6
APA.AZ

В Азербайджане расположенные в жилых зданиях магазины будут работать до 23:00

😁

 

Какая разница время. Взорваться может утром, днём ,вечером. 

Техника безопасности должна быть соблюдена в таких местах.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/3/2022 at 3:26 AM, Отче Ваш said:

Дёняр, например, на природном газе не приготовишь, только на баллоне. 

 

Дёняр в ночном клубе?

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.04.2022 в 11:05, ZAUR75 сказал:

Ну вот значит как в одном анекдоте всех безбожников собрали на одном корабле заведение...

Ну если смешно,то позвольте поинтересоваться почему в этом анекдоте вы были не там?)Вы ж сами сказали не верите,да ещё один из главных столпов в религии пост держите не во имя бога,а из вежливости так сказать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

А кто из Вас там был?

Это был элитный клуб вроде 1033 или забегаловка для черни?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.04.2022 в 10:46, ZAUR75 сказал:

Если даже не держишь пост,нужно хотя бы уважительно относится к традициям большинства живущих в этой стране. Можно было в первый день праздника воздержаться от похода в ночной клуб. Я сам тоже не из верующих,но вчера из уважения к сотрудникам держал пост.

Хейирди? С какой стати не ходить в клуб? Джамахата ня вар кимся орудж тутурса? Тутанларын 80 фаизи

ади вахт мин оюндан чыхыр бир ай ставят из себя святого. Еще не хватало себя ограничивать из за кого то 🤦‍♀️ 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 11:23 AM, Editor said:

Ağ Qarğa

 

Да. Но именно так и работает система. Если маленькие шестеренки внутри мотора не крутятся, автобус не поедет ))

 

On 4/3/2022 at 11:23 AM, Barbarosa said:

Зачем там вообще газовые балоны? Причём судя по виду дореволюционные Кто крышует неважно. Обьект недавно сдан в эскплуатацию  после ремонта. Неужели они сами непонимают что в их интересах соблюдать все нормы и правила .:thinking:

 

Экономнее, чем электрические приборы.

Нет. Не понимают. #BasGetsin наше всё

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.04.2022 в 11:27, Martinika сказал:

Серьезно ? А почему ?

Теплота сгорания метана (природный газ) намного ниже, чем у смеси пропан-бутан (баллонный газ).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions