Jump to content
Baku365.com

Взрыв в центре Баку - Есть погибшие - ВИДЕО


Окс

Recommended Posts

Barbarosa
03.04.2022 в 11:26, Editor сказал:

 

хотели сэкономить на электричестве....

 

жадность фраера сгубила...

А газа нет в центре города зачем такой огромный балон ставить ? Я даже в новостройке нестал газ проводить на кухню поставил плиту хай лайт газ только на отопление и на балконе  А на даче где часто отключают газ первым делом выбросил красный газбалон от бывших хозяев на всяк случай  Непонимаю этих людей которые столько зарабатывают на всяких эхлагсыз юва и крысят на элементарном  :thinking: 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.04.2022 в 11:28, Editor сказал:

 

Дёняр в ночном клубе?

Лобстеры не успели завезти. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.04.2022 в 11:27, Martinika сказал:

Серьезно ? А почему ?

Я думаю из-за технических характеристик аппарата. В Турции изначально не было центрального газоснабжения, поэтому всё эти жаровни на балонном газе. Щас газ есть, но всё равно выпускают для балонных газов. Наверное есть и другая причина, например в теплоёмкости балонного газа и давлении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

новость ужасная , пострадавшим Allah şəfa versin , ölənlərə rəhmət!!!

 

Əə, bəstirin biri birini gırdınız!!    у нас на прошлой неделе террористы ходили по улицам и стреляли в прохожих, вы только представьте, как это ужасно...

Allahınıza şükür edin!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.04.2022 в 11:31, Отче Ваш сказал:

Теплота сгорания метана (природный газ) намного ниже, чем у смеси пропан-бутан (баллонный газ).

 

03.04.2022 в 11:39, Orion 68 сказал:

Я думаю из-за технических характеристик аппарата. В Турции изначально не было центрального газоснабжения, поэтому всё эти жаровни на балонном газе. Щас газ есть, но всё равно выпускают для балонных газов. Наверное есть и другая причина, например в теплоёмкости балонного газа и давлении. 

Спасибо. То есть получается у нас любая донерная -это потенциальный взрыв и пожар  (((. Не думаю , что они там так уж заморачиваются с техникой безопасности .Печально .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Страшная новость(

Безответственность, безнаказанность, наплевательское отношение к технике безопасности (

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Аллах ряхмят элясин! ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

В центре города нет проблем с газом. Почему пользовались газовым баллоном? Да еще старым?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.04.2022 в 11:45, Martinika сказал:

 

Спасибо. То есть получается у нас любая донерная -это потенциальный взрыв и пожар  (((. Не думаю , что они там так уж заморачиваются с техникой безопасности .Печально .

Недавно на Нариманова денерная сгорела средь бела дня( Хорошее место кстати. Слава Богу никто не пострадал. Не знаю что там было, но не успели потушить. Правда и взрыва не было, вроде...(в метрах 100 от работы, если бы был услышали бы). Элементарное несоблюдение правил безопасности.. Щас там ремонт делают, наверное учтут прошлые ошибки

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 11:15, Werty сказал:

А как вам такая версия?

 

 

В принципе, возможно, что путинская пятая колонна устроила здесь провокацию. 
Для этого они могли даже вслепую использовать какого-то религиозного фанатика, которому вбили в голову мысли о наказании неверных в священный месяц Рамадан. 
Слишком много подозрительных совпадений. 

То что это не теракт ежу понятно-не то время,не такое количество массового скопления в одном локусе,малое количество пострадавших и умерших(35/1).Здесь просто речь о банальной халатности.Ну,а то что-то это захотят политизировать некоторые тролли,тоже вполне объяснимо

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 11:55, Orion 68 сказал:

Недавно на Нариманова денерная сгорела средь бела дня( Хорошее место кстати. Слава Богу никто не пострадал. Не знаю что там было, но не успели потушить. Правда и взрыва не было, вроде...(в метрах 100 от работы, если бы был услышали бы). Элементарное несоблюдение правил безопасности.. Щас там ремонт делают, наверное учтут прошлые ошибки

Пока будут брать взятки и закрывать глаза на откровенные нарушения соблюдений правил тех безопасности так и будет.Будут отравления бытовым газом,пожары,взрывы итд

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Все так дружно поверили что это газ балон.

А, как Вам такая версия.

Кто то принес гранату, похвастатся и вырвал чеку.

Ну не тянет на взрыв газ баллона.Еще скажут виноват , дворник или охранник они  должны были следить за всем.

Камалядин  уже не больной? пришел на место проишествия.

Печально, страшно что  люди пострадали. Все молодые ребята.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.04.2022 в 11:21, Adina сказал:

 

Есть такой парень в Азербайджане. Мурад Ахадов. Молодой отец трёх дочерей. Работает. Но при этом, второй год подряд - "активный гражданин".

 

image.png.dc4f437b9bf22c180a47fa5cb88e4278.png

 

Я его знаю хорошо. Это не "купленная грамота" и к ней ничего не прилагается. Разве что туманное преимущество, если захочет быть кандидатом на что-то, чего в его планах пока нет )) Этот человек просто активно и официально жалуется на все несоответствия, которые замечает. Всё онлайн. Фоткает, отправляет официальную жалобу. Ставит в соцсетях ссылки на свою жалобу. И потом на реакцию. Я пару раз следовал его советам. Это реально работает. И система у нас заработает, если таких fəal vətəndaş будет побольше. 

 

 

 

Щас тебе скажут что у тебя розовые очки. Или ты на АзТВ работаешь...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 11:21, Adina сказал:

 

Есть такой парень в Азербайджане. Мурад Ахадов. Молодой отец трёх дочерей. Работает. Но при этом, второй год подряд - "активный гражданин".

 

image.png.dc4f437b9bf22c180a47fa5cb88e4278.png

 

Я его знаю хорошо. Это не "купленная грамота" и к ней ничего не прилагается. Разве что туманное преимущество, если захочет быть кандидатом на что-то, чего в его планах пока нет )) Этот человек просто активно и официально жалуется на все несоответствия, которые замечает. Всё онлайн. Фоткает, отправляет официальную жалобу. Ставит в соцсетях ссылки на свою жалобу. И потом на реакцию. Я пару раз следовал его советам. Это реально работает. И система у нас заработает, если таких fəal vətəndaş будет побольше. 

 

 

 

Можете дать ссылку на его соцсети? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
03.04.2022 в 11:44, gylya сказал:

Все так дружно поверили что это газ балон.

А, как Вам такая версия.

Кто то принес гранату, похвастатся и вырвал чеку.

Ну не тянет на взрыв газ баллона.Еще скажут виноват , дворник или охранник они  должны были следить за всем.

Камалядин  уже не больной? пришел на место проишествия.

Печально, страшно что  люди пострадали. Все молодые ребята.

 

ждемс... а чем попахивает ?! как вы думаете на инстинктивном ?🤷‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

 

Один баллон мог снести толстенную стену? 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 12:44, gylya сказал:

Все так дружно поверили что это газ балон.

А, как Вам такая версия.

Кто то принес гранату, похвастатся и вырвал чеку.

Ну не тянет на взрыв газ баллона.Еще скажут виноват , дворник или охранник они  должны были следить за всем.

Камалядин  уже не больной? пришел на место проишествия.

Печально, страшно что  люди пострадали. Все молодые ребята.

А зачем эту версию скрывать?Так бы и написали-сегодня ночью,в центре столицы,неизвестный,под предлогом пропустить пару стаканчиков мохито,ворвался в ночной клуб,взорвал Ргд.Камикадзе погиб,остальные раненны...

Нет,это не теракт-слишком много неувязок

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/3/2022 at 9:44 AM, Nasta said:

Вам в Иран.

Вы в Иране хоть были когда-то?) Там похлеще нашего бывает 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 13:00, Werty сказал:

 

Один баллон мог снести толстенную стену? 

 

Максимальный объем пропанового баллона 40-50 л,а там их было три.Вполне хватит чтобы взорвать здание.

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
03.04.2022 в 12:00, Werty сказал:

 

Один баллон мог снести толстенную стену? 

 

 

ot aparmışın şalvarının poloskasına fikir!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 13:01, ICP сказал:

А зачем эту версию скрывать?Так бы и написали-сегодня ночью,в центре столицы,неизвестный,под предлогом пропустить пару стаканчиков мохито,ворвался в ночной клуб,взорвал Ргд.Камикадзе погиб,остальные раненны...

Нет,это не теракт-слишком много неувязок

 

Здесь есть много моментов, почему выгоднее все списать на баллон с пропаном.

Например, провал спецслужб, снижение привлекательности Баку для туристов, имиджевые потери политиков. 

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
03.04.2022 в 12:06, Werty сказал:

 

Здесь есть много моментов, почему выгоднее все списать на баллон с пропаном.

Например, провал спецслужб, снижение привлекательности Баку для туристов, имиджевые потери политиков. 

 

наши не знают такого , бдительность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 13:06, Werty сказал:

 

Здесь есть много моментов, почему выгоднее все списать на баллон с пропаном.

Например, провал спецслужб, снижение привлекательности Баку для туристов, имиджевые потери политиков. 

Версия,конечно интересная,но есть вопросы

Предположим,что это теракт.

Вопрос#1-Выбор места неудачен.Почему в ночном клубе,а не,скажем,в торговом центре(коих у нас десятки по городу)?

Вопрос#2-Время выбранно несуразное-народа мало,улицы пустынны,здание где произошёл взрыв мало населено.(наксолько мне известно)Странно.Нет?

Вопрос#3 по логике,если это теракт и понятно откуда ноги растут,это могли быстро замять,однако не стали.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/3/2022 at 1:14 PM, ICP said:

Версия,конечно интересная,но есть вопросы

Предположим,что это теракт.

Вопрос#1-Выбор места неудачен.Почему в ночном клубе,а не,скажем,в торговом центре(коих у нас десятки по городу)?

Вопрос#2-Время выбранно несуразное-народа мало,улицы пустынны,здание где произошёл взрыв мало населено.(наксолько мне известно)Странно.Нет?

Вопрос#3 по логике,если это теракт и понятно откуда ноги растут,это могли быстро замять,однако не стали.

Любят же у нас следствие вести, пусть развлекаются)

1790892975____().jpg.7b9710f63335687fd78d1504b120d821.jpg

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 13:17, Timemaster сказал:

Любят же у нас следствие вести, пусть развлекаются)

1790892975____().jpg.7b9710f63335687fd78d1504b120d821.jpg

Если версия с терактом имеет право на жизнь,то это есть совсем не гуд.Вспоминая Турцию и работу рос спец служб,тем более

Я пока склоняюсь к тому что это бытовой случай

 

Link to comment
Share on other sites

rena87

Вчера мой сын с ребятами был в это время на паралл улице . В 02:44 написал мне, что идет к машине. В 3:17 позвонил, что не может выехать все перекрыто , взорвался газовый баллон в клубе. Версия газового баллона была сразу же, никаких гранат и тер актов.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.04.2022 в 13:14, ICP сказал:

Версия,конечно интересная,но есть вопросы

Предположим,что это теракт.

Вопрос#1-Выбор места неудачен.Почему в ночном клубе,а не,скажем,в торговом центре(коих у нас десятки по городу)?

Вопрос#2-Время выбранно несуразное-народа мало,улицы пустынны,здание где произошёл взрыв мало населено.(наксолько мне известно)Странно.Нет?

Вопрос#3 по логике,если это теракт и понятно откуда ноги растут,это могли быстро замять,однако не стали.

 

В ночном клубе совершить небольшой теракт легче, чем в торговом центре, где везде камеры и секьюрити на входе. 

Кроме этого событие можно легко привязать как "божье наказание за грехи", чем вызвать дополнительное напряжение в обществе, чего уже мы сейчас наблюдаем. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.04.2022 в 13:21, Werty сказал:

 

В ночном клубе совершить небольшой теракт легче, чем в торговом центре, где везде камеры и секьюрити на входе. 

Кроме этого событие можно легко привязать как "божье наказание за грехи", чем вызвать дополнительное напряжение в обществе, чего уже мы сейчас наблюдаем. 

Если вы бывали в торговых центрах,то прекрасно знаете,что там,даже на камерах,это сделать проще простого

Хотя сегодня заметил что в ряде объектах меры безопасности усилили

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.04.2022 в 11:53, Reyhana сказал:

В центре города нет проблем с газом. Почему пользовались газовым баллоном? Да еще старым?

 

 

ПОТОМУ ЧТО, УЧТАНОВКА ГАЗОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В ПОДВАЛАХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

 

Посмотрите, что творится во дворах.  Ушлые владельцы кафе, пирожковых и т.д. зная, что газовые баллоны в подвалах нельзя устанавливать, ставят баллоны во дворах и шлагом проводят газ  во внутрь помещения. И все об этом прекрасно знают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Это место не подвальное помещение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions