Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Телепат
07.04.2022 в 09:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

хватит  уже  заливать, давайте  уже  начинайте  тяжелый  технику поставлять,   это я к  блинкену  

 

Исторические параллели:

В 1941 году ленд-лиз для борьбы СССР с фашизмом подписал президент США Ф.Рузвельт. Сегодня такой же документ президентом США подписан для Украины...

@RH_inside

 

Сенат США единогласно принял закон, уполномочивающий Байдена активировать программу ленд-лиза для Украины

Ленд-лиз – американская программа сдачи вооружения, боевой техники, оборудования, сырья, продовольствия в аренду, без немедленной оплаты, странам, чья безопасность важна для США, причем вооружение и техника, утраченные в боях, вообще оплате не подлежали. В последний раз, эта программа была принята во время Второй мировой войны.

Теперь это решение должна рассмотреть Палата представителей. Ждём.

Инсайдер UA

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Риночка
07.04.2022 в 10:31, Psixoloq сказал:

Журналисты там появились после,а не до.

Ну вам лучше знать конечно. Вам случайно снимки maxar не предоставил кто копал траншеи , кто и как убивал людей? Если что киньте мы посмотрим. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
07.04.2022 в 10:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

6000   подтвержденных , точный  данный  нет  ни  у  кого , например  командир  полка  Азова  говорит  что  очень много  погибший , из  за  постоянный  бомбежки  и  городских  боев  не  возможно  уточнит  

и давайте  будем учитывать то что    несколько десятки  тысячи  эвакуированы  из  города  , по  зеленому коридору  или  же  собственно  автой 
 

 

Я всегда стараюсь все учитывать. И хорошее впечатление,которое сложилось 

о вас и других юзерах форума.

Потому подождем. Все выяснится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 09:24, WooDoo сказал:

Масштабы воровства в России поражают .

бизе мин шюкюр😉

мимо воровство    еще  огромные  деньги  были  потрачены  на  подкупа  западных политиков ,  однако не помогло ,  санкции  все  таки  вели )

Link to comment
Share on other sites

Znaya

Большая радость - официально объявили о смерти ублюдка Жирика, который предлагал бомбить Баку и ненавидел Азербайджан. Саг эли Путинын вя Россиянын башында. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Yz6k4IGD-jCPJ0QDSMzJANlefZx0UdOMJHqy2dFk
T.ME

Россия продолжает сходить с ума... @hhamidov

 

zетанутая мамаша :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

И они ещё говорят о санкциях? 650 млн в день - это 237 млрд в год. Это и есть их санкции? Эффективными станут только после запрета на закупку российских энергоносителей

 

Россия из-за санкций оказалась частично изолирована от развитого мира, но продолжает продавать туда нефть и газ и зарабатывать только на поставках на свой основной рынок, в Европу, более 650 млн евро в день.

 

 

_124063947_hi075072221.jpg
WWW.BBC.COM

США и Евросоюз расширяют санкции, однако Запад пока не собирается отказываться от российских энергоносителей, министры...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

за  достоверность не  ручаюсь, юзерша  наша  Магнолия  наверно  слышала  про  этот случай 

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/7/2022 - 2:13 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:
Y5KfhjJCPIuILk7w7Z3lYxB0IH8dlVkdT-ZnLBUy
T.ME

Оккупированный украинский город Энергодар. Этот советский боевой флаг завтра может...

 

Bu realdir, bunkerde oturanın planı (öz sözlərinə əsasən kim kechmish SSSR ölkələrinə müstəqillik almaq icazəsi verib)  Ukrainani 3-5 günə  zəbt edib Moldova tərəfə yönəlmək idir orda olan  zir zibiline yer üstü  bir basha yol açmaq və zəbt eləmək. Ondan sonra nəzərlər Gürcüstan tərəfə yonelecekdir ya Gürcüstanı tam ya da Osetiya və Adjariya üzərindən öz xarabasina qatacaydi. Bundan sonra Shimal Qazaxstan nəzərdən kececeydir (düzdür burda Çin ilə əlaqələri pozmaq istəməzdim) Qalır axırıncı plan Keninsberq və Qarabağda olan zir zibillər onlara necə bir basha cixish açsın. Bizi zəbt eləməkdən Türkiyə amili çəkindirir yoxsa çoxdan hücum etmişdir

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

оттуда же

 

Милли также высказал мнение, что конфликт в Украине продлится не один год: "Не скажу насчет десятилетий, но по меньшей мере несколько лет - точно".

 

Высказывание американского генерала указывает на то, что Штаты заинтересованы в затягивании конфликта. Это ослабляет Россию, уничтожает Украину, превращая их обеих в заложников. Влияет на весь регион. А ведь после вторжения Ирака в Кувейт Штаты отреагировли почти немедленно. Штаты бы потирали руки, если бы ещё пару стран втянулись бы в конфликт.

ПС теперь дело за главами России и Украины. Хватит ли у них политической воли остановить войну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/7/2022 - 2:55 AM tarihinde, Cvetovod1 yazdı:

И они ещё говорят о санкциях? 650 млн в день - это 237 млрд в год. Это и есть их санкции? Эффективными станут только после запрета на закупку российских энергоносителей

 

Россия из-за санкций оказалась частично изолирована от развитого мира, но продолжает продавать туда нефть и газ и зарабатывать только на поставках на свой основной рынок, в Европу, более 650 млн евро в день.

 

 

_124063947_hi075072221.jpg
WWW.BBC.COM

США и Евросоюз расширяют санкции, однако Запад пока не собирается отказываться от российских энергоносителей, министры...

 

 

Iki üzlü Almaniyanın və Fransanın zibileridir, daha çox Almaniyanın 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/7/2022 at 10:34 AM, Телепат said:

В 1941 году ленд-лиз для борьбы СССР с фашизмом подписал президент США Ф.Рузвельт.

маленькая поправка. Помощь по ленд-лизу предоставлялась Британии в первую очередь и лишь с 41 года СССР

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
07.04.2022 в 10:49, Znaya сказал:

Большая радость - официально объявили о смерти ублюдка Жирика, который предлагал бомбить Баку и ненавидел Азербайджан. Саг эли Путинын вя Россиянын башында. 

 

photo_2022-04-07_10-29-08.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/7/2022 at 11:04 AM, Телепат said:

 

photo_2022-04-07_10-29-08.jpg

Tezliklə qovuşsunlar bir birinə

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

95 Квартал  создал  канал  Байрактар Нюс))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
06.04.2022 в 23:15, Mira сказал:

Думаю, будет ничья. Придут к какому-либо компромиссу, который позволит сохранить лицо обеим сторонам. Не зря ведь ведутся попытки переговоров.

 

Украина не нуждается "в сохранения лица". У нее оно есть.

Это рашистам надо об этом задуматься, часики то тикают, тик-так, тик-так....

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Уважение вызывает этот актёр. В это непростое время, когда многие спрятались в свои скорлупки, он написал стихи на Zлободневную тему

Люди-идеи. Дмитрий Назаров

 

 
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
s95r-fH5vTymV8rQtkESgNqXOtDlwIqEJbIckftz
T.ME

Депутат Европарламента Франческа Донато из Италии: "Я слышала, что речь идет о полном эмбарго на...

 
 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Стилист-ка
07.04.2022 в 10:55, Cvetovod1 сказал:

И они ещё говорят о санкциях? 650 млн в день - это 237 млрд в год. Это и есть их санкции? Эффективными станут только после запрета на закупку российских энергоносителей

 

Россия из-за санкций оказалась частично изолирована от развитого мира, но продолжает продавать туда нефть и газ и зарабатывать только на поставках на свой основной рынок, в Европу, более 650 млн евро в день.

 

 

_124063947_hi075072221.jpg
WWW.BBC.COM

США и Евросоюз расширяют санкции, однако Запад пока не собирается отказываться от российских энергоносителей, министры...

 

 

По крайней мере 5-7 лет Европа и иже зависимы от энергетических ресурсов России, за это время будут размышлять над перераспределением ресурсов))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Генсек НАТО Йенс Столтенберг:

«Есть настоятельная необходимость поддерживать Украину. На нашей встрече с министрами иностранных дел стран НАТО, я уверен, мы обсудим необходимость большего количества систем ПВО, противотанкового оружия, легкого, тяжелого оружия, и многих других видов поддержки Украины».
 

Link to comment
Share on other sites

Operator85

Вот и Орбан вчера высказался однозначно по конфликту в Украине. 

**************************************************************************

Виктор Орбан, премьер-министр Венгрии:

 

"Я предложил им приехать сюда. Я за то, чтобы Путин, а также президенты Украины, Франции и канцлер Германии, чем скорее, тем лучше, встретились в Будапеште с единственной целью: не мирного урегулирования или мирных переговоров, потому что это займёт больше времени, а с тем, чтобы заключить соглашение о немедленном прекращении огня".

 

На вопрос журналистов о том, на чьей стороне Орбан в украино-российском конфликте, тот ответил, что Россия является агрессором, и гражданское население должно быть защищено.

 

"Я думаю, что ситуация ясна: это война, которую начали русские, они напали на Украину, и это агрессия", - сказал он.

 

1000x563_cmsv2_8719ae29-3f5f-5cb7-952b-4
RU.EURONEWS.COM

Виктор Орбан призвал Владимира Путина к прекращению огня на Украине. В телефонном разговоре с президентом России венгерский...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.04.2022 в 11:29, Operator85 сказал:

Вот и Орбан вчера высказался однозначно по конфликту в Украине. 

**************************************************************************

Виктор Орбан, премьер-министр Венгрии:

 

"Я предложил им приехать сюда. Я за то, чтобы Путин, а также президенты Украины, Франции и канцлер Германии, чем скорее, тем лучше, встретились в Будапеште с единственной целью: не мирного урегулирования или мирных переговоров, потому что это займёт больше времени, а с тем, чтобы заключить соглашение о немедленном прекращении огня".

 

На вопрос журналистов о том, на чьей стороне Орбан в украино-российском конфликте, тот ответил, что Россия является агрессором, и гражданское население должно быть защищено.

 

"Я думаю, что ситуация ясна: это война, которую начали русские, они напали на Украину, и это агрессия", - сказал он.

 

1000x563_cmsv2_8719ae29-3f5f-5cb7-952b-4
RU.EURONEWS.COM

Виктор Орбан призвал Владимира Путина к прекращению огня на Украине. В телефонном разговоре с президентом России венгерский...

 

 

 

Жым жым эляди) как и ожидалось 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 10:31, Evol сказал:

 

Жым жым эляди) как и ожидалось 

бурнунан  гялсин  путинин  миллиардлары (((
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.04.2022 в 09:55, rena87 сказал:

Перестаньте вводить в заблуждение людей, используя  сомнительные поисковики. Такое яростное нежелание признавать свои ошибки, говорит только о слабости и внутренних комплексах. Это путь в пропасть. По аналогии - тоже самое сейчас происходит с россией

Да причем тут сомнительные поисковики, я вам конкретные примеры употребления слова привела. :facepalm: Это у вас нежелание признавать ошибки, потому что влезаете в то, в чем не разбираетесь.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 11:31, Evol сказал:

 

Жым жым эляди) как и ожидалось 

Меня другое щас волнует...Смотрю Тик Ток,русские юзеры такие радостные,все желают друг другу победы и сожалеют,что Жирик этого уже не увидит...Кааак???Что они курят???Ну.или может им дурман в воду помешивают,что течёт в квартиры:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Путин им сказал е***ть всех. И им ещё за это премию дадут. русский мир. 

это они ещё так со своими

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
07.04.2022 в 10:24, NNR сказал:

Ничья́ — результат в спортивном матче или партии, при котором состязание считается состоявшимся, но победитель в нём не выявлен. Условия присуждения ничьей определяются правилами вида спорта и могут дополняться правилами конкретного турнира. В некоторых случаях ничья, возможная по правилам вида спорта, напротив, ограничивается или запрещается правилами турнира. 

Говоря простым языком ,ничья определяется судейством путем присваиваемых и подсчётов очков.. 

 

Вы даже боитесь признать ,что ошибаетесь. В попытка оправдать свою глупость,пошли искать и вырывать из текстов предложения,где авторы за частную используют это слово в кавычках или даёт определение ,так сказать для тех кто не врубился. Хотя было достаточно просто почитать значение этого слова в обычном толкование или в Википедии.. На войне не бывает ничьи ,ничья это игра. 

Многие сражения и войны наша страна не выиграла, но и не проиграла .. 

 

Что касается моих предыдущих утверждений ,то они вполне объяснимы. Мы свами знакомы в сети не первый год,вы из тех кто боится признать ,что был неправ. Обычно после подобной дискуссии в итоге у вас начинается :

- что вы хотите от  меня .

- не учите меня жить .

- у меня свое мнение , отстаньте и займитесь своими делами. 

и т.д.

Со стороны это смотрится очень глупо ,но единственный сдерживающий фактор ( для  многих )это ваш возраст ,но не ваша мудрость или ум , поверьте. 

Когда вы научитесь признавать свои ошибки ,тогда вам будет легче признать ,что вы ошибаетесь ,не Украина проиграла,а Россия которая начала все это ,выйдит из этой ситуации проигравшей. 

 

 

Я тут не собираюсь преподавать вам основы лингвистики и рассказывать об употреблении слова не по прямому назначению, а по заложенному в нем смыслу. Все равно не поймете и всё извратите и политизируете.

У вас просто удивительная способность утопить любую мысль в словоблудии. Так что не буду терять время на словесную дуэль с вами, оно мне нужно для более важных дел.

Всего доброго.

Да, на всякий случай, значение термина.

Словоблудие - бессодержательные, пустые разговоры, фразёрство, болтовня.

Edited by Mira
  • Like 4
  • Facepalm 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Военная победа Украины и возможна и нам всем просто необходима. Народу Азербайджана в особенности, так чтот

мы верим .

Edited by Bluebonett
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.04.2022 в 11:17, bakinochka сказал:

Украина не нуждается "в сохранения лица". У нее оно есть.

Это рашистам надо об этом задуматься, часики то тикают, тик-так, тик-так....

Обеим сторонам есть о чем задуматься. А мы посмотрим, понаблюдаем.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Курс доллара снизился до 74 рублей 

 

Курс валют стал таким же фейком, как и все остальные достижения в стране из телевизора. Нарисовать они могут хоть доллар за 30, но обменять его всё равно по таким значениям нельзя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions