Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Витя  Ким  живой  бодрый и как  всегда  в  настроении  , которого  русские  своих  тг  каналах  130  раз  убили )
 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Psixoloq
On 4/7/2022 at 10:37 AM, Риночка said:

Ну вам лучше знать конечно. Вам случайно снимки maxar не предоставил кто копал траншеи , кто и как убивал людей? Если что киньте мы посмотрим. 

Спросите у астрологов и гадалок, которых вы так любите.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Нашлась еще одна дочка Путина.

qZJ5_3n-p3h1GnoYbrDzhF4W7OV66fI_OwpmefaF
T.ME

Американское издание Westside People опубликовало фейковую информацию — журналист счел депутата Госдумы Марию...

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Что подразумевать под термином "победа Украины"? Полное освобождение оккупированных территорий? Остановка военных действий? подписание мирного договора или соглашения о прекращении огня? Полного освобождения (Крым. в частности) ожидать не приходится. Рано или поздно подпишут соглашение о прекращении огня. Война остановится. Победа ли это? Моральная - да. 

Но за россией останется часть украинских земель. Увы, пока их у россии никто отбирать не собирается. Всех в мире будет утстраивать статус-кво, как это было в Гарабахе на протяжении 28 лет. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-07_11-43-40.thumb.jpg.aa28391fee55f35222685fe8cee5d5e6.jpg

 

Сводка по потерям российских оккупантов на сегодня

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 2:42 AM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

На некоторых юзеров надо наложить санкции.

Зачем мы тут должны читать пропагандистов типа соловьева?

Их дебильные каналы  выключаешь, здесь вылезают. Пусть плывут за ним и вещают на рос. канале Евроньюс. 

И не надо мне тут рассказывать про плюрализм мнений. 

Ни один западный форум сегодня не позволит им рот открыть, а мы как всегда добренькие и толерантные. 

Пора уже и этому форуму определяться, на чьей он стороне. Сидеть на двух стульях не получится. 

 

Вы высказали то что многие адукватные форумчане давно думают. У вех еть вои дела на форуме учатвуют по мере возможноти. А кремлеботы тут работают, в итоге один сплошной прокремлевский срач. Помещать в игнор не выход.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
E-qAMIn38U1jOXvSAl4ax7Vh2ogIyvgKtC9IpdO6
T.ME

«Это недопустимо, это зверство» — военнопленные из Украины увидели, как их сограждане относятся к пленным российским...

Тот случай, когда понимание пагубности зверств приходит быстро... Это не на форуме одобрять или оправдывать...

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/7/2022 at 10:37 AM, Риночка said:

Ну вам лучше знать конечно. Вам случайно снимки maxar не предоставил кто копал траншеи , кто и как убивал людей? Если что киньте мы посмотрим. 

во вчерашней теме я и Аль выставляли результаты исследований по фотографиям со спутника. Тела лежали там же, где их обнаружили украинцы, за несколько дней до освобождения. То есть во время оккупации. 

61361927_6.jpeg
WWW.DW.COM

Расследователи газеты The New York Times, проанализировав спутниковые снимки, пришли к выводу, что трупы мирных жителей на улицах...

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Россияне хотели дозаправить корабль у берегов Испании.
А в ответ...

FgPvdgH6_WFvIiujVTxbjMaet8IxBGUIxGE_j-IV
T.ME

🤭 Россияне хотели дозаправить корабль у берегов Испании. @minval_az

...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/7/2022 at 11:46 AM, bongo said:

Вы высказали то что многие адукватные форумчане давно думают. У вех еть вои дела на форуме учатвуют по мере возможноти. А кремлеботы тут работают, в итоге один сплошной прокремлевский срач. Помещать в игнор не выход.

 считать иначе не есть преступление. мы все, вроде, за свободу слова. и осуждаем правительства, где её давят. вот в действии.

ПС к примеру Аль Джазира брала интервью у Усамы бен Ладена. Это плохо? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 11:36, Mira сказал:

Я тут не собираюсь преподавать вам основы лингвистики и рассказывать об употреблении слова не по прямому назначению, а по заложенному в нем смыслу. Все равно не поймете и всё извратите и политизируете.

У вас просто удивительная способность утопить любую мысль в словоблудии. Так что не буду терять время на словесную дуэль с вами, оно мне нужно для более важных дел.

Всего доброго.

Да, на всякий случай, значение термина.

Словоблудие - бессодержательные, пустые разговоры, фразёрство, болтовня.

Пустые разговоры ( пустословие)  образуются в том случае когда человек понятия не имеет ,о чем пытается сказать. Вам для начала нужно было определить ,что такое лингвистика,что бы использовать это выражение. Ещё проще, вам просто стоило понять и признать ,что элементарно в дискуссии ( заметьте в речи ,а не в языке)  о войне не используют понятие " ничьи ".  Это очень просто ,но для тех кто способен признавать ошибки. 

Дам вам совет ( знаю вы в нем не нуждаетесь) ,на форуме нужно называть вещи своими именами ,слова употреблять не по смыслу который вы в него заложили ,а по назначению. В этом случае все ваши предложения о "лингвистике" просто развеяться . И вообще, преподавать это однозначно не ваше , поверьте. 

И если вы так дорожите своим временем,не стоит его терять на темах в которых вы обычно утверждаете " у меня свое мнение,я имею полно право и ни кто его не изменит " . 

 

И вам всего доброго. 

 

 

 

  • Like 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Австралия объявила санкции против 67 граждан России

 

Cо слов главы МИД страны Мариз Пейн, все лица из списка входят в ближний круг общения президента Владимира Путина.

Ранее Австралия вводила санкции против 33 россиян, запретила экспорт в Россию предметов роскоши, золота и вина, отказалась от российских энергоресурсов. А также ввела 35% пошлины на поставку любых товаров из России и Беларуси.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 10:44 AM tarihinde, Cvetovod1 yazdı:

Что подразумевать под термином "победа Украины"? Полное освобождение оккупированных территорий? Остановка военных действий? подписание мирного договора или соглашения о прекращении огня? Полного освобождения (Крым. в частности) ожидать не приходится. Рано или поздно подпишут соглашение о прекращении огня. Война остановится. Победа ли это? Моральная - да. 

Но за россией останется часть украинских земель. Увы, пока их у россии никто отбирать не собирается. Всех в мире будет утстраивать статус-кво, как это было в Гарабахе на протяжении 28 лет. 

если санкции оставят. То у России останется 2 выхода:

1. Превратиться в Северную Корею,

2. Покинуть все захваченные территории. Причем во 2-м случае не удивлюсь если это будет включать также Приднестровье, Абхазию , Южную осетию и Остаток Карабаха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-07_11-57-49.thumb.jpg.a04279effdf8e3a569d57fde24d42d27.jpg

 

Греция высылает 12 российских дипломатов

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Киев: Россия - угроза безопасности для черноморских стран

 

Глава Минобороны Украины провел встречу с коллегами из Турции, Болгарии, Грузии, Польши и Румынии

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
07.04.2022 в 04:42, Чертовка сказал:

Я уважала русский народ и жалела..думала всегда,что русские хорошие,просто правительство у них гнилоеОчень разочеровалась,если честно,когда вижу каак простой народ,поддержал фашизм и отстаивает его ещё везде:facepalm:

Я по любому против того, что бы возненавидеть целый народ. Как думаете, как отнеслись бы наши граждане к нашему руководству если бы мы пошли бы освободительной войной на Ереван?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
pU-M5lfzavojCTzmnEdwMiFbncqNFPasJ2eJ_E1O
T.ME

🇷🇺🇺🇦CNN: российские войска могут вернуться в Киевскую область после освобождения Донбасса Издание сослалось на официальных лиц США и...

 

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 11:42, Psixoloq сказал:

Спросите у астрологов и гадалок, которых вы так любите.

Обязательно, астрологи мемами не вещают по крайней мере. Ваше « психологическое образование» очень заметно)))) 

07.04.2022 в 11:47, Cvetovod1 сказал:

во вчерашней теме я и Аль выставляли результаты исследований по фотографиям со спутника. Тела лежали там же, где их обнаружили украинцы, за несколько дней до освобождения. То есть во время оккупации. 

61361927_6.jpeg
WWW.DW.COM

Расследователи газеты The New York Times, проанализировав спутниковые снимки, пришли к выводу, что трупы мирных жителей на улицах...

 

Ну пусть они полностью предоставят все снимки по дням и часам. Если это сделали русские, мы это увидим и без анализа американцев.  А так верить на слово не видя по датам, у меня нет причин верить ни одной стороне конфликта.  

Edited by Риночка
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 10:59 AM tarihinde, Телепат yazdı:

Киев: Россия - угроза безопасности для черноморских стран

 

Глава Минобороны Украины провел встречу с коллегами из Турции, Болгарии, Грузии, Польши и Румынии

Правильно. Надо поставить Украине противокорабельные ракеты. Уничтожат Черноморский флот, потом Каспийский который на помощь придет и всем станет легче в этом регионе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 11:59, Upakovanniy dyadya сказал:

Я по любому против того, что бы возненавидеть целый народ. Как думаете, как отнеслись бы наши граждане к нашему руководству если бы мы пошли бы освободительной войной на Ереван?

Я их не ненавижу,я просто разочеровалась.Все молчат,всем всё нравится и даже многие поддерживают.Уважая это,я и сама считай их поддерживаю,но это ведь мерзко!То что с ними делает их правительство.Жаже Казахи и то восстали против царька своего

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.04.2022 в 11:46, bongo сказал:

А кремлеботы тут работают, в итоге один сплошной прокремлевский срач.

Вот это собственно и есть основополагающее форума. Лично мне в таком ключе дискуссия нравится,когда каждый отстаивает свою точку зрения,когда одинаково комментируют пропоненты и оппоненты. :classic_smile:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 11:58, bongo сказал:

если санкции оставят. То у России останется 2 выхода:

1. Превратиться в Северную Корею,

2. Покинуть все захваченные территории. Причем во 2-м случае не удивлюсь если это будет включать также Приднестровье, Абхазию , Южную осетию и Остаток Карабаха.

Будет создана линия на территории Украины , напряжённость будет сохраняться годами. Эта напряжённость как причина для сохранения санкций против России. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
07.04.2022 в 11:58, bongo сказал:

если санкции оставят. То у России останется 2 выхода:

1. Превратиться в Северную Корею,

2. Покинуть все захваченные территории. Причем во 2-м случае не удивлюсь если это будет включать также Приднестровье, Абхазию , Южную осетию и Остаток Карабаха.

1 пункт неосуществим без масштабного кровопролития в условиях изоляции.

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 06:54, Дюймовочка сказал:

А я удивляюсь когда кто то не верил что россия может вероломно поступить. Разве в первый раз такое происходит? Зачем удивляться. Я удивилась бы если россия поступила бы по совести. Вот это был бы шок

а я считала, что есть же какие-то ценности духовные у некогда "братских славянских "народов, есть память поколений, есть родные на той и другой стороне...я не могла представить, как можно бомбить свою родину, своих родителей.

Ведь у многих солдат и командиров были корни из Украины.

У многих олигархов тоже.

в общем, я всегда думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле.

сейчас ничто из этого не работает.

значит, и отношение должно быть  соответствующим.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Это просто невыносимо. Сами готовить и сами убирать... Геноцид!

H9qcgx3co2TnVr58PEJoOZ3EPkCWYOSAEqIPB6wv
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️"Нам устроили концлагерь": украинские беженцы жалуются на невыносимые условия проживания, которые им создали в...

Форумчане, живущие в Германии должны срочно это исправить и пойти готовить и убираться за украинцами.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 11
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 10:46, bongo сказал:

Вы высказали то что многие адукватные форумчане давно думают. У вех еть вои дела на форуме учатвуют по мере возможноти. А кремлеботы тут работают, в итоге один сплошной прокремлевский срач. Помещать в игнор не выход.

ну, вы сравнили))) 45.000 руб по нынешним временам -это Эльдорадо)))

вот, и пашут. кстати, им наверно еще за дизлайки доплачивают)) гречкой)

я тоже считаю, что надо и тут зачистить немного зетовцев. а то слишком уж много свободы, распоясались)

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
07.04.2022 в 10:36, Cvetovod1 сказал:

Путин им сказал е***ть всех. И им ещё за это премию дадут. русский мир. 

это они ещё так со своими

 

Смотрю делится "украинская правда", про русских. Дальше стоит смотреть?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
07.04.2022 в 11:02, Чертовка сказал:

Я их не ненавижу,я просто разочеровалась.Все молчат,всем всё нравится и даже многие поддерживают.Уважая это,я и сама считай их поддерживаю,но это ведь мерзко!То что с ними делает их правительство.Жаже Казахи и то восстали против царька своего

Это я уже слышал от Вас, а по вопросу что я задал как?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions