Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

rena87

Что там нового ввела Германия? Самолеты отменили во Франкфурт из Белграда.

Edited by rena87
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Psixoloq
On 4/7/2022 at 11:59 AM, Upakovanniy dyadya said:

Я по любому против того, что бы возненавидеть целый народ. Как думаете, как отнеслись бы наши граждане к нашему руководству если бы мы пошли бы освободительной войной на Ереван?

Значит, вы любите украинский народ? Вы любите армянский народ?

Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 11:38 AM tarihinde, Cvetovod1 yazdı:

Россия - это не демократический запад, где недовольство народа влияет на политику. правителям раши плевать на мнение и благосостояние людей. они любой ценой будут удерживать территории. никакие санкции их не заставят уйти. ИМХО

это так. Но Запад может очередного Ленина запустить в Россию, как в свое время сделала Германия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 10:59, Upakovanniy dyadya сказал:

Я по любому против того, что бы возненавидеть целый народ. Как думаете, как отнеслись бы наши граждане к нашему руководству если бы мы пошли бы освободительной войной на Ереван?

вы путаете корнеплод с пальцем.

Украина не пошла "освободительной  войной" на рф.

Азербайджан не захватывал чужие земли.

Мы освобождаем свои земли, как и Украина.А армяшки и рф как раз захватчики.

А то, что вы говорите, это с ног на голову перевернутые фейки.

у нас никогда не было в мыслях захватывать чьи либо земли, но свое мы отдавать не собираемся.

так что, неккоректные сравнения не стоит тут приводить.

  • Like 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 11:47, bongo сказал:

это так. Но Запад может очередного Ленина запустить в Россию, как в свое время сделала Германия.

в мавзолее места много.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 11:40 AM tarihinde, Nell yazdı:

я его понимаю...

после резни...

а пусть знают оккупанты, что их ждет.

не факт, что ему разрешат воплотить, но пусть они знают.

это было интервью с грузином. А до этого было видео когда они расстреляли умирающего русского десантника. Правда тот уже хрипел, это больше похоже было на акт милосердия, чтобы не мучался. Но россми это показали как расстрелл военнопленного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 11:52, bongo сказал:

это было интервью с грузином. А до этого было видео когда они расстреляли умирающего русского десантника. Правда тот уже хрипел, это больше похоже было на акт милосердия, чтобы не мучался. Но россми это показали как расстрелл военнопленного.

знаете, не им судить. пусть со своими солдатами разбираются.деток со связанными руками можно расстреливать, а врагов с оружием, убивших мирных нет?

 им бы крестик снять.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 11:51 AM tarihinde, Nell yazdı:

в мавзолее места много.

Вова который в мавзолее не любит "понаехавших". Вон Сталина прогнал....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 11:52, bongo сказал:

это было интервью с грузином

да я видео видела.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 11:54, bongo сказал:

Вова который в мавзолее не любит "понаехавших". Вон Сталина прогнал....

сейчас не до комфорту.

 потеснится. не привыкать по коммуналкам жить

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 12:17, bongo сказал:

да скорее всего. И одновременно будут накачивать Украину наступательным вооружением, в то время как Россия не сможет с полной силой вооружаться изза санкций.

Насчёт вооружения,то думаю все же поставлять будут оборонительное оружие. Чем дольше будет оборонятся Украина ,тем слабее будет Россия. У запада нет интереса захватит Россию,им нужна слабая Россия ,зависимая Россия. И руководство РФ дали им такой повод ..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
lMCO2cI_XaFKq2mdmtEgGIhSLIEd9ut-GK9CWBCc
T.ME

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс объявила, что «эпоха взаимодействия с россией закончилась», а основополагающий акт...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
07.04.2022 в 12:19, bongo сказал:

поподробнее пожалуйста. Что Вы имеете ввиду?

Трансформация в формат "Северная Корея" в нынешних условиях сильно затрудняется несколькими факторами.

1. 2 дееспособных поколения заставшие периоды разнонаправленных трансформаций в период с 1990 по сей день.

2. Огромная территория

3. Наличие национальных образований

4. Коррупция и региональные элиты.

5. Стремительное обнищание, которое ведет к формированию масс, которым в скором времени терять будет нечего. Прежде всего не люмпенизированные на сегодняшний день слои.

6. Дефицит ресурса силовых ведомств.

Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 11:53 AM tarihinde, Nell yazdı:

знаете, не им судить. пусть со своими солдатами разбираются.деток со связанными руками можно расстреливать, а врагов с оружием, убивших мирных нет?

 им бы крестик снять.

тому грузину на войне виднее что делать, не мне указывать сидя на диване. Но на мой взгляд есть вещи которые офишировать не стоит. Война ведь закончится когда нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 11:57, bongo сказал:

тому грузину на войне виднее что делать, не мне указывать сидя на диване. Но на мой взгляд есть вещи которые офишировать не стоит. Война ведь закончится когда нибудь

закончится. но я могу понять его эмоции.

и дай бог, чтоб все, кто творил преступления дожили до трибунала.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 11:57, bongo сказал:

тому грузину на войне виднее что делать, не мне указывать сидя на диване. Но на мой взгляд есть вещи которые офишировать не стоит. Война ведь закончится когда нибудь

согласен  на все  100 , я  еще  вчера писал  ,  зря  они  сливают  ролики в сеть, ничего  хорошего  это  не принесет  Украину  и украинцам , надо вспоминать  хотябы  чеченскую  войну ,первый войне  народ  был  против  войны  никто  не  хотел отдавать  своих  детей ,  путин   кадрами  из  Чечнии  настроил народ  на  войну 


  именно  это  может  произойти  и с  украинской войной , видно  что  путин  не  рискует объявит мобилизацию  по  всему РФ ,но если  будут  такие  кадры  которые  грузины  распространяют   русский  народ  сама  потребует мобилизацию  и  жесткие  меры  против  украинцев 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
07.04.2022 в 09:55, BOYUK-TURAN сказал:

Mən oxumuram onları o gedər hörmətsiz deyilem ki onlara hələ cavab da  yazım diskusiya girim , sanksiya biz özümüz edə bilərik sadəcə qara siyahı və iqnor qoy özləri bir birleri ilə danışsınlar 

 Bu çıxış yolu deyil.

Burda ros.faşıst propaqandasını aparırlar, bu azmış kimi ayrı mövzu açıblar özlərinə, yerlərini bərkidirlər.

Bütün dünyanın faşist simvolu kimi qəbul edilən Z simvolunu qururla mövzuda yerləşdirirlər,  amma moderatorlar buna heç fikir vermir. 

Rusiyalıların içində də vicdanlı insanlar var.

Sorğularda Putinin işqalçı siyasətini dəstəkləməyən, ukraynalılar qarşısında ğünahkar olduqlarını, amma qorxularından ayağa qalxa bilmədiklərini deyirlər. 

Forumdakılar isə solovyovun burnundan düşüblər elə bil. 

Mən və ya siz bunları qara siyahıya atmaqla iş düzəlməyəcək. 

 

Bunlara üz verdikçə qızışırlar, qanadlanırlar. 

Forum administrasiyasının kəskin mövqeyi olmalıdır Ukrayna-Rusiya müharibəsi ilə bağlı.

Faşist ideoloqları rədd olsun burdan. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
😁С посольством РФ в Ирландии приключилась печалька

Они в отчаянии ищет 3 тысячи литров топлива - местные компании отказываются обслуживать российских дипломатов, поэтому у них не хватает топлива для горячей воды и отопления.

Как сообщае издание Irish Mirror, российское посольство уже обратилось в ирландское правительство с просьбой о помощи.

Источник в нефтяной компании сообщил изданию: "Россияне в отчаянии и ищут 3000 литров мазута как можно скорее. Они готовы произвести полную оплату перед доставкой. Вопрос не в деньгах, они готовы заплатить любую сумму".

Однако все местные компании отказываются брать у них деньги.

Вот что бывает, когда вы являетесь представителем государства-убийцы
97.6Kviews11:16
  • Like 3
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/7/2022 at 10:16 AM, SANTA911 said:

 

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

 

Вот такими говнафейками и питаются бедолаги с поврежденными мозгами, не удосуживаясь проверять. Главное же чтоб играло на чувствах.

 

https://rex-net.livejournal.com/3485478.html

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 12:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

согласен  на все  100 , я  еще  вчера писал  ,  зря  они  сливают  ролики в сеть, ничего  хорошего  это  не принесет  Украину  и украинцам , надо вспоминать  хотябы  чеченскую  войну ,первый войне  народ  был  против  войны  никто  не  хотел отдавать  своих  детей ,  путин   кадрами  из  Чечнии  настроил народ  на  войну 


  именно  это  может  произойти  и с  украинской войной , видно  что  путин  не  рискует объявит мобилизацию  по  всему РФ ,но если  будут  такие  кадры  которые  грузины  распространяют   русский  народ  сама  потребует мобилизацию  и  жесткие  меры  против  украинцев 

ничего они не потребуют) у них сейчас одна мысль, как и куда свалить из страны?

те, у кого были деньги уехали. остались те, у кого недостаточно средств , чтоб уехать.им просто некуда. не до мобилизации им.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 12:06, Nell сказал:

ничего они не потребуют) у них сейчас одна мысль, как и куда свалить из страны?

те, у кого были деньги уехали. остались те, у кого недостаточно средств , чтоб уехать.им просто некуда. не до мобилизации им.

не знаю , я  так не  думаю 

Link to comment
Share on other sites

Nell
lG4fJnQXaqp_BeGvzIDZdQiUrfakGO9_sxRCaOgG
T.ME

«Лукойл» останавливает свои заводы в россии, — российские СМИ. Всё из-за снижения поставок нефтепродуктов за границу, в следствии чего в...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 11:56 AM tarihinde, Buritas yazdı:

Трансформация в формат "Северная Корея" в нынешних условиях сильно затрудняется несколькими факторами.

1. 2 дееспособных поколения заставшие периоды разнонаправленных трансформаций в период с 1990 по сей день.

2. Огромная территория

3. Наличие национальных образований

4. Коррупция и региональные элиты.

5. Стремительное обнищание, которое ведет к формированию масс, которым в скором времени терять будет нечего. Прежде всего не люмпенизированные на сегодняшний день слои.

6. Дефицит ресурса силовых ведомств.

но есть и наработанные методы проверенные временем: ГУЛАГ, НКВД, тотальная цензура, железный занавес и т.д. Естественно полностью как в Северной Корее не получится, но приблизятся. У каждого народа своя специфика. У Мао тоже были методы как у Сталина но со своими специфическими для китайцев нюансами.

Самое главное, чтобы основная масса верила что вождь все делает правильно. И чтобы у вождя было много власти. Оба этих фактора уже присуствуют. И война в Украине только помогает в войне "против Запада" или как раньше говорили "Мирового Империализма". Путин ничего нового не придумал, все старые методы.

Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 12:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю , я  так не  думаю 

а я общалась с ними)

и не горят они желанием после того, как их громят в Украине.

если вы обратили внимание, повестки получают регионы. ни москвичей, ни петербуржцев нет.

кидают мясо с окраин страны, потом вчера читала, что граждан рф этических средне азиатских республик тоже призывают.А они массово уезжаю на свою родину.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 12:02 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

согласен  на все  100 , я  еще  вчера писал  ,  зря  они  сливают  ролики в сеть, ничего  хорошего  это  не принесет  Украину  и украинцам , надо вспоминать  хотябы  чеченскую  войну ,первый войне  народ  был  против  войны  никто  не  хотел отдавать  своих  детей ,  путин   кадрами  из  Чечнии  настроил народ  на  войну 


  именно  это  может  произойти  и с  украинской войной , видно  что  путин  не  рискует объявит мобилизацию  по  всему РФ ,но если  будут  такие  кадры  которые  грузины  распространяют   русский  народ  сама  потребует мобилизацию  и  жесткие  меры  против  украинцев 

он еще пару домов взорвал в Москве, чтобы убедительнее было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
07.04.2022 в 12:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

согласен  на все  100 , я  еще  вчера писал  ,  зря  они  сливают  ролики в сеть, ничего  хорошего  это  не принесет  Украину  и украинцам , надо вспоминать  хотябы  чеченскую  войну ,первый войне  народ  был  против  войны  никто  не  хотел отдавать  своих  детей ,  путин   кадрами  из  Чечнии  настроил народ  на  войну 


  именно  это  может  произойти  и с  украинской войной , видно  что  путин  не  рискует объявит мобилизацию  по  всему РФ ,но если  будут  такие  кадры  которые  грузины  распространяют   русский  народ  сама  потребует мобилизацию  и  жесткие  меры  против  украинцев 

Путин же не в первую чеченскую войну появился. Головы отрезанные гораздо раньше него появились. Да и резали себе потихоньку достаточно продолжительное время. Реальные подвижки в сознании начались после взрывов. Лицезрение убийства дает краткосрочную вспышку гнева, далеко на таком багаже зомби сейчас не уедут. А вот слухи о том, что у того соседа, у того родственника похоронка пришла. Это серьезнее тема. И она вовсе не в копилочку ВВП.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/7/2022 at 12:47 PM, bongo said:

это так. Но Запад может очередного Ленина запустить в Россию, как в свое время сделала Германия.

вот это да, вы правы, в россии этот сценарий вполне возможен

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 12:03, Фрекен Бок сказал:

 Bu çıxış yolu deyil.

Burda ros.faşıst propaqandasını aparırlar, bu azmış kimi ayrı mövzu açıblar özlərinə, yerlərini bərkidirlər.

Bütün dünyanın faşist simvolu kimi qəbul edilən Z simvolunu qururla mövzuda yerləşdirirlər,  amma moderatorlar buna heç fikir vermir. 

Rusiyalıların içində də vicdanlı insanlar var.

Sorğularda Putinin işqalçı siyasətini dəstəkləməyən, ukraynalılar qarşısında ğünahkar olduqlarını, amma qorxularından ayağa qalxa bilmədiklərini deyirlər. 

Forumdakılar isə solovyovun burnundan düşüblər elə bil. 

Mən və ya siz bunları qara siyahıya atmaqla iş düzəlməyəcək. 

 

Bunlara üz verdikçə qızışırlar, qanadlanırlar. 

Forum administrasiyasının kəskin mövqeyi olmalıdır Ukrayna-Rusiya müharibəsi ilə bağlı.

Faşist ideoloqları rədd olsun burdan. 

 

 

давайте составим петицию администрации с подписями.

пусть рассмотрят.

 наши сми они в рф заблочили, почему им можно на нашем форуме писать такое?

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

attacante
07.04.2022 в 13:05, end-user сказал:

 

Вот такими говнафейками и питаются бедолаги с поврежденными мозгами, не удосуживаясь проверять. Главное же чтоб играло на чувствах.

 

https://rex-net.livejournal.com/3485478.html

 

Какая разница кто сказал, главное, что все ведь правдиво.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions