Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Фрекен Бок
07.04.2022 в 14:47, Nell сказал:

если она случится- просмотреть будет некому))

Успеем)) все бежим сюда)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

NNR
07.04.2022 в 14:37, Eva_J сказал:

я заметила за ваши правильно расудительные посты, вас хотят подвести под бан, не ведитесь, надеюсь на вашу благоразумность👍

Да если честно мне все равно на клонов и клоунов. Слава Аллаху достаточно толковых юзеров кого интересно прочесть ,даже если наши мнения не совпадают. 

А эти так ,так сказать  " отнеси/принеси" ,тащат туда сюда ссылки на источники которые сами толком не читают ( только заголовки) . А когда начинаешь им объяснять ,что они несут чушь , сразу встают в стойку :

- а это мое мнение,имею права ! 

 

пусть балуются ) 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 13:16, Sasha сказал:

Смотрю видео с общением с военопленными и все как одни говорят о факельных шествиях, о нацизме, не вникая особо в отличия терминологий нацизма и национализма. На этом форуме тоже многие эту риторику ведут.
 

И вот ролик попался. москва. грани. 2015 год. Тогда хотя бы это была кучка маргиналов, наследники шарикова, к которым могли подходить журналисты и аппелировать что то. Сейчас Россия превратилась в таких нацистов поголовно. А те адекватно мыслящие - изгои в своем государстве.
 

Стамбул у них  русский город))) Наши Миги будут в Риге)))) там все лозунги один другого "краше". очень надеюсь все эти доморощенные нацики из видео уже в на концерте кобзона
 

 

дело в том, что те, кто судят по роликам 2014 года, они не были в Украине вообще)

что с ними говорить об Украине?

 сидят в своем мирке...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
07.04.2022 в 13:41, Bushido сказал:

 

 

Der Spiegel: немецкая разведка перехватила радиосообщения российских войск, в которых обсуждались убийства мирных жителей в Буче

Разведка ФРГ считает, что убийства гражданских могли быть частью «четкой стратегии» по запугиванию мирного населения и подавлению сопротивления. В них могли участвовать российские наемники из ЧВК «Вагнер».

 

Для определенного сорта людей очень ценна возможность безнаказанных убийств. Чаще всего убивают по той простой причине, что могут. 

   Люди очень разные, достаточно хотя бы почитать комменты в этой теме. То, что не помещается в голову вам, кажется обыденным другому. У меня, например, к юзерам наподобие Царя и Сказочной просто брезгливое отношение, для меня это не оппоненты, а нелюди. А для кого-то, возможно, они пример для подражания. И еще неизвестно, кто из нас прав. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 4/7/2022 at 2:49 PM, Nell said:

вы жалуетесь или завидуете?)

Не, я радуюсь:) Метисы красивые будут:classic_rolleyes:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 13:49, Фрекен Бок сказал:

Успеем)) все бежим сюда)) 

при подозрении на клонаж, нужно писать репорт.

юзера Малику забанили за клонаж.

почему должны резвиться другие клоны?

 отправила репорт, пусть проверят.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 13:54, Сказочная сказал:

Не, я радуюсь:) Метисы красивые будут:classic_rolleyes:

больше похоже на зависить, особенно после слов "наши любвеобильные мужчины".

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 4/7/2022 at 2:37 PM, NNR said:

Если вам не сложно,не цитируете меня пожалуйста. Мне ваша глупость не интересна , особенно в такой форме. 

Надеюсь на понимание. 

Какая прелесть) Вы меня тоже обещайте не цитировать, а то преследуете постоянно😒
Глупость - ПНЛ)

  • Like 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

AVA
07.04.2022 в 12:55, Nell сказал:

больше похоже на зависить, особенно после слов "наши любвеобильные мужчины".

 

Наверно любовника увели 

 

 

Ban

  • Haha 10
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

зачем красть будку собаки??

ql4iNk9512BP6zZNHS7_uBVUMcO3e3Ykq05HiD9Z
T.ME

Срочно! Новости армии Мародерской Федерации В этот раз они героически украли будку украинской собаки! Наверно, будки украинских...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 12:57, AVA сказал:

Наверно любовника увели

))) зависть всегда начинается с этого)))

 

Ban

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell

сегодня должны принять 5 ый пакет санкций.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2022 в 14:06, Bushido сказал:

 

 

По той же причине почему были устроены Сребреница, Ходжалы, чтобы боялись, паниковали при приближении русских, не сопротивлялись, бежали.

В таком случае они получили обратный эффект в виде ещё большего  сопротивления, когда побежит уже  русская армия.

Придумавший эти акции устрашения кретин и дебил. 

 

Edited by WooDoo
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
mv3TDwVPgdlr-UBUjXy2ua6A6VoapA77F6DmyAKc
T.ME

Прямо сейчас на польско-белорусской границе активисты блокируют фуры, которые везут товары в Россию. «Тысячи фур везут товар в...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/7/2022 - 5:03 AM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

 Bu çıxış yolu deyil.

Burda ros.faşıst propaqandasını aparırlar, bu azmış kimi ayrı mövzu açıblar özlərinə, yerlərini bərkidirlər.

Bütün dünyanın faşist simvolu kimi qəbul edilən Z simvolunu qururla mövzuda yerləşdirirlər,  amma moderatorlar buna heç fikir vermir. 

Rusiyalıların içində də vicdanlı insanlar var.

Sorğularda Putinin işqalçı siyasətini dəstəkləməyən, ukraynalılar qarşısında ğünahkar olduqlarını, amma qorxularından ayağa qalxa bilmədiklərini deyirlər. 

Forumdakılar isə solovyovun burnundan düşüblər elə bil. 

Mən və ya siz bunları qara siyahıya atmaqla iş düzəlməyəcək. 

 

Bunlara üz verdikçə qızışırlar, qanadlanırlar. 

Forum administrasiyasının kəskin mövqeyi olmalıdır Ukrayna-Rusiya müharibəsi ilə bağlı.

Faşist ideoloqları rədd olsun burdan. 

 

 

Seçim yoxdur, admin rus yönümlüdür moderator isə deyir azad sözdür deyərək  əgər sizin fikirdən ayrılırsa o demək deyil düzgün deyil, yani bütün dünya deyir rus düzgün deyil amma baki365 bunu bizə bizdən ayrı fikir kimi təqdim edir. Nə vaxtsa rus bizə hücum etsə bu rusun yetirmələri yenə öz fashistlerine dəstək verəcəklər və bizi nasist olub yer üzündən silmək lazım olmağını deyəcəklər onda yenə yəgin deyərlər onlarin fikri sizdən ayrıdır o demək deyil sehfdir 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 2:19 PM, Sasha said:

Черниговская область. во что превращают целые села. 

Еще язык поворачивается у защитников этих агрессоров говорить что либо в оправдание  злодейства агрессоров...?? какие тут могут быть оправдания? Только усадить всех заказчиков и исполнителей этой агрессии на нары  Международного Военного Трибунала.

Сволочи и мерзавцы кто вякает тут в защиту этого Преступления  против человечности!

Вообще Дима мужик, он всегда мне нравился, даже не подозревал что он родом с Украины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/7/2022 - 6:59 AM tarihinde, Nell yazdı:

сегодня должны принять 5 ый пакет санкций.

 

55 çi gelsin 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Кремль пообещал ответить на санкции против дочерей Путина. И тем самым фактически признал, что их зовут Катерина Тихонова и Мария Воронцова🤦

 

Сам Владимир Путин ранее официально не признавал родство ни с Тихоновой, ни с Воронцовой.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.04.2022 в 12:47, Царь сказал:
eXcMA1pjmX4Y350g7av9NW-3msYle2lFWQONiWxd
T.ME

🇹🇷🇹🇷Девлет Бахчели, лидер партии националистического движения (Milliyetçi Hareket Partisi, MHP) сегодня выступил с критикой...

🇹🇷🇹🇷Девлет Бахчели, лидер партии националистического движения (Milliyetçi Hareket Partisi, MHP) сегодня выступил с критикой Западной позиции по Буче и отметил, что обвинения России в произошедшем могут быть фейком в стиле речи “госсекретаря США на заседании ООН в 2003 году с заявлениями о наличии у Ирака оружия массового уничтожения” !

(привожу перевод его сегодняшнего выступления)

“В новой концепции войны, известной как гибридная война, управление восприятием, фальшивые новости, киберинтервенции, экономические манипуляции, операции со СМИ, дополняют обычные операции используются все инструменты для разрушения мощи противника.  

Сообщения о массовых убийствах мирных и невинных людей, якобы имевших место в украинском городе Буча, на повестке дня в бурном состоянии – вопрос, который необходимо рассматривать со всех сторон, и с фронта, и с тыла. Все это подлежит тщательному анализу.

Было заявлено, что тела 410 мирных жителей были обнаружены в братской могиле, которая, как утверждается, была обнаружена в саду церкви в Буче, и что это было военным преступлением, даже резней, совершенной Россией.

Массовое захоронение и другие зверства, которые были разоблачены, как и ожидалось, оказали большое влияние на мировое общественное мнение и вызвали серьезную реакцию.

Кроме того, опубликованные изображения мирных жителей, убитых со связанными за спиной руками и расстрелянных с близкого расстояния, с первого взгляда вызвали возмущение в сознании человечества.

Пока неясно, были ли трагические и душераздирающие сцены, произошедшие через 4 дня после вывода российских войск, фикцией или настоящей бойней.

️Мы не можем укрывать или сопровождать чью-то жалкую пропаганду, мы не можем быть орудием черных кампаний и психологических операций, подкрепляемых рознью

(…)

Администрация Российской Федерации заявила, что обвинения в массовых убийствах в Буче были вымыслом и ложью, и, как и ожидалось, опровергла их.

Однако, от США до Франции, от ЕС до НАТО, страны и организации, знакомые и незнакомые с ситуацией, поспешно объявили, что в Буче были совершены военные преступления.

(…)️ Страны, не выдержавшие [противящиеся] окончания [ю] войны, рассчитывали на гнусный сценарий.
К сожалению, во время войн и конфликтов появляется постоянная потребность в ложных и искаженных новостях.

️Помните, химическое оружие было названо причиной вторжения в Ирак.

Тогдашний госсекретарь США в речи, произнесенной им на заседании ООН в 2003 году, выступал за немедленное вмешательство в Ирак, заявляя о наличии у него оружия массового уничтожения.

Однако его претензии были необоснованными, поэтому после своего вышеупомянутого выступления он посчитал это черной меткой на своей карьере.

У нас есть разум, который знает, видит и оценивает, кто с кем идет, какие у них планы и направление прогресса.

(…)

️ Как мы можем доверять нашим так называемым друзьям [имеется ввиду Западу - прим. Платонова], которые всегда наблюдают за моментом нашего самодовольства с кинжалом в руках и которым нечего делать, когда они подносят его к пундуне? Почему мы должны слушать их черную пропаганду?”

 
 

 

 

То что он крайний националист Вас не смушает? 

Link to comment
Share on other sites

Стилист-ка
07.04.2022 в 14:37, Eva_J сказал:

я заметила за ваши правильно расудительные посты, вас хотят подвести под бан, не ведитесь, надеюсь на вашу благоразумность👍

Are you serious?))))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.04.2022 в 14:45, Фрекен Бок сказал:

Блин...сколько же у вас клонов?! 

Скорей это , я так думаю nat-(какие то цифры) очень похожа

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.04.2022 в 13:03, BOYUK-TURAN сказал:

Seçim yoxdur, admin rus yönümlüdür moderator isə deyir azad sözdür deyərək  əgər sizin fikirdən ayrılırsa o demək deyil düzgün deyil, yani bütün dünya deyir rus düzgün deyil amma baki365 bunu bizə bizdən ayrı fikir kimi təqdim edir. Nə vaxtsa rus bizə hücum etsə bu rusun yetirmələri yenə öz fashistlerine dəstək verəcəklər və bizi nasist olub yer üzündən silmək lazım olmağını deyəcəklər onda yenə yəgin deyərlər onlarin fikri sizdən ayrıdır o demək deyil sehfdir 

Девлет Бахчели де руслара дестек вериб.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.04.2022 в 15:12, Bushido сказал:

Девлет Бахчели де руслара дестек вериб.

 

я так думаю..что тема геноцида очень ранимая для турков...поэтому на голословное рассуждение они не станут опираться, только подтвержденное фактами, точно так же как и их геноцид...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.04.2022 в 05:05, end-user сказал:

 

Вот такими говнафейками и питаются бедолаги с поврежденными мозгами, не удосуживаясь проверять. Главное же чтоб играло на чувствах.

 

https://rex-net.livejournal.com/3485478.html

 

Насчёт Салтыков Щедрина не знаю, однако ещё с начала 2000 годов в РФ пошла массовая фальсификация а именно " облагораживание " различных личностей России всех времён, исчезли довольно позорные  биографические данные ( обжорство, алкоголизм, инцест)   из жизни как писателей так и других видных деятелей культуры российской империи.  

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Чей клон Сказочная?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 15:12, Bushido сказал:

Девлет Бахчели де руслара дестек вериб.

 

Это не поддержка ,а попытка предостеречь или если быть точнее "не торопится с выводами" . 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Сенат США поздно в среду единогласно принял важный законопроект о возобновлении программы времен Второй мировой войны, которая позволит президенту Джо Байдену более эффективно отправлять оружие и другие поставки в Украину на фоне вторжения России.

Сенаторы быстро поддержали это предложение, известное как ленд-лиз, поскольку украинские военные доказали, что могут отбиваться от российских войск, обстреливающих украинские города с конца февраля. 

 

Гопница Машка Байдену:

"Ты кто, ты кто такой вообще"? 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.04.2022 в 01:26, Mira сказал:

Не знаю, возможно. Россия играет в моей жизни не настолько большую роль, чтобы ее выигрыш или проигрыш как-то лично на мне отразился. Мое пожелание - чтобы поскорее закончилась горячая фаза рос.-укр. войны, чтобы она не переросла в нечто большее, что могло бы задеть и нас.

Одна из сторон конфликта давно нас задела , просто многие этого стараются в упор не видеть )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.04.2022 в 04:19, Nell сказал:

ну, пленным еще надо до штаба попасть...

 

Практически все попадают.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.04.2022 в 13:17, NNR сказал:

Это не поддержка ,а попытка предостеречь или если быть точнее "не торопится с выводами" . 

 

 

 

В этой ситуации считаю такую речь поддержкой.

 

Представьте себе с такой речью выступает шеф немецкой правительственной партии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions