Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Psixoloq
On 4/7/2022 at 8:25 PM, Царь said:

От евреев он точно получит. За холокост украинцам отомстил по полной.

Холокост было делом рук фашисткой Германии, а не Украины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Venseremos
07.04.2022 в 22:05, Padre сказал:

По моему Песков  специально делает выступления диаметрально противоположные политике кремля, добиваясь своего  увольнения. Хочет уйти до того пока всё не рухнуло. 

Покинуть стаю ему не дадут. Он пойдёт с карликом или до конца или хлебнёт "боржоми с новичком".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 16:03, Bushido сказал:

 

 

Резня в Буче результат оккупации города российской армией. 

 

 Я наверно непонятно задаю вопрос) Мне интересно не отрицать или доказывать , а выяснить зачем им это делать. Ок собирайте лайки лояльной аудитории, а потом осуждайте власти стран, которые прессуют нелояльных журналистов, политиков и т д . Тут происходит аналогичное. Кто внизу тот и наверху.  

07.04.2022 в 16:12, iНекто сказал:

Судят не за мотив, а факт преступления.

И пишут: руководствуясь ложными принципами дружбы и товарищества. Це выдержка из стандартного приговора РФ.

 

Факт преступления должен быть доказан. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
07.04.2022 в 22:05, Pashayev сказал:

«Значительные потери» и «трагедия» Пескова - это те самые полторы тысячи, о которых рапортует МО РФ

 

не мог же он сказать - мы несём там незначительные потери, притом что официально признано свыше тысячи погибших

 

Так что шумиха о дескать некоем признании Пескова отдельном от МО - искусственно раздута

 Если в нашей 44 дневной войне  у армян было около 5 ти тысячь потерь при гораздо меньшем масштабе боевых действий чем щяс в Украине при 3 млн населении  и при использовании высокоточного оружия израильского производства то каким образом у России может быть всего полторы тысячи за 42 дня ???  Думаю цифра  озвученная Украиной недалека от истины может даже занижена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Издание Meduza опубликовало видео, которое доказывает, что мирное население в Буче точно убивали еще до того, как из города отступили российские войска. 

Судя по метаданным файлов, оказавшихся в распоряжении издания, эти видео были сняты в течение нескольких дней, с 23 по 30 марта 2022 года, пока силы оккупантов находились в городе.

На записях можно увидеть тела убитых, лежащие на улице Яблонской, а также на нескольких соседних улицах Бучи. Журналисты провели геолокацию расположения тел, и она полностью совпала с локацией тел, которые 1 и 2 апреля 2022 года, после отступления из города российских войск.

СМИ отмечает, что все погибшие, снятые с воздуха, лежат не просто на тех же местах, но и в тех же позах, что и на съемках с земли.

T8v3CiKHQr5V7J_h-s8U6xt3LehiEtYtnBY071LQ
T.ME

️Издание Meduza опубликовало видео, которое доказывает, что мирное население в Буче точно убивали еще до того, как из города отступили...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Борис Джонсон сообщил в видеопослании, что Великобритания принципиально меняет подход к вопросу своей энергобезопасности и будет вкладываться в развитие атомной энергетики, чтобы не зависеть от энергоресурсов из РФ:

"Мы не можем допустить, чтобы наша страна зависела от российской нефти и газа. Важной частью британской стратегии энергетической безопасности является наш план по поставке восьми новых ядерных реакторов, эквивалентных одному в год, которые будут снабжать миллионы домов чистой, безопасной и надежной ядерной энергией"

Link to comment
Share on other sites

Buritas
07.04.2022 в 22:05, Pashayev сказал:

«Значительные потери» и «трагедия» Пескова - это те самые полторы тысячи, о которых рапортует МО РФ

 

не мог же он сказать - мы несём там незначительные потери, притом что официально признано свыше тысячи погибших

 

Так что шумиха о дескать некоем признании Пескова отдельном от МО - искусственно раздута

Тут дело в риторике. Он мог выразиться иначе. В том же духе, что и до сих пор. Например, "да, безусловно, мы теряем там наших товарищей". Такое уже привычно для ушей российской аудитории. Его слова - проба реакций. Вы смотрите реакцию, например, ястребов? Их много в ЖЖ. Почему-то любят эту площадку. И это не популисты, а те кто воюют, готовы и хотят только победы в своем понимании - полной ликвидации Украины и даже бросков дальше любой ценой по всему периметру. Если да, то обращаете внимание как изменилась риторика в оценке руководства страны? Уже всего руководства. По факту происходящего Путин и ко. постепенно смещаются на позицию "голубей мира", но не могут получить добро на остановку этой дробилки от западных партнёров. Потому что Украина сделала подарок Западу тем, что неожиданно повязала РФ жёсткой хваткой.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
07.04.2022 в 22:14, Телепат сказал:

Борис Джонсон сообщил в видеопослании, что Великобритания принципиально меняет подход к вопросу своей энергобезопасности и будет вкладываться в развитие атомной энергетики, чтобы не зависеть от энергоресурсов из РФ:

"Мы не можем допустить, чтобы наша страна зависела от российской нефти и газа. Важной частью британской стратегии энергетической безопасности является наш план по поставке восьми новых ядерных реакторов, эквивалентных одному в год, которые будут снабжать миллионы домов чистой, безопасной и надежной ядерной энергией"

Всё это хорошо только вот урана с каждым годом тоже всё меньше и меньше .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
07.04.2022 в 22:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

молодцы наши знают  что  делают

Это точно 

Screenshot_20220407-221428.thumb.jpg.18f7dcc1c223e37ea0cc4e9d3e4a1f3a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 9:10 PM, Риночка said:

 Я наверно непонятно задаю вопрос) Мне интересно не отрицать или доказывать , а выяснить зачем им это делать. Ок собирайте лайки лояльной аудитории, а потом осуждайте власти стран, которые прессуют нелояльных журналистов, политиков и т д . Тут происходит аналогичное. Кто внизу тот и наверху.  

Факт преступления должен быть доказан. 

Одно то, что Россия воюет на территории суверенной страны - уже преступление.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Padre
07.04.2022 в 22:09, Venseremos сказал:

Покинуть стаю ему не дадут. Он пойдёт с карликом или до конца или хлебнёт "боржоми с новичком".

Наверное ,Вы правы,но уж очень измученное у него выражение лица. Учитывая что он знает реальное положение дел в стране и ,что ему приходится ежедневно общаться с ополоумевшим карликом,я ему не завидую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
07.04.2022 в 22:16, Barbarosa сказал:

Всё это хорошо только вот урана с каждым годом тоже всё меньше и меньше .:thinking:

На пока хватит. Потом можно вернуться к привычным энергоресурсам. Когда они станут доступнее и контролируемее.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/7/2022 at 10:02 PM, Риночка said:

А почему останется загадкой, если есть 100% доказательства? ) Чьи спутники висят там постоянно, кто владеет и передает развед данные Украине, наверняка имеют кадры по минутам, дням, часам. Просто того кто это сделал не выдадут, поэтому и остается загадкой. 
Три дня лежали трупы и их не вороны не поклевали, ни собаки ... Выходили они оттуда не спеша, им в спину не дышали.  Смысл было разбрасывать трупы, стрелять в мирных если туда ожидаемо придет украинская армия? Напугать, кого если это как полагается при выходе оттуда произошло)) не на входе в населенный пункт. 
 


Вот именно, что загадка, потому что нет 100 % доказательств. 

А чего пугать, уже и так напуганные - война, как никак..

Много нестыковок, нет мотива и смысла. Если б Россиия так пуляла во всех подряд, уже давно бы всё закончилось. Сами азовцы такие провокации и устраивают, возможно. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 7:54 PM, nat-07 said:

Писать Иншалла и должен быть уничтожен..нет слов..

Увы, это оксюморон реальности, как Храм Войны в Московск.области.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 22:02, Риночка сказал:

  
 

Я тебе или кому то тут что то должна ? 

 

Если мне ,что то должна ,я тебе это прощаю. 

07.04.2022 в 22:02, Риночка сказал:


 

 

Риторический вопрос не требует ответа, потому что у тебя в голове уже проведены параллели и сделаны выводы. Но, это твоя голова. 

 

 

Ты права ,риторика ответа не требует ,по этому тебе не стоило себя утруждать. Что касается моей параллели ,то я исхожу из логики и человечности. Если даже мой родной брат не дай Аллах убьет человека или вломиться в чужой дом ,я не стану этому искать оправдание ,а буду назвать вещи своими именами. По этому ты права ,тут проблема в головах,подумай над этим..

07.04.2022 в 22:02, Риночка сказал:


 

 

К сожалению ведение диалога без обвинений и провокаций вы не можете. По факту много слов и не дал ссылку на первоисточник где не вырвано из контекста. Громкие слова , но пустые. 
 

 


 

Говорят обычно с теми кто умеет вести дискуссию и делится своим мнением. Как ранее я тебе ответил ,в данном вопросе у тебя нет своего мнения,ты просто  сбрасываешь источник пропаганды и задаешь вопросы. Это не диалог. Когда начнёшь говорит своими словами , возможно тогда у нас и получится беседа. 

Что касается ссылки на первоисточник ,то ты как обычно не внимательно читаешь ( в твоём случае это нормально) . Я посоветовал тебе обратиться к тем ,кто тебе досконально переведет его слова ,что бы ты поняла смысл.  Что бы его понять ,не достаточно прочесть текст перевода из твоего " источника" или заголовок.. 

 

И не стоит продолжать, действительно нет смысла,я тебя услышал.  

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
07.04.2022 в 22:18, Buritas сказал:

На пока хватит. Потом можно вернуться к привычным энергоресурсам. Когда они станут доступнее и контролируемее.

Откуда они возьмутся эти  ресурсы?Тем более доступные и контролируемые.Если Россия несможет поставлять нефть и газ старые шахты придётся консервировать то есть глушить а  потом невозможно будет их восстановить в прежнем обьёме или вообще .Как по мне так лучше было бы Западу обьединится и ввести натовские войска на территорию всей Украины и полностью закрыть небо наконец  .Они всё хотят отсидется используя Украину как полигон но неполучится рано или поздно война придёт к ним если  Украины не станет .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 22:17, Psixoloq сказал:

Одно то, что Россия воюет на территории суверенной страны - уже преступление.

Вам не надоело это писать?! Кто отрицает что идет война? Почему она идет? Что к ней привело? Можно было избежать? Что сейчас делается чтобы она остановилась? Ничего!!! Про остальные вопросы промолчу. 
одна пластинка из темы в тему. Баша дюшдюй да. Разбавьте беспристрастными размышлениями. 
 


 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:01, rena87 сказал:

Спецоперация по захвату театральной труппы затянулась, я вам скажу))

а никто и не торопиться)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL
07.04.2022 в 22:05, Padre сказал:

По моему Песков  специально делает выступления диаметрально противоположные политике кремля, добиваясь своего  увольнения. Хочет уйти до того пока всё не рухнуло. 

 

Пионтковский в эфире Фейгина говорит, что судя по интервью Пескова Россия готова капитулировать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:00, NNR сказал:

Бритоголовые занимали одно из первых мест в хронике криминала в России .. 

 

ну сравнили несколько криминальных историй,с национал фашистами  целой страны украины .. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra

image.thumb.jpeg.603300d735003e1672a7a90f0810d2f7.jpeg

  • Haha 10
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:27, FOOL сказал:

 

Пионтковский в эфире Фейгина говорит, что судя по интервью Пескова Россия готова капитулировать.

конечно ,ведь по украинским данным бои уже идут где то под Москвой))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-07_22-28-46.jpg.01b28f8c00124a8ae8f0de2154efb6bd.jpg

 

Отец, сын и святой дух.

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 9:25 PM, Риночка said:

Вам не надоело это писать?! Кто отрицает что идет война? Почему она идет? Что к ней привело? Можно было избежать? Что сейчас делается чтобы она остановилась? Ничего!!! Про остальные вопросы промолчу. 
одна пластинка из темы в тему. Баша дюшдюй да. Разбавьте беспристрастными размышлениями. 
 


 

Я это буду писать постоянно, чтобы при размышлениях помнили об агрессии России и оценивали события именно с этой позиции.

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 22:25, Риночка сказал:

! Кто отрицает что идет война? 
 


 

Российская Федерация! 

Штрафуют и сажают  за слово " война и мир" . 

07.04.2022 в 22:25, Риночка сказал:

Почему она идет? 

 

Власть, территории, ресурсы, финансы.

07.04.2022 в 22:25, Риночка сказал:

Что к ней привело? 


 

Глупость, алчность..

07.04.2022 в 22:25, Риночка сказал:

 Можно было избежать? 
 


 

Можно было не начинать ..

07.04.2022 в 22:25, Риночка сказал:

Что сейчас делается чтобы она остановилась? 
 


 

Сейчас все делается что бы она развалилась. Многие считают что это и есть то что остановит ..

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 9:03 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

 дела в  том  что  со страны  запада прилетит  на много  больше  чем со страны  России, посмотри , если  у него  душок  было бы  то  он напал  бы  на  НАТО  страны ,  но  он всегда  избегал и  избегает  от  столкновении  странами  НАТО , человек который способен   на кнопку  яо не  стал бы церемонится  с  НАТО 

На что способна ПВО и ПРО России мы видим в Украине и видели в Армении. Вот и можно прикинуть сколько ракет с ЯО со стороны России долетит до цели и сколько ракет к ней прилетит в случае ядерной войны. Плюс по состоянию их оружия, можно быть уверенным что не каждая сработает.

Но нюанс в другом, если Путину и компании абсолютно фиолетово сколько соплеменников пострадает в случае поражения. То страны Запада не могут допустить что хотя бы одна ракета прорвется, ведь 100% ни одна ПРО не гарантирует.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Элитные продукты в Россиюшке 😂

FPwkPS-WQAg8_1A.jpg

FPwkzYaXEAEZ3gY.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Голосование ООН по приостановке членства РФ в СПЧ 3120247_900.jpgАзербайджан, Армения, Афганистан, Джибути, Буркина Фасо, Сомали, Руанда, Туркменистан, Венесуэла, Гвинея и Мавритания не участвовали в голосовании

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz

FB_IMG_1649355690696.jpgВозрождение фашизма,рисунок пророческий сделанный 1945 года

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 10:25 PM, Риночка said:

Вам не надоело это писать?! Кто отрицает что идет война? Почему она идет? Что к ней привело? Можно было избежать? Что сейчас делается чтобы она остановилась? Ничего!!! Про остальные вопросы промолчу. 
одна пластинка из темы в тему. Баша дюшдюй да. Разбавьте беспристрастными размышлениями. 
 


 

Чтобы война прекратилась русские  оккупанты должны покинуть пределы Украины со своими войсками и ржавыми танками и БТРами и тд...Об этом их просили ещё 02 марта 2022 года в ООН 140 стран мира.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions