Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Psixoloq
On 4/7/2022 at 9:28 PM, zzz said:

ну сравнили несколько криминальных историй,с национал фашистами  целой страны украины .. 

Украина жила себе, развивалась, пока Россия лапу на ее территорию не наложила.

А чего тогда люди возвращаются в Киев, если там плохо?

Чего это Россия насильно вывозит людей в Сахалин, словно в ссылку в сталинские времена?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

zzz
07.04.2022 в 22:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Голосование ООН по приостановке членства РФ в СПЧ 3120247_900.jpgАзербайджан, Армения, Афганистан, Джибути, Буркина Фасо, Сомали, Руанда, Туркменистан, Венесуэла, Гвинея и Мавритания не участвовали в голосовании

молодцы Азербайджан .

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 22:28, zzz сказал:

ну сравнили несколько криминальных историй,с национал фашистами  целой страны украины .. 

Несколько тысяч наверное хотели сказать ?! 

 

Сначала вас вбивали в голову,что Украина хорошая ,что там только некоторые "фашисты" все портят . Теперь вам вынуждены вбивать в голову,что вся страна такая ))

Если она вся такая,кого вы там решили спасать ?!)) Пусть живут себе как хотят )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

3119901_900.jpg

Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 22:23, NNR сказал:

Если мне ,что то должна ,я тебе это прощаю 

Ты права ,риторика ответа не требует ,по этому тебе не стоило себя утруждать. Что касается моей параллели ,то я исхожу из логики и человечности. Если даже мой родной брат не дай Аллах убьет человека или вломиться в чужой дом ,я не стану этому искать оправдание ,а буду назвать вещи своими именами. По этому ты права ,тут проблема в головах,подумай над этим..

Говорят обычно с теми кто умеет вести дискуссию и делится своим мнением. Как ранее я тебе ответил ,в данном вопросе у тебя нет своего мнения,ты просто  сбрасываешь источник пропаганды и задаешь вопросы. Это не диалог. Когда начнёшь говорит своими словами , возможно тогда у нас и получится беседа. 

Что касается ссылки на первоисточник ,то ты как обычно не внимательно читаешь ( в твоём случае это нормально) . Я посоветовал тебе обратиться к тем ,кто тебе досконально переведет его слова ,что бы ты поняла смысл.  Что бы его понять ,не достаточно прочесть текст перевода из твоего " источника" или заголовок.. 

 

И не стоит продолжать, действительно нет смысла

Ты очень токсично беседуешь если это можно так назвать. Психолог на теме это подтвердит ))) Со мной подобное общение не пройдет. Человечность с начала надо иметь. Всего хорошего. Я не обижаюсь и не держу зла, но токсики меня не прикалывают) 

 

2A8EDEBC-4955-4A47-A128-DEB43E093743.thumb.jpeg.56795a2ab10a55165d02c2e5d2e070af.jpeg

инициатор газлайтинга:

  • заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
  • вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
  • преподносит «жертву» как глупого, умственно немощного человека;
  • подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
  • отрицает чувства и факты, которые важны для жертвы.
  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:33, Psixoloq сказал:

Украина жила себе, развивалась, пока Россия лапу на ее территорию не наложила.

А чего тогда люди возвращаются в Киев, если там плохо?

Чего это Россия насильно вывозит людей в Сахалин, словно в ссылку в сталинские времена?

ну как раз жил и развивался национализм и фашизм,ну сейчас как раз и занимаются их искоренением)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ank1964

Вот солдат страны которая называет украинцев нацистами.

FPvQKllWYAgVzh8.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/7/2022 at 8:56 PM, zzz said:

сейчас 2022 год фашисты устраивают свой шабаш в украине,90-прошли ,вы еще 1941 год вспомните,кстати тогда у Гитлера была тоже  поддержка в европе,как у зеленского сейчас

Ну так в 90-х россию никто не денацифицировал. И вы подождите лет 10-15 и так называемый "фашизм" в Украине пройдет...

 

Кстати, насчет фашизма 1941 году. Вы знаете, что русский фашизм зародился задолго до фашизма в Германии? Почитайте, когда оторвётесь от соловьёва и симонян: 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:35, NNR сказал:

Несколько тысяч наверное хотели сказать ?! 

 

Сначала вас вбивали в голову,что Украина хорошая ,что там только некоторые "фашисты" все портят . Теперь вам вынуждены вбивать в голову,что вся страна такая ))

Если она вся такая,кого вы там решили спасать ?!)) Пусть живут себе как хотят )

ни кто не будет терпеть возрождение фашизма и национализма,как сейчас идет их очистка..

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Россия поскребла по сусекам и отправляет на бой с нацистами новых бравых бойцов из Тувы. 

FPvx7LgVIAMCfUh.jpg

FPvx6heVsAUsJ4K.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 22:31, Psixoloq сказал:

Я это буду писать постоянно, чтобы при размышлениях помнили об агрессии России и оценивали события именно с этой позиции.

 

От вас не стоило ждать объективного и расширенного взгляда. Потому что на сколько я помню у вас первостепенно традиции менталитета потом здоровая психика. 
успехов❤️🌷

  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 9:36 PM, zzz said:

ну как раз жил и развивался национализм и фашизм,ну сейчас как раз и занимаются их искоренением)

Это все внутренние дела Украины, и сама она должна их решать. Роль России-спасателя от фашизма, когда у нее самой фашизм процветает - не убедительна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:37, RAINMAN сказал:

Ну так в 90-х россию никто не денацифицировал. И вы подождите лет 10-15 и так называемый "фашизм" в Украине пройдет...

 

Кстати, насчет фашизма 1941 году. Вы знаете, что русский фашизм зародился задолго до фашизма в Германии? Почитайте, когда оторвётесь от соловьёва и симонян: 

 

в ответ я должен дать вам ссылку про украинский фашизм,но их полно в сети .

поставлю только фото 1945 года

FB_IMG_1649355690696.jpg

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 10:33 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Голосование ООН по приостановке членства РФ в СПЧ 3120247_900.jpgАзербайджан, Армения, Афганистан, Джибути, Буркина Фасо, Сомали, Руанда, Туркменистан, Венесуэла, Гвинея и Мавритания не участвовали в голосовании

вообщето не голосовавших было 18 стран стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2022 в 22:33, Operator85 сказал:

Чтобы война прекратилась русские  оккупанты должны покинуть пределы Украины со своими войсками и ржавыми танками и БТРами и тд...Об этом их просили ещё 02 марта 2022 года в ООН 140 стран мира.

Ну повторяйте  как мантру, может поможет. 

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании с Совбезом республики рассказал о проведении военнослужащими страны секретной операции по освобождению белорусских водителей в Украине.

 


Лукашенко: мы со Мстителями победили Таноса, да так, что вы даже не заметили

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 9:39 PM, Риночка said:

От вас не стоило ждать объективного и расширенного взгляда. Потому что на сколько я помню у вас первостепенно традиции менталитета потом здоровая психика. 
успехов❤️🌷

Человек со здоровой психикой никогда не будет на стороне захватнической войны.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 10:33 PM, Psixoloq said:

Украина жила себе, развивалась, пока Россия лапу на ее территорию не наложила.

А чего тогда люди возвращаются в Киев, если там плохо?

Чего это Россия насильно вывозит людей в Сахалин, словно в ссылку в сталинские времена?

Самое главное никто этих оккупантов не встретил с хлебом и солью и с российским власовским триколором.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
07.04.2022 в 21:38, FOOL сказал:

Россия поскребла по сусекам и отправляет на бой с нацистами новых бравых бойцов из Тувы. 

FPvx7LgVIAMCfUh.jpg

FPvx6heVsAUsJ4K.jpg

Наличие маски раскрепощает. Становится легче убивать, особенно беззащитных. Кажется, что маска спасает от возмездия.

Это чистильщики для обнуления местного населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
07.04.2022 в 22:39, Psixoloq сказал:

Это все внутренние дела Украины, и сама она должна их решать. Роль России-спасателя от фашизма, когда у нее самой фашизм процветает - не убедительна.

внутреннее дело было до путча,после того как убрали законного президента Януковича и пришли к власти хунта проплаченная западом,всё изменилось

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.04.2022 в 22:36, Ank1964 сказал:

Вот солдат страны которая называет украинцев нацистами.

FPvQKllWYAgVzh8.jpg

 

Фейк. Это бандеровец. Специально сняли фотку что бы показать что русские фашисты. Русский мир, русская душа, никак не связаны с фашизмом. Они приносят только мир, благополучия, развития. Русские захватят Украину, освободят от нацистов во главе клоуном. Украинцы будут жить в мире и развиваться как Россия. 

 

Меня укусила Пантерка с Царем )) извините ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Все мальчики и девочки, всем внутреннего баланса❤️🤗😘😍 целоваю всех 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/7/2022 at 9:40 PM, zzz said:

в ответ я должен дать вам ссылку про украинский фашизм,но их полно в сети .

поставлю только фото 1945 года

FB_IMG_1649355690696.jpg

Да, дайте мне ссылку на "украинский фашизм" 30х годов. Если найдёте.

 

П фотки можно ставить любые. И, поверте, история российского фашизма намного старее. И если меряться фотками, то россия (опять) проиграет 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 10:42 PM, Psixoloq said:

Человек со здоровой психикой никогда не будет на стороне захватнической войны.

Десять миллионов людей стали беженцами несколько тысяч мирных людей погибли в том числе и дети. Кто подерживает это вторжение тот последний мерзавец и недочеловек. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/7/2022 at 9:43 PM, zzz said:

внутреннее дело было до путча,после того как убрали законного президента Януковича и пришли к власти хунта проплаченная западом,всё изменилось

В россии тоже убирали законного президента и тоже был путч. Был и есть фашизм. У власти хунта. 

Надо замечать бревно в глазу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2022 в 22:35, Риночка сказал:

Ты очень токсично беседуешь если это можно так назвать. Психолог на теме это подтвердит ))) Со мной подобное общение не пройдет. Человечность с начала надо иметь. Всего хорошего. Я не обижаюсь и не держу зла, но токсики меня не прикалывают) 

 

 

Мы с тобой беседовали не день и не два ,ты прекрасно знаешь ,что я ко многим всегда относился с терпением и редко когда перехожу грань,даже когда меня оскорбляют. Но когда наблюдаешь как твои знакомые которых ты считал нормальными людьми ,пытаются оправдать убийство ,пытаются найти оправдание насилию ,когда пытаются доказать ,что жертва изнасилования сама виновата ,не надо было ходить в короткой юбке ,вот это уже предел . 

Нет тут человечности и говорить с такими нужно соответственно.

 

Что ты там выставила из Гугла ,я не понял если честно ,вникать особо не стал ,это все равно что читать по звёздам . Не мое это )) 

 

И тебе всего хорошего. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/7/2022 - 9:35 PM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

3119901_900.jpg

мы вместе с монголами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

-5355230765757086055_121.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.04.2022 в 22:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

молодцы наши знают  что  делают

Наши как раз не знают что делать. Я про дальнейшие перспективы со стороны Запада,в обмен на довольствоваться крохами от будущей КНДР2. Наверное весы у них сломались,помидорун чякисини олчя билмирляр🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/7/2022 at 10:25 PM, Риночка said:

Вам не надоело это писать?! Кто отрицает что идет война? Почему она идет? Что к ней привело? Можно было избежать? Что сейчас делается чтобы она остановилась? Ничего!!! Про остальные вопросы промолчу. 
одна пластинка из темы в тему. Баша дюшдюй да. Разбавьте беспристрастными размышлениями. 
 


 


Правильные вопросы задаёте!

Почему? - Причин множество и к этому готовы были обе стороны, всё к этому давно шло. 
Можно было избежать? Однозначно да. Если б Зе нормально себя вёл, если б выполнял Минские соглашения, если бы не поддерживал нацистов в своем окружении,  если б угомонил распоясавшихся, которые в открытую скандировали «москоляку на гиляку», и все это сопровождалось тем, что США планомерно снабжали Украину оружием. Но, им просто управляли , конечно. Сам он из себя ничего не представляет. Просто народ свой подставил, жаль. Что сейчас делается чтоб она остановилась? Правильно- НИЧЕГО!
Здесь не любят копать глубже и разбираться в вопросе. Одно и то же повторяют только-  

Россия агрессор, Россия оккупант, и всё! Ок да, поняли.. Россия злой и страшный бармалей. А что и как было до этого - разбираться не хотят или не могут. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 10
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions