Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Телепат
08.04.2022 в 00:15, Гамлет сказал:

Русских стараются на бойню не посылать. Только гара миллят 

Так и есть. Тем более, что они из бедных регионов: от юга до севера - надо на что-то жить

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

zzz
08.04.2022 в 00:13, Psixoloq сказал:

Увы, свои территории страны СНГ должны вырывать из лап России с войной. Почему Россия лапу наложила на чужие территории? Ей своих территорий недостаточно? Крошечные Курильские острова Россия не отдает Японии, а сама хапает огромные территории суверенных государств.

все маленькие страны должны быть под чем то протекторатом ,это уже по истории было и будет,вспомним те страны которые жить самостоятельно 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/8/2022 at 12:12 AM, Телепат said:

 

Буряты и Монголы один и тот же народ, как и молдоване и румыны или карелы и финны, вот так разделили народы и назвали по своему чтобы не подумали о воссоединении...Как  в царское время назвали азербайджанцев татарами...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️Сейм Латвии объявил 9 мая в стране днём памяти погибших на Украине — портал Delfi

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
08.04.2022 в 00:13, Operator85 сказал:

Это что за Маскарад? что за униформа и резиновые сапоги...?Это прикол?

 

Нет, не прикол))

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
08.04.2022 в 00:20, Operator85 сказал:

Как  в царское время назвали азербайджанцев татарами...

Русские татарами называли не только азербайджанцев, но и почти все мусульманские народы Кавказа. Вспомните Л. Толстого.

А до этого всех европейцев немцами называли, потому что не понимали их языка, т.е. для русских они были немые)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

zzz
08.04.2022 в 00:10, NNR сказал:

Мне кажется это нужно понимать вам ,а не мне. Я то понимаю почему мы не могли путем дипломатии решить на протяжении 30 лет. Говоря о политике ,о минских соглашениях ,а потом упоминать про " 30 лет не могла а потом в друг" вы хоть понимаете что говорите ?!))) 

Так согласитесь ,что эта не политика ,а условия Путина . И что Зеленскому нужно было быть не хорошим дипломатом ,а пойти на условия Путина ) 

Когда уже научитесь называть вещи своими именами?! Реально глупо выглядит))

точно ,реально глупо выглядит ваши умозаключения,потом еще зеленского ругаем что он в политике ничего разбирает)

P.S про условия,все знают когда не выполняют условия держав,например америки - эти страны просто стирают с лица земли ,или просто как с японскими городами могут поступить ,или повесить президенте или просто убить и ей ничего не будет,зато она с удовольствием учить дермократии другие страны,поистину двухличие в крови у англосаксов)

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.04.2022 в 00:13, Operator85 сказал:

Это что за Маскарад? что за униформа и резиновые сапоги...?Это прикол?

Старик какой то безносый

Link to comment
Share on other sites

zzz

трезвая оценка запада

cover.jpg
REGNUM.RU

Зарубежные политики, журналисты и эксперты оценивают ситуацию вокруг специальной...

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.04.2022 в 00:26, zzz сказал:

точно ,реально глупо выглядит ваши умозаключения,потом еще зеленского ругаем что он в политике ничего разбирает)

P.S про условия,все знают когда не выполняют условия держав,например америки - эти страны просто стирают с лица земли ,или просто как с японскими городами могут поступить ,или повесить президенте или просто убить и ей ничего не будет,зато она с удовольствием учить дермократии другие страны,поистину двухличие в крови у англосаксов)

Не надоело стрелки переводить ?! 

Я вам про Ивана вы продолжаете гнуть позицию " Болвана " . 

Причем тут условия держав и причем тут дипломатия ?! Принцип " хыярды" это не дипломатия . То ,что Америка не ангел это все знают. Но причем тут Америка и причем тут Россия?! Как действия Америки оправдывают дейсвия России ?! 

Не нужно мне объяснять про условия ,я их и без вас знаю. Вы мне объясните каким образом условия России связаны с дипломатией?! Как события в Крыму или на Донбассе связаны с дипломатией?! 

Вот это мне интересно от вас прочесть ,а не что и как поступала Америка. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
08.04.2022 в 00:37, NNR сказал:

Не надоело стрелки переводить ?! 

Я вам про Ивана вы продолжаете гнуть позицию " Болвана " . 

Причем тут условия держав и причем тут дипломатия ?! Принцип " хыярды" это не дипломатия . То ,что Америка не ангел это все знают. Но причем тут Америка и причем тут Россия?! Как действия Америки оправдывают дейсвия России ?! 

Не нужно мне объяснять про условия ,я их и без вас знаю. Вы мне объясните каким образом условия России связаны с дипломатией?! Как события в Крыму или на Донбассе связаны с дипломатией?! 

Вот это мне интересно от вас прочесть ,а не что и как поступала Америка. 

хотел ответить,а потом думаю что отвечать то., всё равно все ответы вас не устраивают,ну что  делать - правда она такая)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.04.2022 в 00:44, zzz сказал:

хотел ответить,а потом думаю что отвечать то., всё равно все ответы вас не устраивают,ну что  делать - правда она такая)

Давайте свою правду ,может реально я не прав ,может действительно ситуации в Крыму и на Донбассе эта дипломатия. Возможно навязывать свои условия путем давления эта тоже дипломатия. Все может быть. Давайте свою правду ,почитаем .

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Дефицит лекарств в России: как простые граждане РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ Кремля 

 

За массовые убийства украинцев и бомбежки украинских городов россиянам придется расплачиваться собственным здоровьем, а то и жизнями. И это не запугивание, а реальность, которая в XXI веке стала возможной благодаря вседозволенности кремлевской власти и молчаливому согласию со стороны россиян.

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/8/2022 at 12:12 AM, Chumudan said:

Вы как будто на азтв ))) что ни пост то дифирамбы ))  

А шо делать?

Народ, вот, просвящаю. А то, смотрю, не все в курсе,  Никто не поёт😒 

Edited by Розовая пантерка
  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.04.2022 в 00:24, FOOL сказал:

 

Нет, не прикол))

 

 

Зачеем:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
08.04.2022 в 00:12, Undina сказал:

Военнослужащие-таджики гибнут в Украине

Этому повезло. Он в плен попал.

Раджабов Фарходи Ходжикубон:

"Я ветеринар, назначили командиром танка".

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/8/2022 at 12:00 AM, zzz said:

для этого надо мозги политика иметь ,а не клоуна зе..)


Однозначно. Этому не дано)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 15
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Украинская армия заявила, что не допустит перебрасывания сил оккупантов в Молдову. Речь идёт о непризнанной приднестровской  республике, где размещены миропритворческие силы РФ.

 

Украинские силы ПВО будут сбивать все военные и военно-транспортные самолёты агрессора над украинской территорией в случае попыток перебросить их в Тирасполь.

 

Накануне украинский Генштаб сообщил о подготовке аэродрома в этом городе к приёму самолётов из РФ. Цель одна - развивать наступление в Южнобужском направлении. До 1989 года аэродром использовался военно-воздушными силами СССР.

picturepicture_164926345357986240387573_14166.jpg

Edited by SamiySamiy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra

«В детстве мы играли и все хотели быть русскими военными, а не немцами. Теперь наоборот», – Виталий Ким об отношение к русским в мире.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/7/2022 at 11:19 PM, zzz said:

все маленькие страны должны быть под чем то протекторатом ,это уже по истории было и будет,вспомним те страны которые жить самостоятельно 

1. Украина не маленькая страна.

2. Карликовое княжество Лихтенштейн под чьим протекторатом? Или Монако?

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.04.2022 в 00:01, SamiySamiy сказал:

 

Украинские силы ПВО будут сбивать все военные и военно-транспортные самолеты агрессора над украинской территорией в случае попыток перебросить их в Тирасполь.

 

А сейчас в смысле она этого не делает?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Российские матери все еще молчат???

Командиров расстрелять надо на главных площадях россии. Неужели до такой степени тупые?? 

..............

Путинских военных, рывших окопы в Чернобыльской зоне отчуждения, скоро не станет

Сотрудники НАЭК «Энергоатом» обследовали местонахождение окопов российских военных и сравнили с картограммой загрязнения Чернобыльской зоны отчуждения по состоянию на 2011 год (место расположения окопов обозначено желтой точкой).

Согласно полученным выводам, основная масса радиоактивных веществ там локализована в почвах и подзолах. Их почти голыми руками разрывали путинские военные. Вдыхали и глотали пыль, втирали в глаза и кожу, сообщает телеграм-канал Энергоатома.

Можно справедливо считать, что этих военных скоро не станет. А те, кто с ними будет непосредственно контактировать, также получат радиационное поражение.

IMG_20220408_005834.thumb.jpg.417816ded3aa600b103dca58588d5654.jpgIMG_20220408_005822.thumb.jpg.67c1f4af91bbb568dafe4940aa8b5035.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Удивляюсь попыткам некоторых юзеров что-то  объяснить или  доказать зомби)

Там уже всё,финиш)

FB_IMG_1649360582895.thumb.jpg.d7c892ec821d42939bd8af3cd0a1ed76.jpg

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Казахстан вообще не поймёшь 

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
08.04.2022 в 01:03, nikotrissa сказал:

А сейчас в смысле она этого не делает?

 

Украина сбила все военно-транспортные самолёты оккупантов при попытке высадки десанта в Гостомеле, но сейчас агрессор готовит аэродром в Тирасполе (Молдове) для приёма через Одессу и Николаевскую область Украины новых сил, естественно опять на Ил-86, якобы для ротации миропритворцев, а на деле для тактического усиления наступательных операций и скорее всего отвлечения украинских сил, ведь всё это может сопровождаться высадкой морского десанта на одесском побережье, месяц назад была попытка высадки, но провалилась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Сегодня пошёл сёбят,что российским гражданам не будут выдавать туристический первичный ВНЖ в облюбованных ими городах,якобы квоты переполнены. Странное дело, хвалят шаги правительства мордора и при этом валом валят в Турцию, недовольство выражают даже свои же соотечественники прибывшие сюда раньше,т.к. большинство новоприбывших отнимают у них работу в сфере услуг на дому (няни, мастера маникюра и прочей красоты, аниматоров, и пр), про подорожавшую в несколько раз недвижимость думаю уже все знают. 

Украинцев регистрируют без ограничений. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.04.2022 в 21:28, Аджи-Мушкай сказал:

будет  полный  аншлюс исторических земель !

 

 

Азербайджан тоже?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
08.04.2022 в 01:02, Psixoloq сказал:

1. Украина не маленькая страна.

2. Карликовое княжество Лихтенштейн под чьим протекторатом? Или Монако?

естественно ,они все под америкой.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Pink Floyd выпустил песню Hey Hey Rise Up в поддержку Украины

В треке использовали вокал Андрея Хливнюка, акапельно исполнявшего "Ой у лузі червона калина" на Софийской площади в Киеве.

Мощно!

vOTrN-vThqilQDC2JqAtVVvGZ6xXthC4BxjkoVck
T.ME

Pink Floyd выпустил песню Hey Hey Rise Up...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.04.2022 в 00:15, Bushido сказал:

 

 

Азербайджан тоже?

Сказали же -полный) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions