Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

Мира
06.04.2022 в 21:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  считаю  что Украина  уже победила

К сожалению, Украина уже проиграла, независимо от итогов нынешней войны. Она потеряла территории, потеряла генофонд - молодых, здоровых парней, полстраны лежит в руинах, восстановление займет не один десяток лет. Так что о победе говорить не приходится.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 17
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Chumudan
06.04.2022 в 15:13, end-user сказал:

Гендиректор Яндекса Елена Бунина, со словами "я не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями", уволилась из Яндекса и переехала в Израиль, который... последних 70 лет постоянно воюет со своими соседями.

 

:hah:   1649240431-99fcd31382ddbe66666fc1aaa0c978aa.jpeg

Проклятый Израиль. Взял и  резко напал на все арабские страны по периметру, позавидовал египетским  пирамидам.

Да ещё и советским белым и пушистым  инструкторам в арабских странах досталось ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.04.2022 в 23:09, Chumudan сказал:

У российских пленных нашли золотые цепочки, серьги и выбитые золотые зубы 🙄

 Если так, то надеюсь судьба их уже наказала. И они уже не пленные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.04.2022 в 15:18, Buritas сказал:

 Если так, то надеюсь судьба их уже наказала. И они уже не пленные.

Дело в том, что Украина сейчас старается держать уровень нормальной армии и страны, а не какой то варварской тьму таракани. А потому пленные РФ будут отвечать по закону.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.04.2022 в 23:13, end-user сказал:

Гендиректор Яндекса Елена Бунина, со словами "я не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями", уволилась из Яндекса и переехала в Израиль, который... последних 70 лет постоянно воюет со своими соседями.

 

:hah:   1649240431-99fcd31382ddbe66666fc1aaa0c978aa.jpeg

Вместо того,что бы смеяться над глупостью в предложение,лучше бы задумались об истинных причинах по которым этот человек ( да и не только она) покинул Россию. Все у кого есть возможности уезжают. А причина в том ,что Израиль в отличие от России не в изоляции от остального мира. Человек не хочет жить как в тюрьме.  Вы даже наблюдая за тем как люди ( имея возможность) покидают страну, продолжаете искать повод посмеяться. 

Мне вас жаль , честное слово..

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
XQ6O6uun5Y_EV8gv4ddSw6KgIaBNs4-nwh2cGCCh
T.ME

Россия заявила, что считает крайне безответственным и недружественным решение Словении сократить персонал российского...

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.04.2022 в 21:54, Adina сказал:

бир сян чатышмырдун фан клубда ))

 

 

 Только такие и могут защищать РС:facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.04.2022 в 23:19, Chumudan сказал:

Дело в том, что Украина сейчас старается держать уровень нормальной армии и страны, а не какой то варварской тьму таракани. А потому пленные РФ будут отвечать по закону.

Я же отметил - судьба. Попали например под артобстрел при конвоировании. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.04.2022 в 22:41, Бенц сказал:
06.04.2022 в 21:43, Nell сказал:

что случилось?? где ВСЕ "товарищи" ?

На поминках жирика

Вместе тесно, а врозь скучно. )) Когда товарищи на теме, люди делают всё, чтобы выдавить их, а когда это удается, начинают вопрошать - а где товарищи? Уж определитесь, нужны ли вам на теме оппоненты, или пусть сидят где сидят ))

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.04.2022 в 23:18, Mira сказал:

К сожалению, Украина уже проиграла, независимо от итогов нынешней войны. Она потеряла территории, потеряла генофонд - молодых, здоровых парней, полстраны лежит в руинах, восстановление займет не один десяток лет. Так что о победе говорить не приходится.

А на стороне России воюют типа  отходы общества и не жалко их терять ?! 

Насчёт остального,где то я с вами согласен,Россия привыкла жить в руинах ,люди привыкли жить в нищите и без войны .. 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Neon

318d10d8-e87c-5225-aa71-b054dde97e5b

Полиция задержала кота Василия. Он сказал «мир» вместо «мур»...

Кота привлекают по ч. 3 ст. 207.3 УК РФ. Государственное обвинение просит назначить Василию 15 лет колонии строгого режима.

— «Я ничего не понимяю», — прокомментировал Василий.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.04.2022 в 23:24, NNR сказал:

А на стороне России воюют типа  отходы общества и не жалко их терять ?! 

Насчёт остального,где то я с вами согласен,Россия привыкла жить в руинах ,люди привыкли жить в нищите и без войны .. 

У России тоже потери, и в живой силе, и материальные, и имиджевые. Плохо, конечно, война никому из них не принесла никаких дивидендов, но Россия хотя бы территории не потеряла.

  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Украина Стоит!

Устоит ли? То другой вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Министр экономики Германии пригрозил премьеру Венгрии Орбану "изоляцией" за оплату газа в рублях.

При этом министр Хабек сослался на принятое ранее решение в формате G7 о том, что оплата российского газа должна продолжаться в евро и долларах.

Примечательно, какая жёсткая диктатура в "свободном мире". Ни шагу в сторону от линии партии.

А ещё интересно, какое отношение Венгрия имеет к решениям какой-то G7?

 

  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Мира

@Bushido, у вас в Германии совсем, что ли, нет демократии? Зачем кошмарят Венгрию?

 

Министр экономики ФРГ пригрозил Венгрии изоляцией за оплату газа рублями

ИА Красная Весна

Читайте материал целиком по ссылке:

https://rossaprimavera.ru/news/267ccc2e

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Война так или иначе, раньше или позже, была неизбежна...

 

США отгрузили Украине 100 ударных беспилотников-камикадзе Switchblade. Об этом заявил сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби, передает РИА Новости.

Сейчас американские инструкторы учат украинских военных обращению с этими дронами на территории США с осени прошлого года. По утверждению представителя американского военного ведомства, на освоение этого вида вооружений нужно около двух дней.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.04.2022 в 22:18, Mira сказал:

К сожалению, Украина уже проиграла, независимо от итогов нынешней войны. Она потеряла территории, потеряла генофонд - молодых, здоровых парней, полстраны лежит в руинах, восстановление займет не один десяток лет. Так что о победе говорить не приходится.

Украина  воюет за  независимости  и  свободу а не  за  территории!
  еще  рано  делать  выводы  кто  что  потерял

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.04.2022 в 23:29, Царь сказал:

Министр экономики Германии пригрозил премьеру Венгрии Орбану "изоляцией" за оплату газа в рублях.

При этом министр Хабек сослался на принятое ранее решение в формате G7 о том, что оплата российского газа должна продолжаться в евро и долларах.

Примечательно, какая жёсткая диктатура в "свободном мире". Ни шагу в сторону от линии партии.

А ещё интересно, какое отношение Венгрия имеет к решениям какой-то G7?

 

Мы как-то одновременно об этом написали. )) Меня тоже это удивляет. Венгрия суверенная страна, разве не имеет она право решить вопрос, исходя из интересов собственного народа?

  • Like 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

Премьер-министр Италии Марио Драги признался, что именно он является автором идеи заморозить активы Центробанка России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Это было не столько предложение о санкциях против российских банков, сколько предложение заморозить резервы Центрального банка России, размещенные в других центробанках или обычных банках в Европе», — уточнил он. По его словам, никто не возражал против озвученной им идеи.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.04.2022 в 23:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Украина  воюет за  независимости  и  свободу а не  за  территории!
  еще  рано  делать  выводы  кто  что  потерял

Удачи ей, надеюсь получится, но потерянное она, конечно, уже не вернет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/6/2022 at 11:15 PM, Mira said:

Думаю, будет ничья. Придут к какому-либо компромиссу, который позволит сохранить лицо обеим сторонам. Не зря ведь ведутся попытки переговоров.

 

Ничья эээ🙉 спасибо, что не «победит дружба»

  • Like 4
  • Haha 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.04.2022 в 22:33, Mira сказал:

Мы как-то одновременно об этом написали. )) Меня тоже это удивляет. Венгрия суверенная страна, разве не имеет она право решить вопрос, исходя из интересов собственного народа?

Мир колония англосаксов. По их мнению - не имеет...

P.S.

Процитирую сам себя из другой темы про экономики и санкции-шманкции - "Практически весь мир является колонией англосаксов. И вы в том числе. С проигрышем России превратится в... в плантацию. Останется только Китай из сдерживающих факторов на пути, чтобы с его проигрышем(да хоть и выигрышем) плантация феодальная превратилась в рабскую плантацию."

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Эта полит.игра не в одну партию, и первую Украина б.у. выиграла. Но Запад п.к.м. должен понимать, что допустить посредством этой партии развал России, значит создать огромное пространство - криминально неуправляемую клоаку, в которой будет исчезать все что туда попадет .Как в черную дыру. Нужен новый Ивашка Грозный Кто будет, граждане? Навальных и Гуриевых не предлагать они однозначно не справятся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.04.2022 в 15:36, Царь сказал:

 

P.S.

Процитирую сам себя из другой темы - "Практически весь мир является колонией англосаксов. И

Респект. Стадия- " разговариваю сам с собой"))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.04.2022 в 23:28, Mira сказал:

У России тоже потери, и в живой силе, и материальные, и имиджевые. Плохо, конечно, война никому из них не принесла никаких дивидендов, но Россия хотя бы территории не потеряла.

Говоря о России и о победе нужно быть категоричным в своем мнение. Победа для кого?! Лично для Путина или для народа ?! Интересно матери которые потеряли своих сыновей,дети потерявшие своих отцов ,они считают это победой?! Или дядя "  Вася"  который в шоке наблюдает за ценниками в магазине,считает это победой ?! Или Наташа которая этим летом отдыхать будет у бабушке на деревне?! Или тысячи людей которые остались без работы ?! А ещё тысячи людей которые 10 лет ждали когда им газ поведут или на конец асфальт уложат ,забудут про это ещё на лет 10 ,они считают происходящее победой ?! Я думаю нет. 

По этому, когда мы говорим о победе ,мы должны думать о результатах. Понятие " хотя бы " в таких вопросах не уместно. Хотя бы можно без работы остаться,но то с чем столкнулась Россия в результате своих действий,это не победа ,это проигрыш,конец которого будет длится годами , десятилетиями. 

У людей в Украине не было выбора ,но они хотя бы знали за что умирают ,умирают защищая свою землю. Эта уже их личная победа. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Украина возродится и станет членом ЕС. Мы к ним будем по шенгену ездить.
Россия будет отмываться не один десяток лет.

Это все понятно.

          Я хочу поделиться другим наблюдением.

Вчера, здесь на форуме, Яна Мадатова открыла тему о сборе средств умирающему от рака парню, ветерану 44-дневной войны. В отличие от данной темы, где строчат по несколько десятков страниц в день, та еле жива— 2 странички за 2 дня. Хотя, по сути, она должна волновать нас больше, но в нашем лицемерном обществе все вывернуто наизнанку. Может  явашлаяг и посмотрим, что у нас под носом творится?

  • Like 9
  • Excellent 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.04.2022 в 22:35, rena87 сказал:

Ничья эээ🙉 спасибо, что не «победит дружба»

ага йох бир, "Веселые старты".

там люди , дети жизнями заплатили...

а тут цинизм.

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.04.2022 в 23:39, NNR сказал:

Говоря о России и о победе нужно быть категоричным в своем мнение. Победа для кого?! Лично для Путина или для народа ?! Интересно матери которые потеряли своих сыновей,дети потерявшие своих отцов ,они считают это победой?! Или дядя "  Вася"  который в шоке наблюдает за ценниками в магазине,считает это победой ?! Или Наташа которая этим летом отдыхать будет у бабушке на деревне?! Или тысячи людей которые остались без работы ?! А ещё тысячи людей которые 10 лет ждали когда им газ поведут или на конец асфальт уложат ,забудут про это ещё на лет 10 ,они считают происходящее победой ?! Я думаю нет. 

По этому, когда мы говорим о победе ,мы должны думать о результатах. Понятие " хотя бы " в таких вопросах не уместно. Хотя бы можно без работы остаться,но то с чем столкнулась Россия в результате своих действий,это не победа ,это проигрыш,конец которого будет длится годами , десятилетиями. 

У людей в Украине не было выбора ,но они хотя бы знали за что умирают ,умирают защищая свою землю. Эта уже их личная победа. 

Я разве сказала, что Россия победила? Потери у обеих, и долго им придется приходить в себя, если это вообще окажется возможным. Надо было как-то договориться, еще в самом начале конфликта. К сожалению, не сумели.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Nell

о еще один явился)) 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Чай на Даче
    • +Vagrant
    • Dalğıc
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +Zema
    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions