Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

bongo
4/8/2022 - 10:16 AM tarihinde, Телепат yazdı:

Путина никогда не будет на суде по военным преступлениям, заявил Песков

 

Точно, Гитлера тоже ведь там не было.

кто будет в роли Евы Браун? Говорят Кабаеву поперли из Швейцарии и никто не знает где она сейчас.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Телепат
08.04.2022 в 11:25, Cvetovod1 сказал:

я не считаю, что это есть гуд. Это сродни французскому закону о наказании за непризнание геноцида армян. европа заигрывает с русофобскими настроениями. а подобное приводит к появлению про-фашистских лидеров. 

Согласен, тут нужно действовать тонко

Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.04.2022 в 09:25, Cvetovod1 сказал:

я не считаю, что это есть гуд. Это сродни французскому закону о наказании за непризнание геноцида армян. европа заигрывает с русофобскими настроениями. а подобное приводит к появлению про-фашистских лидеров. 

 

 

Тоже считаю, что в корне неправильное решение. В России за мысли увольняют, штрафуют, сажают, в Латвии лишают гражданства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
08.04.2022 в 11:27, bongo сказал:

кто будет в роли Евы Браун? Говорят Кабаеву поперли из Швейцарии и никто не знает где она сейчас.

Может Лавров подойдёт или Шойгу, а лучше оба

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/8/2022 at 11:23 AM, Bushido said:

В любом случае лет через десять мы уже будем летать на своих, отечественных самолетах, -

 

вы еще дойдите до этих 10 лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

На «России-24» отрывок из сериала выдали за украинскую провокацию

Так называемые журналисты с «России-24» разоблачая фейки создали фейк. В эфире показали, как парочка украинцев в военной форме обматывает скотчем манекен, чтобы выдать его за труп. Сюжет некстати посмотрела Надежда Колобаева, которая принимала участие в съёмках сериала, откуда выдернули отрывок. Оказывается, на кадрах не военные, а постановщики трюков обматывают скотчем манекена Альбертика, чтобы тот сымитировал падение из окна. Сцену для российского сериала снимали в конце марта во Всеволожске. 

Qh-J5Tb6JPXTlDCM3UjVl3qEwuDJKB1ydKPrt1IP
T.ME

На «России-24» отрывок из сериала выдали за украинскую провокацию Так называемые журналисты с «России-24» разоблачая фейки...

 

Закон о фейках расторг отношения с «Россией-24»?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
08.04.2022 в 10:25, Cvetovod1 сказал:

я не считаю, что это есть гуд. Это сродни французскому закону о наказании за непризнание геноцида армян. европа заигрывает с русофобскими настроениями. а подобное приводит к появлению про-фашистских лидеров. 

Масштабизация конфликта неизбежно приведет к расчеловечиванию образа врага, я не помню исключений. Это первые ласточки. Статья в РИА, все эти дискриминационные меры в Европе и т.д. Если конфликт не завершится в ближайшее время мы услышим еще риторику времен ВМВ. "Пепел Клааса (Ильи Эренбурга) стучит в нашем сердце."©

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Всё-таки Россия странная страна. Там всегда появляются какие-то странные идейные люди и начинают разрушать Россию ради своей идеи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

No comments😥

IMG-20220408-WA0000~2.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.04.2022 в 11:25, Cvetovod1 сказал:

я не считаю, что это есть гуд. Это сродни французскому закону о наказании за непризнание геноцида армян. европа заигрывает с русофобскими настроениями. а подобное приводит к появлению про-фашистских лидеров. 

Согласен,тут главное правильно определять и давать оценку понятию " поддерживает " . Поддержка может быть разного рода. И  лишение гражданства тоже не вариант, уподобляться агрессору не стоит,на оборот нужно проявить хорошее отношение , сдержанность против простых людей.  Система давления запущена полным ходом. 

Я думаю это все будет в Европе использована не против обычных людей ,а против российской элиты ,их детей , родных проживающих в Европе . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 19:35, Стилист-ка сказал:

Спасибо. Здесь вы правы. Запретили до 9 сентября. 

Боже,радость то какая:facepalm:

Страна рушится,а вы все такие довольные довольные:looll:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
08.04.2022 в 10:33, Al Pacino сказал:

 

вы еще дойдите до этих 10 лет

ОАК планирует строить по два самолета Ил-96 в год, сообщил глава корпорации.

 

Хороший темп)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

2022-04-08_11-43-13.png.da9ba2fdb1f58d0dfb0eff29935f343c.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.04.2022 в 12:04, Klyepa сказал:

ОАК планирует строить по два самолета Ил-96 в год, сообщил глава корпорации.

 

Хороший темп)

Пока 20 построят, первый уже списывать надо:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Все русские,кому я задаю вопрос,как вы будете жить,отвечают"Да как нибудь выживем"

Я поняла тогда,что народ привык именно выживать,как нибудь..Оно у них,вечная зона конфорта.Когда хорошо,и высокий уровинь жизни,им плохо.Вот поэтому щас они и радуются,что возвращаются в свою естественную среду обитания:facepalm:

  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Завтра 44 дня войны в Украине. Говорят по военным правилам, через 45 дней нужно делать ротацию.

Интересно пойдёт ли на это россия или будет держать до полного износа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

2022-04-08_12-08-31.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/8/2022 at 12:12 PM, Чертовка said:

Все русские,кому я задаю вопрос,как вы будете жить,отвечают"Да как нибудь выживем"

Я поняла тогда,что народ привык именно выживать,как нибудь..Оно у них,вечная зона конфорта.Когда хорошо,и высокий уровинь жизни,им плохо.Вот поэтому щас они и радуются,что возвращаются в свою естественную среду обитания:facepalm:

 

уничтожение нациков в другой стране видимо стоит того чтоб не жить, а выживать

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️Премьер-министр Украины заявил, что Киев национализирует всю собственность РФ в стране, чтобы компенсировать военные потери

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
08.04.2022 в 11:13, BAKILI сказал:

Завтра 44 дня войны в Украине. Говорят по военным правилам, через 45 дней нужно делать ротацию.

Интересно пойдёт ли на это россия или будет держать до полного износа.

До полного износа. Ротацию делать не нужно, сжечь как можно больших своей силы, накидать новую, сжечь, новую. И на постоянке вливать пропаганду, чем ужаснее и кровавее, тем лучше. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прочла выше. Россия действует по такому принципу. Помер Максим, да и *** с ним! Типа возьмем численностью. То,что бардак в стране,в армии,в экономике эт не страшно. То,что нищий Максимка погибнет за чьи-то идеи,а сынки путинских олигархов будут тусить на ненавистном Западе не страшно.

Не ведут ***** статистику погибших военных. Как вас назвать после этого. Жду минусы кремлеботов. Пересчитать вас хочу. Вам же тож плевать на пагибшего Максимку, на водочку бы хватило, да на закусон.:evilgrin1:

  • Like 13
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/8/2022 at 7:43 AM, Sumerkurt said:

 

 

Слава Героям! 💙💛

 

Ельнур Гасанов снайпер, Герой Карабахской войны, командир, отец двух детей, на третьего беременна жена, пал смертью Героя в Украине в Ирпене, когда с другом Давидом Гоберджишвили, тоже доброволец отряда "Карпатская сечь", проводили разветку, попали под миномётный огонь. ((

 

Allah Rəhmət eləsin! Başı uca olsun həmişə, başımızı Uca edib! Heyif belə oğlandan((

 

277741241_3008621466021242_3212123697560594030_n.jpg.e5e8d257521120712a880ba5b3af41f7.jpg

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.04.2022 в 12:04, Телепат сказал:

2022-04-08_11-43-13.png.da9ba2fdb1f58d0dfb0eff29935f343c.png

Он же военком ,что значит статистику не ведет, если убыло с его учета из за смерти на войне вот и вся статистика, слово пошло типа противно, ишак какой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/8/2022 at 12:17 PM, Yukiko said:

Прочла выше. Россия действует по такому принципу. Помер Максим, да и *** с ним! Типа возьмем численностью. То,что бардак в стране,в армии,в экономике эт не страшно. То,что нищий Максимка погибнет за чьи-то идеи,а сынки путинских олигархов будут тусить на ненавистном Западе не страшно.

Не ведут ***** статистику погибших военных. Как вас назвать после этого. Жду минусы кремлеботов. Пересчитать вас хочу. Вам же тож плевать на пагибшего Максимку, на водочку бы хватило, да на закусон.:evilgrin1:

 

самое главное тем кто вот так думает, ему от того что "возьмут численностью" никак от этого лучше не станет в его жизни, в его материальных условиях

только идея о том что "мы молодцы, мы взяли" будет греть его душу какое-то время

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
08.04.2022 в 12:16, iНекто сказал:

И на постоянке вливать пропаганду, чем ужаснее и кровавее, тем лучше. 

photo_2022-04-08_12-19-24.thumb.jpg.73596695310450c60470ddc9dc7a3df9.jpg

 

"Ну почему нам никто не верит?"

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

@Evol вчера на тик токе,наткнулась на видео украинки в Баку.Она искала друзей по интересам,говорит скучно ей.Короче народ повалил в комменты и пвтает её "А вы тут как беженка"Рна отвечает,что нет..Азербайджан,не принимает беженцев с Украинв.Говорит,я тут по приглашению моего парня,приехала к нему и мы живёт тут вместе...

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

От создателей: никакой войны не будет.

suZdqFVi4tvtIQ843FAea2fsS5ZIDTEuybN39DJL
T.ME

От создателей: никакой войны не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.04.2022 в 12:14, Al Pacino сказал:

 

уничтожение нациков в другой стране видимо стоит того чтоб не жить, а выживать

Эта страна привыкла так жить,когда хорошо,то им плохо...А то,как бы объяснить их радость и возврат к временам "сосисочная" "булочна" "без интернета,нация здоровее будет":facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/8/2022 at 12:17 PM, Yukiko said:

Вам же тож плевать на пагибшего Максимку, на водочку бы хватило, да на закусон.:evilgrin1:

 

нет, главное что Зеленский клоун гыгыгы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +114
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions