Jump to content
Baku365.com

Военная победа Украины?


Bushido

Возможна ли военная победа Украины?  

132 members have voted

  1. 1. Возможна ли военная победа Украины?



Recommended Posts

end-user
On 4/7/2022 at 3:20 AM, bongo said:

 

Этот сказал?

 

вот этот 

 

1649280461-b597a29eb8035d860cd79263a490b0cb.jpeg?w=700

  • Like 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Телепат

    194

  • NNR

    128

  • Царь

    122

  • Nell

    107

Chumudan
07.04.2022 в 03:26, Царь сказал:

:facepalm:Ну конечно. Очередные жертвы террбатов. Пусть лучше расскажет кому и как оружие выдавали.

Не далек тот день когда мы будем видеть взорванные машины инкассаторов, грузовики с товаром, поезда и самолеты. Террбатам разрешили выдавать гранатометы и ПЗРК...

Хотя и без них этого добра уже полно по рукам преступного сброда гуляет.

верх цинизма.

Преступник с автоматом в Украине  - вот что беспокоит русский мир, который фигачит целый месяц ракетами жилые кварталы.

  • Like 9
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

Тут есть кто так скажем до этой войны любил или уважал Россию,  а теперь возненавидел? В основном, кого знаю по другим форумам как ненавидели Россию всегда так и продолжают, только эта война и гибель людей много энтузиазма и радости добавила в их настроение. 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Ivory
07.04.2022 в 02:42, Фрекен Бок сказал:

На некоторых юзеров надо наложить санкции.

Зачем мы тут должны читать пропагандистов типа соловьева?

Их дебильные каналы  выключаешь, здесь вылезают. Пусть плывут за ним и вещают на рос. канале Евроньюс. 

И не надо мне тут рассказывать про плюрализм мнений. 

Ни один западный форум сегодня не позволит им рот открыть, а мы как всегда добренькие и толерантные. 

Пора уже и этому форуму определяться, на чьей он стороне. Сидеть на двух стульях не получится. 

 

Ну, почему же ? Нехай пишут , народ развлекают ) иногда их очень забавно читать )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 05:02, Upakovanniy dyadya сказал:

Тут есть кто так скажем до этой войны любил или уважал Россию,  а теперь возненавидел? В основном, кого знаю по другим форумам как ненавидели Россию всегда так и продолжают, только эта война и гибель людей много энтузиазма и радости добавила в их настроение. 

Я уважала русский народ и жалела..думала всегда,что русские хорошие,просто правительство у них гнилоеОчень разочеровалась,если честно,когда вижу каак простой народ,поддержал фашизм и отстаивает его ещё везде:facepalm:

  • Like 14
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2022 в 03:42, Фрекен Бок сказал:

На некоторых юзеров надо наложить санкции.

Зачем мы тут должны читать пропагандистов типа соловьева?

Их дебильные каналы  выключаешь, здесь вылезают. Пусть плывут за ним и вещают на рос. канале Евроньюс. 

И не надо мне тут рассказывать про плюрализм мнений. 

Ни один западный форум сегодня не позволит им рот открыть, а мы как всегда добренькие и толерантные. 

Пора уже и этому форуму определяться, на чьей он стороне. Сидеть на двух стульях не получится. 

 

Противоположному лагерю станет скучно и тема загнётся. 

Edited by WooDoo
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.04.2022 в 04:02, Upakovanniy dyadya сказал:

Тут есть кто так скажем до этой войны любил или уважал Россию,  а теперь возненавидел? В основном, кого знаю по другим форумам как ненавидели Россию всегда так и продолжают, только эта война и гибель людей много энтузиазма и радости добавила в их настроение. 

есть. мое отношение к рф поменялось.

кардинально.я не верила, что рф вероломно нападет на Украину.

думала, что Запад нагнетает.После начала войны мне все стало ясно.

после того, что рф сотворила на территории Украины, относиться к ним, как раньше не смогу и не хочу.

есть друзья в рф.нет.были друзья.

они одобряют политику рф.

значит, они мне больше не друзья.

ибо своим согласием они дают разрешение на то, что гибнут люди..мирные люди.

 

 

  • Like 11
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.04.2022 в 22:38, Chumudan сказал:

Респект. Стадия- " разговариваю сам с собой"))

вторая стадия- сам себя отлайкаю.ждемс.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Утро от Арестовича)

G8pStYZVpEIhz13ky6iCSYVWktPnwZ1l3wZT4GiI
T.ME

"Россия - грандиозная фабрика по производству понтов" Арестович иронично прокомментировал прокомментировал угрозы России в сторону...

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Это для Гааги...

L4Zqm7kZgfY13zzaVOrM3_O9SnLr_DAhyTgQdzXJ
T.ME

🔞 В Гостомеле российские снайперы мрази "тренировались" на мирном населении "В одном из гаражей на улице Святопокровской, полиция...

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

У меня есть друзья и знакомые  в России.

Я от них не отказываюсь. Это, в большинстве, бывшие соотечественники. Они  не поддерживают политику  правящей элиты.  Когда я спрашиваю, почему вы молчите? Ответ такой, что чувство страха растерянности и подавленности от происходящего оказалось сильнее. Не берусь их осуждать, не имею на это права.

Что касается большинства россиян в целом, то их ждет покаяние и стыд перед Украиной и миром . Надеюсь, что многие из поддержавших сейчас войну, в  конце концов прозреют, ибо  только глупый человек не способен менять своё  мнение.

В то же время , есть немало российских граждан, заслуживающих уважения. Это люди которые не побоялись высказаться против, назвав войну войной,  находятся сейчас  в опале, сидят в тюрьмах и  КПЗ. 

 

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.04.2022 в 03:42, Фрекен Бок сказал:

На некоторых юзеров надо наложить санкции.

Зачем мы тут должны читать пропагандистов типа соловьева?

Их дебильные каналы  выключаешь, здесь вылезают. Пусть плывут за ним и вещают на рос. канале Евроньюс. 

И не надо мне тут рассказывать про плюрализм мнений. 

Ни один западный форум сегодня не позволит им рот открыть, а мы как всегда добренькие и толерантные. 

Пора уже и этому форуму определяться, на чьей он стороне. Сидеть на двух стульях не получится. 

 

Только у нас не устали строить из себя святых. Зачем мы должны уважать мнение защитников оккупанта? На русском форуме нам разрешили бы так писать о нашей СПРАВЕДЛИВОЙ войне? Ние биз хямишя боюн ейирик она-буна?

тошнит от наглости и бессовестность этих юзеров

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.04.2022 в 06:25, Nell сказал:

есть. мое отношение к рф поменялось.

кардинально.я не верила, что рф вероломно нападет на Украину.

думала, что Запад нагнетает.После начала войны мне все стало ясно.

после того, что рф сотворила на территории Украины, относиться к ним, как раньше не смогу и не хочу.

есть друзья в рф.нет.были друзья.

они одобряют политику рф.

значит, они мне больше не друзья.

ибо своим согласием они дают разрешение на то, что гибнут люди..мирные люди.

 

 

А я удивляюсь когда кто то не верил что россия может вероломно поступить. Разве в первый раз такое происходит? Зачем удивляться. Я удивилась бы если россия поступила бы по совести. Вот это был бы шок

  • Like 8
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Проголосовала за Украину. 

Посмотрев несколько видео, как они смело общаются с захватчиками, как идут против танков и сравнив это с тем как большинство  россиян смиренно поддерживают  политику Путина поняла ,что украинский дух не сломить. 

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

потери россии в Украине

  • 06.04.2022
    • Танки — 684 (+8)
    • ББМ — 1861 (+3)
    • Самолеты — 150 
    • Вертолеты — 135 (+1)
    • Артиллерия — 332 
    • Автомобили — 1324 (+2)
    • РСЗО — 107 
    • Средства ПВО — 55
    • БПЛА — 96 (+2)
    • Цистерны с ГСМ — 76 
    • Корабли (катера) — 7
    • Специальная техника — 25
    • Пусковые установки ОТРК — 4
    • Личный состав — около 18600 (+100) человек, 467 пленных
    •  

    Уменьшение потерь говорит о значительном уменьшении активности оккупационных войск

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ничего вы не понимаете , если бы путин не начал войну то Амеика своих ракет поместил бы в Украине !

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.04.2022 в 08:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ничего вы не понимаете , если бы путин не начал войну то Амеика своих ракет поместил бы в Украине !

 

 

А зачем путину бояться ракет, у него же есть ракеты супергиперзвуковые, мультфильм был еще снят

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/7/2022 at 11:02 AM, Upakovanniy dyadya said:

Тут есть кто так скажем до этой войны любил или уважал Россию,  а теперь возненавидел? В основном, кого знаю по другим форумам как ненавидели Россию всегда так и продолжают, только эта война и гибель людей много энтузиазма и радости добавила в их настроение. 

 

не буду юлить -

 

как стал взрослым и как бы отличать хорошее от плохого 

не взлюбил кремль, т.е. рос. власть 

понял, что  начиная от царя и по сегодняшний день сколько

трагедий пережил мой народ , "благодаря" этой власти 

 

только умею отделять мух от котлет 

среди русских тоже есть совестливые, честные ,

которые воспринимают эту войну, как психоз,

помешательство трусливого индивида... ,

понимающие на сколько абсурдна фикс- идея 

восстановить совок и прочее

а после данных событий тем более нонсенс - чтобы

какая -то республика захочет быть под сапогом психа 

 

никакая война,что сопряжена с гибелью невинных людей  

не может провоцировать энтузиазм и 

добавить радости у полноценного и зравомыслящего :buba:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 12:35 AM, Venseremos said:

Покидая оккупированный город, рашисты заминировали всё: дома, подъезды, дороги, парки, детские плащадки, автомобили и даже трупы мирных украинцев.

Разминирование займёт месяц.

 

Они эти российские миротворцы такие добренькие и пушистые  сначала забрасывают свои бомбы и ракеты в мирные города неся убийства и разруху потом раздают пострадавщим с большим одолжением  гуманитарную помощь ввиде пайков второй свежести...подобного цинизма мир еще не видел со времен Римской империи...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 07:35, Emil33 сказал:

А зачем путину бояться ракет, у него же есть ракеты супергиперзвуковые, мультфильм был еще снят

ну что ? пока заправили бы с керосином ракеты  , амерканские ракеты уже пали бы в Москву , Питер, Сочи , Екатринбург 

 

и вообще собирайте свои манатки вернитесь  назад1997 год !!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

на фоне всего этого конгресс разрешил продажу ф16 Турции, фани дунянын гедишатындан баш ачмаг олмур аркадаш !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
07.04.2022 в 08:11, Cvetovod1 сказал:

Уменьшение потерь говорит о значительном уменьшении активности оккупационных войск

 

Обычно это говорит о другом.

Об уменьшении активности сопротивления.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.04.2022 в 07:48, Artist77 сказал:

 

Обычно это говорит о другом.

Об уменьшении активности сопротивления.

поэтому мариуполь до сих не взято ? в чесне мужиков не осталось , всех кадыров отправил туда , а город  еще в руках азова 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/7/2022 at 8:48 AM, Artist77 said:

 

Обычно это говорит о другом.

Об уменьшении активности сопротивления.

Это бы свидетельствовало о уменьшении сопротивления, если оккупационные войска захватывали бы новые территории или, хотя бы, стояли на месте. А по Киевскому и Харьковскому направлениям оккупационые войска отступают. Значит, активность снижена. Смотрите картину в целом, всё станет яснее

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

🔶У Владимира Соловьева появится 
собственный эфирный телеканал: на частотах заблокированного в РФ канала Euronews начинает вещание телеканал "Соловьев.Live".

🔶Азербайджанец Асим Манизаде принят на работу в компанию SpaceX (гендиректор Илон Маск)

🔶Палата депутатов чешского парламента единогласно признали Голодомор в Украине в 1932-33 гг. актом геноцида Украинского народа.

🔶Премьер-министр Азербайджана Али Асадов провёл переговоры с региональным директором Всемирного банка (ВБ) по Южному Кавказу Себастьяном Молинеусом: Обсудил экономические, структурные и институциональные реформы, меры, принимаемые для диверсификации экономики, развития ненефтяного сектора.

🔶Управление Верховного комиссариата ООН по правам человека зафиксировало больше чем 3776 жертв мирных жителей Украины.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/7/2022 at 1:43 AM, Ядерный Гапаз said:

Хорошо, давайте скажем по другому. 

 

Если солдат избивает, насилует и убивает мирных людей, разве он не моральный урод, подлец и трус? И тот, кто ими командует, разве не конченный ублюдок? Вроде бы простой вопрос... 

Возникает вопрос,вообще в Украине говорят есть нацики ...?интересно Нарышкин подсчитал сколько их миллионов? Или уже сбились с толку? Если бы Гайдай оказался бы жив он снялбы продолжение серии "Операция Z "и новые приключения Нарышкина и Вальки стакана в Украине.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2022 в 07:44, wazzari сказал:

FPrfcuqX0AE6jvh

пОшло, до тех пор, пока смерть  не настигла их собственных детей. Этих военкомов, главкомов и прочих комов...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
07.04.2022 в 08:51, Cvetovod1 сказал:

А по Киевскому и Харьковскому направлениям оккупационые войска отступают. Значит, активность снижена. Смотрите картину в целом, всё станет яснее

 

По поводу Киева. Если кто то думал,что нахрапом возьмут Киев,то он глубоко заблуждался. Зто самая последняя задача,если вообще такая есть.

 

07.04.2022 в 08:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

поэтому мариуполь до сих не взято ? в чесне мужиков не осталось , всех кадыров отправил туда , а город  еще в руках азова 

 

По сведениям с обеих сторон, азов сейчас только на территории завода и порта.

Как вы думаете,сколько времени надо,чтобы с воздуха сравнять этот завод с землей?

Значит есть какие то основания не делать это, а какие не знаю.

Может завод не хотят уничтожать, может кого то живыми нужно вытащить 

или что то другое

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions