Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Spirt
10.04.2022 в 12:35, Venseremos сказал:

Возможно.

Шальная пуля им точно не помешает.

Гордон где-то промямлил мол Ахметов на Украине.Но это Гордон, сам понимаешь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-10_12-41-14.thumb.jpg.9e70f575c9cde9ce4039e5ec9177b8e1.jpgphoto_2022-04-10_12-41-17.thumb.jpg.89324129eed9ef885cd8a4eea4280217.jpg

 

"ВКонтакте" по каким-то непонятным причинам определяет украинские города как города России

Ох эти влажные мечты россиян.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️ Стивен Холл, глава операций ЦРУ в странах бывшего Советского Союза заявил, что в скором времени мы можем увидеть «государственный переворот против Владимира Путина» — от этом сообщает CNN

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Россия столкнётся с большой проблемой внутри общества. Десятки тысяч российских солдат вкусили убийства невинных людей, грабежи, насилие и беззаконие. Переступив такой психологический барьер, они и в России будут срываться. "Лихие 90е" покажутся цветочками.

P.S. Кто в 90-е были основным костяком бандитов? Афганцы и спортсмены

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-10_12-49-31.thumb.jpg.cdf58c479b03c1e334be0fe5c9c49740.jpg

 

Потери российских ВС по данным Генштаба ВСУ.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/10/2022 at 11:25 AM, Стилист-ка said:

Посмотрите на этом видосике как видет себя старый "пердун" и маразматик Байден, обратите внимание на его осанку и посмотрите как ведет себя шут Зеленский

до сих пор я в силу своего воспитания называла его актером, но он шут

 


Ооо, помню эту встречу) Зеленый в ударе) Верней, под коксом)

C3660A40-E9F4-46DA-B895-022F49EF92BE.jpeg

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 17
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/10/2022 at 11:31 AM, Стилист-ка said:

Пусть Путин агрессор и психопат,

Но Зеленский наркоман, и не важно под кайфом кокса и амфитамина. Наркоман и этическая норма? вы серьезно?

перед тем как уйти с темы, потому что для меня все и так понятно.

хочу поблагодарить всех юзеров, включая Админа, за терпение, которое вы проявляли мне как юзеру, несмотря на огромные разногласия.

Всем здоровья!

Украинский народ заслуживает лучшего президента, но точно не наркомана. 


Однозначно заслуживает лучшего - во что превратил в страну. Развалил, теперь сколько лет им восстанавливаться(((

  • Like 3
  • I don't like it 16
Link to comment
Share on other sites

Мира

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 17
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Великобритания отправит в Украину военной техники на сумму более 100 миллионов фунтов стерлингов, в том числе больше зенитных ракет Starstreak.-об этом вчера заявил премьер-министр Борис Джонсон

Похоже, что в борьбе за господство в воздухе в Украине скоро победит ВСУ.

 

  Бахадур  янчар оглу  яша !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-10_12-58-30.thumb.jpg.10b110fed664366572fb98781f0f13ce.jpg

 

Редакционная статья в The Guardian упрекает НАТО в трусости и требует вмешаться в конфликт в Украине прямым военным участием. 

«Итак, вот некоторые из трудных решений, которые западные лидеры должны срочно рассмотреть. Во-первых, прямое вмешательство для создания безопасного убежища на западе Украины, где могут собираться перемещенные лица, а не бежать за границу. Заранее сообщите Москве о его местонахождении и границах. Дайте понять, что его будут защищать авиация НАТО и сухопутные силы, приглашенные Киевом.

Во-вторых, объявить неоккупированный город Одесса закрытым. Направьте военно-морские силы в международные воды в Черном море и потребуйте от России прекращения обстрелов побережья, иначе столкнетесь с серьезными последствиями. В-третьих, скажите Путину, что если его подразделения снова будут стрелять по мирным жителям, как в Краматорске, они будут считаться законными военными целями НАТО. Четвертое: дайте Киеву истребители и танки. Пятое: заблокируйте весь российский экспорт топлива».
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/10/2022 at 12:44 PM, Телепат said:

️ Стивен Холл, глава операций ЦРУ в странах бывшего Советского Союза заявил, что в скором времени мы можем увидеть «государственный переворот против Владимира Путина» — от этом сообщает CNN

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

К счастью, мы далеко не единственные, кто видит ракетные ультиматумы, которые оккупанты шлют своим соседям. Эта ничем не оправданная война объявлена не только Украине. Это их послание всем соседям! Трагедии Бучи, Мариуполя, Крамоторска могут случиться с любой страной, которая не нравится Путину и Ко.

 

Поэтому жёсткий ответ на действия агрессора по всему миру гораздо важнее, нельзя молчать, иначе коллективный гитлер будет мотивирован к новым оккупациям, переделам границ, объявлениям новых ЛНР-ДНР-НКР-ПМР...

 

Сам факт того, что мы прекрасно изучили их методы, их фейки, их ложь, не боимся хунту и её пятую колонну заставит тысячу раз подумать, прежде чем задумать новый переворот в Азербайджане, терракты в нашем метро, провокации на границе с носатыми, финансирование новых псевдоблогеров и оппозиционеров, типа мехманов, юнусов, миркадыровых, джалиловых... 

 

В XXI веке нет места таким убийцам и спонсорам смут, как ввп. Эта сорокапятидневная история украинского сопротивления вдохновляет меня не меньше, чем наша сорокачетырёхдневная война за Карабах. Горжусь украинцами, но не считаю, что это означает ненависть к русскому народу, речь ведь идёт о тех "политиках" и "генералах", которые вот уже тридцать лет говорят от имени русского народа!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 12:18, FOOL сказал:

 

Посмотрите на не обремененное интеллектом лицо человека с аристократической фамилией Дворников. Этот "гений" военной мысли сровнял с землёй Алеппо. 

Дворян и интеллигенцию вырезали в 18- ом вместе с царём, некоторым удалось выбраться за границу, переделав окончания фамилий на off

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 12:40, Venseremos сказал:

Пусть это вернется бумерангом оккупанту. Вдвойне. 
бедные люди. Жили себе нормально и вдруг какому то моральному закомплексованному уроду захотелось сыграть в войнушку доказать что он мужик 🤦‍♀️🤦‍♀️ И вот результат. 6 тысяч сирот.
Да сдохните уже в конце концов. Армия зла 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.04.2022 в 11:55, Mira сказал:

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

Да не, так то это обычное явление во всём мире. Плох тот либерал, который не мечтает заткнуть рот оппонентам.

Разве что, некоторые тут это делают с особым цинизмом и лицемерием... Но я бы не относил это к "Только в Азербайджане". Это несколько человек, одни и те же что на диспуте, что тут, из года в год одно и тоже - закрыть, запретить, забанить любого говорящего не выгодное их ушам. Лучше это назвать - "Только на форуме".

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 4:53 AM, Розовая пантерка said:


Однозначно заслуживает лучшего - во что превратил в страну. Развалил, теперь сколько лет им восстанавливаться(((

у вас странная логика, российские фашисты напали на Украину, убивают, грабят, а виноват Зеленский? тогда и Сталин был наркоманом, что сопротивлялся немецким фашистам?

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.e8c474621ffdd4f0b19d708f87e12d10.png

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 12:55, Mira сказал:

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

Вы в мире не найдете людей, толерантнее нас.Это 100%

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 5:14 AM, Царь said:

Да не, так то это обычное явление во всём мире. Плох тот либерал, который не мечтает заткнуть рот оппонентам.

 

у вас в стране всю оппозицию объявили иноагентами )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 12:35, Adina сказал:

 

 

Бунляр рясми хястяди

 

image.png.8c62e9eddf63a996e1831bf02157170a.png image.png.48c5e0606e9af73fea7327966777229a.png

 

image.png.d91cb6208923175854538ba3292b7d58.png image.png.0c8f05730d98efb71938a7c7500ba1cf.png

 

12.jpg.e733be1cf78cf1645d1116aa6c515547.jpg

В первый раз вижу, что русские признали себя Ордой, то есть монголо- татарами ) хоть один плюс)

Edited by Алина
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 12:35, Adina сказал:

 

 

Бунляр рясми хястяди

 

image.png.8c62e9eddf63a996e1831bf02157170a.png image.png.48c5e0606e9af73fea7327966777229a.png

 

image.png.d91cb6208923175854538ba3292b7d58.png image.png.0c8f05730d98efb71938a7c7500ba1cf.png

 

12.jpg.e733be1cf78cf1645d1116aa6c515547.jpg

 

это все же частный сайт и сам музей частная инициатива,

это бизнес сделанный на хайпе,

билеты продают и прочее,

фактически это как фрик шоу, только в истории)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Видео удара ракетами «Калибр» по наземным целям на Украине опубликовало Минобороны России
На кадрах видно, как ракеты выстреливаются из пусковой установки

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-470
WWW.KP.RU

На кадрах видно, как ракеты выстреливаются из пусковой установки

 

 

наркоман Зеленский запустил калибры!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 12:55, Mira сказал:

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

просто некоторым животным все же лучше в зоопарке,

чем среди людей,

опять же в первую очередь лучше для психики самого животного.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Как по расписанию исполняют: сначала клоун, сейчас - наркоман. На очереди - каннибал, наверное

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/10/2022 at 12:55 PM, Mira said:

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

В ваших постах столько слов, столько пафоса. К чему? Вы же прекрасно знаете и это простая истина, что все кто поддерживает оккупантов или остается равнодушным к тому, что происходит в Украине, это особи, которые для нас сродни армянам-врагам. Ну не могут граждане , чьи земли были под оккупацией относится равнодушно к аналогичной проблеме другого народа. Чем писать абстрактные посты на протяжении полутора месяцев, лучше бы написали бы прямо, что верите  соловьевым-скабеевым. В конце концов у них хотя бы своя правда, а не виляния туда-сюда. 

  • Like 12
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions