Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Телепат
10.04.2022 в 13:15, Savonarola сказал:

у вас странная логика, российские фашисты напали на Украину, убивают, грабят, а виноват Зеленский? тогда и Сталин был наркоманом, что сопротивлялся немецким фашистам?

Если преступник угрожает человеку разгромом, убийством и изнасилованием, то последний должен согласиться на всё, покорно раздвинуть ноги и получать наслаждение. Приблизительно этого с негодованием требуют наши путинисты от "клоуна и наркомана" Зеленского. И надо же, Зеленский как и украинский народ, не послушав их, всё-таки решил сопротивляться. и отстоять своё право на жизнь, свободу и честь.

Edited by Телепат
  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/10/2022 at 12:55 PM, Mira said:

Когда я слышу разговоры о толерантности в контексте российско-украинского конфликта, когда слышу призывы наложить санкции на отдельных юзеров, сообщить о них «куда следует», «запомнить» их, занести навечно в ЧС как «неблагонадежных» и «гнилых», запретить им тут писать, когда я вижу, как легко рушатся все многолетние дружеские отношения между людьми, которые, возможно, еще совсем недавно встречались в реале, вместе играли в мафию или сидели рядом на собирунах, мне хочется воскликнуть – остановите Землю, я сойду.

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.


Мирочка, такие просто смешны) Я когда их читаю, почему-то образ Швондера ( из фильма «Собачье сердце» по Булгакому вспоминается😁 Че-то пытаются отчитать, пристыдить, как будто мы в компартии Советского Союза:facepalm: 

А бояться, в принципе, им самим надо. За разжигание нац вопроса, за русофобию, за взгляды отличные от взглядов нашего президента:secret:

Насчет аналогуолмаянских - правы. Готовы чужим «соболезновать» , а своих с г…. смешивают. Радует одно - что это малая часть. Их немного, Слава Богу🙏

Edited by Розовая пантерка
  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 19
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 5:33 AM, Розовая пантерка said:

 

вы забыли добавить 

хи-хи-хи Зеленский наркоман  хи-хи-хи

 

Edited by Savonarola
  • Like 2
  • Haha 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

....

Edited by Savonarola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

чеченцы допрашивают фашистов в Рубежном

 

  • Like 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат
10.04.2022 в 13:33, Розовая пантерка сказал:

А бояться, в принципе, им самим надо. За разжигание нац вопроса, за русофобию

Вы точно этого боитесь, поэтому вам нужен грозный путин, чтобы его все вокруг боялись. Однако, уверен, что вам бояться нечего. Вы не несёте за него никакой ответственности.

 

10.04.2022 в 13:33, Розовая пантерка сказал:

за взгляды отличные от взглядов нашего президента

а это уже немного смешно)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 13:34, FOOL сказал:

 

 Это не чужая война. Это отечественная войны украинцев против русского фашизма. Того, который вошел в Баку 20 января 1990 года и резал детей Ходжалы. Если вы об этом забыли, можно принять курс никотинки и ноотропила.

Озюнюзю йормайын)) все они прекрасно понимают. Оскар по ним плачет

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 12:12, Аджи-Мушкай сказал:

пресмыкающихся  больше  чем  в самом классе пресмыкающихся (

хм,

форумчане почему вы это терпите,

типа как музейный экспонат, как зверек в зоопарке?

в принципе для наблюдений повадок и поведения пойдет,

но я все же изолировал бы.

@Руслан Ибадов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 13:40, Телепат сказал:

Вы точно этого боитесь, поэтому вам нужен грозный путин, чтобы его все вокруг боялись. Однако, уверен, что вам бояться нечего. Вы не несёте за него никакой ответственности.

 

а это уже немного смешно)

Когда нечего сказать все время пишут о президенте. Жалко как то даже их) аргументов нет)

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
10.04.2022 в 12:33, Розовая пантерка сказал:


Мирочка, такие просто смешны) Я когда их читаю, почему-то образ Швондера ( из фильма «Собачье сердце» по Булгакому вспоминается😁 Че-то пытаются отчитать, пристыдить, как будто мы в компартии Советского Союза:facepalm: 

А бояться, в принципе, им самим надо. За разжигание нац вопроса, за русофобию, за взгляды отличные от взглядов нашего президента:secret:

Насчет аналогуолмаянских - правы. Готовы чужим «соболезновать» , а своих с г…. смешивают. Радует одно - что это малая часть. Их немного, Слава Богу🙏

За  количество  ничего сказать  не  могу  не вешал ,  а  за качество  ,  да  ради  Бога .  Это  перевертыши , может  так  стать  ,  что  вас  будут  винить  что  мало  ругали  нацистов  и  мало  поддерживали  и  хвалили  ВВП .

  • Like 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат
10.04.2022 в 13:39, Darth Vader сказал:

чеченцы допрашивают фашистов в Рубежном

 

это не чеченцы, это тик-токеры кадыровцы. 

Edited by Телепат
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 5:33 AM, Розовая пантерка said:


Мирочка, такие просто смешны) Я когда их читаю, почему-то образ Швондера ( из фильма «Собачье сердце» по Булгакому вспоминается😁 Че-то пытаются отчитать, пристыдить, как будто мы в компартии Советского Союза:facepalm: 

 

вы ,наверно ,на барина надеетесь, что позволяете себе такие выражения )

так вот вы напоминаете непосредственно Шарикова )

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 13:33, Розовая пантерка сказал:


Мирочка, такие просто смешны) Я когда их читаю, почему-то образ Швондера ( из фильма «Собачье сердце» по Булгакому вспоминается😁 Че-то пытаются отчитать, пристыдить, как будто мы в компартии Советского Союза:facepalm: 

А бояться, в принципе, им самим надо. За разжигание нац вопроса, за русофобию, за взгляды отличные от взглядов нашего президента:secret:

Насчет аналогуолмаянских - правы. Готовы чужим «соболезновать» , а своих с г…. смешивают. Радует одно - что это малая часть. Их немного, Слава Богу🙏

я бы в конце поста еще

Ай мама

добавил бы,

для эмоциональности...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.31bdcf42f9d7352d73c4b2edb1efda49.png

 

йазыг Бог..

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

...

Edited by Savonarola
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
10.04.2022 в 12:42, varra сказал:

хм,

форумчане почему вы это терпите,

типа как музейный экспонат, как зверек в зоопарке?

в принципе для наблюдений повадок и поведения пойдет,

но я все же изолировал бы.

@Руслан Ибадов

 

твоя борода  тебя не делает тем  за  кого  себя  выдаешь .

  • Haha 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Дагестан стал рекордсменом по количеству солдатских гробов из Украины😠

 

Наряду со спортом, армейская служба в дотационной республике  один из главных социальных лифтов. Поскольку призыв срочников в Дагестане ограничен квотами, за прохождение службы даже платят взятки🤦 или записываются в контрактники(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Отмечается, что удар по «Днепру», куда на днях прибыло пополнение из иностранных наемников, был нанесен высокоточными ракетами морского базирования.

Высокоточными ракетами воздушного базирования ликвидированы ранее выявленные разведкой пусковые установки зенитных ракетных комплексов С-300 противника в районе населенного пункта Старобогдановка Николаевской области и на военном аэродроме Чугуев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48456851/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.b6816d75f4cf79ed7df50bc8329041a1.png

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 13:45, Аджи-Мушкай сказал:

твоя борода  тебя не делает тем  за  кого  себя  выдаешь .

у меня бороды нет,

а у тебя явно хвост имеется,

срочно в зоопарк...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️В Латвию запретили въехать 152 российским и белорусским грузовикам. – СМИ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Ближе к  9 мая от второй армии мира останутся одни ножки да рожки на парад некому будет выходить и неначем . Потерь нет :thinking:

 

photo_2022-03-20_17-37-08.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Pj038ssc7aIO4Gm5EJX43gvB3ux10dTKHm5iAWWl
T.ME

Шокирующие кадры из освобожденных районов Украины 18+ Отступая российская армия вместе...

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

РФ мобилизует из ОРДЛО лиц, вообще не подлежащих призыву. В первую очередь это касается сотрудников «стратегических предприятий», которым до этого времени гарантировали «бронь».

Также снята «бронь» с сотрудников, обслуживающих районные электрические сети.

Сотрудники райвоенкоматов «ЛНР» и военная полиция РФ проводят поквартирные обходы в поисках мужчин призывного возраста (18-65).

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 13:49, SamiySamiy сказал:

Дагестан стал рекордсменом по количеству солдатских гробов из Украины😠

 

Наряду со спортом, армейская служба в дотационной республике  один из главных социальных лифтов. Поскольку призыв срочников в Дагестане ограничен квотами, за прохождение службы даже платят взятки🤦 или записываются в контрактники(((

мда,жалко,

линк есть у вас на это?

если есть дайте, хочу кое кому по вотсап послать.

Link to comment
Share on other sites

Adina

...

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/10/2022 - 1:33 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:


Мирочка, такие просто смешны) Я когда их читаю, почему-то образ Швондера ( из фильма «Собачье сердце» по Булгакому вспоминается😁 Че-то пытаются отчитать, пристыдить, как будто мы в компартии Советского Союза:facepalm: 

А бояться, в принципе, им самим надо. За разжигание нац вопроса, за русофобию, за взгляды отличные от взглядов нашего президента:secret:

Насчет аналогуолмаянских - правы. Готовы чужим «соболезновать» , а своих с г…. смешивают. Радует одно - что это малая часть. Их немного, Слава Богу🙏

Каких взглядов отличных от президента?! Что вы и вам подобные везде к месту и не к месту упоминаете нашего президента? Вы хотите сказать что он поддерживает войну, оправдывает военные преступления в Буче? И не надо здесь раскручивать карту русофобии. Здесь не против русских, а высказываются против юзеров оправдывающих агрессию и оккупацию. 

  • Like 11
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/10/2022 at 6:55 PM, Mira said:

 

Нет, я всегда знала, что мы аналогуолмаянские, на диспуте даже тема  была «Только в Азербайджане», и там были собраны все мыслимые и немыслимые казусы, характеризующие нас, как нестандартную нацию. Но вот чтобы до такой степени? До степени гражданского противостояния из-за чужой войны? В это просто не верится. Не знаю даже, как и назвать такое явление. Какое-то коллективное ослепление, что ли. Знаю только одно – нигде, ни в одной точке земного шара, ни в одной стране мира такого не встретишь. Мы на самом деле аналогуолмаянские. Во всех отношениях.

 

несколько раз прочитал ваш пост 

на первую часть не отвечу - не знаю , кто с кем ругаются 

здесь... -  не по мне 

 

думаю - все нации нестадартны и уникальны - это нормальное 

явление - нет наций под копирку 

 

"чужая война" говорите - "ослепление"......

да нет, не "чужая" и мы не "слепы" 

 совсем недавно мы также пережили такую трагедию -

и боль от утрат молодых жизней не утихла 

и потому я думаю мы так остро реагируем 

 

да зачем другим странам так остро реагировать ???

не у них же ещё под оккупацией наши земли Гарабага 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
10.04.2022 в 13:44, Adina сказал:

image.png.31bdcf42f9d7352d73c4b2edb1efda49.png

 

йазыг Бог..

 

Может это бог Магду?)

 

IMG_20220410_135622.jpg

Edited by FOOL
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions