Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Телепат

️Лукашенко: я сейчас вам покажу, откуда евреи готовились напасть на Третий рейх

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
10.04.2022 в 12:53, varra сказал:

у меня бороды нет,

а у тебя явно хвост имеется,

срочно в зоопарк...

,, борода ,,  у  тебя в зависимости от  направления  политического  ветра  появляется . лицемерие  свое  мне  не  рассказывай .

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-10_13-59-27.thumb.jpg.8eb67c36cfc7855ef246f62a3b4a9d8b.jpg

 

Путинизм - это право самых тупых и отстойных определять жизнь и порядки в стране. Невзоров
 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 13:59, Аджи-Мушкай сказал:

,, борода ,,  у  тебя в зависимости от  направления  политического  ветра  появляется . лицемерие  свое  мне  не  рассказывай .

да отвали уже,

и так на тебя много времени потратил,

пойду руки вымою что ли...

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

FOOL
10.04.2022 в 13:57, invariant сказал:

Каких взглядов отличных от президента?! Что вы и вам подобные везде к месту и не к месту упоминаете нашего президента? Вы хотите сказать что он поддерживает войну, оправдывает военные преступления в Буче? И не надо здесь раскручивать карту русофобии. Здесь не против русских, а высказываются против юзеров оправдывающих агрессию и оккупацию. 

 

В пропаганде это называется подмена понятий. Вы против войны и российской армии - значит вы против русских. Президент Азербайджана встречается с Путиным (по вопросам Карабаха) - значит вы против президента. Все рассчитано на примитивный мозК, не способный к синтезу и анализу.

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Фёдор Достоевский о том, как Россия шла освобождать болгар во время Русско-турецкой войны, 1877-й год:

 

"Ещё до объявления войны я, помню, читал в самых серьёзнейших из наших газет, при расчёте о шансах войны и необходимо предстоящих издержек, что, конечно, "вступив в Болгарию, нам придется кормить не только нашу армию, но и болгарское население, умирающее с голоду". Я это сам читал и могу указать, где читал, и вот, после такого-то понятия о болгарах, об этих угнетённых, измученных, за которых мы пришли с берегов Финского залива и всех русских рек отдавать свою кровь, — вдруг мы увидели прелестные болгарские домики, кругом них садики, цветы, плоды, скот, обработанную землю, родящую чуть не сторицею, и, в довершение всего, по три православных церкви на одну мечеть, — это за веру-то угнетённых! "Да как они смеют!" — загорелось мгновенно в обиженных сердцах иных освободителей, и кровь обиды залила их щёки. "И к тому же мы их спасать пришли, стало быть, они бы должны почти на коленках встречать. Но они не стоят на коленках, они косятся, даже как будто и не рады нам! Это нам-то!"

 

💬Прошло 145 лет. Ничего не изменилось.

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
10.04.2022 в 02:55, Chumudan сказал:

Лучше ина спецоперацию идите )))

Не говори мне куда идти и я не скажу куда идти тебе...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
10.04.2022 в 13:01, varra сказал:

да отвали уже,

и так на тебя много времени потратил,

пойду руки вымою что ли...

рот  свой не  отмоешь  не  старайся  ... здесь  твое настоящее название

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
10.04.2022 в 13:54, varra сказал:

мда,жалко,

линк есть у вас на это?

если есть дайте, хочу кое кому по вотсап послать.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️«Буча случилась не за один день. В течение многих лет российские политические элиты и пропаганда разжигали ненависть, дегуманизировали украинцев, взращивали российское превосходство и готовили почву для этих злодеяний. Я призываю ученых всего мира исследовать, что привело к Буче», – написал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в своем Twitter.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
10.04.2022 в 13:16, Алина сказал:

Вы в мире не найдете людей, толерантнее нас.Это 100%

Почему же ?

к примеру, в той же Украине,  президент еврей, бывший министр мвд  бакинский армянин, Саакашвили , Арахамия грузины, в составе их каб мина немало русских, Коломойский еврей, мер Харькова русский,  глава Николаевский области Ким кореец, Ахметов татарин , Коломойский еврей, азербайджанец владеделец крупнейшей в Украине строй компании и тд…

в России тоже самое 

а у нас ?
Выводы делайте сами 

Edited by WooDoo
  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
Spirt
10.04.2022 в 13:44, Adina сказал:

image.png.31bdcf42f9d7352d73c4b2edb1efda49.png

 

йазыг Бог..

С нами Бог и ФИАТ-124...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2022 в 14:04, SamiySamiy сказал:

Они собрались помянуть 25-летнего десантника Нурмагомеда Гаджимагомедова, погибшего 24 февраля, в самом начале вторжения. До того он воевал в Сирии. По официальной версии, раненый Гаджимагомедов попал в окружение и подорвал гранатой себя вместе с украинцами.

 

 

не понимаю я такие вещи,

он что реально думал, что против фашистов воюет как во времена второй мировой?

 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

что-то Дырова давно не слышно, он уже в Киеве?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

К вопросу о восстановлении украинской промышленности:

 

Киев планирует отказаться от закупок газа у стран Евросоюза и перейти в режим жесткой экономии, заявил советник главы НАК «Нафтогаз Украины» Алексей Рябчин в эфире телеканала «Украина 24». Эти слова косвенно подтверждают, что Украина уже примеряется к поствоенной жизни и готова смириться с частичной потерей территорий и промышленности. Украина самостоятельно добывает чуть больше 20 млрд м³ природного газа. Ещё 16-17 млрд м³ импорт. Структура потребления газа такова: промышленность — 11,2 млрд м³; население – 18,9 м³ (цифры военного 2015 г. без Крыма и части Донбасса)

 

То есть у Украины нет даже намерения восстановить промышленность в прежних масштабах. Ситуация с энергетикой в Украине будет очень плохая.

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Одесса

 

image.png.b9e35831cd60568fb02ef6de6a5ce493.png

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

 

10.04.2022 в 13:17, Ilshat сказал:

 

То есть у Украины нет даже намерения восстановить промышленность в прежних масштабах. Ситуация с энергетикой в Украине будет очень плохая.

Сложно о чем-то намереваться, если даже не понимаешь толком что у тебя останется после войны. Арестович же говорил, что россияне экономику намеренно обнуляют.

 

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Ukrayna Almaniyadan "Marder" PDM-lərini almaq niyyətindədir.  PDM-ləri istehsal edən “Rheinmetall” şirkəti ilin sonuna kimi 35 ədəd zirehli maşını Ukraynaya verməyi planlaşdırır.

 

IMG_20220410_063456_495.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Aprelin 7-i, Mariupolda məhv edilmiş kadırovçu Maqomedov Beslan.

 

IMG_20220410_063450_167.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Новости Мордора.

 

IMG_20220410_145248.jpg

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 13:16, Алина сказал:

Вы в мире не найдете людей, толерантнее нас.Это 100%

Да, да, конечно. Достаточно только почитать эти темы. И сразу станет понятно, насколько мы терпимы друг к другу. Не говоря уже о терпимости к другим народам.

  • Like 3
  • I don't like it 12
Link to comment
Share on other sites

FOOL
10.04.2022 в 14:54, Mira сказал:

Да, да, конечно. Достаточно только почитать эти темы. И сразу станет понятно, насколько мы терпимы друг к другу. Не говоря уже о терпимости к другим народам.

 

Дежа вю "Все о коронавирусе" 🤭😂

Edited by FOOL
  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Думаю, у многих адекватных россиян были аналогичные мысли.

 

IMG_20220410_145832.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 13:30, rena87 сказал:

В ваших постах столько слов, столько пафоса. К чему? Вы же прекрасно знаете и это простая истина, что все кто поддерживает оккупантов или остается равнодушным к тому, что происходит в Украине, это особи, которые для нас сродни армянам-врагам. Ну не могут граждане , чьи земли были под оккупацией относится равнодушно к аналогичной проблеме другого народа. Чем писать абстрактные посты на протяжении полутора месяцев, лучше бы написали бы прямо, что верите  соловьевым-скабеевым. В конце концов у них хотя бы своя правда, а не виляния туда-сюда. 

В мире происходит очень много войн, сепаратизма, захватов чужих территорий, убийств мирного населения, беженцев. Почему мы именно на украинские события реагируем так остро, что даже со своими соотечественниками не можем найти общий язык? Откуда это горячая любовь именно к Украине? Почему не к другим странам, где так же происходит война и так же гибнут люди?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 15
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/10/2022 at 1:54 PM, Mira said:

Да, да, конечно. Достаточно только почитать эти темы. И сразу станет понятно, насколько мы терпимы друг к другу. Не говоря уже о терпимости к другим народам.

К каким народам азербайджанцы нетерпимы?

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa

Здесь многие предлагают забанить пророссийских юзеров, как носителей имперскости. Я против этого. Я за более масштабные репрессии. Проукраинские юзеры представляют из себя зеркальное отражение пророссийских, то же ссылкометство, те же оскорбления. Я бы забанил (или как-то иначе ограничил) всех, кто пытается превратить обсуждение, в информационную ленту. Ссылка хороша, как подтверждение своей точки зрения или мнения, но никак иначе. Здесь явный дефицит аргументированных рассуждений и мнений. Все и так имеют доступ к новостным лентам, телеграму и прочим генераторам новостей. 

   Кстати, на заметку администрации. Подумайте над тем, чтобы на форуме была возможность приватных заметок о юзерах. Например, я вижу умный коммент, захожу в профиль этого юзера и пишу "стоит прислушиваться". Или наоборот, "мразь проплаченная". Этого никто кроме меня не видит, это мой компас на форуме. В следующий раз, когда я соберусь отвечать кому-то, я вижу, что отвечать я собираюсь "троллю" и у меня пропадает желание. Или я собираюсь просветить юзера в вопросах инфляции, а у меня высвечивает "шарит в экономике", и я понимаю, что лучше мне помалкивать и слушать, а не лезть со своими недалекими комментариями. Я считаю, что эта функция может повысить уровень дискуссий. 

  Не знаю кого и как тэгнуть, чтобы мои мысли дошли до адресата. 

  • Like 8
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 7:02 AM tarihinde, Mira yazdı:

В мире происходит очень много войн, сепаратизма, захватов чужих территорий, убийств мирного населения, беженцев. Почему мы именно на украинские события реагируем так остро, что даже со своими соотечественниками не можем найти общий язык? Откуда это горячая любовь именно к Украине? Почему не к другим странам, где так же происходит война и так же гибнут люди?

Siz bunu anlaya bimeyessiz çünki siyasətdən anlayishiviz yoxdur 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
10.04.2022 в 15:00, FOOL сказал:

Думаю, у многих адекватных россиян были аналогичные мысли.

 

IMG_20220410_145832.jpg

Зато согласитесь, его выдержка это супер, достаточно вспомнить множество последних конфликтов, порцианально, без истерик, мне нравится

 

пс а ведь все так ждут, и разберут на цитаты

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions