Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

FOOL
10.04.2022 в 16:30, Bushido сказал:

Были бы русофобами целыми днями не делились бы видео порядочных русских, россиян осуждаюших войну. Не хвалили бы Варламова, Чичваркина, Гуриева итд.

 

Там очень точная линия поведения энергетического вампира с обвинениями, манипуляциями и словесными играми. Цель - всех перессорить и вызвать максимум негативных эмоций буквально на пустом месте. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 14:35, Nkek сказал:

Пацифист алманлар ня чаваб верир? 

 

 

 

Как можно запретить флаг страны?

Это же не буква Z.)))

 

Вообше посол Украины в Германии странно себя ведет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

С 1993 года президентом страны Эритрея  бессменно является Исайяс Афеверки

 

Напомним, месяц назад США наложили санкции на главу обороны Эритреи за роль армии в конфликте в Тыграе.

 

Məndə deyirəm bu niyə rusiya uchun can yandırır sen deme bu da ömürlük diktatordur+sanksiyalar altında oturub 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 8:40 AM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

 

Как можно запретить флаг страны?

Это же не буква Z.)))

 

Вообше посол Украины в Германии странно себя ведет.

Bəs necə Olimpiya oyunlarında rusiya bayrağına ban qoydular 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10.04.2022 в 15:40, Bushido сказал:

 

 

 

Как можно запретить флаг страны?

Это же не буква Z.)))

 

Вообше посол Украины в Германии странно себя ведет.

Хирслидирляр … хотят больше поддержки . А что у вас реально демонстрации с флагами ? 

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 8:45 AM tarihinde, Nkek yazdı:

Хирслидирляр … хотят больше поддержки . А что у вас реально демонстрации с флагами ? 

He olmuşdur avtoprobeg, bir həftə bundan qabaq 500 ədəd rus mashini bayraqları ilə 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 8:45 AM, Nkek said:

Хирслидирляр … хотят больше поддержки . А что у вас реально демонстрации с флагами ? 

они автопробеги устраивают, правда щас оправдываются )

 

 

на БМВ и Мерседесах - за путлера ))))

Edited by Savonarola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/10/2022 at 4:40 PM, Bushido said:

Как можно запретить флаг страны?

Это же не буква Z.)))

 

Вообше посол Украины в Германии странно себя ведет.

 

приравнивают к фашистскому флагу.. йекебашлыг элийир, хечня.. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
10.04.2022 в 15:46, BOYUK-TURAN сказал:

He olmuşdur avtoprobeg, bir həftə bundan qabaq 500 ədəd rus mashini bayraqları ilə 

Ону гердюм…

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 14:45, Nkek сказал:

Хирслидирляр … хотят больше поддержки . А что у вас реально демонстрации с флагами ? 

 

 

У нас разные демонстрации, это и есть прелесть демократии и свободы собраний. ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
10.04.2022 в 16:12, Алина сказал:

А при чем тут это?) Хотя,насчет Украины возможно. Вот насчет России вы загнули, конешно. Называть всех украинцев фашистами, евреев жидами, кавказцев черноз...ми, среднеазиатов джумшудами, и т д требует какой то "специфичной" толерантности) 

Вы за деревьями леса не видите или не желаете.  
 Я много раз писал, что я против имперской политики  Путина.

Но я против  причисления  140 млн человек разных национальностей  к врагам.

Миллионы, как вы выразились,  «украинцев фашистами, евреев жидами, кавказцев черноз...ми, среднеазиатов джумшудами, и..», по вашему, сидят и покорно терпят пинки от русского сапога? Почему ? Чем им там намазано? 
Мои знакомые  азербайджанцы живут там  и не планируют вернуться на родину , хотя и хнычут, что все подорожало и в отпуск придётся лететь в Анталию а не в Италию.
Выходит толерантна  к ним Россия . 

Фамилии успешных руководителей  и бизнесменов, ученых, художников разных национальностей, живущих рф найдёте  в свободном доступе, если активировать иконку “google”


Кстати, многие ненавидят и поносят Путина, пуще вашего, но бабло делает своё дело.  

 

Edited by WooDoo
  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10.04.2022 в 15:48, Adina сказал:

 

приравнивают к фашистскому флагу.. йекебашлыг элийир, хечня.. 

все , кстати , этим страдают… у нас в Даугавпилсе, директор музыкальной школы повесил флаг Украины .. так нашлись недовольные , демонстрацию устроили))) нормально да? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/10/2022 at 3:07 PM, Mira said:

Такие не просто смешны. На мой взгляд, они опасны, потому что вносят раскол среди людей, делят их на своих и чужих, ищут классовых врагов по одним им понятным признакам, постоянно призывают к изоляции инакомыслящих. И это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

Да, дорогая, они были бы опасны, но дело том, что их смелость дальше форума не простирается. И плюс - их меньшинство, и это радует. Потому что фашисткие настроения и националистические вбросы всегда опасны, и надо такое пресекать на корню. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 13
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 14:48, Adina сказал:

 

приравнивают к фашистскому флагу.. йекебашлыг элийир, хечня.. 

 

 

С началом войны слежу за его словами, он ведет себя как генерал-губернатор Германии.

То есть дипломатичность у него на очень низком уровне. Был бы азербайджанским послом Гейдарыч его уволил бы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10.04.2022 в 15:49, Bushido сказал:

 

 

У нас разные демонстрации, это и есть прелесть демократии и свободы собраний. ))

Бу пацифизм сизин евинизи йыхачаг геч тез)) йа да башгаларын))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/10/2022 - 4:51 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Да, дорогая, они были бы опасны, но дело том, что их смелость дальше форума не простирается. И плюс - их меньшинство, и это радует. Потому что фашисткие настроения и националистические вбросы всегда опасны, и надо такое пресекать на корню. 

Фашистские настроение и поведение у российского руководства

  • Like 7
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/10/2022 at 9:18 PM, Mira said:

 но зачем ссориться и делать врагами друг друга? Вы знаете, сколько людей хотело бы присоединиться к теме и высказаться, но не делают этого, потому что на теме царит атмосфера тотальной ненависти? Считаете, что это правильно?

 

раз обращаетесь с вопросом отвечу -

 

не все посты читаю и потому не вижу здесь "тотальную

ненависть" среди наших юзеров, а лишь читаю мнения 

и новости, которые постят

 

мы также должны и  можем обсуждать животрепещищюю 

на весь мир сейчас войну - оккупацию Украины

почему зацикливаться только на своих проблемах?

нет сомнения , что эти процессы важны и для нашего региона

необходимо знать - каковы полит.решения  

 

вы не сталкиваетесь с иностранцами и потому не можете 

знать насколько вопрос данной войны актуален за кордоном 

 

вот сегодня был свидетелем , как бразильянка и китаец 

живо и грамотно обсуждали об этой войне 

заметил, как русские ушли в подполье, стараясь

не светиться, хотя отношение к ним такое же ,

как всегда толерантно, как и ко всем 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 14:53, Nkek сказал:

Бу пацифизм сизин евинизи йыхачаг геч тез)) йа да башгаларын))

 

 

 

 

Есть обшие ценности демократических стран.

Например свобода собраний или неприкосновенность частной собственности.

 

Если от них нужно отказываться, то какая разница между Германией и Россией, Австрией и Азербайджаном итд?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Всё таки многие взрослые проблемы идут из детства 🙄 как и восприятие мира. Если детство трудное и память кишит плохими воспоминаниями, то человек проносит это через всю свою жизнь, усложняя тем самым жизнь другим. 

 

Навеяно ( 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Klyepa

Я выше написал коммент и мне поставили лайки, @Mira ответила, что согласна со мной, но ее заминусовали. Замечу, что она написала только то, что согласна со мной и более ничего. Лично мне не нравится, что она пишет, но где логика у вас, минусующих и плюсующих?! Вы ставите дизлайки не за написанное, а просто самому человеку? За факт его существования? Где эти 6-7 минусующих, почему они не заминусовали меня?

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 14:57, Нафаня сказал:

Всё таки многие взрослые проблемы идут из детства 🙄 как и восприятие мира. Если детство трудное и память кишит плохими воспоминаниями, то человек проносит это через всю свою жизнь, усложняя тем самым жизнь другим. 

 

Навеяно ( 

 

 

Как хорошо, что наш президент сын падишаха и с очень благополучным детством.  🙏

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

В ответ на растущие потери оккупанты пытаются увеличить численность сил за счёт личного состава, уволенного с военной службы аж с 2012 года. Об этом сообщает Минобороны Великобритании со ссылкой на данные разведки.

 

Усилия агрессора по наращиванию сил также включают попытки вербовки в непризнанном Приднестровье, считает британское ведомство. Естественно Москва эти заявления не комментировала, а вот

Генштаб Вооруженных сил Украины 2 апреля сообщал, что оккупанты активизировали организацию провокаций на украинской границе с Молдовой, в частности вели передислокацию с целью демонстрации готовности к наступлению.

regnum_picture_1521629667110387_big.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10.04.2022 в 15:56, Bushido сказал:

 

 

 

 

Есть обшие ценности демократических стран.

Например свобода собраний или неприкосновенность частной собственности.

 

Если от них нужно отказываться, то какая разница между Германией и Россией, Австрией и Азербайджаном итд?

Согласна, в теории все так и пока этих ценностей Германия придерживается. Посмотрим , как надолго хватит . 

Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 16:50, WooDoo сказал:

Вы за деревьями леса не видите или не желаете.  
 Я много раз писал, что я против имперской политики  Путина.

Но я против  причисления  140 млн человек разных национальностей  к врагам.

Миллионы, как вы выразились,  «украинцев фашистами, евреев жидами, кавказцев черноз...ми, среднеазиатов джумшудами, и..», по вашему, сидят и покорно терпят пинки от русского сапога? Почему ? Чем им там намазано? 
Мои знакомые  азербайджанцы живут там  и не планируют вернуться на родину , хотя и хнычут, что все подорожало и в отпуск придётся лететь в Анталию а не в Италию.
Выходит толерантна  к ним Россия . 

Фамилии успешных руководителей  и бизнесменов, ученых, художников разных национальностей, живущих рф найдёте  в свободном доступе, если активировать иконку “google”


Кстати, многие ненавидят и поносят Путина, пуще вашего, но бабло делает своё дело.  

 

Это вы за деревями стены не видите, Россия не просто так пока терпит эти народы, пока надеется вернуть границы СССР. Толерантны они, курам на смех. Своих же братьев обьявили нациками и убивают , 30 лет чего мы не натерпелись, а все почему? Кто помог армяшкам оттяпать наши территории, попутно убивая мирное население?? Кто оттяпал Абхазию у грузин?? Кто вмешивается в дела почти всех республик? Кто устроил войну в Чечне, разгромив Грозный? Про события до 90- х прошлого века я не пишу, естественно) там вообще открываешь шкатулку и убегаешь за железную дверь, чтоб не шандарахнуло) 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 8:55 AM, invariant said:

Фашистские настроение и поведение у российского руководства

хи-хи-хи а Зеленский наркоман уа-ха-ха-ха  (с)

 

Edited by Savonarola
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
10.04.2022 в 16:58, Bushido сказал:

 

 

Как хорошо, что наш президент сын падишаха и с очень благополучным детством.  🙏

 

Лучше быть сытым ( гёзютох) , чем злым и с кучей комплексов. Имхо) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 16:30, Bushido сказал:

 Не хвалили бы Варламова

Илюха опытный хамелеон.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 15:13, Venseremos сказал:

Cи, Ким и Сардар.

Сардара перейдет на нашу  сторону ,  его  не  просто  так  назначили сапармурадом новым )

Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 16:57, Klyepa сказал:

Я выше написал коммент и мне поставили лайки, @Mira ответила, что согласна со мной, но ее заминусовали. Замечу, что она написала только то, что согласна со мной и более ничего. Лично мне не нравится, что она пишет, но где логика у вас, минусующих и плюсующих?! Вы ставите дизлайки не за написанное, а просто самому человеку? За факт его существования? Где эти 6-7 минусующих, почему они не заминусовали меня?

Дорогой вы наш, меня тут минусуют нещадно, я ж не обижаюсь) обида😂на смайлик😂ой ёй ёй😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
10.04.2022 в 17:01, Алина сказал:

Это вы за деревями стены не видите, Россия не просто так пока терпит эти народы, пока надеется вернуть границы СССР. Толерантны они, курам на смех. Своих же братьев обьявили нациками и убивают , 30 лет чего мы не натерпелись, а все почему? Кто помог армяшкам оттяпать наши территории, попутно убивая мирное население?? Кто оттяпал Абхазию у грузин?? Кто вмешивается в дела почти всех республик? Кто устроил войну в Чечне, разгромив Грозный? Про события до 90- х прошлого века я не пишу, естественно) там вообще открываешь шкатулку и убегаешь за железную дверь, чтоб не шандарахнуло) 

У попа была собака…

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions