Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Savonarola

 

Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 17:05, WooDoo сказал:

У попа была собака…

Не надо было убивать собаку😂

Link to comment
Share on other sites

Klyepa
10.04.2022 в 16:04, Алина сказал:

Дорогой вы наш, меня тут минусуют нещадно, я ж не обижаюсь) обида😂на смайлик😂ой ёй ёй😂😂😂

Я тоже не обижаюсь, тем более, что меня залайкали. Мне логика интересна. И насколько нормальным здесь считается выражать отношение не за написанное, а к самому юзеру?

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 15:02, Нафаня сказал:

 

Лучше быть сытым ( гёзютох) , чем злым и с кучей комплексов. Имхо) 

 

 

Göz tox olsaydi lap ela olardi.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
10.04.2022 в 14:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

 

 прашай нимытая рассия !

 дарт вайдер , когда  начнешь денацификации в  армении ?))))

в очередь сукины дети ,в очередь!:angry:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 15:52, Bushido сказал:

 

 

С началом войны слежу за его словами, он ведет себя как генерал-губернатор Германии.

То есть дипломатичность у него на очень низком уровне. Был бы азербайджанским послом Гейдарыч его уволил бы.

 он злой  на  вас, ваши  же  ему говорили  зачем   вам помогать все ровно  через 2 часа  все  решится )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Editor baxmisiz? )) 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 16:10, Darth Vader сказал:

в очередь сукины дети ,в очередь!:angry:

начинай уже  с останкина , они  там  захватили  всю  вашу  медии  и  сми )))

 первым  ликвидируй  маргошу  и  бабаяна !


 давай  давай ,   время  идет !

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Xelsinki.

Bir ayın içində olan qalan  hörmətdən dushesen 

 

IMG_20220410_091145_399.jpg

  • Like 2
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 17:08, Klyepa сказал:

Я тоже не обижаюсь, тем более, что меня залайкали. Мне логика интересна. И насколько нормальным здесь считается выражать отношение не за написанное, а к самому юзеру?

Значит, что то не понравилось в написанном ею тексте. Либо, кто-то знает про ее взгляды больше нашего и у него хорошая память😂меня вот минусуют за то, что я написала про нескольких известных русских, которые против того, чтобы убивать украинцев.Или там музыку поставила просто) и что делать? Хорошо, хоть тут на форуме не видно , кто ставит дислайки, а то бы вы с Мирой волосы им повыдергивали😂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
10.04.2022 в 17:08, Klyepa сказал:

Я тоже не обижаюсь, тем более, что меня залайкали. Мне логика интересна. И насколько нормальным здесь считается выражать отношение не за написанное, а к самому юзеру?

Вас лайкают курильщики.

меня тоже, кстати 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 8:52 AM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

С началом войны слежу за его словами, он ведет себя как генерал-губернатор Германии.

То есть дипломатичность у него на очень низком уровне. Был бы азербайджанским послом Гейдарыч его уволил бы.

Зато у вас там двуличность и попалижество на высоком уровне, как на уровне меркела было так и сейчас 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/10/2022 at 5:01 PM, Savonarola said:

хи-хи-хи а Зеленский наркоман уа-ха-ха-ха  (с)

 

Ай, молодца! И это тоже выучили, помимо клоуна) Садитесь, 5🤓

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 11
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 17:10, Darth Vader сказал:

в очередь сукины дети ,в очередь!:angry:

Мечтать придётся долго, а ждать вечность.

Армяне смачно плюнули на кремляшей, отлив из бронзы фашика Нжде, а позже обозвали немытой поросей всю вашу недоимперию. И сатисфакции ждать не приходится.

  • Like 7
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 16:12, Bushido сказал:

@Editor baxmisiz? )) 

 

 

 

все  еще   слушаете  этого  фуфлогона ?)))

   яхшы  яджаб  элейир   эле  сизе  украинанын  сяфири ))))

 

 

если  я  буду  врать  потом  мне  назавут  арцруном , а  я  этого  не хочу )))))))))))))))))))))))))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Алина

Жители оккупированного россиянами украинского города Херсон вышли на проукраинский мирный митинг. Его разогнали российские военные. Об этом сообщает «Суспільне» со ссылкой на первого заместителя председателя Херсонского областного совета Юрия Соболевского.

В то же время корреспондент издания сообщил, что при разгоне митинга были слышны выстрелы. Данных о раненых и задержанных пока нет.

Херсон находится под контролем российских войск с начала марта. Жители города регулярно выходят на митинги против оккупации.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
10.04.2022 в 16:14, Алина сказал:

Значит, что то не понравилось в написанном ею тексте. Либо, кто-то знает про ее взгляды больше нашего и у него хорошая память😂меня вот минусуют за то, что я написала про нескольких известных русских, которые против того, чтобы убивать украинцев.Или там музыку поставила просто) и что делать? Хорошо, хоть тут на форуме не видно , кто ставит дислайки, а то бы вы с Мирой волосы им повыдергивали😂

Дело в том, что в заминусованном комменте Мира написала только, что согласна со мной и более ничего. Ладно, здесь, видимо, своя атмосфера. 

А я сам до сих пор ни одного дизлайка не поставил никому. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 15:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 он злой  на  вас, ваши  же  ему говорили  зачем   вам помогать все ровно  через 2 часа  все  решится )))

 

 

 

 

Я тоже зол на немецкое правительство.

Понятно, что от газа сейчас не могут отказаться, понятно что у Бундесвера самого нет достаточной техники итд. Дело не в этом, всё можно понять. Но как они обшаются с народом и мировым сообагеством ниже плинтуса.

 

Но посол должен вести себя дипломатично.

 

Президент Германии проводит концерт за мир, посол не идет туда, потому что наряду с украинскими музыкантами выступают русские, что в программе много Шостаковича и Чайковского и мало украинских композиторов. Ну нет в Украине много композиторов классической музыки мирового уровня, кто есть его произведения включили в прoграмму. Такой посол вредит Украине.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Хризантема прошла боевое крещение.Борис уничтожил взод фашистов:classic_wink:

 

 

хорошая машинка.а лапу можно высоко поднимать и неподставляться

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 8:51 AM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Да, дорогая, они были бы опасны, но дело том, что их смелость дальше форума не простирается. И плюс - их меньшинство, и это радует. Потому что фашисткие настроения и националистические вбросы всегда опасны, и надо такое пресекать на корню. 

 Bizim kimi həmfikirli  çoxdur, istelinen TG kanala girib rəyləri oxuya bilərsən KIV də hemfikirlidir ona görə ağlına gələni yazma sadəcə nəsə yazmaq üçün 

Edited by BOYUK-TURAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 17:18, Klyepa сказал:

Дело в том, что в заминусованном комменте Мира написала только, что согласна со мной и более ничего. Ладно, здесь, видимо, своя атмосфера. 

А я сам до сих пор ни одного дизлайка не поставил никому. 

Устаканится

Link to comment
Share on other sites

Нафаня
10.04.2022 в 17:12, Bushido сказал:

@Editor baxmisiz? )) 

 

 

 

 

Как вы его слушаете? 😀 это же невозможно )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
10.04.2022 в 17:08, Klyepa сказал:

Я тоже не обижаюсь, тем более, что меня залайкали. Мне логика интересна. И насколько нормальным здесь считается выражать отношение не за написанное, а к самому юзеру?

Я так понимаю для себя, тут явно же белое и черное, добро и зло ,свет и тьма,оккупант и жертва и кто против воспринимается как недруг

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 16:19, Bushido сказал:

 

 

Я тоже зол на немецкое правительство.

Понятно, что от газа сейчас не могут отказаться, понятно что у Бундесвера самого нет достаточной техники итд. Дело не в этом, всё можно понять. Но как они обшаются с народом и мировым сообагеством ниже плинтуса.

 

Но посол должен вести себя дипломатично.

 

Президент Германии проводит концерт за мир, посол не идет туда, потому что наряду с украинскими музыкантами выступают русские, что в программе много Шостаковича и Чайковского и мало украинских композиторов. Ну нет в Украине много композиторов классической музыки мирового уровня, кто есть его произведения включили в прoграмму. Такой посол вредит Украине.

а  я  на  вас  зол   за  то что подписаны на  хамбарцумяна ,  поэтому переношу вас  в  список  экстримистов ))

 будете  тусоватся  в  одном  листке  с Гордоном ,  Пионтковским , и Фейгином ,  чтоб  вы  знали  Фейгин  адамын   бейнини  апарыр )))

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 16:56, Sirius191 сказал:

заметил, как русские ушли в подполье, стараясь

не светиться

Имеют место три С:

стыд, совесть, страх.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

«Завтра утром вместе с президентом Драги я буду в Алжире для подписания важного соглашения относительно газа, которое позволит нам ответить на возможный российский шантаж по газу», - заявил министр.

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-470
WWW.KP.RU

Глава итальянского МИД заявил, что стране нужно было «намного раньше диверсифицировать» поставки газа

 

 

молодцы итальянцы!

Алжир, жди русский мир!

 

 

 

Edited by Savonarola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Кремль: во время парада 9 мая солдаты проедут на стиральных машинах и коврах

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.04.2022 в 15:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  я  на  вас  зол   за  то что подписаны на  хамбарцумяна ,  поэтому переношу вас  в  список  экстримистов ))

 будете  тусоватся  в  одном  листке  с Гордоном ,  Пионтковским , и Фейгином ,  чтоб  вы  знали  Фейгин  адамын   бейнини  апарыр )))

 

 

Амбарцумян 

Чичваркин 

Кац 

 

Бунлара мюнтезeм бахыб фейзияб олурам.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Алина

Российские войска обстреляли Харьковский район, 2 мирных жителя погибли, есть раненые.

Источник: глава ОВА Олег Синегубов в Facebook

Прямая речь: "В эти сутки обстрелам снова подверглись Дергачи и Харьковский район - 2 человека погибли, есть пострадавшие. Как видим, российская армия продолжает "воевать" с гражданским населением, потому что на фронте побед не имеет".

Детали: Синегубов отметил, что за прошедшие сутки российские войска нанесли около 66 артиллерийских, минометных ударов по районам Салтовки, Пятихаток, Алексеевки, ХТЗ, Центр города. В результате этих обстрелов Харкьова пострадали 9 человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 17:19, Bushido сказал:

Я тоже на немецкое правительство.

Оно хотя бы в курсе? смайлик поиск

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions