Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Алина

Первый за столетие (с 1917 года) внешний дефолт РФ выглядит фактически неизбежным – в частности, Казначейство РФ прекратило выплаты долларовых долгов со счетов России в американских банках.

Об этом пишет Bloomberg.

"Казначейство РФ прекратило выплаты долларовых долгов по российским счетам в банках США. Когда попытка оплаты в валюте была заблокирована, то Россия нарушила условия двух облигаций, выплатив инвесторам рубли вместо долларов", - пишет агентство.

Некоторые аналитики сомневались, что глубокая финансовая и политическая изоляция режима Путина позволит России долго уходить от дефолта.

Теперь данные о страховом покрытии долга дают почти 90% вероятность дефолта в течение 12 месяцев, согласно последнему исследованию ICE Data Services.

Последний дефолт в РФ был в 1998 году, но тогда он произошел по внутреннему долгу. А последний пропуск выплат по внешнему был после революции в 1917 году.

"Если России не удастся организовать выплаты владельцам облигаций в течение льготного периода, и на счета не поступят доллары, то это дефолт", – заявил главный инвестиционный директор берлинской компании Capitulum Asset Management Лутц Рогмайер.

"Несмотря на то, что западные страны пытаются уменьшить свою зависимость от российских товаров, страна все еще зарабатывает миллиарды долларов от экспорта нефти и газа. Учитывая эти поступления, правительство РФ говорит, что у них есть средства, чтобы расплатиться с кредиторами", - добавляет Bloomberg.

По словам стратега Bluebay Asset Management Тима Эша, быстрого возобновления экономического положения РФ уже не будет из-за количества введенных санкций, и никто не захочет там вести бизнес.

"Путин своими действиями в Украине пересек рубикон.

Россия будет в состоянии дефолта в течение, возможно, десятилетия. Это означает отсутствие доступа к международным рынкам капитала, очень высокие затраты на заимствования даже у китайцев, отсутствие инвестиций, отсутствие роста, низкий уровень жизни. Это ужасная перспектива для России и россиян", – резюмировал Эш.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 16:26, Bushido сказал:

 

 

Амбарцумян 

Чичваркин 

Кац 

 

Бунлара мюнтем бахыб фейзияб олурам.

 чичиваркина  баха  билмирем ,  нядянся  адамын  онун  быгларыны  дартмагы  гялир 


 Каца  мяндя  бахырам ,  Эволун  хетрине ))


  военном плане  Агиль  Рустам-заде  йекдир,номбер вуан !!!! отдуши  рад  тому что у нас  ВВС  служат, и служили  такие   офицеры !!!

 

ван  думбелей  гуя  чох билмишди санки ,   укрлайфда отруб  экспертлере  гулаг  асыб  сонра  оз  фикри  кими  гялямя  верир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10.04.2022 в 17:26, Bushido сказал:

фейзияб

 

was is das?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.04.2022 в 16:34, BOYUK-TURAN сказал:

Осуждать eləmək lazım deyil, giraxda sakit durmaq olar 

 

Axı elə bələlrinə burada iradlar tuturlar.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.04.2022 в 17:36, Алина сказал:

 

 

Ну, конечно, такое оружие в руках кого-угодно сделает смелым  🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Три главные и пожалуй самые неразрешимые проблемы оккупантов:


1. У них нет генералов хотя бы с минимальным успешным опытом ведения современной войны с высокой интенсивностью боестолкновений.


2. Они больны на голову, ибо всё ещё лелеют надежды на свои демотивированные силы, которые при прямых столкновениях с украинской армией явно уступают.


3. С самого начала недооценили политические и экономические санкции, как собственно и свои растущие военные расходы.

 

В перспективе ни один из этих факторов никуда не денется, что означает одно - оккупанты и дальше будут скрывать потери, терпеть поражения, называя всё это по арцруновски то передислокацией то новой тактикой деэскалации...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Ситуация по российскому вторжению по состоянию на 10 апреля

▫️Бои длятся в нашем героическом Мариуполе;
▫️В районе Харькова противник подтягивает резерв, но там даже погода за нас;
▫️По тому, как быстро россияне теряют авиацию складывается впечатление, что в руководстве РФ сидит штук 5 шпионов;
▫️Боевые корабли РФ начали зарисовывать бортовые номера, чтобы скрыть потери, которые они несут;
▫️Спасибо пограничникам, которые первыми встречают войска противника. Ни один пограничник не отошел с начала конфликта, все приняли бой. Сегодня в Мариуполе один из старших офицеров погранвойск был окружен врагами и ранен и подорвал себя вместе с радиостанцией, чтобы она не досталась врагу. 

  • Like 2
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
10.04.2022 в 17:36, Алина сказал:

 

 

Саг ол сяни, бабуля 😀 мне кажется, если дать ей в руки автомат, перестреляет всех нафиг)) солёными огурцами. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

сегодня ВДВ двигаеться из России в сторону Изюма

 

:classic_wink:

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Карта согласно последним данным Минобороны Великобритании.

 

 

IMG_20220410_174440.jpg

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 17:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Боевые корабли РФ начали зарисовывать бортовые номера, чтобы скрыть потери, которые они несут

Есть инфа, что на очереди полная ликвидация Черноморского флота РФ. Новое вооружение полученное украинцами - это позволяет.

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
10.04.2022 в 17:38, Mr. TANNER сказал:

 

Axı elə bələlrinə burada iradlar tuturlar.  

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут». Станислав Ежи Лец 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
10.04.2022 в 17:18, Klyepa сказал:

Дело в том, что в заминусованном комменте Мира написала только, что согласна со мной и более ничего. Ладно, здесь, видимо, своя атмосфера. 

А я сам до сих пор ни одного дизлайка не поставил никому. 

 

Согласен - ставь палец вверх. Зачем писать "Я согласен", "Я не согласен" "Вы меня рассмешили", "Вот вам мое сердечко", "Рука-лицо", "Я на вас зол". ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Kursk vilayətində sarı (yüksək) terror təhlükəsi xəbərdarlığı verilib. 

 

Link to comment
Share on other sites

Klyepa
10.04.2022 в 16:51, FOOL сказал:

 

Согласен - ставь палец вверх. Зачем писать "Я согласен", "Я не согласен" "Вы меня рассмешили", "Вот вам мое сердечко", "Рука-лицо", "Я на вас зол". ))

Речь шла совершенно о другом.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Курск сегодня.военные едут на Донбасс.население поддерживает

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 9:38 AM tarihinde, Mr. TANNER yazdı:

 

Axı elə bələlrinə burada iradlar tuturlar.  

Razı deyiləm , sıravi rusa heç kim hechne deməyib burada, 2-3 səhfə bundan qabaq avtoshka adlı uzer dedi hamını bir tutmayın, doğrudanda mən onun bu mövzuda dəstək postlarını görməmişəm  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
10.04.2022 в 17:53, Darth Vader сказал:

Курск сегодня.военные едут на Донбасс.население поддерживает

 

Это они прощаются

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

4 миллиона, вы только вдумайтесь ((

Фото спец. отрезала, зрелище этой свалки птицы впечатляющее ((

Странно, почему это все лежит на земле, и не захоронили? (Может еще захоронят)

 

Screenshot_20220410-164950_Telegram.jpg

Screenshot_20220410-165016_Telegram.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
10.04.2022 в 17:19, Darth Vader сказал:

Хризантема прошла боевое крещение.Борис уничтожил взод фашистов:classic_wink:

 

 

хорошая машинка.а лапу можно высоко поднимать и неподставляться

 

уважаемый, вам видно приятно, когда брат на брата с оружием идёт. хоть на секунду задумались, чем всё это закончится? 

вы можете себе представить сладкую победу. но не вникнуть к чему эта безумие может привести. к моему большому сожалению очень страшным последствиям. как вы будете смотреть в глаза своим потомкам, когда эта военная авантюра в России в последующим станет вне закона? чем будете оправдываться? скажете против нацистов воевали? вы думаете вам поверят? факты на лицо. этих смертей не чем не скрыть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Нет, они реально имбецилы 😂


Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против экс-главы СБУ Наливайченко.
В СК заявляют, что член Верховной рады Валентин Наливайченко в эфире телевидения призывал «уничтожать» российских военных.

https://www.rbc.ru/politics/10/04/2022/6252c3c29a79476123204569

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

38504bfe-7a7a-52ab-ba7b-d7f6d75b8513

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Начинается снабжение Украины техникой стандарта НАТО. Украина уже получила предложение от Немцев на 100 PzH 2000 (1.7b EUR) и от Славаков на ZUZANA 2. Первый - лучший по всем характеристикам, второй - лучший по цене-качество. У Азербайджана, вроде, есть ZUZANA 2. Оба 155мм и бьют на 40км, т.е. будут не досягаемы для Русских, бой превратится в бокс между длинноруким и коротышкой )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 9:53 AM, Darth Vader said:

Курск сегодня.военные едут на Донбасс.население поддерживает

 

 

нищее население, раздолбанные дороги, беспросветное будущее! нажрались соловьиного помета!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 15:11, rena87 сказал:

С такими азербайджанцами как вы, нам даже враги не нужны. К каким народам мы не терпимы?? Как у нас к иностранцам относятся? Йухары  башда все.  Совесть имейте в конце концов. Стыд потеряли совсем.

Не забывайтесь. Кто вы такая, что стыдите меня? Я что, украла у вас что-то? Это вам должно быть стыдно, что ни читать не умеете, ни воспринимать, только перевираете и ставите с ног на голову. Зато в любом буллинге - первый ряд, первое место, и самый увесистый камень - в ваших руках.

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.04.2022 в 16:37, BOYUK-TURAN сказал:

Çox da fikir verməyin onun belə mövzulardan anlayishi 0 sadəcə girir o niyə belədi bu niyə belədir və çıxır hech özüdə bilmir nəyə girmishdi

Yəgin ki bu forum hamı üçündür, və hər kəs özü bilər nə üçün və vaxt nəyi oxusun ...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Англосаксы и их шестерки всё спишут. Твори что хочешь.

ac0xDFsK90oyeG3v9cL_o3XS78_tmVAnKljceZor
T.ME

Украинские военные с радостными криками уничтожили противотанковой ракетой грузовик с красным крестом. Видео с гордостью...

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions