Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Царь

Любовь к мирным жителям. Так жалко их, так жалко защитникам Зеленского...

ilPpn8D0oBqekNWFtY27dA9QwrHZaAj2s3LwK974
T.ME

"Застрели меня!" — мирные жители на Украине прогоняют украинских военных от свои домов и предлагают им ехать домой. Женщины на видео...

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/10/2022 at 3:51 PM, Розовая пантерка said:

Да, дорогая, они были бы опасны, но дело том, что их смелость дальше форума не простирается. И плюс - их меньшинство, и это радует. Потому что фашисткие настроения и националистические вбросы всегда опасны, и надо такое пресекать на корню. 

Где вы узрели фашисткие настроения и национац.вбросы?

Если человек высказывается против российской агрессии - он автоматом становится фашистом, или националистом??

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
ZGwsbzZx1_O92f-OMLhCJeHVy6lXYC56yKYka0C3
T.ME

Шольц ещё не сказал, что песни про мир без "русни" в центре Берлина — это смешно? @RadioStydoba

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 15:24, Kassiya сказал:

Потому что нам приятно видеть, как унижают, добивают Россию, потому что мы ненавидим тех, кто сидит в Кремле, потому что мы не можем простить 20 января, Ходжалы, Первую Карабахскую, Вторую Карабахскую. До меня просто не доходит, как взрослый человек, на глпзах которого происходили все эти события, может защищать Россию? 

Ну вот, это честная позиция. Совершенно откровенно. Вам не Украину жалко, вам приятно видеть как добивают Россию. Ну что ж, наслаждайтесь, кто может запретить вам это? Но только с чего вы взяли, что я защищаю Россию? Ну вот с чего? Покажите мне хотя бы один мой пост, защищающий Россию?

Если вы читаете мои посты внимательно, а не по диагонали, то могли бы уже заметить, что через все мои комментарии красной нитью проходит одна-единственная мысль – мне неприятно видеть, как из-за чужой войны мои соотечественники готовы поубивать друг друга. Те кто видит в моих постах иное – «горячую любовь к России», поддержку Путина, фашизма, и еще бог знает какие-то грехи – Бог вам всем судья.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/10/2022 at 4:53 PM, Darth Vader said:

Курск сегодня.военные едут на Донбасс.население поддерживает

 

Вы радуетесь бойне? И кто тогда националист и фашист?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 13:30, rena87 сказал:

Чем писать абстрактные посты на протяжении полутора месяцев, лучше бы написали бы прямо, что верите  соловьевым-скабеевым.

Да, и включите уже свою память, если она у вас есть. Миллион раз говорила, что не смотрю телевизор уже лет 20 как. Это вы дня не можете прожить, не увидев и не услышав Соловьева, Киселева, Скабееву и иже с ними. Для меня это всего лишь фамилии, которые я услышала тут, на форуме.

  • Like 3
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 10:27 AM, Mira said:

мне неприятно видеть, как из-за чужой войны мои соотечественники готовы поубивать друг друга. 

мне непонятно, как вы за никами увидели соотечественников. вы айпи- адреса видите? 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

wazzari
10.04.2022 в 15:14, Парадокс9966 сказал:

у нас нациков предостаточно, типа вас

        Из ваших уст это звучит как комплимент.

 

P.S. Главное что бы среди нас "любителей руzzкого мира" не было...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Тот случай, когда ты убил несколько десятков своих жителей, а потом делаешь картинку...

Шоу маст гоу он.

image.png.7bef97b5dd4af27885f60201b439ce83.png

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/10/2022 at 4:19 PM, Darth Vader said:

Хризантема прошла боевое крещение.Борис уничтожил взод фашистов:classic_wink:

 

 

хорошая машинка.а лапу можно высоко поднимать и неподставляться

 

Поняли уже. Вы за войну. За грабежи, убийства, изнасилования. Наверно, никто из вашей семьи не пострадал ни в каких сражениях, дома ваши не разрушали, детей не насиловали...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ховайся, Шольц. Мельник идет.

kilrIdK6vPBMBsebU29kVCJizjsWo3vw44ZRX5Va
T.ME

‼️🇷🇺Украина негодует: Сотни людей с флагами вышли поддержать Россию в немецком городе Франкфурт-на-Майне Украинцы очень...

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 10:35 AM, Царь said:

Тот случай, когда ты убил несколько десятков своих жителей, а потом делаешь картинку...

Шоу маст гоу он.

Путин и Лукашенко вместе посетят космодром «Восточный» в День космонавтики 12 апреля

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-470
WWW.KP.RU

Очередная встреча россиского и белорусского президента произойдет 12 апреля 2022 на космодроме «Восточный»

 

 

путлер убил тысячи украинцев и россолдат , в том числе срочников и празднует день кос-ки.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10.04.2022 в 18:27, Mira сказал:

Ну вот, это честная позиция. Совершенно откровенно. Вам не Украину жалко, вам приятно видеть как добивают Россию. Ну что ж, наслаждайтесь, кто может запретить вам это? Но только с чего вы взяли, что я защищаю Россию? Ну вот с чего? Покажите мне хотя бы один мой пост, защищающий Россию?

Если вы читаете мои посты внимательно, а не по диагонали, то могли бы уже заметить, что через все мои комментарии красной нитью проходит одна-единственная мысль – мне неприятно видеть, как из-за чужой войны мои соотечественники готовы поубивать друг друга. Те кто видит в моих постах иное – «горячую любовь к России», поддержку Путина, фашизма, и еще бог знает какие-то грехи – Бог вам всем судья.

Естесвенно Украину жалко .У нас с эмпатией всё впорядке .Одно не исключет другое .Россия заслуживает того чтобы быть униженной и растоптаной теми кого она всё время третировала угнетала и старалась затащить в собственное рабское болото .

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 10:38 AM, Царь said:

Ховайся, Шольц. Мельник идет.

kilrIdK6vPBMBsebU29kVCJizjsWo3vw44ZRX5Va
T.ME

‼️🇷🇺Украина негодует: Сотни людей с флагами вышли поддержать Россию в немецком городе Франкфурт-на-Майне Украинцы очень...

 

это сбежавшие от русского мира, променявшие духовные скрепы на мерсы и бмв.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
uCCaHx78aqFAYCivU1Crr8ydA8VmYr1OyCUNLW57
T.ME

‼️🇷🇺🇮🇹Итальянцы в центре Рима поют гимн России Флаги и гимн России на площади Святых Апостолов в столице Италии - piazza Dei Sant'...

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 10:23 AM tarihinde, Ленчик yazdı:

Yəgin ki bu forum hamı üçündür, və hər kəs özü bilər nə üçün və vaxt nəyi oxusun ...

Yəgin ki həmin uzer özü öz yerinə cavab verə bilər 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 16:14, Магнолия сказал:

 Мирочка, так вы пишИте, доносите свою точку зрения. Кто-то будет заодно с вами, кто-то не согласится, это форум. Но вы  не доносите свою т. зрения о войне, а лишь о спорах на теме говорите. 

 На теме о КВ помню, у вас те же претензии были,- не дают сказать, спорят , буллят.. Так ведь форум! Война, как и КВ,- эти темы  спорные, вот и кипят эмоции. 

Никто здесь подстраиватся индивидуально под каждого не будет, достаточно не нарушать правил. Администрация дежурит поочередно с нами днем и ночью. Так что, выбор очевиден- или заходим, или нет сюда)

С уважением.

 

Магнолия, так мне даже и не дали хоть прояснить свою позицию. Я ведь на этой теме и вступила в дискуссию, потому что меня просто поразил градус злобы и ненависти не к "фашистам, оккупантам, убийцам" и т.д., а друг к другу. И когда я об этом написала, на меня обрушился просто шквал негодования и минусов. Писать дальше о чем-то, излагать свои соображения расхотелось. Потому что уже знаю, что бы я ни написала, что бы ни сказала - всё будет воспринято в штыки, переврано и перевернуто. Поэтому не хочу. Всякий раз ругаю себя и даю слово не заходить на тему, но случается, что какой-то пост привлечет внимание, отреагирую - и всё, люди набрасываются, как по команде. У меня в почте сейчас порядка 70 уведомлений. Всем отвечать не собираюсь, просто нет физической возможности. Да и незачем. Это уже ничего не изменит. Черная метка проставлена.

Edited by Mira
  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/10/2022 at 6:30 PM, Mira said:

Да, и включите уже свою память, если она у вас есть. Миллион раз говорила, что не смотрю телевизор уже лет 20 как. Это вы дня не можете прожить, не увидев и не услышав Соловьева, Киселева, Скабееву и иже с ними. Для меня это всего лишь фамилии, которые я услышала тут, на форуме.

Лучше бы смотрели ТВ. Может что-то полезное бы почерпнули. Увидели бы, что творится в мире. А так , все это  выглядит еще более глупо на фоне того, что ничего не смотрите, никаким источникам не верите, но позицию свою не сдаете- периодически зайти на тему и посокрушаться в свЯзи с тем , что кто-то из соотечественников уделяет внимание русско-украинской войне. 

  • Like 12
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/10/2022 - 6:27 PM tarihinde, Mira yazdı:

Ну вот, это честная позиция. Совершенно откровенно. Вам не Украину жалко, вам приятно видеть как добивают Россию. Ну что ж, наслаждайтесь, кто может запретить вам это? Но только с чего вы взяли, что я защищаю Россию? Ну вот с чего? Покажите мне хотя бы один мой пост, защищающий Россию?

Если вы читаете мои посты внимательно, а не по диагонали, то могли бы уже заметить, что через все мои комментарии красной нитью проходит одна-единственная мысль – мне неприятно видеть, как из-за чужой войны мои соотечественники готовы поубивать друг друга. Те кто видит в моих постах иное – «горячую любовь к России», поддержку Путина, фашизма, и еще бог знает какие-то грехи – Бог вам всем судья.

Могу ошибаться, но и осуждения агрессии и оккупации со стороны России с вашей стороны нет.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

после этой войны ЕС падет , НАТО тоже 

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
10.04.2022 в 18:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

после этой войны ЕС падет , НАТО тоже 

Разве не окрепнет, не усилится ещё больше?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/10/2022 at 5:23 PM, Ленчик said:

Yəgin ki bu forum hamı üçündür, və hər kəs özü bilər nə üçün və vaxt nəyi oxusun ...

Но и мы должны быть начеку - не идти на поводу провокаторов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 17:48, Venseremos сказал:

Разве не окрепнет, не усилится ещё больше?

я не верью в это , скорее всего будут создаватся новые алянсы и союзы 

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/10/2022 - 10:46 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

после этой войны ЕС падет , НАТО тоже 

 

 

Yəgin sarkazmdur bu, əksinə daha da birlik də olacaqlar 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 10:44 AM, Mira said:

 

поэтому вы поддерживаете хи-хи-хи юзера, которая пользуясь благосклонностью барина, пишет гадости про соотечественников?

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 17:49, BOYUK-TURAN сказал:

Yəgin sarkazmdur bu, əksinə daha da birlik də olacaqlar 

indi baxarib gorerik ))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/10/2022 at 10:42 AM, Царь said:
uCCaHx78aqFAYCivU1Crr8ydA8VmYr1OyCUNLW57
T.ME

‼️🇷🇺🇮🇹Итальянцы в центре Рима поют гимн России Флаги и гимн России на площади Святых Апостолов в столице Италии - piazza Dei Sant'...

 

а это кучка отщепенцев, променявшая вашего фюрера на макароны!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.04.2022 в 18:48, Psixoloq сказал:

Но и мы должны быть начеку - не идти на поводу провокаторов.

Делить юзеров по типу кто как проголосовал.., я не голосую, нет там пункта чтобы выразить мои эмоции, но и судить кого то по пунктикам называя себя толерантно-сердечными странно...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions