Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:33 AM, Editor said:

 

на первой фото Медведев, а не Путин

 

не надоело фейки постить?

 

ну я вообще то не от себя придумал всё это. и что означает: надоело? Я когда то фейки постил? 

и я вас не понял про медведева. да, на первом фото медведев. а я о чём говорю?????

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/11/2022 at 12:35 AM, Cvetovod1 said:

ну я вообще то не от себя придумал всё это. и что означает: надоело? Я когда то фейки постил? 

 

Это и есть да фейк, который вы и запостили.

То что придумал это другой, вас не оправдывает...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:32, Cvetovod1 сказал:

В Сети нашли странности на видео прощания Путина с Жириновским: подвели  почетный караул и кадры с Медведевым - TOPNews.RU

 

Караул - могу согласиться, могли бы и убрать. Но, опять, это говорит о трусости и зашуганности. Он боится всего-это паранойа. А почему вам флаги не показатель? Возле гроба на флагштоке два флага, с сусликом уже нет. Почему это не показатель? А на гробе тоже. Это уже явно. Но если вы не хотите принять - ради Бога, ваше право ))

Может кто-то нашептал ему, что на ткани размножаются всякие вирусы и бактерии, кто знает, что у них в головах. Ручки можно объяснить цветопередачей на фото. 

   Речь не о том, принимаю я или нет, просто даже если это будет доказанным фактом, то все равно для меня ничего не добавит к облику этих персонажей. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
11.04.2022 в 08:11, Klyepa сказал:

Апостол сообщает, а Телепат подтверждает. Пора переносить тему в РиФ. 

Читайте внимательно, моего подтверждения там нет.

Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:36, Editor сказал:

 

Это и есть да фейк, который вы и запостили.

То что придумал это другой, вас не оправдывает...

Это не фейк, а версия. Ну или возможность. Я вполне допускаю такое, но фотографии меня не убеждают. 

   К тому же, здесь было уже столько фейков, гораздо более масштабных, что не стоит цепляться к этой мелочи. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:39, Телепат сказал:

Читайте внимательно, моего подтверждения там нет.

А чье подтверждение вы анонсировали? Я не увидел ссылки.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:36 AM, Editor said:

 

Это и есть да фейк, который вы и запостили.

То что придумал это другой, вас не оправдывает...

Можно поподробнее. Что именно есть фейк в даном случае? И откуда вы взяли, что это фейк? 

ПС вы. кажется, не понимаете, что я и не ищу оправдания. Есть событе и есть отношение к нему. найдёте инфу, что это выставленное фейк, тогда и смогу вам ответить. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:37 AM, Klyepa said:

   Речь не о том, принимаю я или нет, просто даже если это будет доказанным фактом, то все равно для меня ничего не добавит к облику этих персонажей. 

А можно тогда узнать, зачем просили перевыставить фото? если ничего для вас не изменится? )

Link to comment
Share on other sites

Телепат
11.04.2022 в 08:41, Klyepa сказал:

А чье подтверждение вы анонсировали? Я не увидел ссылки.

А что ва даст ссылка на то, что кто-то там подтверждает? Пока это не факт, а только предположения.

Ссылку не проблема дать, но только вы меняете пластинку на ходу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:33, Natiq da ne tot сказал:

Ну это смотря кто встанет у руля. Конечно, резкого поворота сразу не будет - нет соответствующей почвы. Но в целом появится возможность постепенного выхода из такой ситуации.

За эти полтора месяца РФ отброшена на десятилетия в прошлое, чтобы хотя бы обозначить поворот или желание поворота, нужна серьезная работа с населением, огромная законодательная работа, люстрации и пр и пр. Я не вижу ни одного благоприятного сценария, учитывая настроения, ЦАРЯщие в российском обществе.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:44, Телепат сказал:

А что ва даст ссылка на то, что кто-то там подтверждает? Пока это не факт, а только предположения.

Ссылку не проблема дать, но только вы меняете пластинку на ходу)

Не меняю. Просто я привык отвечать за написанное и так же отношусь к другим. Возможно, что ошибочно. Вы написали, что подтверждено, я прошерстил несколько новостных лент и телеграм каналов, там ни слова, кроме первого сообщения от Апостола. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/11/2022 at 12:42 AM, Cvetovod1 said:

Можно поподробнее. Что именно есть фейк в даном случае? И откуда вы взяли, что это фейк? 

ПС вы. кажется, не понимаете, что я и не ищу оправдания. Есть событе и есть отношение к нему. найдёте инфу, что это выставленное фейк, тогда и смогу вам ответить. 

 

Догурдан?

 

Выставляете фейк, а потом требуете, чтобы вам доказали, что это не фейк? Повесили фото Медведева и утверждаете, что это Путин...

 

Тут же не Я_Плакаловская аудитория; 

 

Советую в дальнейшем более внимательно относиться к тому, что постите тут.

Тогда не будет претензий.... Уважайте аудиторию и обратно получите уважение...

 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:37 AM, Klyepa said:

Может кто-то нашептал ему, что на ткани размножаются всякие вирусы и бактерии,

Ещё вопрос: в России нехватка флагов? не могли бы для президента новые выставить. если уж так боятся инфекции? Обработать дезинфектантами пред? да что угоно можно было сделать. Ну тогда пусть и ковер снимут(кажется там есть ковёр), шторы(или занавеси, что там) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:34, Cvetovod1 сказал:

Остановит войну. позволит рассмотреть вопрос о снятии некоторых санкций, смена всего руководства и изменение внешнего курса. Внутри россии - да, нужно бОльшее вермя для перемен. 

Переворот делает всегда ближнее окружение, следовательно смены всего руководства не может быть. Переворот - не революция. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
11.04.2022 в 08:48, Klyepa сказал:

Не меняю. Просто я привык отвечать за написанное и так же отношусь к другим. Возможно, что ошибочно. Вы написали, что подтверждено, я прошерстил несколько новостных лент и телеграм каналов, там ни слова, кроме первого сообщения от Апостола. 

o2QO9IE2UOZyNPS_Xf4qLd2pftu8xY_lIBp4YUXl
T.ME

️Информацию подтверждают! Под Харьковом ВСУ разбили колонну роzzийской военной техники. Много 200х. Об этом еще днем...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:49 AM, Editor said:

 

Догурдан?

 

Выставляете фейк, а потом требуете, чтобы вам доказали, что это не фейк? Повесили фото Медведева и утверждаете, что это Путин...

 

Тут же не Я_Плакаловская аудитория; 

 

Советую в дальнейшем более внимательно относиться к тому, что постите тут.

Тогда не будет претензий.... Уважайте аудиторию и обратно получите уважение...

 

Товарищ, я же ясно написал: на первом медведев, на втором путин. будьте добры перейдите по посту, который вы сами же сквотировали. 

Про фейк: с чего вы взяли, что это фейк? мне не надо доказывать, фйек это или нет. Я выставил инфу. вы заявили. что это фейк. будьте добры подтвердить это. на данный момент у меня есть ссылка и основания так думать/считать/ принимать. А вы на чём основаны? Просто фейк и всё? просто поверить вам на слово? Я что то нелогичное прошу? Или рассуждаю нелогично? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F@y@
11.04.2022 в 08:32, Cvetovod1 сказал:

В Сети нашли странности на видео прощания Путина с Жириновским: подвели  почетный караул и кадры с Медведевым - TOPNews.RU

 

🤔 И правда..., когда идёт Медведев, караул есть, а когда Путин, его убрали ... Может есть какая-то ещё причина...

Предположу, что таким способом его защищают именно от Медведева, а от Путина ему уже хуже не будет 🤷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:52 AM, Klyepa said:

Переворот делает всегда ближнее окружение, следовательно смены всего руководства не может быть. Переворот - не революция. 

любой переворот делает окружение-вы правы. Но за переворотом происходит непременная смена всех или почти всех руководителей. Иначе и не может быть. нынешние поддерживают путина и есть его люди, со своими интересами. естественно, они будут оказывать сопротивление любым изменениям курса. как правило у кормушки власти бывают несколько группироврк. Другая придёт к власти будет передел сферы влияния. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
11.04.2022 в 08:53, Cvetovod1 сказал:

Товарищ, я же ясно написал: на первом медведев, на втором путин. будьте добры перейдите по посту, который вы сами же сквотировали. 

Про фейк: с чего вы взяли, что это фейк? мне не надо доказывать, фйек это или нет. Я выставил инфу. вы заявили. что это фейк. будьте добры подтвердить это. на данный момент у меня есть ссылка и основания так думать/считать/ принимать. А вы на чём основаны? Просто фейк и всё? просто поверить вам на слово? Я что то нелогичное прошу? Или рассуждаю нелогично? 

Скорей всего Едитор подумал, что там преподносят фото так как будто на них только Путин, но на одном с флагом и караулом, а на другом, без)) я сначала подумала так же 🤭 , но прочитав надпись на фото, поняла смысл 🤷

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:49, Cvetovod1 сказал:

Ещё вопрос: в России нехватка флагов? не могли бы для президента новые выставить. если уж так боятся инфекции? Обработать дезинфектантами пред? да что угоно можно было сделать. Ну тогда пусть и ковер снимут(кажется там есть ковёр), шторы(или занавеси, что там) 

Вы забываете одну очень значимую деталь - все картинки, видео, заявления, указы, законы, удьтиматумы и т.д., предназначены для внутреннего употребления. Более того, для электората, который абсолютно не грешит вдумчивостью и критичностью. Уверяю вас, если бы в момент прощания Жириновский встал бы из гроба и лично поблагодарил Вдажимира Владимировича, а потом улегся бы обратно, и это не смутило бы эту прекрасную аудиторию. 

   Поэтому им наплевать на все детали. Флаги, караул, исчезающие в отражении часы, каждодневные нестыковки в новостях - все это не царское дело. Народ все потребляет с благодарностью.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:57 AM, F@y@ said:

но прочитав надпись на фото, поняла смысл 🤷

Умничка ))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
11.04.2022 в 08:52, Телепат сказал:

. Вы написали, что подтверждено, я прошерстил несколько новостных лент и телеграм каналов, там ни слова, кроме первого сообщения от Апостола. 

Если у вас мало ресурсов, это не значит, что нужно писать: "Телепат подтверждает". Учитесь искать, а не ярлыки вешать.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 8:59 AM, Klyepa said:

Поэтому им наплевать на все детали. Флаги, караул, исчезающие в отражении часы, каждодневные нестыковки в новостях - все это не царское дело. Народ все потребляет с благодарностью.

Тоже верно. И с этим согласен. Но, к счастью, какая то часть того же народа всегда наблюдает, анализирует, думает. На этих и надежда. 

Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 07:52, Телепат сказал:
o2QO9IE2UOZyNPS_Xf4qLd2pftu8xY_lIBp4YUXl
T.ME

️Информацию подтверждают! Под Харьковом ВСУ разбили колонну роzzийской военной техники. Много 200х. Об этом еще днем...

 

Это другое дело.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/11/2022 at 12:57 AM, F@y@ said:

Скорей всего Едитор подумал, что там преподносят фото так как будто на них только Путин, но на одном с флагом и караулом, а на другом, без)) я сначала подумала так же 🤭 , но прочитав надпись на фото, поняла смысл 🤷

 

🌹

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

В ФСБ РФ состоялась «чистка» среди сотрудников, занимавшихся разведкой и аналитикой по Украине и поставлявших Путину соответствующую информацию.

«Могу сказать, что значительная часть из них, если не арестована, то точно не работает уже в ФСБ. Чистка точно прошла. Через пару дней надеюсь, что сможем опубликовать что-либо более конкретное о судьбах этих людей», - рассказал заявил журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/11/2022 at 9:03 AM, Editor said:

 

🌹

а мне ничего написать не хотите? ))) что-то типа: не так понял, поторопился с выводами? ))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Screenshot_20220411-080428_Telegram.jpg

 

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 08:00, Телепат сказал:

Если у вас мало ресурсов, это не значит, что нужно писать: "Телепат подтверждает". Учитесь искать, а не ярлыки вешать.

Я исхожу из того, что такой большой успех ВСУ должен был бы быть на всех первых страницах всех сми. Я до сих пор не верю в эту новость, парочка тлгр-каналов меня не убеждают. Но ваша ссылка снимает с вас ответственность за возможный фейк. Только не стоит цепляться за слово ответственность, я говорю о репутационных издержках в рамках этого форума. 

Спасибо за беседу. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 08:06, Cvetovod1 сказал:

а мне ничего написать не хотите? ))) что-то типа: не так понял, поторопился с выводами? ))

Ждите розочку)

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Царь
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions