Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Алина
11.04.2022 в 08:06, Cvetovod1 сказал:

вообще это не удивительно. думаю фашиствующий путин и сам это понимает, потому и спрятался, как суслик, в бункер. даже на похороны жирика вошел в зал даже без почётного караула возле гроба усопшего. Вот, сравните: внизу медведев а фото выше он сам ))) трусливый суслик )))) это не мужественный Зеленский, который откоыто ходит по стране. 

Похорон Жириновского: Владимир Путин отличился во время прощания (ВИДЕО) |  Факты ICTV

Он чем боится заразиться?? Прям катастрофически боится, у него какие то болезни?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/11/2022 at 1:06 AM, Cvetovod1 said:

а мне ничего написать не хотите? ))) что-то типа: не так понял, поторопился с выводами? ))

:appl:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
11.04.2022 в 08:53, F@y@ сказал:

🤔 И правда..., когда идёт Медведев, караул есть, а когда Путин, его убрали ... Может есть какая-то ещё причина...

Предположу, что таким способом его защищают именно от Медведева, а от Путина ему уже хуже не будет 🤷

У солдат штыки и пистоли. Боится, что кого то подкупят и тот его пырнёт. Сами ж только этим и занимаются, вот и боится , не люблю с некоторых пор этого слова, бумеранга. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
11.04.2022 в 09:16, Алина сказал:

У солдат штыки и пистоли. Боится, что кого то подкупят и тот его пырнёт. Сами ж только этим и занимаются, вот и боится , не люблю с некоторых пор этого слова, бумеранга. 

🤷 Увы и ах..., когда есть чего или кого боятся...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
11.04.2022 в 09:17, F@y@ сказал:

🤷 Увы и ах..., когда есть чего или кого боятся...

Скорее, и привезли его где то в 5-6 утра, когда даже и флаги не выставили. Для фото у гроба. И срочно увезли обратно в бункер. Правда, вместо него мог и двойник стоять, раз трясется так

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 08:10, Алина сказал:

Он чем боится заразиться?? Прям катастрофически боится, у него какие то болезни?

Ну, например, такая версия. Было сообщение, что у него возможно онкология. Щитовидка. Это тоже неподтвержденная версия. Далее, возможно, что он проходит курсы химиотерапии, которые в ноль убивают иммунитет. Поэтому, для него может быть опасным любая инфекция, которая неопасна для здорового человека. Все эти рассуждения являются ничем не подтвержденными умозаключениями. Просто я продемонстрировал, что при желание под все подвести какую-то теорию. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
11.04.2022 в 09:09, Klyepa сказал:

Я исхожу из того, что такой большой успех ВСУ должен был бы быть на всех первых страницах всех сми. Я до сих пор не верю в эту новость, парочка тлгр-каналов меня не убеждают. Но ваша ссылка снимает с вас ответственность за возможный фейк. Только не стоит цепляться за слово ответственность, я говорю о репутационных издержках в рамках этого форума. 

Спасибо за беседу. 

Чему-то верить или нет - это право каждого. По поводу фейков - считаю, что если фейк не доказан, он не имеет право называться фейком, как этим грешат здесь многие. Есть презумпция невиновности, её никто не отменял, и она отлично зарекомендовала себя в правовом обществе.

То есть выходит, вам ваша безупречная репутация важна, а другим - нет?

Ваше спасибо приму за извинения, с вашего позволения, и приму это за хороший тон..

Всего хорошего!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Выродки стали активно уничтожать железную дорогу людей.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 08:21, Телепат сказал:

Чему-то верить или нет - это право каждого. По поводу фейков - считаю, что если фейк не доказан, он не имеет право называться фейком, как этим грешат здесь многие. Есть презумпция невиновности, её никто не отменял, и она отлично зарекомендовала себя в правовом обществе.

То есть выходит, вам ваша безупречная репутация важна, а другим - нет?

Ваше спасибо приму за извинения, с вашего позволения, и приму это за хороший тон..

Всего хорошего!

Поверьте, на самом деле не имел ничего против вас. Просто Апостол и Телепат мне показались забавным сочетанием и я решил сострить.) Желаю удачи.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
11.04.2022 в 09:20, Klyepa сказал:

Ну, например, такая версия. Было сообщение, что у него возможно онкология. Щитовидка. Это тоже неподтвержденная версия. Далее, возможно, что он проходит курсы химиотерапии, которые в ноль убивают иммунитет. Поэтому, для него может быть опасным любая инфекция, которая неопасна для здорового человека. Все эти рассуждения являются ничем не подтвержденными умозаключениями. Просто я продемонстрировал, что при желание под все подвести какую-то теорию. 

 

Ну все это и у меня в голове завертелось при виде фото) слишком очевидное обьяснение какое то.  Но он слишком уж бережется не только там, вспомните длинный стол, а также, проживание в бункере

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/11/2022 at 2:38 AM, Neon said:

44ca35ee-2624-5919-9ff7-96dafc89d24a

93219115-0e97-532b-9bb9-b3139aa0c246

А значок у его благородия зачетный Z. Открыто показывает свою фашисткую сущность. Если англосаксы воюют до последнего украинца то  русский мир  воюет до последного дагестанца, чеченца, осетина, калмыка, башкира, татара, чуваша, мордовца, тувинца, монгола бурята...и далее по списку...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F@y@
11.04.2022 в 09:19, Алина сказал:

Скорее, и привезли его где то в 5-6 утра, когда даже и флаги не выставили. Для фото у гроба. И срочно увезли обратно в бункер. Правда, вместо него мог и двойник стоять, раз трясется так

А чёрт его знает)) может вовсе и не было его там...сфотошопили...вот и получилось то, что получилось 🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa

Лично я с утра жду Царя с его свитой, который объяснит всем, что исключение Плутона из списка планет Солнечной системы является актом русофобии и разъяснит, почему это стало последним гвоздем в крышку гроба англосаксов. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 08:26, Алина сказал:

Ну все это и у меня в голове завертелось при виде фото) слишком очевидное обьяснение какое то.  Но он слишком уж бережется не только там, вспомните длинный стол, а также, проживание в бункере

Химиотерапия часто снижает количество лейкоцитов в крови, иногда до критических значений, организм лишается иммунной защиты и человек становится беззащитным перед вирусами, бактериями и прочими болезнями. То есть, даже совсем слабая болезнь может убить такого человека. При низких лейкоцитах длинный стол это то, что доктор прописал. Таким больным ограничивают контакты с внешним миром до минимума, им нужна стерильность во всем. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Вчера над Минском наблюдалась высокая летная активность

Screenshot_20220411-082051_Telegram.jpg

Screenshot_20220411-082103_Telegram.jpg

Screenshot_20220411-082116_Telegram.jpg

Screenshot_20220411-082130_Telegram.jpg

IMG_20220411_082142_621.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.04.2022 в 08:06, Cvetovod1 сказал:

вообще это не удивительно. думаю фашиствующий путин и сам это понимает, потому и спрятался, как суслик, в бункер. даже на похороны жирика вошел в зал даже без почётного караула возле гроба усопшего. Вот, сравните: внизу медведев а фото выше он сам ))) трусливый суслик )))) это не мужественный Зеленский, который откоыто ходит по стране. 

Похорон Жириновского: Владимир Путин отличился во время прощания (ВИДЕО) |  Факты ICTV

Простите я немного не поняла эти 10 отличий) То есть есть версия что 

1) в гробу не Жириновский а кукла

2) это не Путин

3) Это Путин но гроб с Жириновским в бункере

А с кем тогда Медведев шепчется?)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Скопление новой военной техники в Гомельской области

 

 

IMG_20220410_214907_537.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11.04.2022 в 06:31, Chumudan сказал:

Как наличие зоопарка в Бельгии в 50 годы оправдывает геноцид мирного населения войсками РФ? 

Не обращайте внимание. Они любят проводить такие параллели, забывая историю РИ, СССР,РФ.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
‼️В Гаагский суд из-за военных преступлений россии обратились уже 42 страны

"42 страны уже обратились в Международный суд в Гааге, расследование военных преступлений на международном уровне началось, обращение этих стран позволило упростить и ускорить процедуру для Украины", - сказал министр юстиции Денис Малюська
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
AfHcbjW6KV1ERLLJxkVryvXah3sOGVxe8ZaW8RYG
T.ME

🔞 В селе Бузовая под Киевом нашли еще одну братскую могилу. А местные жители рассказывают также о десятках убитых на...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
11.04.2022 в 08:38, Магнолия сказал:

Скопление новой военной техники в Гомельской области

 

 

IMG_20220410_214907_537.jpg

Приемная КГБ Республики Беларусь
г.Минск, ул.Комсомольская, 30
телефон: 8-017-2199230
(режим работы: пн-пт с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00)
 

Пресс-служба КГБ
телефон: 
8-017-2199529
факс: 8-017-2198111

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
11.04.2022 в 09:10, Алина сказал:

Он чем боится заразиться?? Прям катастрофически боится, у него какие то болезни?

Если например он принимает иммунодепрессанты, он будет бояться заразиться. Их принимают после трансплантации органов.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

не хотели НАТО у своих границ с Украиной?

получите и распишитесь.

KgPSJDV9M5yb1EU-k_0b8sWp1-9jvw5CtPk2YM5_
T.ME

Россия допустила "большую стратегическую ошибку", поскольку Швеция и Финляндия планируют присоединиться к НАТО уже этим...

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.04.2022 в 09:20, Klyepa сказал:

Ну, например, такая версия. Было сообщение, что у него возможно онкология. Щитовидка. Это тоже неподтвержденная версия. Далее, возможно, что он проходит курсы химиотерапии, которые в ноль убивают иммунитет. Поэтому, для него может быть опасным любая инфекция, которая неопасна для здорового человека. Все эти рассуждения являются ничем не подтвержденными умозаключениями. Просто я продемонстрировал, что при желание под все подвести какую-то теорию. 

 

Если человек так боится заболеть, то на кнопку нажать тоже должен бояться. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.04.2022 в 09:43, Nell сказал:
AfHcbjW6KV1ERLLJxkVryvXah3sOGVxe8ZaW8RYG
T.ME

🔞 В селе Бузовая под Киевом нашли еще одну братскую могилу. А местные жители рассказывают также о десятках убитых на...

 

Эта уже даже не война,а геноцид..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 08:43, Darth Vader сказал:

Приемная КГБ Республики Беларусь
г.Минск, ул.Комсомольская, 30
телефон: 8-017-2199230
(режим работы: пн-пт с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00)
 

Пресс-служба КГБ
телефон: 
8-017-2199529
факс: 8-017-2198111

угрожаете?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 08:45, NNR сказал:

Эта уже даже не война,а геноцид..

 

 

а это с самого начала геноцид. по их плану.

соловей скабеева жириновский и тд так и вещали."уничтожим"

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
11.04.2022 в 08:45, Nell сказал:

угрожаете?

что вы ,наоборот проявляю заботу ,чтобы не посадили на 20 лет в Белоруссии и в России до 15 лет за фейки (клевета на действия ВС РФ).

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
Позиция Германии меняется в пользу Украины.

Об этом заявил Владимир Зеленский после разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем.

"Считаю это абсолютно логичным. Поскольку именно этот курс поддерживается большинством немецкого народа", - сказал он.
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 08:48, Darth Vader сказал:

что вы ,наоборот проявляю заботу ,чтобы не посадили на 20 лет в Белоруссии и в России до 15 лет за фейки (клевета на действия ВС РФ).

не хотите опровергнуть "фейки" так сказать, личным присутствием?)

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions