Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Upakovanniy dyadya
09.04.2022 в 22:51, Bushido сказал:

 

 

Или договор с Россией о том, что Украина станет нейтральной страной, страны А, Б, В и даже РФ становятся гарантами ее безопасности и отвод войск до линии фронта на 23.02

 

Или продолжение войны, на другое Украина не должна соглашаться и уверен, что так и будет.

 До 23.02 уже не будет, никогда. А договора эти вилами по воде написаны, где соглашение с Россией о не расширение на восток от 1997 г?

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.04.2022 в 22:44, Bushido сказал:

 

 

Это конечно вершина фейка.

 

Шольц никакого отношения не имеет к замечательному генералу Фрицу вон Шольцу. 

Ну вообше никакого отношения )))

 

Увидели фамилии похожи и придумали тупизм.

Ну не имеет, так не имеет. Раз стопроцентно уверены. Хотя, сомневаюсь я что то. Есть схожие черты...

image.png.1d72e1dd80e21274744b563bc0de8d7b.png

А остальные?

 

P.S.

Да и бог с ним с родством. Тут главное, что души переселились.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 4/9/2022 at 9:52 PM, Alpinist said:

 

Завтра если русские притвоцы в Карабахе спровоцируют конфликт или войну начав нам доказывать что мы нацики и фашисты ( уже начали провокации) вы тоже будете про нас в таком стиле писать ?! Только к англосаксам еще турков приплетать будем?

Да или Нет дайте Ваш ответ.


реально верите в искренний ответ? Это как там карта ляжет, так и переобуется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Зеленский с Джонсоном после переговоров вышли на улицу, поговорили с киевлянином, спустились на Крещатик и прошли на Майдан

 

https://t.me/adagamov_online/1691

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.04.2022 в 21:53, Nell сказал:

кто скажет, что это не нацизм??призывы рф сми уничтожить Украину и украинцев.

 

 

 

Это нацизм, фашизм, большевизм, то есть все мындарчылыги в политике.

 

Как можно говорить такое по телевизору миллионам людей? У нас маленький форум, но за такие уродливые фразы наказываем.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
09.04.2022 в 22:50, iНекто сказал:

Немного хроники. 03.03.22

Придёт день, когда на аэродроме завода "Антонов" в Гостомеле появится памятник десантникам, высадившимся 24 февраля на эту площадку под Киевом и сумевшим ценой непредставимых усилий захватить и удержать объект. Их назвали "200 спартанцев русского спецназа", и их подвиг обязательно войдёт в учебники новейшей истории России.

Помните видео с могилами из Мизайловска? Вот это как раз они и брали аэропорт Гостомеля. Не менее 55 человек убито 247 гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Edited by iНекто
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Представьте что даже после этого восстановят города, но старый Харьков, Мариуполь и другие города галды тарихде, Аллах варварлардан горусун хамымызы, низачто джамата зюлм верирлер, езюде почти ейни кеклю миллете, сонра деирлер ние терефкешлий элиирсен 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/9/2022 at 3:55 PM, Rebell said:


Ошибаетесь. Я работаю в мировом рекламном агенстве, мы номер 2 в мире, от камбоджо до исландии. У нас клиент, продажа табачной продукции, они номер один в мире. Я стал узнавать, в премиум сегменте, Россия и Украина огромный рынок для нас. Сейчас вышли из России, но Украины никто не хочет терять+поддержку стран, кто им симпатизирует. Поэтому никто корову резать не будет, наоборот, ещё и травки будут давать, пусть растёт, выгодно всем игрокам.

ничего не понял 😳

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 4/9/2022 at 9:56 PM, Царь said:

Ну не имеет, так не имеет. Раз стопроцентно уверены. Хотя, сомневаюсь я что то. Есть схожие черты...А остальные?


начинайте свои изыски среди российcких политиков, там мало было дедов из НКВД?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
09.04.2022 в 22:53, NNR сказал:

Давайте уже определимся или Зеленский клоун , марионетка и ни чего там не решает или же он реально глава государства и у него всегда был выбор . А то как то сложно угнаться за вашими взглядами и представлениями. То так ,то так говорите . 

То что вы называете выбором ,по факту называются " условия" . Зеленский как глава государства ,которого выбрал народ ,действовать и выбирать должен в интересах страны и народа. Если бы народ был бы не согласен, сегодня,мы  бы не наблюдали такой высокий рейтинг доверия к Зеленскому .. 

Зеленский марионетка Америки, который исполняет ихние прихоти, а для своего народа военный преступник и судить его будут украинцы если тот не падёт смертью храбрых.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/10/2022 at 12:55 AM, Rebell said:

Ошибаетесь. Я работаю в мировом рекламном агенстве, мы номер 2 в мире, от камбоджо до исландии. У нас клиент, продажа табачной продукции, они номер один в мире. Я стал узнавать, в премиум сегменте, Россия и Украина огромный рынок для нас. Сейчас вышли из России, но Украины никто не хочет терять+поддержку стран, кто им симпатизирует. Поэтому никто корову резать не будет, наоборот, ещё и травки будут давать, пусть растёт, выгодно всем игрокам.

Размещение рекламы и инвестиции в украинскую индустрию это совершенно разные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
09.04.2022 в 22:49, Upakovanniy dyadya сказал:

У Зеленского был выбор до 22 .02.2022 г

 ни  какого  выбора  ,  он  для этого  и  стал  огородным . 

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
09.04.2022 в 22:52, Alpinist сказал:

 

Завтра если русские притвоцы в Карабахе спровоцируют конфликт или войну начав нам доказывать что мы нацики и фашисты ( уже начали провокации) вы тоже будете про нас в таком стиле писать ?! Только к англосаксам еще турков приплетать будем?

Да или Нет дайте Ваш ответ.

100 раз писал, вопрос не уместный, мою любовь к моей Родине я каждый раз здесь на диване доказывать не буду. 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.04.2022 в 22:53, Birdman сказал:

Сразу видно советский человек Вы...за папу или деда арестовать всю семью...эххх как Россия отстали Вы от мира...

Вы меня с Зеленским перепутали, который родственников оппонентов подвергает преследованиям и санкциям вплоть до убийств... Как и его хозяева западные, кстати.

 

А я никого не арестовываю.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
09.04.2022 в 23:33, Ilshat сказал:

Украина будет тихой аграрной страной вроде Болгарии с сокращающимся населением.

Ни в коем разе. Имея сильную армию с боевым опытом, стать тихой аграрной провинцией ей не дадут. Украину усилят до степени противовеса России, чтобы они повязли во взаимном противостоянии и не имели возможности вмешиваться в дела европейцев и амеров. Dinsizin öhtəsindən imansız gələr (c)

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/9/2022 at 4:00 PM, Ilshat said:

Размещение рекламы и инвестиции в украинскую индустрию это совершенно разные вещи.

неудивительно, что все больше народу бросает курить )

Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 4/9/2022 at 9:57 PM, Bushido said:

 

 

Это нацизм, фашизм, большевизм, то есть все мындарчылыги в политике.

 

Как можно говорить такое по телевизору миллионам людей? У нас маленький форум, но за такие уродливые фразы наказываем.


ай сагол, адам ахшам гялир бир аз дярдляшсин, жизнь дай мне воздуха глоток

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/9/2022 at 4:01 PM, Царь said:

Вы меня с Зеленским перепутали, который родственников оппонентов подвергает преследованиям и санкциям вплоть до убийств... Как и его хозяева западные, кстати.

 

А я никого не арестовываю.

в смысле жену Янгулбаева вы не арестовывали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.04.2022 в 23:58, Upakovanniy dyadya сказал:

Зеленский марионетка Америки, который исполняет ихние прихоти, а для своего народа военный преступник и судить его будут украинцы если тот не падёт смертью храбрых.

Предположим вы правы. В таком случае к чему было ваше утверждение,что у него был выбор?! Если как вы говорите Зеленский марионетка Америки ,в таком случае почему " справедливая Россия" не вторгается в Америку?! Причем тут народ Украины если он заложник ситуации? Не легче было рубить с головы ?! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.04.2022 в 00:01, Upakovanniy dyadya сказал:

100 раз писал, вопрос не уместный, мою любовь к моей Родине я каждый раз здесь на диване доказывать не буду. 

Вы сто раз именно так и писали " 100 раз писать не буду" ..  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/9/2022 - 3:52 PM tarihinde, Upakovanniy dyadya yazdı:

Əlbəttə, xalqını qırğına verərək ölkəsini məhf etdi, daha çox torpaqlar itirdi, iqtisadi köləyə döndü. 22.02.2022 tarixinə qədər bu müharibə, qırğın və ərazi itkisi olmaya bilərdi. Ancaq o əmr qulu idi və buna görə də təyin edilmişdi, ukraynalıların içərisində ən ağıllı, layiqli insan deyildi ki, prezident "seçildi".

He basha dushdum gərək ölkədən qaçardı sizdə gətirib bir rus kuklasını prezident goyub Ukrainani  əl atdı edərdiz. Onda Zelenskiy qəhrəman olardı sizdə razı qalardiz yani hami sizin dediyivizle oturub durmalıdır. Sizin əmin edirəm hansısa əraziləri belə itirsə Ukraina daha güclü qayıdacaq. Bu 20 il vaxt çəkəcək amma olacaq, siz nə gündə olassiz olub olmayassiz 20 ildən sonra bax bu böyük sualdır 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/10/2022 at 1:01 AM, Окс said:

Ни в коем разе. Имея сильную армию с боевым опытом, стать тихой аграрной провинцией ей не дадут. Украину усилят до степени противовеса России, чтобы они повязли во взаимном противостоянии и не имели возможности вмешиваться в дела европейцев и амеров. Dinsizin öhtəsindən imansız gələr (c)

Армия и индустрия это разные вещи.

Вот например американцы и французы активно финансируют греческую армию, но это никак не усиливает греческую индустрию.

Или американцы, французы и арабы активно финансируют египетскую армию, но это никак не усиливает египетскую индустрию.

 

Если Западу нужны украинские солдаты, это не значит что Западу нужны заводы в Украине.

 

Никто не будет строить заводы в стране, которая в ближайшие 10-20 лет может ввязаться в новую войну.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 4/9/2022 at 10:00 PM, Ilshat said:

Размещение рекламы и инвестиции в украинскую индустрию это совершенно разные вещи.


Вы далеки от понятия глобальной экономики.

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.04.2022 в 00:04, BOYUK-TURAN сказал:

He basha dushdum gərək ölkədən qaçardı sizdə gətirib bir rus kuklasını prezident goyub Ukrainani  əl atdı edərdiz. Onda Zelenskiy qəhrəman olardı sizdə razı qalardiz yani hami sizin dediyivizle oturub durmalıdır. Sizin əmin edirəm hansısa əraziləri belə itirsə Ukraina daha güclü qayıdacaq. Bu 20 il vaxt çəkəcək amma olacaq, siz nə gündə olassiz olub olmayassiz 20 ildən sonra bax bu böyük sualdır 

Ситуация будет примерно как в Кореи . Достаточно посмотреть как живут в северной Кореи и в Южной.. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

глобальная  экономика  эфемерна  по  сравнению  с  мировой экономикой .

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/10/2022 at 1:07 AM, Rebell said:

Вы далеки от понятия глобальной экономики.

Это вы путаете отрасли глобальной экономики.

 

Если кто-то хотел инвестировать в украинскую индустрию, они могли это делать раньше. Но даже китайцы в нее не инвестировали.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Рановато сейчас делать прогнозу по экономическому будущему Украины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/9/2022 - 4:08 PM tarihinde, NNR yazdı:

Ситуация будет примерно как в Корее . Достаточно посмотреть как живут в северной Кореи и в Южной.. 

Bir balaca Koreyadan daha yaxşı olacaq çünki neft qaz ehtiyatları var, qızıl almaz yataqları çoxdur. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

У России есть будущее! Наливкин вернулся!😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

В этой старушке больше достоинства чем во всей своре Зеленского и поддерживающих его англосаксах с европейцами и иже с ними.

qvgsI_Omun9-BpIadhi8hIp-w4njG9lFtEHwPGIW
T.ME

Swiss Vatnik принимает эстафету: история пожилой учительницы, которая вышла с флагом СССР встречать российских военных, набирает...

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions