Jump to content
Baku365.com

Полтора месяца войны в Украине.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Nell

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 09:37, Klyepa сказал:

Пионтковский?!) Извините за беспокойство. 

и не он один))

 в общем, впн в помощь и можно читать)

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 09:41, Nell сказал:

и не он один))

 в общем, впн в помощь и можно читать)

 

Пионтковский мало чем отличается от Соловьева. Соловьев - фрик и подонок, а Пионтковский просто фрик, местами даже забавный. Информационная ценность обоих нулевая. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11.04.2022 в 10:36, Klyepa сказал:

Я не видел ни одного верифицированного упоминания об аресте Беседы. Аналитики есть разные, я смотрю многих, стараюсь составить свое мнение. Интервью Пескова внимательно смотрел и слушал, не увидел раскола в элитах, если есть - ткните пальцем, пожалуйста.

Вы думаете ,что в открытую это будут обсуждать?)) Разумеется всеми силами ворье будет стараться не показать раскола в своих рядах,поскольку кормятся из одного корыта. Как только почувствуют,что трон раскачивается, вылезут и скинут того,кто засиделся на этом троне. И мы не знаем, какие силы тогда придут к власти, может на сегодняшнюю власть в России будут молиться не только сами россияне,но и граждане стран,соседствующих с Россией. Это так,размышления вслух. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/11/2022 at 8:49 AM, Cvetovod1 said:

Ещё вопрос: в России нехватка флагов? не могли бы для президента новые выставить. если уж так боятся инфекции? Обработать дезинфектантами пред? да что угоно можно было сделать. Ну тогда пусть и ковер снимут(кажется там есть ковёр), шторы(или занавеси, что там) 

Вчера по тв несколько раз передавали , что путин ПЕРВЫМ пришёл  попрощаться. Акцент  и ударение каждый раз делалось на это слово. Вот прям явный акцент. ПЕРВЫМ. Наверно əxt eləmişdi, что он первый должен увидеть труп. До конвоиров.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 09:44, Klyepa сказал:

Пионтковский мало чем отличается от Соловьева. Соловьев - фрик и подонок, а Пионтковский просто фрик, местами даже забавный. Информационная ценность обоих нулевая. 

я же сказала, есть разные источники)

 потом всю инфу анализируете и выбираете то самое.

но вам не понравится(

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 09:51, rena87 сказал:

Вчера по тв несколько раз передавали , что путин ПЕРВЫМ пришёл  попрощаться. Акцент  и ударение каждый раз делалось на это слово. Вот прям явный акцент. ПЕРВЫМ. Наверно əxt eləmişdi, что он первый должен увидеть труп. До конвоиров.

конечно, первым. снимали же в бункере)

  • Haha 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 09:51, Yukiko сказал:

Вы думаете ,что в открытую это будут обсуждать?)) Разумеется всеми силами ворье будет стараться не показать раскола в своих рядах,поскольку кормятся из одного корыта. Как только почувствуют,что трон раскачивается, вылезут и скинут того,кто засиделся на этом троне. И мы не знаем, какие силы тогда придут к власти, может на сегодняшнюю власть в России будут молиться не только сами россияне,но и граждане стран,соседствующих с Россией. Это так,размышления вслух. :thinking:

Я не против рассуждений, но мне не нравится, когда их выдают за свершившийся факт. На основании чего вы верите в арест Беседы? Да, я слушал Грозева, Фейгина и прочих, но не услышал ничего, кроме голословных словесных конструкций. Да, у Грозева неплохая репутация, но все равно я не верю на слово. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 09:36, Klyepa сказал:

Я не видел ни одного верифицированного упоминания об аресте Беседы. Аналитики есть разные, я смотрю многих, стараюсь составить свое мнение. Интервью Пескова внимательно смотрел и слушал, не увидел раскола в элитах, если есть - ткните пальцем, пожалуйста.

то, что ВЫ не видели, не значит, что такой инфы нет)

 я же говорю, как можно делать выводы, если у вас нет инфы.

из разных источников.

ну, подпишитесь на Нексту или украинский тг канал, плюс ютуб.

а то вы читаете рф сми и хотите, чтоб вам все по полочкам разложили)

 а вы читали что кадыров о пескове говорит?

 нет?) ну, как то так.

инфы много. нужно уметь систематизировать и анализировать.

у меня чесс слово, нет времени и желания все по пунктам разъяснять)

поищите в инете. там есть много чего

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 09:55, Nell сказал:

я же сказала, есть разные источники)

 потом всю инфу анализируете и выбираете то самое.

но вам не понравится(

Информация не может нравится или нет. Информация или достоверная, или нет. Нравится могут интерперетация фактов, рассуждения, мнения. Например, Илларионов строит очень красивые мысленные конструкции, мне нравится сам ход его мыслей, но основывается часто на недостоверных фактах, поэтому, для меня это не источник информации.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 09:56, Klyepa сказал:

Я не против рассуждений, но мне не нравится, когда их выдают за свершившийся факт. На основании чего вы верите в арест Беседы? Да, я слушал Грозева, Фейгина и прочих, но не услышал ничего, кроме голословных словесных конструкций. Да, у Грозева неплохая репутация, но все равно я не верю на слово. 

все. это последнее, что я делаю для вас.

убеждать вас я не собираюсь.неблагодарное дело.

верьте орт.

7b0f6f7f-676260af6e44b4c4458e4671f11e4ba
FOCUS.UA

Известно, что руководитель Пятой службы ФСБ находился под домашним арестом со средины марта. А его дело будет рассматривать...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 10:01, Klyepa сказал:

Информация не может нравится или нет. Информация или достоверная, или нет. Нравится могут интерперетация фактов, рассуждения, мнения. Например, Илларионов строит очень красивые мысленные конструкции, мне нравится сам ход его мыслей, но основывается часто на недостоверных фактах, поэтому, для меня это не источник информации.

выше вам фсб как источник информации))

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 09:59, Nell сказал:

то, что ВЫ не видели, не значит, что такой инфы нет)

 я же говорю, как можно делать выводы, если у вас нет инфы.

из разных источников.

ну, подпишитесь на Нексту или украинский тг канал, плюс ютуб.

а то вы читаете рф сми и хотите, чтоб вам все по полочкам разложили)

 а вы читали что кадыров о пескове говорит?

 нет?) ну, как то так.

инфы много. нужно уметь систематизировать и анализировать.

у меня чесс слово, нет времени и желания все по пунктам разъяснять)

поищите в инете. там есть много чего

Я читаю много. И высказывания Кадырова, и Пескова и т.д. Я задал простой вопрос - есть верифицированное сообщение об аресте генерала Беседы? 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
Части пуль и инородных тел, которые изъяты из раненых людей, станут доказательством в судах по преступлениям российских оккупантов в Украине, заявил глава Минздрава Виктор Ляшко. В том числе, доказательством об использовании в Украине запрещенных кассетных бомб
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 10:04, Klyepa сказал:

Я читаю много. И высказывания Кадырова, и Пескова и т.д. Я задал простой вопрос - есть верифицированное сообщение об аресте генерала Беседы? 

ответила выше))))))))))

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.04.2022 в 10:04, Klyepa сказал:

Я читаю много. И высказывания Кадырова, и Пескова и т.д. Я задал простой вопрос - есть верифицированное сообщение об аресте генерала Беседы? 

social-20180725173402-1522-4333576.png?v
NEWS.LIGA.NET

Сергей Беседа возглавлял службу, которая предоставляла информацию об Украине Владимиру Путину

вы читаете, но не то и не в тех источниках.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Близится одно из главных сражений на востоке Украины.

По оценке западных аналитиков, численность группировки ВСУ под Донецком составляет около 70 тысяч человек.

 

IMG_20220411_110646_890.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/11/2022 at 9:19 AM, Алина said:

Скорее, и привезли его где то в 5-6 утра, когда даже и флаги не выставили. Для фото у гроба. И срочно увезли обратно в бункер. Правда, вместо него мог и двойник стоять, раз трясется так

Как-то не укладывается в голове, что 70 летнего старика будут возить из бункера туда-сюда... /Это же нагрузка на организм, тем более, не здоровый...

On 4/11/2022 at 9:45 AM, dama8080 said:

Если человек так боится заболеть, то на кнопку нажать тоже должен бояться. 

Вот кнопку нажать отчаявшемуся человеку легко. Отбросив ответственность, замуровав совесть.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 10:03, Nell сказал:

все. это последнее, что я делаю для вас.

убеждать вас я не собираюсь.неблагодарное дело.

верьте орт.

7b0f6f7f-676260af6e44b4c4458e4671f11e4ba
FOCUS.UA

Известно, что руководитель Пятой службы ФСБ находился под домашним арестом со средины марта. А его дело будет рассматривать...

 

"По нашим данным, он переведен в Лефортовскую тюрьму. Его дело расследует Военно-следственное управление Следственного комитета (ГВСУ СК)", — написал Солдатов."

Если вы это называете верифицированными фактами, то я умываю руки. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 МИД Азербайджана:

«Мы не признаем результаты выборов в Цхинвальском регионе Грузии. Азербайджан еще раз подтверждает свою поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии. 

Мы считаем важным продолжение переговоров для мирного решения цхинвальского вопроса в соответствии с нормами и принципами международного права»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
jV5fLuKfZRZVu_HLnPMeOeiCrwcBzN7n07RfqSZt
T.ME

По словам переживших оккупацию женщин в Черниговской области, для некоторых российских оккупантов настоящим шоком стало увидеть...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇪🇺 Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель подтвердил стремление ЕС добиваться урегулирования конфликта в Украине силовым путем и расширять военную помощь. Он также добавил, что сегодня ЕС обсудят дальнейшие шаги по ситуации в Украине, включая санкции против России.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/11/2022 at 9:58 AM, Darth Vader said:

сведения распостраняете вы ,дело ваше конечно и  жизнь ваша ,я никоем образом не указываю как вам поступать:classic_wink:

Вы уже настучали в соответств.органы? Кажется, на это намекаете?

 

Магнолия, будьте осторожны.  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Screenshot_20220411-100749_Telegram.jpg

Screenshot_20220411-100806_Telegram.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
UPaaZap8YA-sxBJedR6rBdeeaKsRohM0isyai01_
T.ME

путинские депутаты начинают опасаться трибунала Детали: депутат московской городской думы Сергей Митрохин вдруг решил говорить...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/11/2022 at 10:08 AM, Darth Vader said:

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал, что Вооруженные силы (ВС) России подготовят наступление на все города Украины. Он заявил об этом в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале.

По его словам, ВС планируют начать наступление на города, села и другие населенные пункты, чтобы освободить их от «нациков» и «бандеровцев».

«Задачи ясны и мы уже начинаем работать конкретно, точечно, и будет наступательная волна <...> не только в Мариуполе, но и во всех других населенных пунктах, городах и селах. Но Луганск и Донецк полностью в первую очередь освободим, такая задача поставлена главнокомандующим, ...президентом [ России Владимиром Путиным]», — заявил Кадыров Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48459603/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Т.е. открыто заявляют о своей оккупации и терроре?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/11/2022 at 10:09 AM, dama8080 said:

Согласна. Но все его поведение ( огромные столы, встречи фейки) говорит о том, что он чего-то или кого-то  сильно боится. ИМХО.

 

Дело может быть и не в страхе. Просто чел занят собою, своим здоровьем.  

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Опять стратеГ всех обыграл. Гений!

 

 

Финляндия, по данным The Times, уже в июне 2022 года подаст заявку на вступление в НАТО. Вслед за ней, пишет британская газета, о намерении вступить в Североатлантический Альянс объявит и Швеция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
11.04.2022 в 10:14, Psixoloq сказал:

Дело может быть и не в страхе. Просто чел занят собою, своим здоровьем.  

Я пытался объяснить, что при определенных болезнях такое поведение может быть оправданным и естественным.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions