Jump to content
Baku365.com

Российский рубль, санкции, запреты, вопросы, ответы, обсуждение - 2


Haisenberg

Recommended Posts

Жеглов
On 4/21/2022 at 10:27 AM, Alpinist said:

 

Если даже сумасброд и шут там, то как же "великий, всезнающий, всемогущий" Путин так повелся и оплошал ? Я не буду тут с вами спорить, но войну начал именно Путин, страну свою вверг в то что сейчас она имеет именно он, РФ превратилась в фашисткое государство, уже доносы пишут дуг на друга, в общем скоро все вылезет даже для таких защитников Путина как вы.

Мы страдаем не от того что там плохая Европа или РФ, у нас свой "особенный" экономический путь, монополия и полный беспредел. Вот наша беда.

В общем давайте не будем отклоняться от сути темы. 

Каждый останется при своем мнении и не стоит тему превращать в балаган.

странная у вас логика.

1) вы сами первым начали переводить тему от экономики в политику.

2) я согласился с вами, что войну начал сумасброд,

3) вы резко предложили мне не превращать тему в балаган.

 

где же логика-то? получается вам можно говорить о политике, но как только я заикнулся о политике вам в ответ, то сразу же вы дали мне отповедь, мол не надо превращать тему в балаган и отклоняться от сути темы)))

в таком случае не надо было начинать говорить о политике, ведь вас никто за язык не тянул.  

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.04.2022 в 10:57, Жеглов сказал:

странная у вас логика.

1) вы сами первым начали переводить тему от экономики в политику.

2) я согласился с вами, что войну начал сумасброд,

3) вы резко предложили мне не превращать тему в балаган.

 

где же логика-то? получается вам можно говорить о политике, но как только я заикнулся о политике вам в ответ, то сразу же вы дали мне отповедь, мол не надо превращать тему в балаган и отклоняться от сути темы)))

в таком случае не надо было начинать говорить о политике, ведь вас никто за язык не тянул.  

 

Все что я хотел сказать, сказал уже выше, я никому ничего доказывать не собираюсь, жизнь все расставит по своим местам, далее на такие посты тут отвечать не буду.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/21/2022 at 11:02 AM, Alpinist said:

 

Все что я хотел сказать, сказал уже выше, я никому ничего доказывать не собираюсь, жизнь все расставит по своим местам, далее на такие посты тут отвечать не буду.

 

согласен.

я даже с друзьями политику не обсуждаю, потому что знаю - минут через 10 перессоримся.

поэтому тут лучше не обсуждать политику, а беседовать строго по теме - благо на днот-е есть отдельная тема для такого рода обсуждений.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

Вагит Алекперов ушёл с поста Лукойл

где деньги Зина?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Суверенный дефолт России стал более вероятен после того, как в среду американские регуляторы рынка облигаций объявили, что Кремль не выполнил своих обязательств по обслуживанию государственного долга России, предложив кредиторам процентные выплаты по долларовым облигациям в рублях. Об этом сообщает газета Wall Street Journal.

 

https://haqqin.az/news/243142

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

"Недружественные страны" заморозили резервы Банка России на общую сумму около $300 млрд, однако точная цифра меняется каждый день в связи с изменениями курсов валют, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Вагит Алекперов покинул совет директоров "Лукойла" и пост главы компании

Об этом сообщает ТАСС, не приводя пока никаких других подробностей.

Алекперов возглавлял "Лукойл" с 1993 года и является одним из самых влиятельных нефтяных магнатов России.

В апреле 2022-го в свои санкционные списки его включили Австралия, а затем и Великобритания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
21.04.2022 в 15:51, Haisenberg сказал:

Вагит Алекперов покинул совет директоров "Лукойла" и пост главы компании

Об этом сообщает ТАСС, не приводя пока никаких других подробностей.

Алекперов возглавлял "Лукойл" с 1993 года и является одним из самых влиятельных нефтяных магнатов России.

В апреле 2022-го в свои санкционные списки его включили Австралия, а затем и Великобритания.

теперь можно и в своей родной школе поработать учителем😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
756505290598521.jpg
WWW.RBC.RU

Из-за нарушения логистики российские швейные производства столкнулись с нехваткой пуговиц, заявила глава Центробанка Эльвира...

 

Где пуговицы где ЦБ РФ, умом Россию не понять.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
21.04.2022 в 16:56, Alpinist сказал:
756505290598521.jpg
WWW.RBC.RU

Из-за нарушения логистики российские швейные производства столкнулись с нехваткой пуговиц, заявила глава Центробанка Эльвира...

 

Где пуговицы где ЦБ РФ, умом Россию не понять.

отвлекают народ

зашёл в магазин вроде гвозди есть в продаже и пуговицы тоже...

значит жизнь налаживается😇

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Американская компания Procter&Gamble заявила о возможном уходе с российского рынка из-за санкций, финансовых ограничений и проблем с поставками, сообщило агентство Reuters.

Теперь и Procter&Gamble все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

Ну теперь в российских магазинах можно будет купить только вязанные лапти, деревянные ложки и тульский самовар 😄

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
20.04.2022 в 22:14, Alpinist сказал:

С кнопочным телефоном тоже можно жить. Но все к смартфонам крутым прилипали. Вот о чем речь Жить и работать можно и со счетами, но увы это уже шаг в прошлое.

сравнивать кнопочные и смартфоны и сап и 1 с нельзя, можно типа оба смартфоны но разные  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Я хочу обратиться к тому человеку который переодически ставит мне минусы на этой теме, причем на посты с новостями именно с новостями. Если бы я высказал свое мнение и ты был бы не согласен, я бы это ещё понял, хотя по мужски было бы ответить и выразить свое мнение несогласное с моим. Понятно что ты думаешь что репутация скрыта и не видно кто кому что поставил . Но ты упустил один момент. На каждый теме наверху есть кнопка "кто просматривал тему". Когда нажимаешь на нее видно кто и во сколько заходил на тему, ну а сопоставить по времени дизлайка и просмотра кто именно не составляет труда. Так что я знаю кто ты. Некрасиво очень . И даже дело не в минусах. Просто не понимаю , зачем? Тем более на новости ?))

 

Прошу прощения за оффтоп))

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/21/2022 at 9:45 PM, Haisenberg said:

Я хочу обратиться к тому человеку который переодически ставит мне минусы на этой теме, причем на посты с новостями именно с новостями. Если бы я высказал свое мнение и ты был бы не согласен, я бы это ещё понял, хотя по мужски было бы ответить и выразить свое мнение несогласное с моим. Понятно что ты думаешь что репутация скрыта и не видно кто кому что поставил . Но ты упустил один момент. На каждый теме наверху есть кнопка "кто просматривал тему". Когда нажимаешь на нее видно кто и во сколько заходил на тему, ну а сопоставить по времени дизлайка и просмотра кто именно не составляет труда. Так что я знаю кто ты. Некрасиво очень . И даже дело не в минусах. Просто не понимаю , зачем? Тем более на новости ?))

 

Прошу прощения за оффтоп))

 

 

 

На диспуте периодически открывали функцию просмотра юзеров ставящих оценки, думаю здесь тоже будут иногда показывать.

Считаю глупостью ставить минусы просто из вредности, что поделать люди бывают разные.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

FB_IMG_1650567763353.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 15:23, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Вагит Алекперов ушёл с поста Лукойл

где деньги Зина?

читал он даже из РФ уехал.

неужели к нам? ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 21:45, Haisenberg сказал:

Я хочу обратиться к тому человеку который переодически ставит мне минусы на этой теме, причем на посты с новостями именно с новостями. Если бы я высказал свое мнение и ты был бы не согласен, я бы это ещё понял, хотя по мужски было бы ответить и выразить свое мнение несогласное с моим. Понятно что ты думаешь что репутация скрыта и не видно кто кому что поставил . Но ты упустил один момент. На каждый теме наверху есть кнопка "кто просматривал тему". Когда нажимаешь на нее видно кто и во сколько заходил на тему, ну а сопоставить по времени дизлайка и просмотра кто именно не составляет труда. Так что я знаю кто ты. Некрасиво очень . И даже дело не в минусах. Просто не понимаю , зачем? Тем более на новости ?))

 

Прошу прощения за оффтоп))

 

 

 

хех,

за мной @Venseremos как школьница бегает по всем темам и постам уже месяца три и дизает все подряд вообще без разбора и содержания постов, ну и я ему в ответ тоже.

писал уже ему в личку, тебе делать нечего, настолько у тебя жалкая жизнь, зачем и мое и свое время тратишь? но чел не унимается, ну есть такие реально...

 

п.с. я бы на вашем месте озвучил имя,

форум должен знать своих хероев...

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.04.2022 в 20:39, Marsianin сказал:

сравнивать кнопочные и смартфоны и сап и 1 с нельзя, можно типа оба смартфоны но разные  

Где сравнение? Я ответил что можно и счетами image.thumb.png.5651c40dcf89700e6ca8d80106dd1314.png

делать дело и с кнопочным жить. А вы избирательно квотируете то что вам надо.

 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
21.04.2022 в 22:09, Жеглов сказал:

На диспуте периодически открывали функцию просмотра юзеров ставящих оценки, думаю здесь тоже будут иногда показывать.

Считаю глупостью ставить минусы просто из вредности, что поделать люди бывают разные.

Согласен , я например никогда минусы не ставил никому ни на диспуте ни тут. По крайней мере не припомню. Смысла нет,  лучше ответить если не согласен или поставить смайлик смеющийся на крайний случай )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Международный валютный фонд прогнозирует потерю Россией из-за санкций места в топ-6 экономик мира к 2024 году. Согласно ожиданиям экспертов, из-за санкций импорт России сожмется сильнее, чем экспорт, пишет РБК.

По данным прогноза, доля российского ВВП в общемировом в 2024 году опустится до 2,52%.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Владеющая торговыми марками Zewa, Libresse и Libero компания Essity уходит с рынка РФ.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи 22 апреля вырос на 0,86%, до 75,43 рубля, курс евро — на 0,37%, до 80,5 рубля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Банк России принял решение смягчить валютный контроль для всех экспортеров, увеличив срок продажи валюты с 3 до 60 дней.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что ожидает укрепления рубля.

 

Cary Elwes Laughing GIF

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

❗️Глава ВТБ Костин считает, что ЦБ РФ может снизить ставку 29 апреля до 15%.

ВТБ ожидает, что ключевая ставка Банка России к концу года опустится до 12-13%, отметил Костин.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Глава ВТБ Андрей Костин сообщил, что наличной иностранной валюты, которую можно приобрести в обменных пунктах, пока не так много

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Кто не знает Костин это ё*арь Наили Аскерзаде.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 11:54, Haisenberg сказал:

Кто не знает Костин это ё*арь Наили Аскерзаде.

 

maxresdefault (39).jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions