Jump to content
Baku365.com

Может кто-то знает (?)...


Saxar

Recommended Posts

Palakero

к сведению   по недавно установленному правилу вы не можете  ВЫБРАТЬ ребенка ...   как я понимаю  вам его выдадут какой попадется...  только не знаю на основе каких криетриев (  пол возраст расса  вес рост )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.04.2022 в 09:22, ZAUR75 сказал:

За этой "глупостью" стоят реальные примеры)

Точно также реальные примеры обратного есть.

Да, если 15-летнего хулигана усыновить, это проблемно, потому что он будет считать, что ему обязаны и будет детские обиды переносить на рядом близкого. Хотя, когда подрастет, пожалеет об этомЮудет себя корить и винить и благодарен своим приемным роителям( и такие примеры есть)

То есть, если даже такие балбесы не безнадежны, что уж тогда про маленьких деток говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.04.2022 в 21:23, Palakero сказал:

к сведению   по недавно установленному правилу вы не можете  ВЫБРАТЬ ребенка ...   как я понимаю  вам его выдадут какой попадется...  только не знаю на основе каких криетриев (  пол возраст расса  вес рост )


Ну то есть, как обычно, создают обстановку для коррупции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
14.04.2022 в 08:45, Аквилон сказал:

Точно также реальные примеры обратного есть.

Да, если 15-летнего хулигана усыновить, это проблемно, потому что он будет считать, что ему обязаны и будет детские обиды переносить на рядом близкого. Хотя, когда подрастет, пожалеет об этомЮудет себя корить и винить и благодарен своим приемным роителям( и такие примеры есть)

То есть, если даже такие балбесы не безнадежны, что уж тогда про маленьких деток говорить.

Реальный пример моя хала. Купили ребенка еще у не родившей матери. Парню сейчас 40. Просрал все что только можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.04.2022 в 09:48, ZAUR75 сказал:

Реальный пример моя хала. Купили ребенка еще у не родившей матери. Парню сейчас 40. Просрал все что только можно.


А что, там где полноценная семья, таких случаев не бывает? Один частный случай, не может служить примером.

Это еще в народных сказках есть такое, 200 лет назад, коротко сюжет :
как отец учил сына - не доверяй рыжим людям! Тот не послушался, доверился рыжему купцу, купец обманул его так, что остался без денег и сидит у дороги,  плачет. Навстречу еще рыжее,  еще ярче идет. От страха забился в угол, только не убивай! Ярко-рыжий в шоке, что случилось? 

Короче, рассказал он ему свою историю, ярко-рыжий долго смеялся, мол, зачем отца слушаешь, нельзя людей по цвету волос судить! И помог ему, да так, что и купца наказал и все свое вернул.
 А он от этого ярко-рыжего давай убегать, прав был батя - рыжих надо опасаться))
Вот такие сказки поучительные были.

Это как обжегшись на молоке, дуют в воду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
14.04.2022 в 09:47, Аквилон сказал:


Ну то есть, как обычно, создают обстановку для коррупции.

дааа дааааааааа   !!!  я даже представить себе не могу сколько  несут  директора и завхозы во всех  таких заведениях...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Saxar

Доброго времени суток всем! Вчера  14.04.2022 вечером Друг позвонил мне и рассказал, что с  вместе с супругой и одной родственницей адвокатом поехали в Дост центр по поводу этого дела...Там их очень хорошо приняли, выслушали и обещали  помочь. Дали перечень документов, которые нужно приготовить. Многое объяснили и разъяснили поэтому поводу...Теперь пара займётся подготовкой этих документов и наверное в итоге всё будет у них хорошо в этом деле...Сказали что весь процесс займёт 6-7-8 месяцев, а иногда и меньше бывает, по разным причинам. П.С.- Дамы, прокомментировавшие тему - Спасибо дорогие, очень помогли  Ваши советы! 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/15/2022 at 4:11 AM, Saxar said:

Доброго времени суток всем! Вчера  14.04.2022 вечером Друг позвонил мне и рассказал, что с  вместе с супругой и одной родственницей адвокатом поехали в Дост центр по поводу этого дела...Там их очень хорошо приняли, выслушали и обещали  помочь. Дали перечень документов, которые нужно приготовить. Многое объяснили и разъяснили поэтому поводу...Теперь пара займётся подготовкой этих документов и наверное в итоге всё будет у них хорошо в этом деле...Сказали что весь процесс займёт 6-7-8 месяцев, а иногда и меньше бывает, по разным причинам. П.С.- Дамы, прокомментировавшие тему - Спасибо дорогие, очень помогли  Ваши советы! 

Пусть у ваших знакомых всё сложится хорошо... и пусть ребёнок будет счастлив в семье. Вам спасибо за тему)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Saxar
15.04.2022 в 07:22, Glock сказал:

Пусть у ваших знакомых всё сложится хорошо... и пусть ребёнок будет счастлив в семье. Вам спасибо за тему)

Спасибо большое за такие сердечные пожелания! Взаимно всё...

Link to comment
Share on other sites

Япона мать
14.04.2022 в 09:48, ZAUR75 сказал:

Реальный пример моя хала. Купили ребенка еще у не родившей матери. Парню сейчас 40. Просрал все что только можно.

Ошибка многих родителей приёмных детей, что они начинают их чрезмерно баловать. Оттуда и ноги у проблем растут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

У  меня неудачный пример. Дядя с женой взяли из детдома для своей дочки реьенка. Семимесячного, сейчас уже 9 лет ему. Люди не богатые.Потратили около 10 тыс и кучу нервов. Ребенок был очень аллергичный, аллергия буквально на всё. Еще и на лечение куча денег ушла. Скорее взяли для себя, чем для дочки и ее мужа. У приемной матери так и не проснулись материнские чувства к реьенку, а ее мужу вообще пофиг было. Дядя умер, тетя заболела - Альцгеймер . 9 летний ребенок сейчас бесхозный, в школу почти не ходит, питается как попало. Другая двоюродная сестра, рядом живет, время от времени подкармливает его нормальной едой. В данном случае не с ребенком не повезло, а ребёнку не повезло. А мальчик хороший  красивый, его в детдом подбросили завернутым в наволочку((. Конечно же счастливых случаев больше, просто мы не знаем о них, потому что приемные родители  не афишируют ,что ребёнок приемный  и ребенок сам даже не знает , что родители не родные ему. Даже, когда уже взрослым становится , думаю, лучше не говорить ему

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 168 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions