Jump to content
Baku365.com

Поз-газан и прочий лохотрон


РОДНОЙ

Recommended Posts

Coronavac
06.05.2022 в 14:31, Vagrant сказал:

 

Лучше отдайте тем кто нуждаются в них, и им хорошо будет и в душе легче будет.

 

П.С. Логика супер, отдаю левые деньги чтоб получить еще больше этих левых денег и самое интересное, на этих денег вам плевать.

Конечно плевать. Они не бьют по моему бюджету. Раньше на прекрасных дам тратил,но в последнне время проблемы с потенцией. Нуждающимся не даю потому ,что один раз протянул а мне в ответ сказали что мало даешь больше давай.  Деньги на то чтобы тратить. Выпивку не люблю,на прекрасных дам временно не работает. Йейиб ичян дейилям. 

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
06.05.2022 в 14:39, Coronavac сказал:

Что за глупости))) у вас какие то комплексы. Мало читайте глупых книжек о психологии. Мы тут просто всесторонне обсуждаем. Если каждый в каждом вопросе будет говорить аджаб делаю то тогда зачем эти дискуссии,форумы,обсуждения. Ведь вы же тоже сидите тут,дискутируете,с чем то согласны или нет Зачем тогда тут пишите?)) Мы обсуждаем "лохотронство",так сказать его долю в этом деле. Свою точку зрения выше написал. 

я когда не согласна не цитирую пол форума чтобы убедить всех в обратном)

комплексов у меня точно нет) но спасибо что беспокоитесь за меня))

Edited by Yuliya666
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
06.05.2022 в 14:44, Yuliya666 сказал:

я когда не согласна не цитирую пол форума чтобы убедить всех в обратном)

комплексов у меня точно нет)

Так мы на форуме для этого,обсудить,всесторонне так сказать .А зачем вы тогда здесь?)) Оставайтесь тогда при своем мнении и не дискутируйте никогда нигде))) на всё отвечайте,аджаб делаю))что же на форуме делаете? Если нет комплексов то заходите пожалуйста отпишитесь в моей новой теме  вот только что как раз. В теме куколдства. Очень интересная тема.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
06.05.2022 в 14:48, Coronavac сказал:

Так мы на форуме для этого,обсудить,всесторонне так сказать .А зачем вы тогда здесь?)) Оставайтесь тогда при своем мнении и не дискутируйте никогда нигде))) на всё отвечайте,аджаб делаю))что же на форуме делаете? Если нет комплексов то заходите пожалуйста отпишитесь в моей новой теме  вот только что как раз. В теме куколдства. Очень интересная тема.

так я и высказала своё мнение что никому не советую-зачем тогда вы мне ответили что я странная) это вы так дискутируете?))))

 

у меня знакомых куколдов нет-как тока появятся сразу отпишусь в вашей "очень интересной теме"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
06.05.2022 в 14:52, Yuliya666 сказал:

так я и высказала своё мнение что никому не советую-зачем тогда вы мне ответили что я странная) это вы так дискутируете?))))

 

у меня знакомых куколдов нет-как тока появятся сразу отпишусь в вашей "очень интересной теме"

А может они маскируются,они есть конечно же. Будем ждать всех кто в теме. Милости просим к огоньку

Link to comment
Share on other sites

Werty

Кайф не выигрыше, а в его ожидании...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bad_balance

лотерея - это налог на незнание математики (с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions