Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Klyepa
16.04.2022 в 14:28, end-user сказал:

 

Я никого не защищаю и мы тут не на суде. 

 

Почему я должен гуглить за вас ? Не благодарите 

 

 

 

 

 

Попытаюсь объяснить. Есть вещи, объекты или понятия, которые обретают смысл только через взаимодействие с другими вещами, объектами или понятиями. К этим категориям относятся понятия агент и принципал. Агент и принципал бывают только в паре. Агент действует с указания и в интересах принципала и получает от своей деятельности определенную выгоду. То есть, с точки зрения здравого смысла нельзя назвать человека агентом и при этом не указать принципала и не выявив их связь. Более того, сам факт получения финансирования не делает человека агентом, если он не осуществляет деятельность во благо или по указанию принципала. Например, я посмотрел ролик в ютубе, он мне понравился и я отправил донат владельцу канала. Это не делает его моим агентом, а меня его принципалом, пока он не начнет снимать ролики по моей указке. 

Я к тому, что назвать условного Дудя иностранным агентом можно, но пока вы не покажете, что он получает деньги из определенного источника и работает по указанию и во благо этого источника, цена этому статусу не больше, чем цена обзывания вами президента Украины шутом, клоуном, наркоманом или Зелей. 

Наверняка в сети есть информация про теорию агента и принципала, почитайте, это интересно. В частности то, что агент почти никогда не ставит интересы принципала выше своих. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/16/2022 at 2:03 PM, end-user said:

Арестович о господине Зеленском во время выборов 

 

On 4/16/2022 at 2:17 PM, Телепат said:

В Украине демократическое общество. каждый может говорить то, что думает. Сейчас у Арестовича мнение о Зеленском изменились.

 

Это видео и назначение Арестовича в дальнейшем на пост советника Президента Украины говорит о Зеленском многое, как он думает первым делом об Украине, а не о себе. Собрал правильных людей на правильные позиции назначил.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 3:40 PM, Alpinist said:

 

Не правда, от слова совсем.
Заранее говорю, если вы будите отрицать - берете плакат не войне, выходите на любую улицу российского города и стримите, а мы будем наслаждаться какая она там свобода слова.

 

Так и в других странах вас быстро свернут с различными плакатами.

Плакат это уже не просто мнение,  а акция проводимая с определенной целью. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

  этот  ,,  комик ,,  набрал  таких  же  гомиков  ,   правильное  сборище  отребья .

  • Like 1
  • I don't like it 14
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.04.2022 в 15:48, end-user сказал:

 

Так и в других странах вас быстро свернут с различными плакатами.

Плакат это уже не просто мнение,  а акция проводимая с определенной целью. 

 

 

Вообще то это вы писали "В РФ свобода слова, всяк мелет что на язык ложится )/)) "

А теперь переводите срелки про другие страны и почему то сразу речь пошла про НАС. 

Даже высказав мнение ВАС в РФ накажут и ваш пост про свободу слова в РФ не правда!

Edited by Alpinist
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
16.04.2022 в 13:58, NNR сказал:

Если бы меня это задело ,я бы вас послал в след за кораблем. Просто я вам дал понять ,что не все так как вы себе представляете. Вы решили ,что тут все по вашему мнению?! Типа по моему он за всех в Белорусов  говорил ,по моему Байден за весь мир говорил ?! ) 

Ещё раз,мне все равно,можете назвать его как хотите ,просто когда называете людей дураками , посмотрите на себя со стороны. 

 

Удачи:227:

 

 Ну, здесь, вот какое дело,вслед за которым принято посылать, уплыл благополучно со сдавшимися в плен, так что, тут с этим мимо. Хоть  вы и не признаетесь, но что-то, видимо, вас все же  зацепило, что вы аж на следующий день процитировали меня, выдернули слово и  приделали его к непонятно каким образом относящейся  вчерашней беседе, хотя, вроде сами же вчера завершили полемику, заявив, что "проехали". Дураками, ни вас, ни каких-либо других юзеров здесь не нарекал, потому, странно выглядят ваши предъявы за незнакомого белорусского мужика со среднем пальцем на картинке. 

  • Like 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/16/2022 at 2:25 PM, Телепат said:

️Владимир Путин подписал закон о штрафах за отождествление СССР и нацистской Германии

 

хитрец

Современная Россия похуже нацистской Германии. 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 13:50, end-user сказал:

 

Кто бы ему позволил убежать ? 

 

Коней на переправе не меняют.

 

 

Ах вот оно как))) 

Значит не нужно было избавляться от нацистов, наркоманов, которые взяли в Украине власть в свои руки?) о чем же тогда говорил Путин... :thinking:

Чего только не услышишь)))) 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 02:16, Mira сказал:

Да, и чисто стороннее наблюдение. Похоже, тема яваш-яваш умирает. Полемики нет, альтернативных мнений нет, толковой дискуссии нет, одни картинки, которые грузят сервер и затрудняют навигацию. Диссиденты возвращаться не хотят, несмотря на отчаянные призывы, и правильно делают. Участники темы скучают, переливают из пустого в порожнее и от нечего делать полоскают отсутствующих. Невеселая картина, однако. )

Вчера, в половине третьего дня. Впервые с открытия серии этих тем.

 

2 пользователя 14.30.PNG

Диссиденты - это кто ? Elcin676 и zzz?))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 14:04, end-user сказал:

 

В РФ свобода слова, всяк мелет что на язык ложится )/)) 

 

Ещё одно открытие

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 14:31, end-user сказал:

 

Это не я решаю , нарушают или нет, для этого есть соответствующие органы ) 

 

Щац Кац Альбац 

Шынтырович и матрац

)))) 

 

Вам бы в политику идти 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 02:16, nat-07 сказал:

На войне все меры хорошо..русским в глазах мировой общественности терять нечего..вообщем будет газ однозначно..

Действительно, одним геноцидом больше, одним меньше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/16/2022 at 4:48 PM, end-user said:

Так и в других странах вас быстро свернут с различными плакатами.

Плакат это уже не просто мнение,  а акция проводимая с определенной целью. 

Если что-то написал в Вконтакте, это тоже не просто мнение?

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 3:43 PM, Klyepa said:

Попытаюсь объяснить. Есть вещи, объекты или понятия, которые обретают смысл только через взаимодействие с другими вещами, объектами или понятиями. К этим категориям относятся понятия агент и принципал. Агент и принципал бывают только в паре. Агент действует с указания и в интересах принципала и получает от своей деятельности определенную выгоду. То есть, с точки зрения здравого смысла нельзя назвать человека агентом и при этом не указать принципала и не выявив их связь. Более того, сам факт получения финансирования не делает человека агентом, если он не осуществляет деятельность во благо или по указанию принципала. Например, я посмотрел ролик в ютубе, он мне понравился и я отправил донат владельцу канала. Это не делает его моим агентом, а меня его принципалом, пока он не начнет снимать ролики по моей указке. 

Я к тому, что назвать условного Дудя иностранным агентом можно, но пока вы не покажете, что он получает деньги из определенного источника и работает по указанию и во благо этого источника, цена этому статусу не больше, чем цена обзывания вами президента Украины шутом, клоуном, наркоманом или Зелей. 

Наверняка в сети есть информация про теорию агента и принципала, почитайте, это интересно. В частности то, что агент почти никогда не ставит интересы принципала выше своих. 

 

И в чем проблема, нельзя доказать что условный Дудь получает финансирование от иностранных структур и действует в интересах другого государства ?

RT в США смогли внести в иноагенты а с Дудем нужно церемониться ?)))

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 4/15/2022 at 10:11 PM, WooDoo said:

Для скорейшего завершения войны надо срочно направить на фронт всех чиновников и политиков  с обеих сторон. Решение быстро найдётся .

"Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!" (с)

Link to comment
Share on other sites

Алина
16.04.2022 в 10:16, Mira сказал:

Да, и чисто стороннее наблюдение. Похоже, тема яваш-яваш умирает. Полемики нет, альтернативных мнений нет, толковой дискуссии нет, одни картинки, которые грузят сервер и затрудняют навигацию. Диссиденты возвращаться не хотят, несмотря на отчаянные призывы, и правильно делают. Участники темы скучают, переливают из пустого в порожнее и от нечего делать полоскают отсутствующих. Невеселая картина, однако. )

Вчера, в половине третьего дня. Впервые с открытия серии этих тем.

 

2 пользователя 14.30.PNG

А от "некоторых" вообще никакой ни полемики , ни инфы, только ходят сюда и жалуются, что дислайк поставили) да еще админам жалуются , курам на смех😂

  • Like 3
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 3:51 PM, Alpinist said:

 

Вообще то это вы писали "В РФ свобода слова, всяк мелет что на язык ложится )/)) "

А теперь переводите срелки про другие страны и почему то сразу речь пошла про НАС. 

Даже высказав мнение ВАС в РФ накажут и ваш пост про свободу слова в РФ не правда!

 

Разберитесь для начала что такое "свобода слова" :facepalm:))

 

В других странах же по вашему все идеально, вот и сравниваю , чтоб у вас в мозгу стало светло и ясно ))) 

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

grey72
16.04.2022 в 14:18, rena87 сказал:

Вы конкретно чюрютдюз бу меселени с белорусами. Три дня можно картинку обсуждать?🙉

 

Вы уверены что я ее обсуждаю, а не наоборот, за мной бегают, цитируют, уличают в чем-то...?😂

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
16.04.2022 в 15:25, end-user сказал:

 

И в чем проблема, нельзя доказать что условный Дудь получает финансирование от иностранных структур и действует в интересах другого государства ?

RT в США смогли внести в иноагенты а с Дудем нужно церемониться ?)))

 

 

Простите, я думал, что вы способны на нормальную дискуссию, ошибся. 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 4:18 PM, Ilshat said:

Если что-то написал в Вконтакте, это тоже не просто мнение?

например ? 

 

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

всё!!! нельзя больше сравнивать

 

image.png.f30265fc253a8269cef97aecb3bc286f.png

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 4:29 PM, Klyepa said:

Простите, я думал, что вы способны на нормальную дискуссию, ошибся. 

 

не понравилось  сравнение с неполживыми юэсэй? ))

 

пример с RT в Штатах и взят за основу .

Как видите , не вы один их считаете идеалом в сферах прав и свобод человека)

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/16/2022 - 3:25 PM tarihinde, end-user yazdı:

 

И в чем проблема, нельзя доказать что условный Дудь получает финансирование от иностранных структур и действует в интересах другого государства ?

RT в США смогли внести в иноагенты а с Дудем нужно церемониться ?)))

 

 


Сравнение некорректное. RT финансируется путинским режимом, причём нехило так финансируется, а на Дудя есть пруфы его финансирования со стороны Госдепа?! Пруфы есть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
16.04.2022 в 15:01, varra сказал:

@Editorназвал вас Заманом, вы это отрицаете, но уже не в первый раз даете ссылки на этот ютуб канала, который называется Zaman.

в чем фишка скрывать свой ник?

не пойму я людей, которые принципиально не идут на 365,

наверное особого приглашения ждут что ли,

предыдущий владелец взял и выключил все без объяснения и не стало ни Замана, ни Порту,ни других.

какая вам разница где писать?

 

пс.только в этот раз без новостей пожалуйста с длинными полотнами на пол страницы ))

Это не Заман, Телепат был и на диспуте тоже. Порту раньше тоже пропадал надолго. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 4:34 PM, invariant said:


Сравнение некорректное. RT финансируется путинским режимом, причём нехило так финансируется, а на Дудя есть пруфы его финансирования со стороны Госдепа?! Пруфы есть?

А где пруфы на РТ ? 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
15.04.2022 в 23:44, Editor сказал:

 

Смотрим ))

 

 

Почему у них такие голоса? Кинто ушагы кинто

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/16/2022 at 3:35 PM, end-user said:

А где пруфы на РТ ? 

 

 

lenta_og.04ceff52.png
LENTA.RU

Государство, по подсчетам Минфина, потратит 174 миллиарда рублей на поддержку средств массовой информации в 2011–2013 годах. В...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Павел Дуров (Telegram), братья Игорь и Дмитрий Бухманы (Playrix), Николай Сторонский (Revolut), Евгений Швидлер (Millhouse), Юрий Мильнер и ещё несколько предпринимателей попросили журнал Forbes не называть их российскими бизнесменами, поскольку они давно покинули страну и не имеют с ней ничего общего.

 

Мы - не русские, с нами Бог!

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions