Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

NNR
16.04.2022 в 15:52, grey72 сказал:

 

 Ну, здесь, вот какое дело,вслед за которым принято посылать, уплыл благополучно со сдавшимися в плен, так что, тут с этим мимо. Хоть  вы и не признаетесь, но что-то, видимо, вас все же  зацепило, что вы аж на следующий день процитировали меня, выдернули слово и  приделали его к непонятно каким образом относящейся  вчерашней беседе, хотя, вроде сами же вчера завершили полемику, заявив, что "проехали". Дураками, ни вас, ни каких-либо других юзеров здесь не нарекал, потому, странно выглядят ваши предъявы за незнакомого белорусского мужика со среднем пальцем на картинке. 

 

Проехали :rroza: :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Ютуб наглухо закрывает РТ Америка, удаляет Соловьева и вообще кого пожелает , а тут видите ли нужно церемониться со всякой прозападной шушерой в виде шынтыровичей , кацев , шмацев и пр. 

Хорошо устроились да))

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 5:08 PM, Ромашка said:

 

Я вот не понимаю, вы специально всех за идиотов держите или действительно думаете так, как пишете?))))) 

Давайте по существу ) 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 16:01, AVA сказал:

Почти полтора месяца пытаюсь понять, почему некоторые пророссийские юзеры, говорящие что они граждане Азербайджана, настолько озлоблены на президента Украины? Как его только не обзывают, радуются смертям детей и женщин, представляя как это будет не приятно Зеленскому. Почему российскому президенту и правительству нужна война Украиной мы уже поняли, но что украинцы и их президент сделали отдельным гражданам защищающим здесь интересы агрессора, мне так и не удаётся понять. В чем перед ними так провинился Зеленский? Может кто-то из юзеров поможет это понять? 

Давайте я попытаюсь объяснить, если действительно не понятно. Во первых я ниращу не встречал, что кто то радовался детским смертьям, если есть то покажите. Во вторых я тоже Зеленского осуждаю, потому что он повёлся(скорее его жля этого туда и назначили)на поводу Америки и не смог предотвратить войну. В третьих...и дальше потом, если ьудет время. 

Предвижу шквал оповещений от юзеров которые наперегонки захотят умными изречениями заткнуть, поставить на место "пророссийского" юзера. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:02, rena87 сказал:

Кто-нибудь мне может объяснить почему у  россиян такая радость  в связи с тем, что Байдену на пиджак птичка покакала? Они уже который день  подряд эту тему мусолят на тв, в сети. Прямо какой-то безудержный восторг. У них же наоборот примета есть, что это случается  к счастью, к деньгам. Почему  тогда злорадствуют так?

Что им ещё остаётся делать?! 

Птичка на гадила ,с трапа чуть не упал ,не в том направлении повернулся ,обознался и т д. 

Отвлекают людей глупостью от глобальных внутренних проблем. А общество ведётся. 

Edited by NNR
  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:01 AM tarihinde, AVA yazdı:

Почти полтора месяца пытаюсь понять, почему некоторые пророссийские юзеры, говорящие что они граждане Азербайджана, настолько озлоблены на президента Украины? Как его только не обзывают, радуются смертям детей и женщин, представляя как это будет не приятно Зеленскому. Почему российскому президенту и правительству нужна война Украиной мы уже поняли, но что украинцы и их президент сделали отдельным гражданам защищающим здесь интересы агрессора, мне так и не удаётся понять. В чем перед ними так провинился Зеленский? Может кто-то из юзеров поможет это понять? 

Cibinde Azərbaycan pasportu olmaq(rus pasportu ilə yanaşı)  həmin shexsin Azərbaycanlı olması deyil, onlar çoxdan orda yashiyirlar çoxdan vetandashkiq alıblar heç Azərbaycana gəlib getmirlər sadəcə pasport qalıb 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:02 AM tarihinde, Upakovanniy dyadya yazdı:

Elə bil bunları mən etmişəm, Sizə kim ixtiyar verir mənimlə bu tonda danışırsız? Bura forumdur, normal fikir bildirin zəhmət olmasa və normal fikir bildirənə də normal yazın, ya da heç yazmayın. Mənim vətənim Azərbaycan üçün etdiyimi və edəcəyimi bildiyim mənə bəsdir. Bir də ki, Azərbaycan qrammatikasına riayət etsəydiniz daha yaxşı olardı. Təşəkkür edirəm, sağ olun.

Siz eləməsəzdə, eləyənlərə dəstəksiz 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:12, Upakovanniy dyadya сказал:

Давайте я попытаюсь объяснить, если действительно не понятно. Во первых я ниращу не встречал, что кто то радовался детским смертьям, если есть то покажите. Во вторых я тоже Зеленского осуждаю, потому что он повёлся(скорее его жля этого туда и назначили)на поводу Америки и не смог предотвратить войну. В третьих...и дальше потом, если ьудет время. 

Предвижу шквал оповещений от юзеров которые наперегонки захотят умными изречениями заткнуть, поставить на место "пророссийского" юзера. 

Интересно получается,в обязанности России входит создавать условия для войны ,а соседи должны быть хорошими дипломатами и предотвращать?!

Единственное что может предотвратить ,что есть хорошая дипломатия в понимании России это идти на их поводу,уступать ,подчинятся. Так было всегда. Любая позиция которая не вписывается в планы кремяля,считается угрозой для России,те в свою очередь применяют давление. 

Edited by NNR
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/16/2022 - 4:10 PM tarihinde, end-user yazdı:

Давайте по существу ) 

По существу так по существу. Где пруфы финансирования Дудя Госдепом, ась?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
16.04.2022 в 17:15, BOYUK-TURAN сказал:

Cibinde Azərbaycan pasportu olmaq(rus pasportu ilə yanaşı)  həmin shexsin Azərbaycanlı olması deyil, onlar çoxdan orda yashiyirlar çoxdan vetandashkiq alıblar heç Azərbaycana gəlib getmirlər sadəcə pasport qalıb 

Они ведь необязательно по национальности азербайджанцы, не так ли? То, что знают язык- тоже не показатель. А с другой стороны- жертва пропаганды в эпицентре пропаганды, эффект толпы и т д... они хотят быть "чистыми" россиянами не так уж глубоко в душе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 16:10, end-user сказал:

Давайте по существу ) 

 

По существу, Вы утверждаете, что не было плана сместить Зеленского (коня на переправе не меняют), хотя это было озвучено при первом обращении президента. 

Ещё, очень удивляетесь, что RT финансируется из федерального бюджета, это вообще смех))))) 

Ещё утверждаете, что в России есть свобода слова, хотя все свободные сми здесь закрыты, журналисты уехали и преследуются и за слово "нет в..не" или песню "пусть всегда будет солнце" людей закрывают. Ответ в стиле "а у них там закрывают наши сми" не принимается. Мы говорим о том, что происходит внутри России. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.04.2022 в 17:02, rena87 сказал:

Кто-нибудь мне может объяснить почему у  россиян такая радость  в связи с тем, что Байдену на пиджак птичка покакала? Они уже который день  подряд эту тему мусолят на тв, в сети. Прямо какой-то безудержный восторг. У них же наоборот примета есть, что это случается  к счастью, к деньгам. Почему  тогда злорадствуют так?

 

Наверное думают что Москва всплывет 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
16.04.2022 в 16:01, Neon сказал:

 

 

кобуд хесабнан десяк, мухарибейе оз мовгейини билдирянляр:

38 разы, 34 наразы, 35 горхду джаваб вермяйи. 

дюздю бу садя нятиджя иля бютюн олкянин фикрини билмяк олмур. 

беля баханда бизим индики джямиййятин дурумуна уйгунлугуну нязяр етсяк бир мягам онюмюздя гаршылашыр. джамаатын чохусу горхур камера гаршысында суала сярбяст джаваб вермяйи. бялкямдя гярязли нятджяйнян янашдым. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 16:18, BOYUK-TURAN сказал:

Siz eləməsəzdə, eləyənlərə dəstəksiz 

Nəynən dəstəyəm, Putini və ya rus xalqını söyməməklə yoxsa Zelenskinin səhf etdiyini hesab etməklə? 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.04.2022 в 17:12, NNR сказал:

Что им ещё остаётся делать?! 

Птичка на гадила ,с трапа чуть не упал ,не в том направлении повернулся ,обознался и т д. 

Отвлекают людей глупостью от глобальных внутренних проблем. А общество ведётся. 

Байден болен,старческое это у него..Ну что с больного человека взять?вот и глупость несет и страны путает..как нибудь до осени доживет,а там пинка под зад получит на выборах и на покой..

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.04.2022 в 17:08, Ромашка сказал:

 

Я вот не понимаю, вы специально всех за идиотов держите или действительно думаете так, как пишете?))))) 

 

Тролит, все что он пишет шито белыми нитками, косить под дурачка не означает быть дураком.

Пусть думают что они могут кого облопошить, сами себя да, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:12, Upakovanniy dyadya сказал:

Давайте я попытаюсь объяснить, если действительно не понятно. Во первых я ниращу не встречал, что кто то радовался детским смертьям, если есть то покажите. Во вторых я тоже Зеленского осуждаю, потому что он повёлся(скорее его жля этого туда и назначили)на поводу Америки и не смог предотвратить войну. В третьих...и дальше потом, если ьудет время. 

Предвижу шквал оповещений от юзеров которые наперегонки захотят умными изречениями заткнуть, поставить на место "пророссийского" юзера. 

Предотвратить войну могла полная капитуляция Украины. Неважно кто там был бы президентом - клоун , зубной техник или хоккеист

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.04.2022 в 17:25, Adina сказал:

еще один

 

какой уже по счету?

 

Джяхяннямдя оптовойду.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 16:18, NNR сказал:

Интересно получается,в обязанности России входит создавать условия для войны ,а соседи должны быть хорошими дипломатами и предотвращать?!

Единственное что может предотвратить ,что есть хорошая дипломатия в понимании России это идти на их поводу,уступать ,подчинятся. Так было всегда. Любая позиция которая не вписывается в планы кремяля,считается угрозой для России,те в свою очередь применяют давление. 

Я обязанности России не перечисляю, они плохое и хорошее,  что получится делают сами для себя. Благо таких как Вы осуждающих их действия здесь полно. Я осуждаю действия Зеленского и считаю, что войны могло и не быть, считаю, что Украина точно не выиграет в этой ситуации если даже Россия развалится.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/16/2022 at 5:26 PM, Alpinist said:

Джяхяннямдя оптовойду.

 

 

image.png.6d5c4b757b1e4426b4d70a0822b3f4b4.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:23, nat-07 сказал:

Байден болен,старческое это у него..Ну что с больного человека взять?вот и глупость несет и страны путает..как нибудь до осени доживет,а там пинка под зад получит на выборах и на покой..

Какая разница более он или нет ?! 

Байден болен ,Зеленский клоун , Джонсон шут. 

Своими проблемами нужно заниматься,своего неадеквата нужно рассматривать.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:02, rena87 сказал:

Кто-нибудь мне может объяснить почему у  россиян такая радость  в связи с тем, что Байдену на пиджак птичка покакала? Они уже который день  подряд эту тему мусолят на тв, в сети. Прямо какой-то безудержный восторг. У них же наоборот примета есть, что это случается  к счастью, к деньгам. Почему  тогда злорадствуют так?

Считают что это повлияет на внешнюю политику и Москва всплывёт.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 16:24, Chumudan сказал:

Предотвратить войну могла полная капитуляция Украины. Неважно кто там был бы президентом - клоун , зубной техник или хоккеист

А почему не политик, их на Украине нету, Зеленский самый достойный из числа украинцев? Если кто то ответит да то мне интересно будет послушать его взгляд относительно украинцев. Предотвратить это не допускать, капитуляция после начало бывает.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
16.04.2022 в 09:16, Mira сказал:

Да, и чисто стороннее наблюдение. Похоже, тема яваш-яваш умирает. Полемики нет, альтернативных мнений нет, толковой дискуссии нет, одни картинки, которые грузят сервер и затрудняют навигацию. Диссиденты возвращаться не хотят, несмотря на отчаянные призывы, и правильно делают. Участники темы скучают, переливают из пустого в порожнее и от нечего делать полоскают отсутствующих. Невеселая картина, однако. )

Вчера, в половине третьего дня. Впервые с открытия серии этих тем.

 

так это неизбежно, можно сто раз сказать "Россия плохая" - от этого ничего не изменится , вот и кучкуются любители самоудовлетворяться своим "Россия плохая" 🙂

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:23, nat-07 сказал:

Байден болен,старческое это у него..Ну что с больного человека взять?вот и глупость несет и страны путает..как нибудь до осени доживет,а там пинка под зад получит на выборах и на покой..

Вы рассуждаете как россиянин . В США внешняя политика определяется не президентом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ronin
16.04.2022 в 17:02, rena87 сказал:

Кто-нибудь мне может объяснить почему у  россиян такая радость  в связи с тем, что Байдену на пиджак птичка покакала? Они уже который день  подряд эту тему мусолят на тв, в сети. Прямо какой-то безудержный восторг. У них же наоборот примета есть, что это случается  к счастью, к деньгам. Почему  тогда злорадствуют так?

Это раньше к деньгам и счастью было а сейчас биолабороторные птицы очень опастны:):)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:08 AM tarihinde, Ромашка yazdı:

 

Я вот не понимаю, вы специально всех за идиотов держите или действительно думаете так, как пишете?))))) 

Nə gedər ki onu kvot edirsiz o da özünü önəmli sayır, o birisini hamı qara siyahıya saldı gördü danışan yoxdur çıxdı getdi, mən siz bashqasi ne yazsaq ona çatmayacaq yenə öz bildiyini deyecek 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:31, Upakovanniy dyadya сказал:

А почему не политик, их на Украине нету, Зеленский самый достойный из числа украинцев? Если кто то ответит да то мне интересно будет послушать его взгляд относительно украинцев. Предотвратить это не допускать, капитуляция после начало бывает.

Это вопрос к украинцам , это их выбор президента. 

Несколько дам на форуме утверждают , что это кукла, но война во главе с куклой не шла бы полтора месяца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Mishina
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions