Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

iНекто

Могу ошибаться, если что поправят, кто в курсе. В РФ в мирное время потери не разглашаются. Значит можно не выдавать в эфир. Второе, разглашение военной или какой там тайны. Если супруга погибшего прилюдно объявит о смерти мужа там то, минимум не получит 7 млн. Руб. Максимум присядет в тюрьму за разглашение. Уверен, со всеми уже поговорили вежливые силовики и заставили кое-какие бумаги подписать. 

Может такое быть?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 22:39, Телепат сказал:

photo_2022-04-15_22-38-30.thumb.jpg.32cc393868fb47345f88f68c8ea828c9.jpg

 

Кажется, они что-то подозревают.

Валерий Исаев разложил все по полочкам

В России все знают и понимают ,что белорусы и Лукашенко это два разных мнения. Просто в российском обществе решили на время прикинуться шлангом..

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 22:41, iНекто сказал:

Могу ошибаться, если что поправят, кто в курсе. В РФ в мирное время потери не разглашаются. Значит можно не выдавать в эфир. Второе, разглашение военной или какой там тайны. Если супруга погибшего прилюдно объявит о смерти мужа там то, минимум не получит 7 млн. Руб. Максимум присядет в тюрьму за разглашение. Уверен, со всеми уже поговорили вежливые силовики и заставили кое-какие бумаги подписать. 

Может такое быть?

 

Спецоперация отличается от войны повышенной секретностью. До завершения "спецоперации" , разглашение той или иной информации является нарушением. 

Они даже не имеют права говорить где их родные . Если умер ,то только если кирпич упал на голову..

 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Во Франции заявили: Надо срочно осудить Армению за поддержку России 

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/15/2022 at 11:39 PM, NNR said:

Это если в приставку играть. В реале все не так просто. Там подойти не вариант,а вы про инженерные работы и мины..

Это реально. Это же изолированная промзона, с одной стороны море, с другой стороны река, с двух сторон дороги.

А способов устроить минную полосу много.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
15.04.2022 в 21:44, NNR сказал:

Спецоперация отличается от войны повышенной секретностью. До завершения "спецоперации" , разглашение той или иной информации является нарушением. 

 

Получается, кругом стопы. Куда ни глянь везде срок

Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-15_22-45-43.jpg

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 22:45, Ilshat сказал:

Это реально. Это же изолированная промзона, с одной стороны море, с другой стороны река, с двух сторон дороги.

А способов устроить минную полосу много.

Эта огромная территория. Во первых заминировать будет не так легко , особенно проводить инженерные работы ,во вторых после нужен контроль. Такую огромную территорию контролировать без потерь не смогут. 

Они знают что Азов сам не сдаться,по этому даже если изолируют ,ждать придётся долго,а времени нет. По этому думаю будут штурмом брать невзирая на свои потери. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
m71TNGN3aL_A_0-ZIOX08-Rv0c5du3K1WiHDhpPs
T.ME

В связи с официальным сообщением Минобороны об утоплении штормовым морем погибшего ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ (предположительно -...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Username
15.04.2022 в 22:23, Yukiko сказал:

ZАПАШНЫЙ
Обращение к Министру обороны РФ Шойгу С.К.

«Уважаемый Сергей Кужугетович!Разрешите на одну минуту отвлечь Вас от важных государственных дел,так как прочитав это сообщение, Вы потратите ровно одну минуту Вашего драгоценного времени.

Напомнило 😂 « Я, я, два раза, два раза, не повторяю, не повторяю»

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 22:46, iНекто сказал:

Получается, кругом стопы. Куда ни глянь везде срок

Так и есть ,шаг в лево ,шаг в право - шапалах .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/15/2022 at 2:46 PM, Телепат said:

photo_2022-04-15_22-45-43.jpg

 

чушь 

 

Заман, не надо все картинки из телеграма сюда тащить

 

только те, которые несут информацию

 

Неужели не понимаете, что грузите не только страницу, а и сервер.,,.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
15.04.2022 в 22:49, Neon сказал:
m71TNGN3aL_A_0-ZIOX08-Rv0c5du3K1WiHDhpPs
T.ME

В связи с официальным сообщением Минобороны об утоплении штормовым морем погибшего ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ (предположительно -...

 

 

Гиркин знатно троллит☺ росс. армию:

 

П.С. А вообще, конечно, поведение укров и их союзников - возмутительное свинство! Ну вот кто мог подумать в нашем Генштабе, что они будут стрелять в ответ? И ладно-бы еще по сухопутным войскам, но ведь и по кораблям начали! Сначала утопили БДК, теперь - крейсер... Совершенно не думают о том, что на наших имеющихся верфях невозможно теперь построить ничего крупнее фрегата. Хамы! Возомнившие о себе хамы!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/15/2022 at 10:41 PM, Adina said:

 

Пусть шельмует своих политиков которые заигрывают полюбовно с агрессором. Нашел кому обратиться...Кому интересны пост фактум блеяние ягнят?

_95303432_mediaitem95303431.jpg.webp

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не ту сторону выбрал Гиркин. И все бы ничего, но за Боинг прощенья нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/15/2022 at 11:49 PM, NNR said:

Эта огромная территория. Во первых заминировать будет не так легко , особенно проводить инженерные работы ,во вторых после нужен контроль. Такую огромную территорию контролировать без потерь не смогут. 

Они знают что Азов сам не сдаться,по этому даже если изолируют ,ждать придётся долго,а времени нет. По этому думаю будут штурмом брать невзирая на свои потери. 

Периметр по суше всего 6 километров. Контролировать могут резервисты, которым так или иначе требуется боевое слаживание.

 

Почему времени нет? Они же вообще не собираются отдавать Мариуполь, поэтому у них вагон времени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
15.04.2022 в 22:53, Editor сказал:

 

чушь 

 

Заман, не надо все картинки из телеграма сюда тащить

 

только те, которые несут информацию

 

Неужели не понимаете, что грузите не только страницу, а и сервер.,,.

Сорри, за картинки. Думал так нагляднее. Но не не чушь!

И не Заман я, уже отвечал вам. К Заману, которого здесь не наблюдаю, отношения не имею, но уважаю его по Диспуту.

  • Like 8
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/15/2022 at 3:00 PM, Телепат said:

Сорри, за картинки. Думал так нагляднее. Но не не чушь!

И не Заман я, уже отвечал вам. К Заману, которого здесь не наблюдаю, отношения не имею, но уважаю его по Диспуту.

 

 

Хорошо

Я тоже не Эди 

 

ждем от Вас информативных картинок )))

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Adina

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о реестре геномной информации человека. Закон позволит правоохранителям регистрировать и сравнивать ДНК подозреваемых в преступлениях с ДНК-следами оставленными на месте преступления.

 

https://www.facebook.com/100038019498939/posts/701956764414967/?d=n

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 22:57, Ilshat сказал:

Периметр по суше всего 6 километров. Контролировать могут резервисты, которым так или иначе требуется боевое слаживание.

 

 

Вы исходить из своих соображений,я исхожу из сложившейся ситуации. Сегодня там проблема с резервом,а на контроль такого участка нужно не мало живой силы. 

15.04.2022 в 22:57, Ilshat сказал:

 

 

Почему времени нет? Они же вообще не собираются отдавать Мариуполь, поэтому у них вагон времени.

Я бы не стал принимать во внимание только их желание. Суда по последним данным ,просто контролировать периметр не получится,нужно ещё удерживать позиции за периметром. Как ни как они в гостях ,а не у себя дома,что бы разбивать туристические палатки ..

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Турки не пропуская российскую военщину через Босфор.. тем самым сберегают её от гибели. Браво!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Журналиста Карена Шаиняна признали иноагентом (Мавидир)

 

owl_detail_240_11a0be218abe840e8e6dfbf73

 

 

Минюст внес в реестр СМИ-иноагентов журналиста Карена Шаиняна

 

 

Министерство юстиции России включило в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, журналиста и владельца популярного YouTube-канала Карена Шаиняна. Об этом сообщается на сайте ведомства.

 

Шаинян был авторов в крупных российских СМИ, позже переквалифицировавшись в издателя. Вместе с продюсером и журналистом Михаилом Зыгарем он создал диджитал-проекты «1917» и «1968».

 

Сейчас он ведет первый в России канал об ЛГБТ-сообществе.

 

Помимо Шаиняна, иноагентами признали еще восьмерых человек — журналиста и блогера Юрия Дудя, политолога Екатерину Шульман, карикатуриста Сергея Елкина, основателя The Insider Романа Доброхотова.

 

Также в перечень внесены Регина Дзугкоева, Мария Сабунаева, Алексей Семенов и Кирилл Кругликов.

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/15/2022 - 10:00 PM tarihinde, Телепат yazdı:

Сорри, за картинки. Думал так нагляднее. Но не не чушь!

И не Заман я, уже отвечал вам. К Заману, которого здесь не наблюдаю, отношения не имею, но уважаю его по Диспуту.

Вы хоть ссылки свои читайте что ли. Вооружение ракеты AGM 114 Hellfire, у которых дальность всего 11 км. Какой ещё Кремль!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 23:00, Телепат сказал:

Сорри, за картинки. Думал так нагляднее. Но не не чушь!

И не Заман я, уже отвечал вам. К Заману, которого здесь не наблюдаю, отношения не имею, но уважаю его по Диспуту.

Максим на какое растояние они смогут достать это 30 км.и то по последней модернизации ракет хелфаир. 

Искандер и тот дальше 500 не летит ))

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/15/2022 at 3:07 PM, invariant said:

Вы хоть ссылки свои читайте что ли. Вооружение ракеты AGM 114 Hellfire, у которых дальность всего 11 км. Какой ещё Кремль!

 

On 4/15/2022 at 3:08 PM, NNR said:

Максим на какое растояние они смогут достать это 30 км.и то по последней модернизации ракет хелфаир. 

Искандер и тот дальше 500 не летит ))

 

Он дальность полета БПЛА принимает за расстояние полета ракеты )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
15.04.2022 в 23:01, Editor сказал:

 

 

Хорошо

Я тоже не Эди 

 

ждем от Вас информативных картинок )))

Знаю заочно, кто Вы уже лет 20, ещё с бакиллылара)

Та картинка была, на мой взгляд, информативной и достоверной, но я вас понял - уменьшу. И я действительно не Заман, и никого из окружающих никогда не видел, даже Замана)

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.04.2022 в 23:12, Editor сказал:

 

 

Он дальность полета БПЛА принимает за расстояние полета ракеты )))

Бывает . 

Скорее всего просто не обратил внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Телепат
15.04.2022 в 23:07, invariant сказал:

Вы хоть ссылки свои читайте что ли. Вооружение ракеты AGM 114 Hellfire, у которых дальность всего 11 км. Какой ещё Кремль!

Долететь может - 1900 км

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Инди Сталкер диеджек я Эди, не деирсюз воопще??))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions