Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

nat-07
16.04.2022 в 17:28, NNR сказал:

Какая разница более он или нет ?! 

Байден болен ,Зеленский клоун , Джонсон шут. 

Своими проблемами нужно заниматься,своего неадеквата нужно рассматривать.. 

А что свои проблемы?не больше нашего..Главное для любого гос-ва его территория и при Путине Россия стала больше..земля главное в этом мире,все остальное восполнимое

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

теперь я понял: у Гитлера было светлая цель-дерусификация СССР, а курильщик трубки Сталин был никаким главой государства, так как допустил войну!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 16:12, Upakovanniy dyadya сказал:

Давайте я попытаюсь объяснить, если действительно не понятно. Во первых я ниращу не встречал, что кто то радовался детским смертьям, если есть то покажите. Во вторых я тоже Зеленского осуждаю, потому что он повёлся(скорее его жля этого туда и назначили)на поводу Америки и не смог предотвратить войну. В третьих...и дальше потом, если ьудет время. 

Предвижу шквал оповещений от юзеров которые наперегонки захотят умными изречениями заткнуть, поставить на место "пророссийского" юзера. 

 

Я с первого дня считаю военную операцию слабостью именно России, большим дипломатическим провалом в стремлении удержать страны постсоветского пространства под своим влиянием. 

Понимаете, тут одно большое "но", кто бы кого не спровоцировал, как бы плохо не справлялся со своими обязанностями, но факт остаётся фактом - Россия начала спецоперацию на территории другой суверенной страны, поймите вы это наконец, это территория ДРУГОЙ страны. Вы никогда не сможете изменить этот факт и обернуть её против Украины. В международном правовом поле это останется неизменным, в общественном мнении может вы сможете добиться успеха, что тоже маловероятно. 

Вот пример Азербайджана и Армении, в международном правовом поле Азербайджана имел преимущество, в общественным мнении перевес был резко на стороне Армении, но даже при этом она не смогла добиться успеха в своей захватнической политике и во время Карабахской войны пусть и высказывались все против Азербайджана, но никто из европейских стран не вмешался, не ввёл какие либо санкции, не разорвал отношения 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:23 AM tarihinde, Upakovanniy dyadya yazdı:

Nəynən dəstəyəm, Putini və ya rus xalqını söyməməklə yoxsa Zelenskinin səhf etdiyini hesab etməklə? 

Müharibənin düzgün hesab etdiyinizə görə 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 5:10 PM, end-user said:

Ютуб наглухо закрывает РТ Америка, удаляет Соловьева и вообще кого пожелает , а тут видите ли нужно церемониться со всякой прозападной шушерой в виде шынтыровичей , кацев , шмацев и пр. 

Хорошо устроились да))

 

 

 

 

А зачем Соловьев нужен в ютуб. Его боготворят сельские доярки, трактористы, металлурги и пенсионеры, а они все смотрят телевизор

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 5:34 PM, Chumudan said:

Это вопрос к украинцам , это их выбор президента. 

Несколько дам на форуме утверждают , что это кукла, но война во главе с куклой не шла бы полтора месяца.

Чем больше русские принижают Зеленского, тем глубже и позорнее себя закапывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 16:23, Alpinist сказал:

 

Тролит, все что он пишет шито белыми нитками, косить под дурачка не означает быть дураком.

Пусть думают что они могут кого облопошить, сами себя да, но не более того.

 

И наивно думает, что это работает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:35, Йося_official сказал:

 

А зачем Соловьев нужен в ютуб. Его боготворят сельские доярки, трактористы, металлурги и пенсионеры, а они все смотрят телевизор

Или ВКонтакте

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
15.04.2022 в 22:22, Operator85 сказал:

То есть пострадавшая сторона должна сложить оружие и стать раком перед агрессором? Интересная у вас позиция...


По позам и позициям не  специалист...

Могу только  сказать, мало оказаться в нужное время в нужном месте , важно ещё принять нужную позу

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:35 AM tarihinde, Йося_official yazdı:

 

А зачем Соловьев нужен в ютуб. Его боготворят сельские доярки, трактористы, металлурги и пенсионеры, а они все смотрят телевизор

Gəsheng pul gəlir YouTube-dan 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:28, Upakovanniy dyadya сказал:

Я обязанности России не перечисляю, они плохое и хорошее,  что получится делают сами для себя. Благо таких как Вы осуждающих их действия здесь полно. Я осуждаю действия Зеленского и считаю, что войны могло и не быть, считаю, что Украина точно не выиграет в этой ситуации если даже Россия развалится.

Нет нет ,так не пойдет. В данной ситуации Россия не в роле Китая или Бангладеш. Россия тут главный фигуран ,в " деле" агрессии против суверенного государства,виновник в убийстве мирных жителей,в уничтожении мирных городов. Так что это типа " я их не рассматриваю" не прокатит. Если не рассматривать Россию ,если бы ее вообще не было, не было  бы и войны. 

Когда вы пытаетесь кого то осудить , постарайтесь предъявить обвинения или аргументы. За что ,как мог бы поступить иначе ,что должен был сделать и т д.

В моем понимании,для того что бы не допустить или предотвратить ,нужно было признать Крым ,отдать Донбасс,вручить кличи от квартиры деньги лежат .

Вы как считаете ? Что могло бы способствовать миру ?

Только пожалуйста не про предположения ,типа кто то мог прийти и там что то установить)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 16:25, Adina сказал:

еще один

 

какой уже по счету?

 

Дату смотрел?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:35, Savonarola сказал:

теперь я понял: у Гитлера было светлая цель-дерусификация СССР, а курильщик трубки Сталин был никаким главой государства, так как допустил войну!

Вообще то Сталин уголовник был ))) и выпускник духовной семинарии))

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
16.04.2022 в 17:31, DmitAz сказал:

так это неизбежно, можно сто раз сказать "Россия плохая" - от этого ничего не изменится , вот и кучкуются любители самоудовлетворяться своим "Россия плохая" 🙂

 

да Господи, больно многих интересует что там твориться в России. простых людям по фиг на политику. 

а так, лично мое мнение, с объективной стороны вот эти две державы (США и Россия) особо хорошего нечего не ожидается. так баланс сил, лучше чем нечего. 

говорить со стороны политической позиции, я не против России, но и не против Украины. а в данной событий против психопата. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 5:37 PM, BOYUK-TURAN said:

Gəsheng pul gəlir YouTube-dan 

 

O öz yerində, ancaq Solovyov əsl Rusiya vətənpərvəri kimi düşmən Qərbdən qazanılan pullardan imtina etməlidir ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 16:33, BOYUK-TURAN сказал:

Nə gedər ki onu kvot edirsiz o da özünü önəmli sayır, o birisini hamı qara siyahıya saldı gördü danışan yoxdur çıxdı getdi, mən siz bashqasi ne yazsaq ona çatmayacaq yenə öz bildiyini deyecek 

 

Тоже правда 

Каждый будет открывать себе персональные темы 

Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Истеблишмент российского агитпрома

 

 

559825_src.jpeg.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/16/2022 - 4:35 PM tarihinde, nat-07 yazdı:

А что свои проблемы?не больше нашего..Главное для любого гос-ва его территория и при Путине Россия стала больше..земля главное в этом мире,все остальное восполнимое

Т.е. вы за захват чужих территорий, главное приумножить, плевать что чужое?! Дело не в территориях, а как ими управлять. Маленькие Сингапур и Швейцария живут в тысячу раз лучше, Россие до их уровня жизни топать и топать в лаптях не один век

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 9:35 AM tarihinde, nat-07 yazdı:

А что свои проблемы?не больше нашего..Главное для любого гос-ва его территория и при Путине Россия стала больше..земля главное в этом мире,все остальное восполнимое

И не важно что на этой земле никто не живёт и похож он на болото 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:35, nat-07 сказал:

А что свои проблемы?не больше нашего..Главное для любого гос-ва его территория и при Путине Россия стала больше..земля главное в этом мире,все остальное восполнимое

Для любого государства ( Россия не в счёт) главное благополучие и уровень жизни людей, экономика, безопасность. Не только государства,эта принцип любой нормальной семьи. России этого не понять. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 16:34, Chumudan сказал:

Это вопрос к украинцам , это их выбор президента. 

Несколько дам на форуме утверждают , что это кукла, но война во главе с куклой не шла бы полтора месяца.

Каким образом украинцы пошли за ним, это всё западные технологии. Кого нужно того и ставят, потом крутят как хотят, до Украины им никакого дела нету. Им нужна слабая Россия. В этот котёл против России всех кого хочеш бросят, я за нашу Страну остерегаюсь.

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:35, nat-07 сказал:

А что свои проблемы?не больше нашего..Главное для любого гос-ва его территория и при Путине Россия стала больше..земля главное в этом мире,все остальное восполнимое

Блин, да земли в РФ зашибись , больше чем у половины мира )) правда, обустроена она погано, но " это другое"

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 5:44 PM, Chumudan said:

Блин, да земли в РФ зашибись , больше чем у половины мира )) правда, обустроена она погано, но " это другое"

 

В Бангладеше населения больше чем в России, а территория как Мурманская область

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/16/2022 at 1:16 PM, Ромашка said:

 

О, это когда Украина признала, что Крым не принадлежит ей?) :thinking:

Фактически Крым сейчас в лапах России.

Edited by Psixoloq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:43, Upakovanniy dyadya сказал:

Каким образом украинцы пошли за ним, это всё западные технологии. Кого нужно того и ставят, потом крутят как хотят, до Украины им никакого дела нету. Им нужна слабая Россия. В этот котёл против России всех кого хочеш бросят, я за нашу Страну остерегаюсь.

Понятно)) начались переводы стрелок )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:43, Upakovanniy dyadya сказал:

Каким образом украинцы пошли за ним, это всё западные технологии. Кого нужно того и ставят, потом крутят как хотят, до Украины им никакого дела нету. Им нужна слабая Россия. В этот котёл против России всех кого хочеш бросят, я за нашу Страну остерегаюсь.

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Это в вашем понимании,которое не имеет под собой аргументов и не прикреплена фактами..

Факты говорят об обратном. Если бы народ не признавал Зеленского,он бы не усидел в такой ситуации. 

Edited by NNR
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/16/2022 at 5:29 PM, Chumudan said:

Считают что это повлияет на внешнюю политику и Москва всплывёт.

Имени Москвы нет даже в собачьей тетради. Как будто бумажный кораблик помялся у них. Вообще ничего не говорят про это. Конченные люди.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
16.04.2022 в 17:34, Chumudan сказал:

Это вопрос к украинцам , это их выбор президента. 

Несколько дам на форуме утверждают , что это кукла, но война во главе с куклой не шла бы полтора месяца.

 

Как раз таки,если во главе государства стоит кукла, то боевые действия могут идти и 1.5 месяца и год, и столько сколько решат кукловоды.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 17:50, Artist77 сказал:

 

Как раз таки,если во главе государства стоит кукла, то боевые действия могут идти и 1.5 месяца и год, и столько сколько решат кукловоды.

А если бы был сильный политик ,мощный руководитель,то давно уже проиграл и сдал страну ?! 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Давно не слышу - все идет по плану или не попадаю на это

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions