Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 17:11, Alpinist сказал:

 

 Вето на резолюцию СБ ООН которую приготовили против нас РФ, США и Франция наложила Великобритания если что.

У нас БП к Вашему сведению, а там где БП там всё стабильно. Спасибо Улу Ондер.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.04.2022 в 18:15, Upakovanniy dyadya сказал:

У нас БП к Вашему сведению, а там где БП там всё стабильно. Спасибо Улу Ондер.

Это отменяет сам факт?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 17:14, end-user сказал:

 

Вот так и рождаются  кривотолки , деза  и ступор в умах ))

 

Там речь шла о том, что Зеля , даже если захотел бы, не смог бы убежать бросив свою шайку-лейку.  

 

Я не удивлялся насчет РТ Америка, лишь спросил, ест ли у вас материалы дела или прямые доказательства, на основании которых соответствующие органы США зачисли их в иноагенты ? 

 

Свободные СМИ в современном мире это как сказка о непорочном зачатии.  Для сирых и убогих. 

 

И почему же нельзя говорить и сравнивать с тем что происходит не в России?  Россия не на Луне находится и не на Марсе, такая же как и все   

страна современного глобального мира.  Разве что весь фокус западных медиасетей направлен на неё. А вместе с этим фокусом и массы умов зависимых от мнения авторитета. 

Что до свобод, так их в РФ не меньше чем в странах которые возомнили себя самыми свободными, а иной раз и больше )) 

 

 

Только некорректно сравнивать эти свободы в нынешнее непростое время. Сравните до того как всё началось. Вна Украине щас в этом плане тоже далеко до скандинавов. 

 

 

Много слов и ничего по существу 

Увы 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 17:13, Ромашка сказал:

 

Посмотрите свежий выпуск ещёнепознер, с Явлинским. Он интересенын мысли говорит и есть несколько ссылок на прежние мысли самого Путина. 

Вообще многом не помешало бы понять суть конфликта. 

Поверьте, я могу понять Путина, я много читала о нем в последнее время. То что его довели до того, чтобы он принял это катастрофическое решение, нет никаких сомнений, да, он вынужден был поступить так, как он сам и говорит, у меня нет никаких иллюзий на сей счёт. Другой вопрос, что он не смог предотвратить это, ему не хватило политической силы, воли, влияния, скажем так, он только договорится с каким то европейским лидером, как там проходят новые выборы и приходит новый человек, с которым опять нужно время чтобы договориваться....и так далее по цепочке. Они ему обещают одно, а реализовать не успевают, потому что им на смену приходят другие, которые мягко говоря смотрят на Путина свысока. И я больше верю в человеческий фактор, чем в теорию большого заговора 

Я Россию смотреть возможности не имею. И многих там ненавижу, российские СМИ полностью в руках у армян. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 17:19, Upakovanniy dyadya сказал:

Я Россию смотреть возможности не имею. И многих там ненавижу, российские СМИ полностью в руках у армян. 

 

А?)))))) 

Ютюб у вас тоже нет?))) 

канал ещёнепознер это не канал Познера, если что)))) 

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
16.04.2022 в 17:20, Ромашка сказал:

 

А?)))))) 

Ютюб у вас тоже нет?))) 

канал ещёнепознер это не канал Познера, если что)))) 

Честно говоря не хочу, не люблю. Я после войны российские политические передачи не смотрю. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

DmitAz

а жизнь идет своим чередом 🙂

«Мы договариваемся – и возможно, мы сейчас определимся в каком формате, – что на лето к нам приедут коллеги-педагоги из Херсонской, Запорожской области Украины и Донецкой, Луганской народных республик, из Харьковской области, которые сегодня обучают ребят, с тем, чтобы мы оказали содействие в части перехода на российские стандарты. 
https://www.c-inform.info/news/id/101930

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/16/2022 at 5:25 PM, DmitAz said:

а жизнь идет своим чередом 🙂

«Мы договариваемся – и возможно, мы сейчас определимся в каком формате, – что на лето к нам приедут коллеги-педагоги из Херсонской, Запорожской области Украины и Донецкой, Луганской народных республик, из Харьковской области, которые сегодня обучают ребят, с тем, чтобы мы оказали содействие в части перехода на российские стандарты. 
https://www.c-inform.info/news/id/101930

А платить этим учителям будут? Если уж Россия решила перевести их на росск.стандарт... И где будут работать эти учителя, если дома и школы разрушены?

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 6:18 PM, Ромашка said:

 

Много слов и ничего по существу 

Увы 

Пообщайтесь тогда с юзером искавшим себе достойного собеседника, похоже вы ему придетесь по уровню, он тоже когда нечего ответить, делает финт ушами ))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

А что стало с людьми, силой и террором переселенными в Сахалин? Как они устроились?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Глава Роскосмос Дмитрий Рогозин сообщил, что программы российких миссий на Марс и Венеру временно приостановлены в связи с нехваткой гвоздей...(с) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 17:23, Upakovanniy dyadya сказал:

Честно говоря не хочу, не люблю. Я после войны российские политические передачи не смотрю. 

 

Вот!

Не хочу! Это защитная реакция, вполне нормальная и обяснимая)

Внутри страны такая же реакция при попытке направить их на альтернативные источники в тот момент, когда они понимают, что все таки что-то там идёт не так, как говорят на Первом канале) но никто не хочет читать, смотреть информацию, которая меняет их представление о действительности, хочется смотреть/слушать то, что ласкает слух, успокаивает, даёт надежду. Никому не хочется выходить за рамки своей зоны комфорта.

Мы это наблюдали во время Карабахской войны тоже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 09:50, Artist77 сказал:

 

Как раз таки,если во главе государства стоит кукла, то боевые действия могут идти и 1.5 месяца и год, и столько сколько решат кукловоды.

Кукла - это например Лон Нол , чей режим пал меньше чем за две недели)) вот это я понимаю кукла )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:13, Upakovanniy dyadya сказал:

Почему же, и там и там есть свои аргументы, не имееть своё мнение это идти на поводу, здесь многие ничего не соображаю даже из за лаков пишут🤦‍♂️, уловили конъюнктуру.

Все тут идут на поводу ,все подвержены пропаганде и только те кто пытается оправдать действия России черпают информацию из независимых источников и имеют свою верную и четкую позицию! 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 17:29, end-user сказал:

Пообщайтесь тогда с юзером искавшим себе достойного собеседника, похоже вы ему придетесь по уровню, он тоже когда нечего ответить, делает финт ушами ))

 

 

 

Вы сначала нормально ответьте на мой тот пост, конкретно, после я подумаю)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 17:34, NNR сказал:

Все тут идут на поводу ,все подвержены пропаганде и только те кто пытается оправдать действия России черпают информацию из независимых источников и имеют свою верную и четкую позицию! 

 

 

 

А как же!) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

 

Fashistler dəstək olanların mashinlarin yandırılıb 

 

ooOIqZi5Nt7VKJ4QE9-anoeAxDpaqZ2cX2iwOUrQ
T.ME

🔥Almaniyada kimlikləri bilinməyən şəxslər Rusiyaya dəstək avtoyürüşündə iştirak edənlərin maşınlarını...

 

 

@Bushido

 

Duz soybetdir?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 6:35 PM, Ромашка said:

 

Вы сначала нормально ответьте на мой тот пост, конкретно, после я подумаю)))) 

 

Я вам ответил на все ваши недопонимания ))

Вникайте 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:37, Ромашка сказал:

 

А как же!) 

Очень сложно.

Пытаешься объяснить ,что насильник применил нож и затащил в машину. А тебе пытаются вбить в голову,что жертва сама  виновата ,не фига было в  слишком короткой юбке ходить .. 

И как бы учитывая ,что мы все тут обвиняем насильника ,он решил обвинить жертву. А вот если бы мы все обвиняли жертву ,тогда он бы обвинял насильника. 

А в итоге клоун в любом случае Зеленский)

  • Like 7
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 21:34, NNR сказал:

Все тут идут на поводу ,все подвержены пропаганде и только те кто пытается оправдать действия России черпают информацию из независимых источников и имеют свою верную и четкую позицию! 

 

 

вы же считаете , что ваша позиция верная и четкая)))  

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:35, Ромашка сказал:

 

Вы сначала нормально ответьте на мой тот пост, конкретно, после я подумаю)))) 

 

16.04.2022 в 18:41, end-user сказал:

 

Я вам ответил на все ваши недопонимания ))

Вникайте 

 

 

Как обычно напишите халамамбурун ,а нам вникать )))

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
16.04.2022 в 17:42, Samv сказал:

вы же считаете , что ваша позиция верная и четкая)))  

тебе скучно стало ?)

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 10:42 AM tarihinde, Samv yazdı:

вы же считаете , что ваша позиция верная и четкая)))  

Oooo Samvel djan сколько лет сколько зим 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:42, Samv сказал:

вы же считаете , что ваша позиция верная и четкая)))  

Я?! Весь мир так считает ,весь нормальный цивилизованный мир. Тут не стоит иметь свою позицию,тут достаточно быть человеком ,что бы понимать элементарные вещи. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:44, BOYUK-TURAN сказал:

Oooo Samvel djan сколько лет сколько зим 

Увидев его ,Вспомнил это момент ))

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

@Samv

Что там с крейсером ?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 21:44, NNR сказал:

Я?! Весь мир так считает ,весь нормальный цивилизованный мир. Тут не стоит иметь свою позицию,тут достаточно быть человеком ,что бы понимать элементарные вещи. 

опять весь мир)) то есть Китай,Индия, Сербия и остальные это не цивилизованный мир?? или они к миру *белых людей* не относятся?))) 

то есть все кто не скачет, тот не человек? или отурмыйян ермениди))) 

как мир который угрозами и давлением заставляет страны действовать по указке может называться цивилизованным??? или скажете что штаты не давят на Китай, Индию,Пакистан?))) 

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 21:46, Chumudan сказал:

@Samv

Что там с крейсером ?

не знаю, инфы пока точной нет ни у кого. все на уровне слухов.. 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 6:42 PM, NNR said:

Очень сложно.

Пытаешься объяснить ,что насильник применил нож и затащил в машину. А тебе пытаются вбить в голову,что жертва сама  виновата ,не фига было в  слишком короткой юбке ходить .. 

И как бы учитывая ,что мы все тут обвиняем насильника ,он решил обвинить жертву. А вот если бы мы все обвиняли жертву ,тогда он бы обвинял насильника. 

А в итоге клоун в любом случае Зеленский)

 

Геополитика сексуального покушения ))) 

 

Что можно объяснить тем , кто не понимает, не видит, и не пытается понять суть происходящего в геостратегических смыслах,  сводя всё на примитивный уровень бытовых эксцессов.

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions