Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

end-user
On 4/16/2022 at 6:43 PM, NNR said:

 

Как обычно напишите халамамбурун ,а нам вникать )))

Это не вам было сказано. к вам подход особый нужен, ювенальный ))  

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

)))) идиоты )))))

 

image.png.5d48833f605bf76de4903ef5ec4a9726.png

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

мягко говоря и  культурно  , очень  культурно  выражаясь не терплю приспособленцев (

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv

Папа римский заговорил о расизме из-за хорошего отношения к украинским беженцам

Понтифик возмутился тем, как европейские страны принимают беженцев, отметив, что, в то время как украинцам открыты все двери, беженцы из Африки и Азии могут вообще не пустить в Европейский союз. Теперь беженцы в Европе делятся "на первый и второй классы - по цвету кожи, в зависимости от того, откуда он - из развитой или слаборазвитой страны".
 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv

Зеленский ставит ультиматум России: остановить бои в Мариуполе 

"Мариуполь - это может быть как десять Бородянок, и я хочу сказать, уничтожение наших военных, наших ребят поставит точку на всех переговорах", — заявил он.

 очнулся )) остатки полностью заперты на заводе.. город полностью перешел под контроль русских

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 10:47 AM tarihinde, Samv yazdı:

опять весь мир)) то есть Китай,Индия, Сербия и остальные это не цивилизованный мир?? или они к миру *белых людей* не относятся?))) 

то есть все кто не скачет, тот не человек? или отурмыйян ермениди))) 

как мир который угрозами и давлением заставляет страны действовать по указке может называться цивилизованным??? или скажете что штаты не давят на Китай, Индию,Пакистан?))) 

Samvel djan yenə nə gəldi yazma , adı çəkilən ölkələr sülh bağlamağa çağırıblar , sülh dəstəkləmek, müharibə dəstəklemek  deyil 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 6:54 PM, Samv said:

Папа римский заговорил о расизме из-за хорошего отношения к украинским беженцам

Понтифик возмутился тем, как европейские страны принимают беженцев, отметив, что, в то время как украинцам открыты все двери, беженцы из Африки и Азии могут вообще не пустить в Европейский союз. Теперь беженцы в Европе делятся "на первый и второй классы - по цвету кожи, в зависимости от того, откуда он - из развитой или слаборазвитой страны".
 

 

В России тоже есть дележка на классы. Среднеазиаты это чурки, кавказцы это хачи, а в Москве в объявлениях сдачи квартир часто встречается "сдается славянам". В 90-х ОМОН дубинками избивал на базаре приезжих, нацисты в переходах, метро и подворотнях до полусмерти лупили нерусских

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:47, Samv сказал:

опять весь мир)) то есть Китай,Индия, Сербия и остальные это не цивилизованный мир?? или они к миру *белых людей* не относятся?))) 

то есть все кто не скачет, тот не человек? или отурмыйян ермениди))) 

как мир который угрозами и давлением заставляет страны действовать по указке может называться цивилизованным??? или скажете что штаты не давят на Китай, Индию,Пакистан?))) 

Какие из перечисленных стран поддерживают Россию в вопросах вторжения в Украину? 

 

Штаты давят на всех на кого можно и нельзя ,как в принципе и Россия . Только давить политически и давить людей на танках это разные вещи

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 21:58, BOYUK-TURAN сказал:

Samvel djan yenə nə gəldi yazma , adı çəkilən ölkələr sülh bağlamağa çağırıblar , sülh dəstəkləmek, müharibə dəstəklemek  deyil 

Туран ханым, прочитайте еще раз

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

По России 1 Киселев рассказывает о том как Европа прощается с сытой жизнью )) видимо в России на полках магазинов только икра, фуагра, трюфели и шампусик 😂😂😂

  • Like 2
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 6:57 PM, Samv said:

Зеленский ставит ультиматум России: остановить бои в Мариуполе 

"Мариуполь - это может быть как десять Бородянок, и я хочу сказать, уничтожение наших военных, наших ребят поставит точку на всех переговорах", — заявил он.

 очнулся )) остатки полностью заперты на заводе.. город полностью перешел под контроль русских

 

Там  явно кто-то из больших алиансных чинушей застрял . 

Не с проста они с ними возятся.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 18:57, Samv сказал:

Зеленский ставит ультиматум России: остановить бои в Мариуполе 

"Мариуполь - это может быть как десять Бородянок, и я хочу сказать, уничтожение наших военных, наших ребят поставит точку на всех переговорах", — заявил он.

 очнулся )) остатки полностью заперты на заводе.. город полностью перешел под контроль русских

Красавчик Зеленский ) 

Азов вообще глыба .. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 21:59, NNR сказал:

Какие из перечисленных стран поддерживают Россию в вопросах вторжения в Украину? 

 

Штаты давят на всех на кого можно и нельзя ,как в принципе и Россия . Только давить политически и давить людей на танках это разные вещи

а разговор шел о поддержке?)) на каком основании так называемый вами цивилизованный мир заставляет эти страны давить на РФ??

то есть вы называете цивилизованным миром?)) завтра если из за армян штаты начнут так же давить на Азербайджан то вы так же будете считать их цивилизованными?))) 

вауу)) как то я не заметил всемирного осуждения нападения на Афганистан,Ирак,.. где санкции?))) а тут раз и весь мир вдруг полюбил украину))))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:00, end-user сказал:

 

Там  явно кто-то из больших алиансных чинушей застрял . 

Не с проста они с ними возятся.

 

 

да вот очень странно.. но огонь уже под ногами у АЗОВа... выхода у них нет.. или плен или смерть, ну или очень хорошая уступка для России

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/16/2022 at 5:47 PM, Samv said:

опять весь мир)) то есть Китай,Индия, Сербия и остальные это не цивилизованный мир?? или они к миру *белых людей* не относятся?))) 

то есть все кто не скачет, тот не человек? или отурмыйян ермениди))) 

как мир который угрозами и давлением заставляет страны действовать по указке может называться цивилизованным??? или скажете что штаты не давят на Китай, Индию,Пакистан?))) 

Сербия голосовала "за" резолюцию по агрессии россии против Украины. Так чт ее вытаскивайте из своего списка "союзников"

 

Индия зависит от поставок вооружения с россии. 

Пакистан в контрах с США и поэтому воздержались. Хана сняли, и в следующий раз Пакистан может и не воздержаться.

 

FM3BMrIXMAUfcEJ?format=jpg&name=small

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:01, NNR сказал:

Красавчик Зеленский ) 

Азов вообще глыба .. 

вот так же армяне считают мелконяна.. а на деле мрази

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Уан мор генерал. Фролов. В рашн СМИ инфа имеется. Чудовищное качество армии.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/16/2022 at 11:04 AM, Samv said:

 

вауу)) как то я не заметил всемирного осуждения нападения на Афганистан,Ирак,.. где санкции?))) а тут раз и весь мир вдруг полюбил украину))))

ну ввела бы Россия санкции ) так нет, хранила фонд НБ в США, ну не тупые у вас предводители? 

какие санкции в отношении страны с сильной экономикой? вся банковская система, технологии и тд в руках США!

Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:07, RAINMAN сказал:

Сербия голосовала "за" резолюцию по агрессии россии против Украины. Так чт ее вытаскивайте из своего списка "союзников"

 

Индия зависит от поставок вооружения с россии. 

Пакистан в контрах с США и поэтому воздержались. Хана сняли, и в следующий раз Пакистан может и не воздержаться.

 

FM3BMrIXMAUfcEJ?format=jpg&name=small

под сильным давлением штатов, о чем и говорит их президент... цивилизованный мир же)))

все норм да?))) воздержался и сразу пинок под зад))) отличная цивилизация))) когда подобная придет к вам в дом я посмотрю на вашу поддержку

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/16/2022 at 7:06 PM, Samv said:

да вот очень странно.. но огонь уже под ногами у АЗОВа... выхода у них нет.. или плен или смерть, ну или очень хорошая уступка для России

уступка за коридор ? 

Думаю не допустят, бойцы бравшие город и завод такого не простят, и это сильно ударило бы по духу и мотивации. 

 

 

Edited by end-user
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:09, Savonarola сказал:

ну ввела бы Россия санкции ) так нет, хранила фонд НБ в США, ну не тупые у вас предводители? 

какие санкции в отношении страны с сильной экономикой? вся банковская система, технологии и тд в руках США!

и это цивилизованный мир?)) когда один указывает всем как жить?)) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/16/2022 at 6:10 PM, Samv said:

под сильным давлением штатов, о чем и говорит их президент... цивилизованный мир же)))

все норм да?))) воздержался и сразу пинок под зад))) отличная цивилизация))) когда подобная придет к вам в дом я посмотрю на вашу поддержку

Вы имеете ввиду Хана? Украина и россия не имеют отношение к его отставке. Там совсем другие проблемы

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 19:04, Samv сказал:

а разговор шел о поддержке?)) на каком основании так называемый вами цивилизованный мир заставляет эти страны давить на РФ??

то есть вы называете цивилизованным миром?)) завтра если из за армян штаты начнут так же давить на Азербайджан то вы так же будете считать их цивилизованными?))) 

вауу)) как то я не заметил всемирного осуждения нападения на Афганистан,Ирак,.. где санкции?))) а тут раз и весь мир вдруг полюбил украину))))

Если ты будешь продолжать переводить стрелки то разговор не получится. Цивилизованный мир в моем понимании это страны с наилучшим уровнем жизни ,с пониманием свободы слова , демократии и т д. Китай и Бангладеш для меня однозначно не цивилизация ,а так чисто  "фабрика " . 

Из за армян было достаточно давления на Азербайджан со стороны того же мира. Но такой ситуации с которой столкнулась Россия ,мы не столкнулись. Не потому ,что нас любят более чем русских ( для них мы все на одно лицо) ,а потому что мы были на стороне правды,на своей земле. 

По этому сегодня кроме Лукашенко ,ни кто не поддерживает эту " спецоперацию" в которой умирают тысячи мирных людей. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:10, end-user сказал:

уступка в виде коридора ? 

Думаю не допустят, бойцы бравшие город и завод такого не простят, и это сильно ударило бы по духу и мотивации. 

 

 

а фиг знает, турки уже пытались их вытащить морем недавно... русские поставили условие что только с Бердянска выход будет морем.. то есть все прошли бы через руки русских.. там много тайн скрыто на заводе

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:11, RAINMAN сказал:

Вы имеете ввиду Хана? Украина и россия не имеют отношение к его отставке. Там совсем другие проблемы

конечно другие))) все по указке цивилизации

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 19:08, Samv сказал:

вот так же армяне считают мелконяна.. а на деле мрази

Ты лучше меня осведомлен в вопросах армян и из идеалов. Мне на них как то плевать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:12, NNR сказал:

Если ты будешь продолжать переводить стрелки то разговор не получится. Цивилизованный мир в моем понимании это страны с наилучшим уровнем жизни ,с пониманием свободы слова , демократии и т д. Китай и Бангладеш для меня однозначно не цивилизация ,а так чисто  "фабрика " . 

Из за армян было достаточно давления на Азербайджан со стороны того же мира. Но такой ситуации с которой столкнулась Россия ,мы не столкнулись. Не потому ,что нас любят более чем русских ( для них мы все на одно лицо) ,а потому что мы были на стороне правды,на своей земле. 

По этому сегодня кроме Лукашенко ,ни кто не поддерживает эту " спецоперацию" в которой умирают тысячи мирных людей. 

 

начал переводить ты их))) начав песни о всем мире.. вопрос был лично к тебе и твоем мнении..

и страны с самым большим долгом)) страны постоянно участвующие в захватах стран, и тд и тп)))

эта правда не помогала 30 лет))) а тут резко помогла))) смешно))) вы все прекрасно понимаете, я считаю вас достаточно умным собеседником... но ваши комплексы и обиды на Россию подталкивают вас к мнению цивилизованного мира..

в данный момент на планете каждый день умирают тысячи людей, но вас они не волнуют... а тут искренняя любовь к Окраине
 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/16/2022 at 6:13 PM, Samv said:

конечно другие))) все по указке цивилизации

на 100% другие. К Украине не имеет никакого отношения. У Хана давно большие проблемы с оппозицией, ещё до вторжения россии. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:13, NNR сказал:

Ты лучше меня осведомлен в вопросах армян и из идеалов. Мне на них как то плевать. 

почему я должен быть лучше осведомлен?))) опять комедии)

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:18, RAINMAN сказал:

на 100% другие. К Украине не имеет никакого отношения. У Хана давно большие проблемы с оппозицией, ещё до вторжения россии. 

ага)) поэтому сотни тысяч народу вышло на поддержку) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions