Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Телепат
16.04.2022 в 19:04, Samv сказал:

а тут раз и весь мир вдруг полюбил украину))))

 

photo_2022-04-16_19-13-35.jpg.173d55f38acd3d8af7bc250f9333360e.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

съёмки с завода Ильича в Мариуполе. Территория завода полностью освобождена, но пока не зачищена от мин и «сюрпризов».

Националисты и ВСУ бросили здесь оружие и технику на сотни миллионов долларов. Только в одной комнате одного удалённого здания мы обнаружили склад ПЗРК «Игла» стоимостью более $1 млн. Наши бойцы ещё до неё не добрались.

Завод, конечно, потрёпан, но, на наш глаз, многое подлежит восстановлению. Мариуполь будет жить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:22, Телепат сказал:

 

photo_2022-04-16_19-13-35.jpg.173d55f38acd3d8af7bc250f9333360e.jpg

 это его мнение)) 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 11:00 AM tarihinde, Samv yazdı:

Туран ханым, прочитайте еще раз

Deyəsən ağır söz eşitmək istəyirsən ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 19:18, Samv сказал:

начал переводить ты их))) начав песни о всем мире.. вопрос был лично к тебе и твоем мнении..

и страны с самым большим долгом)) страны постоянно участвующие в захватах стран, и тд и тп)))

эта правда не помогала 30 лет))) а тут резко помогла))) смешно))) вы все прекрасно понимаете, я считаю вас достаточно умным собеседником... но ваши комплексы и обиды на Россию подталкивают вас к мнению цивилизованного мира..

в данный момент на планете каждый день умирают тысячи людей, но вас они не волнуют... а тут искренняя любовь к Окраине
 

Это ты мне задал вопрос " ты так считаешь" ,на что я ответил конкретно кто так считает в общем, исходя из логики. Ты переводишь простой вопрос,в политическую плоскость. Сам знаешь что не прав ,но пытаешься все равно сравнить Бангладеш с Европой..

Минусы и плюсы Европы всем известны,обсуждали ,обвиняли ,говорили . Мы говорим о сегодняшнем дне и чьё то прошлое не может быть аргументом и оправданием в настоящем. 

Оставь все эти разговоры про помогла не помогла ,в прошлом убивали не убивали ,давили не давили. Есть сегодня ,есть ситуация. Нужно исходить из сложившейся ситуации,из происходящего. 

Никаких комплексов и обид на Россию у меня не было и нет. У меня много друзей и родни в России ,я сам пол жизни там  прожил и я не раз поддерживал решения Путина в некоторых вопросах во внешней политике. Но его решение войти к соседу в дом и убить ,это перечёркивает все ,в независимости от позиции которую мы имели до. И так думаю не только я. Если в Украине кто то и был против власти ,если кто то и поддерживал Путина , сегодня даже они сплотились вокруг своего президента и послали русский мир в след за " Москвой" .. 

Какую бы позицию яне имел ,я никогда не буду поддерживать вторжение, убийство и разрушение..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Fashistlerin iç üzü, vaxt gələcək bu əməli Qarabağda edəcəklər və indiki burda olan rushonumluler deyəcəklər duz edirlər, admin ve moderatorlada deyərlər ayrı fikir düzgün olmayan fikir deyil 

 

В Херсонской области в начале мая оккупанты планируют провести псевдореферендум для создания так называемой "ХНР", — Людмила Денисова

 

"По информации свидетелей, в типографии города Новая Каховка печатают "бюллетени" для проведения "референдума". Очевидно все протоколы о результатах "голосования" будут подготовлены заранее и завезены в областной центр"

 

Провести псевдореферендум планируют с 1 мая по 10 мая. В этот период намерены закрыть Херсон на въезд и выезд и отключить всю связь, отметила она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 19:19, Samv сказал:

почему я должен быть лучше осведомлен?))) опять комедии)

Ну ты в трёх постах ,четыре раза про армян заговорил . Как иначе ?!)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:26, BOYUK-TURAN сказал:

Deyəsən ağır söz eşitmək istəyirsən ? 

не оффтопьте ханум

  • Like 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-16_19-30-06.jpg.df4c2e537605a6763f198823e78814ed.jpg

 

Вчера опубликовали декларации депутатов госдумы за 2021 год. И мы наконец-то узнали сколько дают из бюджета семейке пропагандистов Попова-Скабеевой. За прошлый год они "заработали" 33 миллиона рублей. Или 2.8 миллиона в месяц за оболванивание россиян, ложь и разжигание войны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 10:47, Samv сказал:

опять весь мир)) то есть Китай,Индия, Сербия и остальные это не цивилизованный мир?? или они к миру *белых людей* не относятся?))) 

то есть все кто не скачет, тот не человек? или отурмыйян ермениди))) 

как мир который угрозами и давлением заставляет страны действовать по указке может называться цивилизованным??? или скажете что штаты не давят на Китай, Индию,Пакистан?))) 

Сербия слилась , как положено братьям ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:27, NNR сказал:

Это ты мне задал вопрос " ты так считаешь" ,на что я ответил конкретно кто так считает в общем, исходя из логики. Ты переводишь простой вопрос,в политическую плоскость. Сам знаешь что не прав ,но пытаешься все равно сравнить Бангладеш с Европой..

Минусы и плюсы Европы всем известны,обсуждали ,обвиняли ,говорили . Мы говорим о сегодняшнем дне и чьё то прошлое не может быть аргументом и оправданием в настоящем. 

Оставь все эти разговоры про помогла не помогла ,в прошлом убивали не убивали ,давили не давили. Есть сегодня ,есть ситуация. Нужно исходить из сложившейся ситуации,из происходящего. 

Никаких комплексов и обид на Россию у меня не было и нет. У меня много друзей и родни в России ,я сам пол жизни там  прожил и я не раз поддерживал решения Путина в некоторых вопросах во внешней политике. Но его решение войти к соседу в дом и убить ,это перечёркивает все ,в независимости от позиции которую мы имели до. И так думаю не только я. Если в Украине кто то и был против власти ,если кто то и поддерживал Путина , сегодня даже они сплотились вокруг своего президента и послали русский мир в след за " Москвой" .. 

Какую бы позицию яне имел ,я никогда не буду поддерживать вторжение, убийство и разрушение..

все пустое))) твоя проблема в том, что ты считаешь Бангладеш людьми второго сорта по сравнению с Европой..и для тебя это норма как и для всей вашей так называемой цивилизации.. 

будь откровенен и скажи что Турция делает в Сирии?? где твое осуждение? или войти в дом к соседу сирийцу для тебя норма?)))

твоя позиция это британский флаг)) как выгодно так и скажешь... надо иметь мужество это признавать.. а не прикрываться популистическими лозунгами о цивилизованном мире

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 Сегодня мы прощаемся с настоящим героем. Владимир Петрович Фролов пал смертью храбрых в бою с украинскими националистами. 

 

 

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-471
WWW.SPB.KP.RU

Владимира Фролова похоронили на Серафимовском кладбище

Это уже какой по счёту?

 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.04.2022 в 17:44, Chumudan сказал:

Блин, да земли в РФ зашибись , больше чем у половины мира )) правда, обустроена она погано, но " это другое"

Земли много не бывает..много денег бывает,но в любой момент их могут отобрать..У кого есть сила,тот и отбирает ее у соседа..Так было,есть и будет

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 11:31 AM tarihinde, Samv yazdı:

не оффтопьте ханум

Xanım səni ekendir 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:29, NNR сказал:

Ну ты в трёх постах ,четыре раза про армян заговорил . Как иначе ?!)

потому что терроризм и нацизм это зло.. неважно армянский, украинский, немецкий.. и то что сейчас происходит в мире это  открытый нацизм 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/16/2022 - 6:08 PM tarihinde, Samv yazdı:

вот так же армяне считают мелконяна.. а на деле мрази

Мрази и конченые уроды это российские оккупанты и агрессоры

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:33, Chumudan сказал:

Сербия слилась , как положено братьям ))

Fi0Cu046GwiOYurBbNqdgD7p4xD1cyKCbGv0iSAU
T.ME

🇷🇸🇷🇺"Сербы и русские — братья навек!" Такие кричалки скандируют граждане Сербии перед...

верю

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 11:36, nat-07 сказал:

Земли много не бывает..много денег бывает,но в любой момент их могут отобрать..У кого есть сила,тот и отбирает ее у соседа..Так было,есть и будет

То есть оккупация Украины по этим причинам происходит?)

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 7:33 PM, Chumudan said:

Сербия слилась , как положено братьям ))

 

Сербы уже всерьез рассматривают вступление в Евросоюз. Достаточно отказаться от претензий по Косово и послать русских

Link to comment
Share on other sites

Samv
LTX93Drq3pIQoXI8GBZJBAvwCZPBCH5fyhY-7ixj
T.ME

В районе Рубежного ликвидированы трое грузинских наемников

-3 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/16/2022 - 11:33 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Сербия слилась , как положено братьям ))

Vaxtı ilə russiyadan azmish ruslardir 

Link to comment
Share on other sites

Телепат
GIZAHwwxoBqsSCiSEVf4kZFgb6Yl_HTgMi1b3dHk
T.ME

Неутомимая жена Медведчука продолжает спасать мужа На этот раз она обратилась к наследному принцу Саудовской...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.04.2022 в 19:06, Samv сказал:

да вот очень странно.. но огонь уже под ногами у АЗОВа... выхода у них нет.. или плен или смерть, ну или очень хорошая уступка для России

Тоже думаю там кто то из наемников высшего эшелона..живьем хотят взять иначе давным давно газ бы пустили..

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:44, nat-07 сказал:

Тоже думаю там кто то из наемников высшего эшелона..живьем хотят взять иначе давным давно газ бы пустили..

море рядом, шланги подтянуть, насосы поставить и затапливать подвалы.. сами как крысы вылезут.. 

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Телепат

ЕС даёт Украине не то оружие, – советник главы ОП страны Михаил Подоляк. 

Кроме того, оно поставляется Украине слишком долго. 

1. Украина просит у Европы оружие.
2. Европейцы поддерживают призыв своих правительств.
3. Евросоюз дает Украине оружие, не то, что мы просили.
4. Оружие доставляется слишком долго.

Демократия не выиграет от этой игры. Украине нужно оружие. Не через месяц. Сейчас, – написал Подоляк в Twitter.

Политика Арестовича 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 11:38, Samv сказал:
Fi0Cu046GwiOYurBbNqdgD7p4xD1cyKCbGv0iSAU
T.ME

🇷🇸🇷🇺"Сербы и русские — братья навек!" Такие кричалки скандируют граждане Сербии перед...

верю

Во всем мире есть по паре тысяч дураков на страну любящих покричать))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
16.04.2022 в 19:43, Телепат сказал:
GIZAHwwxoBqsSCiSEVf4kZFgb6Yl_HTgMi1b3dHk
T.ME

Неутомимая жена Медведчука продолжает спасать мужа На этот раз она обратилась к наследному принцу Саудовской...

 

Ким чен иру пусть обратиться не забудет

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.04.2022 в 19:39, Chumudan сказал:

То есть оккупация Украины по этим причинам происходит?)

 позиция силы рулит..сильный всегда берет у слабого..Также янки бомбили Афган,Ирак и тд..Почему не трргают Северную Корею,к примеру?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:48, Chumudan сказал:

Во всем мире есть по паре тысяч дураков на страну любящих покричать))

например на Майдане)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 22:50, nat-07 сказал:

 позиция силы рулит..сильный всегда берет у слабого..Также янки бомбили Афган,Ирак и тд..Почему не трргают Северную Корею,к примеру?

им можно)) они несут демократию и цивилизацию.. индейцам и бусы сойдут в обмен на золото))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • Adik
    • +SBC
    • +TruePick
    • +NightCrawler
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions