Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Alpinist

Царь перелогинился и тему попутал )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
OCWwQY6IKp8kztfMLNlF-py-yN8527f98UGKiaqD
T.ME

Шокирующее кадры из Мариуполя Детали: Reuters побывали в районе меткомбината имени Ильича и сняли страшные кадры. Большое...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 23:35, Телепат сказал:

По состоянию на 16 апреля Россия удерживает в плену около 700 военнослужащих и около 1000 мирных граждан Украины, среди которых более половины — женщины. Об этом вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук заявила в эфире национального телемарафона, - "Украина 24

 

Верю украинским источникам, а не рос. пропагандонам

верь дальше)) еще месяц назад арестович Херсон контратаковал и вернул, Мариуполь деблокировали))) 

а вот видео военкоров говорят об обратном)) 

вот азербайджанец пленный.. он тоже пропагандон?

HqFygzojKV8lA0med1u1B0AmsWtOPrN4f6LjXIJM
T.ME

Мне удалось пообщаться с украинским морпехом, который в составе колонны сегодня пытался...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/16/2022 at 8:37 PM, Alpinist said:

Царь перелогинился и тему попутал )))

Стилист это Царь?😳

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 19:35, Samv сказал:

все пустое))) твоя проблема в том, что ты считаешь Бангладеш людьми второго сорта по сравнению с Европой..и для тебя это норма как и для всей вашей так называемой цивилизации.. 

будь откровенен и скажи что Турция делает в Сирии?? где твое осуждение? или войти в дом к соседу сирийцу для тебя норма?)))

твоя позиция это британский флаг)) как выгодно так и скажешь... надо иметь мужество это признавать.. а не прикрываться популистическими лозунгами о цивилизованном мире

У меня проблем нет. Проблему создаёшь ты на ровном месте пытаюсь перевернуть понятия в свою пользу. В поем понимание это болоболство ( извини). Когда начнёшь называть вещи своими имена , тогда тебе станет легче. Цивилизация эта -Ступень общественного развития и материальной культуры, характерная для той или иной общественно-политической формации( источник),то есть система. Что касается людей ,то для меня все люди равны,в независимости от цвета кожи или того хуже национальности и веры. В том же Бангладеш люди заслуживают жить так же как и в Европе,но система им того не позволяет. 

Что касается Турции,если ты далее будешь пытаться все смешивать,то разговор у нас будет долгим. Я не против,но тему тут не о Сирии. Но я в любом случае отвечу,что бы развеять твою память. Тебе достаточно вспомнить тему про Палестина израильский конфликт. Я с первых дней обвинял и осуждал действия Израиля ,не смотря на их отношение к нам во время нашей войны. 

Было достаточно тем на диспуте где я обвинял и осуждал действия запада , Турции и в том числе России в действиях в Сирии. Убийство мирных людей не может быть оправдано никакими спецоперациями и ни какими личными интересами. Это касается Турции ,запада и остального мира. И даже если завтра мы будем воевать с Арменией на их территории ,я точно так же буду против того ,что бы бомбить мирные города ,даже если там живут армяни. Я с первого дня придерживался этой позиции,с позиции мирных людей ,с позиции мира. 

Если вы такие человечные и мужественные ,почему у вас не поворачивается язык хотя бы раз обсудить действия Путина , действия России ?! Кто из нах британский флаг?! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Сегодня в КНДР отмечают юбилей деда Ким Чен Ына, автора идеологии чучхэ. Почему я об этом пишу? Мне кажется именно идеология чучхэ скоро будет внедрена в массы России, хотя процесс уже идет

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/16/2022 at 12:41 PM, NNR said:

 

нах

из всего поста я бы оставил это!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 19:35, invariant сказал:

Зря чешский МИД не ответил. Надо было отправить по направлению руZZкого корабля 

А ты знаешь, все еще будет(с))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
16.04.2022 в 20:19, Йося_official сказал:

 

Если у русских не хватило душка обвинить США официально в бомбежке Ирака, Сербии и Ливии, то пусть помалкивают сейчас 

Не только у русских. Нужно признать, что у многих не хватило душка, а кому-то просто это было не выгодно в финансовом плане 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 23:41, NNR сказал:

У меня проблем нет. Проблему создаёшь ты на ровном месте пытаюсь перевернуть понятия в свою пользу. В поем понимание это болоболство ( извини). Когда начнёшь называть вещи своими имена , тогда тебе станет легче. Цивилизация эта -Ступень общественного развития и материальной культуры, характерная для той или иной общественно-политической формации( источник),то есть система. Что касается людей ,то для меня все люди равны,в независимости от цвета кожи или того хуже национальности и веры. В том же Бангладеш люди заслуживают жить так же как и в Европе,но система им того не позволяет. 

Что касается Турции,если ты далее будешь пытаться все смешивать,то разговор у нас будет долгим. Я не против,но тему тут не о Сирии. Но я в любом случае отвечу,что бы развеять твою память. Тебе достаточно вспомнить тему про Палестина израильский конфликт. Я с первых дней обвинял и осуждал действия Израиля ,не смотря на их отношение к нам во время нашей войны. 

Было достаточно тем на диспуте где я обвинял и осуждал действия запада , Турции и в том числе России в действиях в Сирии. Убийство мирных людей не может быть оправдано никакими спецоперациями и ни какими личными интересами. Это касается Турции ,запада и остального мира. И даже если завтра мы будем воевать с Арменией на их территории ,я точно так же буду против того ,что бы бомбить мирные города ,даже если там живут армяни. Я с первого дня придерживался этой позиции,с позиции мирных людей ,с позиции мира. 

Если вы такие человечные и мужественные ,почему у вас не поворачивается язык хотя бы раз обсудить действия Путина , действия России ?! Кто из нах британский флаг?! 

опять бла бла)) ты для начала уясни что люди и страны все разные, не надо свою систему приносить всем.. Бангладеш живет так как хочет и может.. у каждого в мире своя правда..

ну правильно)0 ты будешь против того чтобы бомбить мирные города, но не против захвата еревана))))) а от нас требуешь этого)))

для тебя прав неправ только из собственной выгоды и предпочтений))) 

ты готов оправдать любое гуано тех, кому симпатизируешь)) остальное лирика..

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.04.2022 в 23:25, Телепат сказал:

️Третьи сутки Минобороны РФ не в состоянии показать ни одного "спасённого" с крейсера "Москва".

Никаких встреч моряков с родными.
Никаких интервью.
Никаких визитов военного руководства к экипажу.
Ни-че-го.
 

jhuwJRyqsMnzKw-3eB7WI7610a3wfM9YFN-Nd8NI
T.ME

️Главком ВМФ России адмирал Николай Евменов и командование Черноморским флотом...

упс)) скажи арестовичу чтобы не тормозил)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.04.2022 в 22:20, Editor сказал:

про @BAKILI уже была версия, что это я пишу 😀

У каждого уважающего себя президента админа есть двойники.

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Samv @BOYUK-TURAN

 

On 4/16/2022 at 11:31 AM, Samv said:

не оффтопьте ханум

 

On 4/16/2022 at 11:37 AM, BOYUK-TURAN said:

Xanım səni ekendir 

 

both banned

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
JpWbrDop1PkQemrnnqfjXb1kryNOCQlP6UqdG__8
T.ME

Полиция с народом! И активно принимает участие во внесудебных расправах.

цивилизованный мир)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
16.04.2022 в 20:40, Samv сказал:

верь дальше)) еще месяц назад арестович Херсон контратаковал и вернул, Мариуполь деблокировали))) 

а вот видео военкоров говорят об обратном)) 

вот азербайджанец пленный.. он тоже пропагандон?

HqFygzojKV8lA0med1u1B0AmsWtOPrN4f6LjXIJM
T.ME

Мне удалось пообщаться с украинским морпехом, который в составе колонны сегодня пытался...

 

То, что азербайджанец какое имеет отношение? Ему показываю видео, что кто-то там ходит и называют цифру, он кивает. Короче, очередной фейк российский

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

 

за два месяца в 5 раз больше банов, чем за все почти 4 года работы данного форума....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/16/2022 at 8:43 PM, Йося_official said:

Сегодня в КНДР отмечают юбилей деда Ким Чен Ына, автора идеологии чучхэ. Почему я об этом пишу? Мне кажется именно идеология чучхэ скоро будет внедрена в массы России, хотя процесс уже идет

Чем сейчас имеющееся отличается от чучхе? Как только введут смертную казнь, прекратятся последние «разговорчики в строю»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/16/2022 at 12:52 PM, BAKILI said:

У каждого уважающего себя президента админа есть двойники.

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0

 

в этой теме надо было коллаж с Зеленским дать, эта же фото больше для Правдивой темы подходит )))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 20:47, Samv сказал:

опять бла бла)) ты для начала уясни что люди и страны все разные, не надо свою систему приносить всем.. Бангладеш живет так как хочет и может.. у каждого в мире своя правда..

ну правильно)0 ты будешь против того чтобы бомбить мирные города, но не против захвата еревана))))) а от нас требуешь этого)))

для тебя прав неправ только из собственной выгоды и предпочтений))) 

ты готов оправдать любое гуано тех, кому симпатизируешь)) остальное лирика..

 

Ты ни чего конкретно сказать не можешь. Я тебе ответил на твои обвинения и напомнил свою позицию относительно Сирии . Что же ты не поступаешь как (хотя бы) человек,не говорю уже как мужик и не обвиняет Россию во вторжении и бомбожки Украины ?! Ты же объективный человек,давай . 

И оставь в покое уже Бангладеш,я тебе уже черным по белому объяснил что такое цивилизация,а ты опять про "болвана".. 

Ты пишешь глупости " прав не прав"ю,боишься не боишься"  ,пишешь чушь и пытаешься показаться правым?! Плевал я на все эти определения когда убивают детей ,женщин,стариков ,разрушают мирные города . 

Ты мою позицию понял ,понял ,что мне все равно Турция ,Израиль,запад или Россия,в этом вопросе мое отношение не изменно. Для меня нет ни чего дороже жизни простых людей. 

А ты или будь мужественным и объективным  ( как выше отметил) или уже молчи ..

Edited by NNR
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Аджи-Мушкай

 

On 4/16/2022 at 7:48 AM, Аджи-Мушкай said:

  этот  ,,  комик ,,  набрал  таких  же  гомиков  ,   правильное  сборище  отребья .

 

 

бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

 

 

 

 

))

AggressiveWellinformedGroundhog-max-1mb.gif

 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
16.04.2022 в 20:41, NNR сказал:

У меня проблем нет. Проблему создаёшь ты на ровном месте пытаюсь перевернуть понятия в свою пользу. В поем понимание это болоболство ( извини). Когда начнёшь называть вещи своими имена , тогда тебе станет легче. Цивилизация эта -Ступень общественного развития и материальной культуры, характерная для той или иной общественно-политической формации( источник),то есть система. Что касается людей ,то для меня все люди равны,в независимости от цвета кожи или того хуже национальности и веры. В том же Бангладеш люди заслуживают жить так же как и в Европе,но система им того не позволяет. 

Что касается Турции,если ты далее будешь пытаться все смешивать,то разговор у нас будет долгим. Я не против,но тему тут не о Сирии. Но я в любом случае отвечу,что бы развеять твою память. Тебе достаточно вспомнить тему про Палестина израильский конфликт. Я с первых дней обвинял и осуждал действия Израиля ,не смотря на их отношение к нам во время нашей войны. 

Было достаточно тем на диспуте где я обвинял и осуждал действия запада , Турции и в том числе России в действиях в Сирии. Убийство мирных людей не может быть оправдано никакими спецоперациями и ни какими личными интересами. Это касается Турции ,запада и остального мира. И даже если завтра мы будем воевать с Арменией на их территории ,я точно так же буду против того ,что бы бомбить мирные города ,даже если там живут армяни. Я с первого дня придерживался этой позиции,с позиции мирных людей ,с позиции мира. 

Если вы такие человечные и мужественные ,почему у вас не поворачивается язык хотя бы раз обсудить действия Путина , действия России ?! Кто из нах британский флаг?! 

Согласен со всем, что Вы написали и ставлю лайк. Но Вы можете также осудить начало военных действий в 2014 году и убийства мирных жителей Донбасса со стороны новых властей в Киеве? Я например всегда во всех случаях осуждаю любого кто начинает войну. Какими бы добрыми намерениями это не прикрывалось. Единственное исключение это случай самообороны когда спасаешь мирных жителей от нападения войск. Я не понимаю российский вариант спасения русских Донбасса после 23 февраля когда ради спасения пары сотен русских они загубили десятки тысяч жизней. После 23 февраля я болею только за то, что бы было как можно меньше невинных жертв с обеих сторон и погибло как можно больше националистов с обеих сторон. Все стороны должны приложить максимум усилий, что бы война была остановлена уже сегодня без всяких предусловий. Пусть умрут дипломаты за столами переговоров и больше ни один простой житель двух этих несчастных стран оккупированных олигархическими кланами.  

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Александр Мельник. БЕЛЬГИЙЦЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ.

 

Женщина-бельгийка преклонных лет расплачивается за утреннюю газету и спрашивает:
– Месьё, а что там происходит в Украине? По моему, что-то ужасное, но я в этом ничего не понимаю! 
– Мадам, - отвечаю я, – вы ведь купили газету – там всё подробно рассказано, даже карты есть.
Дама растерянно на меня смотрит и говорит:
– Месьё, вы знаете, сколько мне лет? 95! В этих статьях не так просто разобраться. Стоявший у полок с журналами месьё интеллигентного вида услышал наш разговор, подошёл поближе и спросил:
– Мадам, вы родились в Бельгии?
– Да, конечно! Я всю жизнь прожила в Валлонии, в Льеже.
– Прекрасно. Представьте себе на минуту, что на президентских выборах во Франции побеждает партия Ле Пен и заявляет, что Бельгия – не суверенное государство, а искусственное образование, созданное после наполеоновских войн и никогда ранее с таким названием не существовавшее. Далее, Франция утверждает, что фламандские националисты угнетают франкоязычное валлонское население, что их провинция Лимбург в старину вообще входила в состав льежского княжества и потому должна быть присоединена к Валлонии.
Но и это не всё – поскольку в начале XIX  века Бельгия входила в состав Франции, она должна снова стать французской.
– Простите, – попыталась возразить мадам, – но мой отец был фламандцем и он никогда никого не угнетал!
– О, мадам! – улыбнулся мужчина, – вы разве не слышали о фламандских коллаборационистах в годы Второй мировой войны? Они ведь сотрудничали с Гитлером! Те ещё нацики.
– Почему же, я о них слышала. – возразила дама. – но я слышала также и о бригаде СС «Валлония»! 
– Тем более, – оживился месьё. – Так вот, мадам, представьте, что Франция начала специальную военную операцию по денацификации Бельгии. На протяжении месяца бомбят не только Брюгге, Гент и Антверпен, но и наш Льеж. Ничего страшного – мы потерпим. Что такое несколько тысяч убитых и искалеченных людей? Зато потом все мы будем жить в составе великой Франции!
– Но я не хочу жить в составе Франции! Я бельгийка! – продолжала возражать мадам.
– Вот то же самое говорят и украинцы, – закончил свой пример мужчина.

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/16/2022 at 8:43 PM, Йося_official said:

Сегодня в КНДР отмечают юбилей деда Ким Чен Ына, автора идеологии чучхэ. Почему я об этом пишу? Мне кажется именно идеология чучхэ скоро будет внедрена в массы России, хотя процесс уже идет

Его день рождения – День Солнца – главный государственный праздник КНДР.

И ещё хочу напомнить очень высокий рейтинг у Ким Чен Ына доверие народа 100  %

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.04.2022 в 12:46, sapiens сказал:

Не только у русских. Нужно признать, что у многих не хватило душка, а кому-то просто это было не выгодно в финансовом плане 

Для державы - очень странно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.04.2022 в 21:04, sapiens сказал:

Согласен со всем, что Вы написали и ставлю лайк. Но Вы можете также осудить начало военных действий в 2014 году и убийства мирных жителей Донбасса со стороны новых властей в Киеве?  переговоров и больше ни один простой житель двух этих несчастных стран оккупированных олигархическими кланами.  

О каких военных действий может идти речь если Донбасс территория Украины?! Я осуждаю ту власть ,которая под разными предлогами организовывает фальшивые референдумы и аннексию на чужой территории,создаёт напряжённую ситуацию в регионе с последующим требованием входа своих МС. Я не внушаю себе всю пропаганду которую крутят сутками по ящику ,про бомбёжки ,про распятых мальчиков и 8 лет.  

Что касается руководства Украины,то это из личные внутренние дела ,ни кто не имеет права в это вмешиваться. На пост советском пространстве , Украинцы одни из не многих кто способен делать выбор самостоятельно и решать кого ставить ,кого убирать. Если там на данный момент данное руководство,значит их это устраивает. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Forbes: Потопить российский флагманский крейсер «Москва» помог украинский беспилотник Bayraktar.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.04.2022 в 20:57, Editor сказал:

за два месяца в 5 раз больше банов, чем за все почти 4 года работы данного форума....

 

Да.  Я об этом уже и говорил, что война, вроде на затронувшая нас, разделила общество.  Хорошо, что не пополам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.04.2022 в 21:11, Телепат сказал:

 

 

Да...

Армянское г-но настолько сладко для некоторых из Кремля, что уже не знают, как нам досадить...

Ублюдки.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions