Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Chumudan
16.04.2022 в 14:09, nat-07 сказал:

Мне мнение главнокомандующего важнее всех остальных..

И что он сказал по поводу денацификации?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Караулов призвал Зеленского капитулировать перед угрозой тотальной войны, которую готов объявить Путин

 


Известный прокремлевский публицист и журналист Андрей Караулов сделал 16 апреля во второй половине дня обращение к гражданам  Украины и президенту Владимиру Зеленскому с призывом капитулировать, чтобы избежать многомилионных  человеческих потерь.
 

 

 

Караулов сообщил, что выступает с собственным предположением о том, что президент  Путин  объявит в ближайшее время, а возможно уже в воскресенье войну Украине, поводом для  которой служат последние обстрелы российской территории. 

 

"Я давно не общался с генералами Генштаба и министром обороны, и мои предположения основываются на опыте  и чутье... Путин не остановится, у него нет другого пути", сказал  он.

 

Публицист заметил, что это будет другая война - с тотальным применением ракет, в том числе Ярс, Булава, что приведет к гибели миллионов, а возможно и десятка миллионов граждан Украины, включая русских.

 

Он также заявил, что на повестке дня реально стоит задача применения ядерного оружия против Украины.

 

Из его слов следует, что  признание российской территорией Крыма и Донбасса, является предусловием мира.

 

Для выхода из сложившейся ситуации Киев должен признать Крым российской территории, а также смириться с потерей Луганской и Донецкой областей и даже Украины восточнее от Днепра. Но зато, по его  мнению, большая часть Украины останется независимой.

 

"Это откроет Украине путь в НАТО. Вступление после этого Украины в НАТО обеспечит ее безопасность на сотню лет. Украине не сможет вступить в НАТО с российскими военными базами в Крыму», сказал он.

 

В качестве исторического примера такой капитуляции Караулов привел Японию, которая после применения американцами двух атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки, капитулировала, сохранив тем самым страну и жизнь миллионов людей.


"Япония потеряла 4 острова, но зато стала ведущей мировой державой", сказал Караулов.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Лаврова уже пора объявлять террористом и в международный розыск. Собственно, как и армию к Игил. Православного толка.

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.04.2022 в 22:09, Nell сказал:

уточните, вашего-это какого?

чтоб не было разночтений

Я вам как женщине прощаю эту глупость

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:09, Алина сказал:

30 апреля)

немного осталось.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:11, nat-07 сказал:

Я вам как женщине прощаю эту глупость

я вам ,тоже.)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
i9vGc-2WcUZDicmMZHMbw0FEY7Bfi39fext7o1hd
T.ME

«Он правда хочет третью мировую? И всерьез думает ее выиграть?», – Макаревич в очередной раз пытается понять, за что путин ненавидит...

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
16.04.2022 в 21:10, Editor сказал:

Караулов призвал Зеленского капитулировать перед угрозой тотальной войны, которую готов объявить Путин

 


Известный прокремлевский публицист и журналист Андрей Караулов сделал 16 апреля во второй половине дня обращение к гражданам  Украины и президенту Владимиру Зеленскому с призывом капитулировать, чтобы избежать многомилионных  человеческих потерь.
 

 

 

Караулов сообщил, что выступает с собственным предположением о том, что президент  Путин  объявит в ближайшее время, а возможно уже в воскресенье войну Украине, поводом для  которой служат последние обстрелы российской территории. 

 

"Я давно не общался с генералами Генштаба и министром обороны, и мои предположения основываются на опыте  и чутье... Путин не остановится, у него нет другого пути", сказал  он.

 

Публицист заметил, что это будет другая война - с тотальным применением ракет, в том числе Ярс, Булава, что приведет к гибели миллионов, а возможно и десятка миллионов граждан Украины, включая русских.

 

Он также заявил, что на повестке дня реально стоит задача применения ядерного оружия против Украины.

 

Из его слов следует, что  признание российской территорией Крыма и Донбасса, является предусловием мира.

 

Для выхода из сложившейся ситуации Киев должен признать Крым российской территории, а также смириться с потерей Луганской и Донецкой областей и даже Украины восточнее от Днепра. Но зато, по его  мнению, большая часть Украины останется независимой.

 

"Это откроет Украине путь в НАТО. Вступление после этого Украины в НАТО обеспечит ее безопасность на сотню лет. Украине не сможет вступить в НАТО с российскими военными базами в Крыму», сказал он.

 

В качестве исторического примера такой капитуляции Караулов привел Японию, которая после применения американцами двух атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки, капитулировала, сохранив тем самым страну и жизнь миллионов людей.


"Япония потеряла 4 острова, но зато стала ведущей мировой державой", сказал Караулов.

Какой же он глупый балабол это караулов.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.04.2022 в 21:10, Editor сказал:

Караулов призвал Зеленского капитулировать перед угрозой тотальной войны, которую готов объявить Путин

 


Известный прокремлевский публицист и журналист Андрей Караулов сделал 16 апреля во второй половине дня обращение к гражданам  Украины и президенту Владимиру Зеленскому с призывом капитулировать, чтобы избежать многомилионных  человеческих потерь.
 

 

 

Караулов сообщил, что выступает с собственным предположением о том, что президент  Путин  объявит в ближайшее время, а возможно уже в воскресенье войну Украине, поводом для  которой служат последние обстрелы российской территории. 

 

"Я давно не общался с генералами Генштаба и министром обороны, и мои предположения основываются на опыте  и чутье... Путин не остановится, у него нет другого пути", сказал  он.

 

Публицист заметил, что это будет другая война - с тотальным применением ракет, в том числе Ярс, Булава, что приведет к гибели миллионов, а возможно и десятка миллионов граждан Украины, включая русских.

 

Он также заявил, что на повестке дня реально стоит задача применения ядерного оружия против Украины.

 

Из его слов следует, что  признание российской территорией Крыма и Донбасса, является предусловием мира.

 

Для выхода из сложившейся ситуации Киев должен признать Крым российской территории, а также смириться с потерей Луганской и Донецкой областей и даже Украины восточнее от Днепра. Но зато, по его  мнению, большая часть Украины останется независимой.

 

"Это откроет Украине путь в НАТО. Вступление после этого Украины в НАТО обеспечит ее безопасность на сотню лет. Украине не сможет вступить в НАТО с российскими военными базами в Крыму», сказал он.

 

В качестве исторического примера такой капитуляции Караулов привел Японию, которая после применения американцами двух атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки, капитулировала, сохранив тем самым страну и жизнь миллионов людей.


"Япония потеряла 4 острова, но зато стала ведущей мировой державой", сказал Караулов.

свинорожа,   этого  козла  больше  всего  волнует  потопленный москва , сбитые  российские самолеты  ракеты  нежели  трупы  бурятов по всему украину

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:13, iНекто сказал:

Какой же он глупый балабол это караулов.

было где-то его выступление как раз от обратного. не помню, за какое число.

странно. как-будто нажали на него.

они уже не знают, что делать.

я думаю, что до царя вообще не донесли инфу о москве.

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.04.2022 в 21:13, iНекто сказал:

Какой же он глупый балабол это караулов.

чистейший  подонок,  первый  время  выдавал себя  как  либерал , потом в одном из  интервью  я видел  что этот  подонок  который  выглядит как беременная  свинья  переживает  за сбитый  ту 22  над  Грузией  2008  год  чем  за  будущий  России

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:15, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

свинорожа,   этого  козла  больше  всего  волнует  потопленный москва , сбитые  российские самолеты  ракеты  нежели  трупы  бурятов по всему украину

была инфа в инете, что главнокомандующий рф отдал распоряжение  жалеть технику, не жалеть солдат.

будут как всегда брать телами.

это ужасно.

для них, что свои, что чужие-это не люди.они реально все там спятили.

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/16/2022 at 10:19 PM, Nell said:

 главнокомандующий рф отдал распоряжение  жалеть технику, не жалеть солдат

 

Даже не представляю насколько это реально в наши дни. Без современного оружия и техники вряд ли чего то добьются, даже если в день по 10000 будут класть

Link to comment
Share on other sites

Алина
16.04.2022 в 22:19, Nell сказал:

была инфа в инете, что главнокомандующий рф отдал распоряжение  жалеть технику, не жалеть солдат.

будут как всегда брать телами.

это ужасно.

для них, что свои, что чужие-это не люди.они реально все там спятили.

Тут он опирается на опыт Сталина, взять числом, а не умением

Link to comment
Share on other sites

iНекто
16.04.2022 в 21:18, Nell сказал:

было где-то его выступление как раз от обратного. не помню, за какое число.

странно. как-будто нажали на него.

они уже не знают, что делать.

я думаю, что до царя вообще не донесли инфу о москве.

 

Перед войной смотрел его интервью с Гордоном. Там было типа Путин трус, и не начнет сам. Но вот если начнет то великие ракеты всех порвут. И вообще  во всем виноват ИА, который своей победой обеспечил бессмертие в истории Азербайджана. 

Когда все началось было его бредовое сообщение про.... сахар.

В целом, у Караулова умное лицо и куча перечислений фамилий, лет за 70, короче вода водой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:21, Йося_official сказал:

 

Даже не представляю насколько это реально в наши дни. Без современного оружия и техники вряд ли чего то добьются, даже если в день по 10000 будут класть

ну, посмотрим. старье какое-то везут .

так и 10 000 где взять за сутки??

они подростков уже мобюилизуют.

 типа юнармейцев.

это ужас.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:26, Алина сказал:

Тут он опирается на опыт Сталина, взять числом, а не умением

у сталина не воровали((

а тут и воровали , и мелочь пузатая одна ...потому пачками..

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/16/2022 - 9:11 PM tarihinde, iНекто yazdı:

Лаврова уже пора объявлять террористом и в международный розыск. Собственно, как и армию к Игил. Православного толка.

Его как Рибентропа нужно вздёрнуть на виселице.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:28, invariant сказал:

Его как Рибентропа нужно вздёрнуть на виселице.

это слишком просто.

тур Мариуполь по заказу.

всем им сначала такие туры.

изверги. они считают фейками Бучу.

 вот, всех туда. пусть на себе прочувствуют.

как реалити шоу.

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
16.04.2022 в 22:10, Chumudan сказал:

И что он сказал по поводу денацификации?)

Черт, прочитала, как дефекацию, пардон) что он может сказать? В данный момент у него словарный запор))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16.04.2022 в 22:27, iНекто сказал:

Перед войной смотрел его интервью с Гордоном. Там было типа Путин трус, и не начнет сам. Но вот если начнет то великие ракеты всех порвут. И вообще  во всем виноват ИА, который своей победой обеспечил бессмертие в истории Азербайджана. 

Когда все началось было его бредовое сообщение про.... сахар.

В целом, у Караулова умное лицо и куча перечислений фамилий, лет за 70, короче вода водой.

Согласен. Сколько его знаю, стиль неизменен-безпредметный популизм.Хазин-2

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Я говорил говорю и буду говорить сегодня решается судьба не Украины, а всех нас, поведение тех кто оправдывает РФ это поведение врага, врага нашей страны, они точно так же будут нас поливать и радоваться если Россия попрет против нас.

А она попрет ибо имперский шовинизм не дает покоя многим.

Чем больше будет урона РФ тем более сговорчивей она будет с нами.

 

  • Like 11
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16.04.2022 в 22:27, Nell сказал:

ну, посмотрим. старье какое-то везут .

так и 10 000 где взять за сутки??

они подростков уже мобюилизуют.

 типа юнармейцев.

это ужас.

 

Что за юнармейцы?) А где регуляр армейцы... где вообще армия если мобилизуют зелень... это чушь никого не мобилизуют там... 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16.04.2022 в 21:10, Editor сказал:

Караулов призвал Зеленского капитулировать перед угрозой тотальной войны, которую готов объявить Путин

 


Известный прокремлевский публицист и журналист Андрей Караулов сделал 16 апреля во второй половине дня обращение к гражданам  Украины и президенту Владимиру Зеленскому с призывом капитулировать, чтобы избежать многомилионных  человеческих потерь.
 

 

 

Караулов сообщил, что выступает с собственным предположением о том, что президент  Путин  объявит в ближайшее время, а возможно уже в воскресенье войну Украине, поводом для  которой служат последние обстрелы российской территории. 

 

"Я давно не общался с генералами Генштаба и министром обороны, и мои предположения основываются на опыте  и чутье... Путин не остановится, у него нет другого пути", сказал  он.

 

Публицист заметил, что это будет другая война - с тотальным применением ракет, в том числе Ярс, Булава, что приведет к гибели миллионов, а возможно и десятка миллионов граждан Украины, включая русских.

 

Он также заявил, что на повестке дня реально стоит задача применения ядерного оружия против Украины.

 

Из его слов следует, что  признание российской территорией Крыма и Донбасса, является предусловием мира.

 

Для выхода из сложившейся ситуации Киев должен признать Крым российской территории, а также смириться с потерей Луганской и Донецкой областей и даже Украины восточнее от Днепра. Но зато, по его  мнению, большая часть Украины останется независимой.

 

"Это откроет Украине путь в НАТО. Вступление после этого Украины в НАТО обеспечит ее безопасность на сотню лет. Украине не сможет вступить в НАТО с российскими военными базами в Крыму», сказал он.

 

В качестве исторического примера такой капитуляции Караулов привел Японию, которая после применения американцами двух атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки, капитулировала, сохранив тем самым страну и жизнь миллионов людей.


"Япония потеряла 4 острова, но зато стала ведущей мировой державой", сказал Караулов.

 

Я в шоке

От Караулова 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:34, Murad Ali сказал:

 

Что за юнармейцы?) А где регуляр армейцы... где вообще армия если мобилизуют зелень... это чушь никого не мобилизуют там... 

ну, как они там называются? пантриотическое движение пацаны до 16 лет(

посмотрим.

официально нет, но он же почву готовит под начало войны официально.

тогда уже не отвертеться взрослым.

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16.04.2022 в 22:37, Nell сказал:

ну, как они там называются? пантриотическое движение пацаны до 16 лет(

посмотрим.

официально нет, но он же почву готовит под начало войны официально.

тогда уже не отвертеться взрослым.

 

 

На поле боя приходит осознание всего чего ты не понимал или понимать не хотел особенно когда ты пришел в гости убивать

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.04.2022 в 21:27, iНекто сказал:

Перед войной смотрел его интервью с Гордоном. Там было типа Путин трус, и не начнет сам. Но вот если начнет то великие ракеты всех порвут. И вообще  во всем виноват ИА, который своей победой обеспечил бессмертие в истории Азербайджана. 

Когда все началось было его бредовое сообщение про.... сахар.

В целом, у Караулова умное лицо и куча перечислений фамилий, лет за 70, короче вода водой.

я помню его, когда он был моложе.

вообще, многие показали себя со своим истинным лицом.

если они хотели сплотить весь мир вокруг Украины и настроить против себя, то у них это очень хорошо получилось.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Какие то твари одни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions