Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

grey72
17.04.2022 в 10:18, Operator85 сказал:

Что Гянджа исконно русский город? Не строй из себя шланга.

 

Не знаю как в выше написанных мною комментариях можно увидеть  опровержения этого утверждения? У вас все нормально?

  Речь, вроде, шла несколько о другом. Уметь читать на русском недостаточно, нужно еще и уметь адекватно извлекать суть написанного...

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

Птушкин на английском

 

 

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.04.2022 в 10:23, Йося_official сказал:

 

Все что вы написали это в сослагательном наклонении, а история ее не терпит

 

Это факт. Нравится  или нет, Россия сыграла значительнейшую роль в формировании нынешних форм государств малых народов.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 10:23, NNR сказал:

Я с первых дней тоже отмечал ,что путину нужны не земли ,не деньги ,а влияние и статус . Он одержим идеей и это хуже всего. 

Сила есть ума не надо мясяляси.

Какой статус и влияние в мире у северной Кореи.? Обходят стороной . Путин о таком влиянии и статусе мечтает?

До Америки ему не дорасти, т.к экономика не та.

Edited by dama8080
  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:36 AM, grey72 said:

 

Это факт. Нравится  или нет, Россия сыграла значительнейшую роль в формировании нынешних форм государств малых народов.

 

Не сомневаюсь, отрицательную роль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 09:27, Йося_official сказал:

Ukrayna təslim olsa, davamı gələcək.

Чох гуман ки Русийа теслим оладжаг

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 10:36, grey72 сказал:

 

Это факт. Нравится  или нет, Россия сыграла значительнейшую роль в формировании нынешних форм государств малых народов.

Только какую роль ?! 

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.04.2022 в 10:37, Йося_official сказал:

 

Не сомневаюсь, отрицательную роль

 

Ну если сам факт существования сейчас Азербайджана в той форме, в какой он есть это отрицательно, то ладно, вам наверное виднее.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/17/2022 at 10:20 AM, Mira said:

Да, немного не точное, на мой взгляд. Лучше было бы так: "Если произойдет разблокировка Мариуполя, это войдет в учебники истории"

А такой вариант вам нравится?

Оборона Мариуполя  войдет в учебники по военному искусству.

Edited by rena87
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
17.04.2022 в 10:37, Телепат сказал:

Чох гуман ки Русийа теслим оладжаг

 

 

россия капитулирует только в том случае,если плешивому отрежут голову. Он не в адеквате уже. Потерял голову.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:37 AM, Телепат said:

Чох гуман ки Русийа теслим оладжаг

 

 

 

Да, я утром уже выкладывал эту новость. Мне понравилась фраза "Пусть украинцы сами занимаются денацификацией" ))) то есть воевать больше 50 дней, потратить на это миллиарды, загубить экономику страну, утонуть в санкциях, наложить на себя ненавистное клеймо и все это назвать "денацификацией", а потом выйти и сказать "пусть украинцы сами эту проблему решают" 😂😂😂😂

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 10:36, dama8080 сказал:

Сила есть ума не надо мясяляси.

Какой статус и влияние в мире у северной Кореи.? Обходят стороной . Путин о таком влиянии и статусе мечтает? 

Он мечтал о таком влияние которое имеют штаты,хотя бы в своем регионе. Не важно какими путями , главное иметь. Пытался построить ,а в результате разрушил даже то ,что имел. 

Его самая большая проблема это его окружение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 10:40, grey72 сказал:

 

Ну если сам факт существования сейчас Азербайджана в той форме, в какой он есть это отрицательно, то ладно, вам наверное виднее.

Азербайджан свою независимость и свои границы добился своей кровью . 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 10:41, Йося_official сказал:

 

Да, я утром уже выкладывал эту новость. Мне понравилась фраза "Пусть украинцы сами занимаются денацификацией" ))) то есть воевать больше 50 дней, потратить на это миллиарды, загубить экономику страну, утонуть в санкциях, наложить на себя ненавистное клеймо и все это назвать "денацификацией", а потом выйти и сказать "пусть украинцы сами эту проблему решают" 😂😂😂😂

Самое интересное, что они ещё преподнесут это как победу на 9 мая) Неужели народ и это схавает?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:40 AM, grey72 said:

 

Ну если сам факт существования сейчас Азербайджана в той форме, в какой он есть это отрицательно, то ладно, вам наверное виднее.

 

Я уже написал выше. Оккупация Карабаха нанесла сильный урон развитию нашей экономики, плюс тысячи шехидов, а это удар по генофонду нации. Нынешняя форма существования Азербайджана это заслуга азербайджанцев, а не русских

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:44 AM, Телепат said:

Самое интересное, что они ещё преподнесут это как победу на 9 мая) Неужели народ и это схавает?

 

Конечно схавает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/17/2022 at 10:44 AM, Телепат said:

Самое интересное, что они ещё преподнесут это как победу на 9 мая) Неужели народ и это схавает?

Здрасти. Конечно.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 10:43, NNR сказал:

Его самая большая проблема это его окружение. 

Окружение, которое он создал сам. Его проблема - отсутствие критического мышления, а по-народному просто быдло. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 10:43, NNR сказал:

Он мечтал о таком влияние которое имеют штаты,хотя бы в своем регионе. Не важно какими путями , главное иметь. Пытался построить ,а в результате разрушил даже то ,что имел. 

Его самая большая проблема это его окружение. 

Есть вор,что плохо а есть домашний вор , что в разы хуже. 

Этим Америка отличается от России . Америка поднимает свою экономику за счёт других стран , но при этом своим людям даёт возможность нормально жить , чем привлекает эмигрантов , Россия же умудрилась опустить собственных граждан на уровень ниже плинтуса , разграбив свой же народ , и хочет чтоб к ней тянулись ? Так не бывает . ИМХО.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 10:48, Телепат сказал:

Окружение, которое он создал сам. Его проблема - отсутствие критического мышления, а по-народному просто быдло. 

Или говоря простым языком- зажрались .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:48 AM, Телепат said:

Окружение, которое он создал сам. Его проблема - отсутствие критического мышления, а по-народному просто быдло. 

 

Окружение Путина это его питерские друзья бандюги, а агитаторами своих идей они выбрали армянскую шелупонь, которая за деньги готова лечь под любого. Вся система идеально налажена, пипл это все уже 20 лет хавает, а те кто недовольны убиты или отравлены, ну или покинули Россию

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 10:46, Йося_official сказал:

 

Конечно схавает

А вот Гиркин выше утверждает, что поражение принесёт ему только беды. Я с ним согласен и с самого начала этой войны прогнозировал 1 год Путина у власти, это максимум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 10:48, Телепат сказал:

Окружение, которое он создал сам. Его проблема - отсутствие критического мышления, а по-народному просто быдло. 

Хяр кяс  Оз тайыны тапыр. Каков поп таков и приход. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 10:53, Йося_official сказал:

 

Окружение Путина это его питерские друзья бандюги, а агитаторами своих идей они выбрали армянскую шелупонь, которая за деньги готова лечь под любого. Вся система идеально налажена, пипл это все уже 20 лет хавает, а те кто недовольны убиты или отравлены, ну или покинули Россию

Это всем известно, но кто создавал это окружение, не он ли сам? Я имею в виду его личную ответственность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 10:50, dama8080 сказал:

Есть вор,что плохо а есть домашний вор , что в разы хуже. 

Этим Америка отличается от России . Америка поднимает свою экономику за счёт других стран , но при этом своим людям даёт возможность нормально жить , чем привлекает эмигрантов , Россия же умудрилась опустить собственных граждан на уровень ниже плинтуса , разграбив свой же народ , и хочет чтоб к ней тянулись ? Так не бывает . ИМХО.

Именно.

Он собрал вокруг себя тех кто способен воровать только со своего народа. Украсть у других нужны мозги,которых у них нет. Собрал гнильё которое только воровали у пенсионеров,инвалидов . 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/17/2022 at 3:26 AM, Murad Ali said:

Азербайджан был как были и те 30 млн азербайджанцев живущих в Иране... хотите сказать тогда их тоже не было... недавно появились ?) Даже на древних картах есть сам видел)

 

в Иране пропаганда тоже работает ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.04.2022 в 10:24, Йося_official сказал:

Всех этих латентных армян вычислили и забанили навечно на диспуте во время войны 2020 года. Защищая юзеров, которые оскорбляли наших шехидов и нашу государственность, вы себя причисляете к ним же

Меня не волнует, кто есть кто. Я ни в чью биографию не лезу. Я коснулась лишь правил поведения на форуме.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 Жванецкий Михал Михалыч:

 

"Правильное ощущение у всех дураков, что они окружены врагами.
Это ощущение любого дурака. Дурак правильно считает, что его противники - все. Что делать с дураком, кричащим: "Всюду враги!"? Ну не может же умный, мыслящий человек соглашаться с тем,что тот несёт. И он становится его врагом. Поэтому, в принципе, дурак прав." 

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 11:06 AM, Mira said:

Меня не волнует, кто есть кто. Я ни в чью биографию не лезу. Я коснулась лишь правил поведения на форуме.

 

Я тоже о правилах поведения на форуме. Если юзер постит комменты, которые дискредитируют нашу государственность, то будет получать соответствующий ответ от других юзеров

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.04.2022 в 10:24, Крошка сказал:

Не "если", а "когда"😊

И предложение заиграет новыми красками

Можно и так. )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions