Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Cvetovod1

Подтвердилась ли инфа о инфаркте/аресте Шойгу и 20 арестованных генералах?

Link to comment
Share on other sites

Мира
17.04.2022 в 11:10, Йося_official сказал:

 

Я тоже о правилах поведения на форуме. Если юзер постит комменты, которые дискредитируют нашу государственность, то будет получать соответствующий ответ от других юзеров

В таком случае изначально надо запретить доступ на форум таким юзерам. Но насколько я поняла, это идет вразрез с политикой форума. Так что все вопросы - к администрации.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Дурень, дрон Байрактар заглушил радары крейсера перед ударом по нему Нептунами.
А знаешь, кто создал эти дроны? «Кочевники», «помидорники». Те, которых ты считаешь людьми «второго сорта». А себя — чуть ли не «высшей расой».
Теперь ты понял, кто ты и твой дружбан Багдасаров? Дерьма куски!

kmpXxBum1m30a2Jp7FBMwHyk3Lzox1n6SFBiIA9u
T.ME

Дурень, дрон Байрактар заглушил радары крейсера перед ударом по нему...

 

 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
16.04.2022 в 23:57, Undina сказал:

Сахарный флешмоб истерика и на тутошних зомби перешла.Вчера в браво наблюдала. загрузились и на выход.

Странно что это сообщение все так дружно проигнорировали. Вы кого под зомби имеете ввиду? Русских бакинцев? И как вы определяете кто зомби кто нет? Русофобией попахивает ,если учесть предыдущие ваши посты

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 11:10, Йося_official сказал:

 

Я тоже о правилах поведения на форуме. Если юзер постит комменты, которые дискредитируют нашу государственность, то будет получать соответствующий ответ от других юзеров

Оставьте,смысла нет. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 11:15 AM, Mira said:

В таком случае изначально надо запретить доступ на форум таким юзерам. Но насколько я поняла, это идет вразрез с политикой форума. Так что все вопросы - к администрации.

 

Мира ханум, вы сетовали на отсутствие адекватной дискуссии. Не могли бы ответить на эти вопросы, интересно узнать ваше мнение

 

1) Что вы думаете о переселении армян в Карабах русскими после русско персидской войны?

 

2) Почему Россия не ввела санкции и вообще не предприняла каких либо мер против США за бомбежку братьев сербов?

 

3) Считаете ли вы дислокацию войск РФ в Абхазию и Ю.Осетию вторжением на территорию суверенного государства?

 

4) Почему мы должны поддерживать русских в этой войне, учитывая события 20 января 90 года, активное участие в Ходжалинском геноциде и поддержку армян в 25-летней оккупации Карабаха?

 

5) Как вы относитесь к тому, что все российские СМИ арменизированы и в них постоянно ведется антиазербайджанская агитация?

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

"Газпром" продолжает штатную подачу газа для транзита в Европу через Украину

 

На 17 апреля заявки составили 57 млн куб. м

 

 

 

"Газпром" продолжает в штатном режиме осуществлять подачу российского газа для транзита в Европу через территорию Украины, сообщил журналистам официальный представитель холдинга Сергей Куприянов.

 

"Газпром" осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в штатном режиме, в соответствии с заявками европейских потребителей - 57 млн куб. м на 17 апреля", - сказал Куприянов.

 

Этот объем ниже поставок по долгосрочному бронированию на транзит газа через Украину (около 109,5 млн куб. м в сутки).

 

На пятницу, 15 апреля, заявки составляли 71,6 млн куб. м, в субботу - 57,2 млн куб. м.

 

В последнее время Европа значительно увеличила закупку газа у России на фоне роста спотовых цен, отсутствия ветра, а также из-за обострения ситуации на Украине.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-17_11-18-38.thumb.jpg.9d313258f48c95dd158681a29b573ad6.jpg

 

Потери российских войск в Украине по данным Генштаба ВСУ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 11:20 AM, Телепат said:

photo_2022-04-17_11-18-38.thumb.jpg.9d313258f48c95dd158681a29b573ad6.jpg

 

Потери российских войск в Украине по данным Генштаба ВСУ.

 

Скоро в России не останется бурятов и осетин

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 11:17, Forget me сказал:

Странно что это сообщение все так дружно проигнорировали. Вы кого под зомби имеете ввиду? Русских бакинцев? И как вы определяете кто зомби кто нет? Русофобией попахивает ,если учесть предыдущие ваши посты

Пока вы не написали "русских бакинцев" ни кто об этом и не подумал. 

Не стоит все принимать на себя и настраивать других против себя. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.04.2022 в 11:19, Йося_official сказал:

 

Мира ханум, вы сетовали на отсутствие адекватной дискуссии. Не могли бы ответить на эти вопросы, интересно узнать ваше мнение

 

1) Что вы думаете о переселении армян в Карабах русскими после русско персидской войны?

 

2) Почему Россия не ввела санкции и вообще не предприняла каких либо мер против США за бомбежку братьев сербов?

 

3) Считаете ли вы дислокацию войск РФ в Абхазию и Ю.Осетию вторжением на территорию суверенного государства?

 

4) Почему мы должны поддерживать русских в этой войне, учитывая события 20 января 90 года, активное участие в Ходжалинском геноциде и поддержку армян в 25-летней оккупации Карабаха?

 

5) Как вы относитесь к тому, что все российские СМИ арменизированы и в них постоянно ведется антиазербайджанская агитация?

Йося, не втягивайте меня в дискуссию, плиз. У меня нет времени сутками просиживать на форуме, отвечая на вопросы (и нападки) 20 оппонентов сразу. И я ведь сказала, что не буду больше тут писать. То, что я иногда забегаю и оставляю 1-2 сообщения, ни о чем не говорит. Надеюсь на ваше понимание.

  • Like 2
  • Haha 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/17/2022 at 3:10 AM, Йося_official said:

которые дискредитируют нашу государственность

 

Государственность дискредитируют не какие-то фразы на форуме, а воры-чиновники, которые воруют миллионы денег народа.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/17/2022 at 11:28 AM, Mira said:

У меня нет времени сутками просиживать на форуме, отвечая на вопросы (и нападки) 20 оппонентов сразу. И я ведь сказала, что не буду больше тут писать. То, что я иногда забегаю и оставляю 1-2 сообщения, ни о чем не говорит. Надеюсь на ваше понимание.

Слово «оппонент» вы использовали в значении «соперник»?)

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/17/2022 at 11:17 AM, Forget me said:

Странно что это сообщение все так дружно проигнорировали. Вы кого под зомби имеете ввиду? Русских бакинцев? И как вы определяете кто зомби кто нет? Русофобией попахивает ,если учесть предыдущие ваши посты

К огромному сожалению и моему личному удивлению, многие русские бакинцы проявляют открытую украинофобию. А кто зомби определить довольно просто: если человек не в состоянии поменять свое мнение и поведение даже перед лицом непреложных и неоспоримых фактов, то это и есть зомби. Если человек на проявление фашизма и нацизма в Буче и Ирпени продолжает говорить, что это спец операция российских войск и не направлена против мирных украинцев, то этот человек и есть зомби. 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 11:22, NNR сказал:

Пока вы не написали "русских бакинцев" ни кто об этом и не подумал. 

Не стоит все принимать на себя и настраивать других против себя. 

Вы правы, не стоит воспринимать враждебно отношение  местных к нынешней России. Русские веками жили здесь и будут жить дальше, как полноценные граждане Азербайджана. И вообще, кто-нибудь может отличить русского от украинца? Я - нет. Лет 30-40 назад недалёкие люди всех называли "хохол": и русских, и украинцев. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

🇷🇺 Минобороны РФ

"Учитывая катастрофическое положение, сложившееся на металлургическом комбинате "Азовсталь", а также руководствуясь чисто гуманными принципами, Вооруженные силы России предлагают боевикам националистических батальонов и иностранным наемникам с 06:00 мск 17 апреля 2022 г. прекратить любые боевые действия и сложить оружие. Всем сложившим оружие гарантируется сохранение жизни

Для реализации этой гуманитарной операции предусмотрен следующий алгоритм действий: с 05:00 мск устанавливается непрерывная связь между российской и украинской сторонами для взаимного обмена информацией; с 05:30 мск объявляется "режим полной тишины"; 06:00 мск обеими сторонами обозначается поднятием флагов: с российской стороны - красных, с украинской стороны - белых по всему периметру "Азовстали". Кроме того, факт готовности к введению режима тишины сторонами подтверждается по всем каналам связи. С 06:00 до 13:00 мск - выход всех без исключения украинских вооруженных подразделений и иностранных наемников без какого-либо оружия и боеприпасов."

@AZ_Land_Of_Fire

 

Видимо, дела плохи, раз такое предлагают. Знают, что не смогут взять.

Говорят, что под Азовсталью целый городок с соответствующей инфраструктурой и припасами, там могут продержаться довольно долго. Не хотят русские дальше позориться с длительным взятием Мариуполя. 

Edited by Exlibris
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

У меня дежавю))) 

Сколько раз мы такое слышали от армян, "мы воевали не против Азербайджана, а против Турции, против второй армии в НАТО))) 

Ещё Соловьёв сокращается с обвинениями в адрес МО

:thinking:

G58YyHoLWSHICCOl1bRoWR-_b1II_o6LXakYHb7_
T.ME

Вот так Кремль пытается оправдать свои неудачи в Украине. То, что тезис в...

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 10:17, Forget me сказал:

Странно что это сообщение все так дружно проигнорировали. Вы кого под зомби имеете ввиду? Русских бакинцев? И как вы определяете кто зомби кто нет? Русофобией попахивает ,если учесть предыдущие ваши посты

Зомби- это не национальность, это идеология. и не сворачивайте все в национальную плоскость.

Мы болеем за Украину, потому что у нас Есть Карабах, был геноцид ,и неважно, кого из наших людей резали подлые армяне(русские, албанцы, татары,, малые народы кавказа, азербайджанцы)- все мы тогда были Азербайджанцы.

Также и зомби сейчас.все, кто с пеной у рта защищает то, что творится в Украине, убийства мирных людей, а там погибли не только украинцы, там погибли азербайджанцы, русские, поляки, евреи, грузины- все, кто поддерживает убийства и оккупацию Украины, вот они Зомби.

 и нам ли- азербайджанцам, не сочувствовать и не болеть за победу Украины???

Поддерживая Украину, мы отстаиваем Карабах и все, что творили на нашей земле 30 лет безнаказанно твари.

потому не надо тут "русские бакинцы"!!

" скажи мне, поддерживаешь ты геноцид в Украине или нет- опредили, ты зомби или нет"(с)

а национальность тут ни при чем.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
17.04.2022 в 12:29, Editor сказал:

 

Государственность дискредитируют не какие-то фразы на форуме, а воры-чиновники, которые воруют миллионы денег народа.

 

К сожалению, вы, видимо, давно уехали из Азербайджана. Вам трудно уже понять наше неприятие врагов на теме. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
17.04.2022 в 12:35, Ромашка сказал:

У меня дежавю))) 

Сколько раз мы такое слышали от армян, "мы воевали не против Азербайджана, а против Турции, против второй армии в НАТО))) 

Ещё Соловьёв сокращается с обвинениями в адрес МО

:thinking:

G58YyHoLWSHICCOl1bRoWR-_b1II_o6LXakYHb7_
T.ME

Вот так Кремль пытается оправдать свои неудачи в Украине. То, что тезис в...

 

 

Готовят, готовят массу к осознанию поражения ....)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
17.04.2022 в 10:35, Exlibris сказал:

🇷🇺 Минобороны РФ

"Учитывая катастрофическое положение, сложившееся на металлургическом комбинате "Азовсталь", а также руководствуясь чисто гуманными принципами, Вооруженные силы России предлагают боевикам националистических батальонов и иностранным наемникам с 06:00 мск 17 апреля 2022 г. прекратить любые боевые действия и сложить оружие. Всем сложившим оружие гарантируется сохранение жизни

Для реализации этой гуманитарной операции предусмотрен следующий алгоритм действий: с 05:00 мск устанавливается непрерывная связь между российской и украинской сторонами для взаимного обмена информацией; с 05:30 мск объявляется "режим полной тишины"; 06:00 мск обеими сторонами обозначается поднятием флагов: с российской стороны - красных, с украинской стороны - белых по всему периметру "Азовстали". Кроме того, факт готовности к введению режима тишины сторонами подтверждается по всем каналам связи. С 06:00 до 13:00 мск - выход всех без исключения украинских вооруженных подразделений и иностранных наемников без какого-либо оружия и боеприпасов."

@AZ_Land_Of_Fire

 

Видимо, дела плохи, раз такое предлагают. Знают, что не смогут взять.

Говорят, что под Азовсталью целый городок с соответствующей инфраструктурой и припасами, там могут продержаться довольно долго. Не хотят русккие дальше позориться с длительным взятием Мариуполя. 

 

К тому же вчера Арестович сказал примерно так, если они ликвидируют азовцев, Украина выйдет из переговорного процесса 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 11:35, Ромашка сказал:

У меня дежавю))) 

Сколько раз мы такое слышали от армян, "мы воевали не против Азербайджана, а против Турции, против второй армии в НАТО))) 

Ещё Соловьёв сокращается с обвинениями в адрес МО

:thinking:

G58YyHoLWSHICCOl1bRoWR-_b1II_o6LXakYHb7_
T.ME

Вот так Кремль пытается оправдать свои неудачи в Украине. То, что тезис в...

 

 

Так авторы одни и те же - армяне. Не зря им деньги платят за их джигальство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 11:29 AM, Editor said:

 

Государственность дискредитируют не какие-то фразы на форуме, а воры-чиновники, которые воруют миллионы денег народа.

 

 

Согласен, есть много факторов дискредитации. Но мы ограничиваемся форумом сейчас

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 10:34, Телепат сказал:

Вы правы, не стоит воспринимать враждебно отношение  местных к нынешней России. Русские веками жили здесь и будут жить дальше, как полноценные граждане Азербайджана. И вообще, кто-нибудь может отличить русского от украинца? Я - нет. Лет 30-40 назад недалёкие люди всех называли "хохол": и русских, и украинцев. 

я могу. также, как и "русских бакинцев"от "русских армян", от "русских москвичей".

это сразу бросается в глаза.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 11:38, Nell сказал:

я могу. также, как и "русских бакинцев"от "русских армян", от "русских москвичей".

это сразу бросается в глаза.

 

Я имею в виду местных русских от местных украинцев

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 11:28 AM, Mira said:

Йося, не втягивайте меня в дискуссию, плиз. У меня нет времени сутками просиживать на форуме, отвечая на вопросы (и нападки) 20 оппонентов сразу. И я ведь сказала, что не буду больше тут писать. То, что я иногда забегаю и оставляю 1-2 сообщения, ни о чем не говорит. Надеюсь на ваше понимание.

 

Так это форум и смысл тут дискутировать. Вы постоянно жалуетесь, что тут обсуждают чью то личность и избегают самого главного, адекватного обсуждения по теме. Я уже который раз задаю пророссийским юзерам эти вопросы, но никто не отвечает на них. На всякий случай еще раз пишу их, вдруг ответите

 

1) Что вы думаете о переселении армян в Карабах русскими после русско персидской войны?

 

2) Почему Россия не ввела санкции и вообще не предприняла каких либо мер против США за бомбежку братьев сербов?

 

3) Считаете ли вы дислокацию войск РФ в Абхазию и Ю.Осетию вторжением на территорию суверенного государства?

 

4) Почему мы должны поддерживать русских в этой войне, учитывая события 20 января 90 года, активное участие в Ходжалинском геноциде и поддержку армян в 25-летней оккупации Карабаха?

 

5) Как вы относитесь к тому, что все российские СМИ арменизированы и в них постоянно ведется антиазербайджанская агитация?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат
17.04.2022 в 11:22, Йося_official сказал:

 

Скоро в России не останется бурятов и осетин

Больше всего, кстати, погибает дагестанцев, в число которые входят и азербайджанцы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 10:41, Йося_official сказал:

 

Так это форум и смысл тут дискутировать. Вы постоянно жалуетесь, что тут обсуждают чью то личность и избегают самого главного, адекватного обсуждения по теме. Я уже который раз задаю пророссийским юзерам эти вопросы, но никто не отвечает на них. На всякий случай еще раз пишу их, вдруг ответите

 

1) Что вы думаете о переселении армян в Карабах русскими после русско персидской войны?

 

2) Почему Россия не ввела санкции и вообще не предприняла каких либо мер против США за бомбежку братьев сербов?

 

3) Считаете ли вы дислокацию войск РФ в Абхазию и Ю.Осетию вторжением на территорию суверенного государства?

 

4) Почему мы должны поддерживать русских в этой войне, учитывая события 20 января 90 года, активное участие в Ходжалинском геноциде и поддержку армян в 25-летней оккупации Карабаха?

 

5) Как вы относитесь к тому, что все российские СМИ арменизированы и в них постоянно ведется антиазербайджанская агитация?

не ждите ответа, Йося))

я поражаюсь ...

я просто поражаюсь...

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Виталий Ким рассказал о ситуации в Николаевской области:

🔻российская армия продолжает обстрелы. Как результат - перебит провод питания;

🔻водоснабжение в скором времени восстановится, Николаев без воды не останется, чтобы выйти в нормальный режим, нужно пару-тройку дней;

🔻Ким считает, что рф объявит мобилизацию, для подготовки войск нужен месяц-два, за это время Украина накопит достаточно оружия;

🔻орки едут мародерствовать, а не воевать

Подписаться на Новости УНИАН | #новости
 
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Сегодня слушал Новодворскую, она там говорила:

Запад пытается поставить Россию на колени. Пытается, пытается... а она всё лежит

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions