Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

RAINMAN
On 4/17/2022 at 4:20 PM, Nell said:

конечно, не пройдет. но попробовать то они должны)

все оплачено(с))

Пусть идут в свои "самые правдивые темы" и сами варяться в собственном "г". Открыли аж две темы, все равно народ не пошёл ))) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.04.2022 в 16:37, Adina сказал:

 

какой смысл бомбить?.. они под землю ныряют.. сколько ни бомби, все равно придется зайти и зачищать.. 

 хочу сказать ягин галмаг фикирлери вар ки, не уничтожают..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/17/2022 at 5:22 PM, Бенц said:

 хочу сказать ягин галмаг фикирлери вар ки, не уничтожают..

 

орда саламат йер галыб? )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/17/2022 at 5:14 PM, RAINMAN said:

Это фото The Associated press:

 

 

подобное количество вбросов говорит только об одном.. нечего демонстрировать в качестве доказательств своих утверждений..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.04.2022 в 15:22, Бенц сказал:

 хочу сказать ягин галмаг фикирлери вар ки, не уничтожают..

 

 

 

 

 

Bomba üstünü dagidir, amma altda öz infrastrukturasi olan bunker shehercik var. Orani xüsusi teyinatlisiz, pexotasiz ele kecirmek mümkün deyil.

 

Ya da kimyevi ve ya nüve silahi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:18, Emil33 сказал:

Вот сегодня вербное воскресенье ,след воскресенье пасха, оба народа одинаковые,этот московский, как его звать ,начальник всех попов, по идее должен орать в каждой церкви о прекращение войны 

С чего бы? РФ - это последняя опора православного христианства и законная правопреемница христианской греко-православной Византии. Предлагаете Первопрестольной Москве, как Третьем Риму пасть перед неокрестоносцами(США с Великобританией)? Однажды в XIII веке в Константинополе хотели войти в союз с западно-христианским миром(католическим на тот момент) и лишились Константинополя(1204), получив вероломный удар в спину со стороны "братев во Христе" западного толка. Больше никто на их гнусавые и лживые обещания не купяться. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 16:22, RAINMAN сказал:

Пусть идут в свои "самые правдивые темы" и сами варяться в собственном "г". Открыли аж две темы, все равно народ не пошёл ))) 

это, как наступление войск на нескольких флангах))

сами вернулись в эту.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.04.2022 в 14:08, Alpinist сказал:

 

Я вас пригласил потому что вы были недовольны "штилем" на теме и она угасала, но вы опоздали это было вчера.

Я очень серьезный, но иногда шучу, но вас ни в коем случае не собирался обидеть или как еще доставить дискомфорт. Я думал вы поймёте мой тонкий намек про НИХ, но увы. 

Я тоже думал что у вас отменное ЧЮ, может тоже ошибся. Всех благ и если задел вас то извиняюсь, я не для этого вас вчера приглашал.

Если бы это было так, вы не написали ли бы «подключайтесь», да еще в контексте «всплывших на форуме остатков выживших с Москвы».

С ЧЮ у меня все в порядке, и я пока еще могу отличить добрую шутку от тонкой и завуалированной насмешки. И я все поняла абсолютно правильно. Так же как и те 18 человек, которые поставили «ха-ха» под вашим постом.

Так что не извиняйтесь, я на вас не обиделась.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.04.2022 в 15:24, Adina сказал:

 

орда саламат йер галыб? )) 

 

 

Mariupolun yerine belke bashqa Mariupol tikmek belke daha ucuz basha geler, neinki sheheri berpa etmek ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Лидер «Азова» объяснил, почему россияне не начинают «битву за Донбасс»
17:07

Россияне «не начинают битву за Донбасс», потому что стоит Мариуполь, и им нечем наступать на Покровск (город в Донецкой области), заявил основатель полка «Азов» Андрей Билецкий.

«Они будут пробовать смыкать клешни не только с Изюма, где, разумеется, основная группировка нашего ООС на севере, но и будут прорываться с юга на Покровск. И эта группировка с юга почти половину своих сухопутных частей держит на осаде Мариуполя. И наступать на этом направлении им нечем, потому что более 10 тысяч бойцов, от 12 до 14, находятся под Мариуполем. Сейчас они могут наступать только со стороны Изюма», - говорит Билецкий.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:31, Mira сказал:

Если бы это было так, вы не написали ли бы «подключайтесь», да еще в контексте «всплывших на форуме остатков выживших с Москвы».

С ЧЮ у меня все в порядке, и я пока еще могу отличить добрую шутку от тонкой и завуалированной насмешки. И я все поняла абсолютно правильно. Так же как и те 18 человек, которые поставили «ха-ха» под вашим постом.

Так что не извиняйтесь, я на вас не обиделась.

Такие моменты помогают окончательно понять "who is who?". А как мы знаем - "Knowledge is a power!". По поводу вашего видения ситуации в некоторых вопросах - "I’m quite agree with you!". 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 17:30, AzTV. сказал:

С чего бы? РФ - это последняя опора православного христианства и законная правопреемница христианской греко-православной Византии. Предлагаете Первопрестольной Москве, как Третьем Риму пасть перед неокрестоносцами(США с Великобританией)? Однажды в XIII веке в Константинополе хотели войти в союз с западно-христианским миром(католическим на тот момент) и лишились Константинополя(1204), получив вероломный удар в спину со стороны "братев во Христе" западного толка. Больше никто на их гнусавые и лживые обещания не купяться. 

Кто это опора, ворюга гбисткая, под рясой с кадилом

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

:classic_biggrin:

«Союзмультфильм» ограничил доступ к мультфильму 1973 года из-за буквы Z 
17:25

Киностудия «Союзмультфильм» ограничила доступ к советскому мультфильму «Сокровища затонувших кораблей», который вышел в 1973 году, пишет Meduza в своем Telegram-канале.

В одном из эпизодов мультфильма герои на подводной лодке под названием «Нептун» находят затонувший фашистский корабль с символом Z.

Доступ к мультфильму ограничили на YouTube-канале «Союзмультфильма» только для россиян, комментарии к нему отключены.

 

https://t.me/meduzalive/57652

Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:35, Emil33 сказал:

Кто это опора, ворюга гбисткая, под рясой с кадилом

Вам понравится читать подобные эпитеты про военно-политическое руководство, представителей крупного бизнеса и высшего духовенства АР в каком-нибудь российском форуме? Может, сторонам следует в этом вопросе за такт и не оскорблять политистеблишмент и высший генералитет с крупным бизнесом и духовенством в РФ и Украине?

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.04.2022 в 17:31, Mira сказал:

Если бы это было так, вы не написали ли бы «подключайтесь», да еще в контексте «всплывших на форуме остатков выживших с Москвы».

С ЧЮ у меня все в порядке, и я пока еще могу отличить добрую шутку от тонкой и завуалированной насмешки. И я все поняла абсолютно правильно. Так же как и те 18 человек, которые поставили «ха-ха» под вашим постом.

Так что не извиняйтесь, я на вас не обиделась.

 

Я не буду оправдываться, я сказал то что сказал, а как вы это воспринимаете и по своему понимаете это уже вам видней, всех благ 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.04.2022 в 17:21, Nell сказал:

ага, счас. мне сегодня моя одноклассница из рф прислала  картинку вербное воскресенье...

противно. с 24 февраля ни слова.

а сейчас вербочки шлет.

Сегодня еще католическая пасха. Не обращайте внимания, зомбированные люди,пока агызлары исти йердядир до них не дойдет весь трагизм происходящего.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 17:38, AzTV. сказал:

Вам понравится читать подобные эпитеты про военно-политическое руководство, представителей крупного бизнеса и высшего духовенства АР в каком-нибудь российском форуме? Может, сторонам следует в этом вопросе за такт и не оскорблять политистеблишмент и высший генералитет с крупным бизнесом и духовенством в РФ и Украине?

 Я что оскорбляю,Все говорят ворюга ,в любом интернете ,в   Москве русские, один кортедж его как у президента

Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:41, Emil33 сказал:

 Я что оскорбляю,Все говорят ворюга ,в любом интернете ,в   Москве русские, один кортедж его как у президента

Да, оскорбляли и не раз! Пора бы перестать вести себя подобным образом и соблюдать субординацию с нормами приличия. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Новость для тех, у кого есть укр.гражданство. Надо только выехать в Европу. 

IMG_20220417_173238.thumb.jpg.d84ecb04230c41e11a025bcb0e2e6cb8.jpg

 

IMG_20220417_173258.thumb.jpg.53fecf0321af5e4b3f6db615837a41df.jpg

 

IMG_20220417_173118.thumb.jpg.9d1d487e61bf894fc54780b64effd741.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.04.2022 в 16:30, Nell сказал:

интересно, если взять ник ОРТ и писать проукраинские посты -накажут?)))

 

Лучше Соловьев life ))))

Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:46, Фрекен Бок сказал:

Новость для тех, у кого есть укр.гражданство. Надо только выехать в Европу. 

IMG_20220417_173238.thumb.jpg.d84ecb04230c41e11a025bcb0e2e6cb8.jpg

 

IMG_20220417_173258.thumb.jpg.53fecf0321af5e4b3f6db615837a41df.jpg

 

IMG_20220417_173118.thumb.jpg.9d1d487e61bf894fc54780b64effd741.jpg

 

Радость то какая… Ради этого конечно стоило  несомненно разваливать свою страну в угоду интересов США с Великобританией и ЕС.

  • Excellent 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Захваченная рос техника

IMG_20220417_094814.jpg

IMG_20220417_094734.jpg

Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:47, Alpinist сказал:

 

Лучше Соловьев life ))))

Большая часть форума являются зрителями этих передач. Why not? Раз вы все с удовольствием смотрите, то руководству федеральных каналов впору вручить грамоту.

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/17/2022 - 4:38 PM tarihinde, AzTV. yazdı:

Вам понравится читать подобные эпитеты про военно-политическое руководство, представителей крупного бизнеса и высшего духовенства АР в каком-нибудь российском форуме? Может, сторонам следует в этом вопросе за такт и не оскорблять политистеблишмент и высший генералитет с крупным бизнесом и духовенством в РФ и Украине?

Оскорбления? Никаких оскорблений, только констатация фактов. А факты вещь упрямая. Путинский режим это режим гопоты, шпаны и братков из ОПГ.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 17:47, AzTV. сказал:

Радость то какая… Ради этого конечно стоило  несомненно разваливать свою страну в угоду интересов США с Великобританией и ЕС.

Завидуйте молча)) 

Это и есть свобода выбора. Захотят, уедут. Не захотят, вернутся, как и возвращаются.

В Киев уже около миллиона граждан вернулось из тех, кто выехал недавно.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 17:49, Chumudan сказал:

Захваченная рос техника

IMG_20220417_094814.jpg

IMG_20220417_094734.jpg

Быть не может это украинцы националисты потом приписали, видно же краска не высохла

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:49, invariant сказал:

Оскорбления? Никаких оскорблений, только констатация фактов. А факты вещь упрямая. Путинский режим это режим гопоты, шпаны и братков из ОПГ.

Какая констатация фактов? Оскорблять без устали на ровном месте всё военно-политическое руководство РФ, представителей крупного российского бизнеса и высшего духовенства по вашему норма? Или жаждете чтоб АР тоже повторил "звёздный путь" Казахстана или того хуже Украины?

  • Excellent 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/17/2022 at 4:47 PM, AzTV. said:

Радость то какая… Ради этого конечно стоило  несомненно разваливать свою страну в угоду интересов США с Великобританией и ЕС.

Их страну разваливает путин. Сами они ничего не сделали для этого.

Исключив российский след с Украины, то там была бы тихая, прекрасная страна, с экономикой в разы выше, чем в россии

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +просто ник
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Piccini
    • +Tercel
    • +bongo
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions